Четверг, 18.04.2024, 11:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
IMCДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:11 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1624
Копилка подарков: 260
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:- «Я люблю деньги»,- «Меня деньги любят»,- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,- «Мои доходы постоянно растут»,- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».Из книги Зои Золотухиной «Ритуалы денежной магии»

 
JuliaSlДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:00 | Сообщение # 512
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
с зарядкой работает!!!!! пойду поблпгодарю Вселенную и покормлю ее детей - птиц, как раз снег выпал
 
MystДата: Вторник, 06.01.2015, 00:42 | Сообщение # 513
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Надо ли при зарядке кошелька в полнолуние вынимать пирамиду из доллара?

Спасибо.
 
JuliaSlДата: Среда, 07.01.2015, 14:24 | Сообщение # 514
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
кстати, о пирамидке, как ее правильно разместить в кошельке, если он (кошелек) с клапаном.
БЛАГОдарю
 
ТаёнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:45 | Сообщение # 515
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата СофиЛорен ()
купила новый кошелёчек и всё сделала правильно, старый то кошелёк куда девать, а ещё презик проколотый из старого куда - в новый переложить или в ЗАГС подкинуть, подскажите волшебницы
ПЕРзик "отработанный" рекомендуют менять на новый, только вы их познакомьте, а после - новый в новый кошелёк пусть отправляется, а "старый" с благодарностями подкиньте хоть в ЗАГС, хоть в кулёчек (бумажку сверните в кулёчек типа рог изобилия и на нём написать денежное желание- положить в рог использованный ПЕР... и выбросить ,
а можете дома к венику привязать и пусть благополучие наметает (Купить новый веник. ЖЕЛательно его украсить. Можно купить красного цвета изоленту. Обматать веник изолентой. Взять ПЕРзервативчики. и его туда приделать. Самое интересное, что получается что и денежки заходят в дом,и дома все хорошо и спокойно. )

А старый кошелёк если удачный был, то талисманом денежным сделать, а если не приносил прибыль, то сожгите.


 
ТаёнаДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:57 | Сообщение # 516
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата JuliaSl ()
кстати, о пирамидке, как ее правильно разместить в кошельке, если он (кошелек) с клапаном. БЛАГОдарю
.. так как предположительно что чаще Ваш кошель закрыт нежели открыт то пирамидка находиться углом в низ -то деньги идут себе куда они идут, но не к Вам...так что просто поставьте доллар сложенный пирамидкой между купюр конусом вверх да и все..  
а еще есть на нашем форуме где то как сложить клеверный трилистник- вот его как угодно можно держать в прозрачном отделении


 
funtikДата: Вторник, 13.01.2015, 13:50 | Сообщение # 517
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 38
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
JuliaSl, пирамидку из доллора нужно глазком класть к себе, так чтобы он смотрел на ВАС

око только на однодоллоровой бумажке
 
kolesnikДата: Среда, 14.01.2015, 01:11 | Сообщение # 518
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Копилка подарков: 11
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает. 
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».


Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!http://moe-zhelanie.ru/s.gif
 
ГлюсаДата: Среда, 21.01.2015, 16:26 | Сообщение # 519
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 10
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн


МОЙ КОШЕЛЕК- МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ))))))))
БЛАГОДАРЮ))))))))
 
ЮkkаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:11 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Придумала давно стишок, перед включением зарядки-стишок, он у меня на листочке всегда в кошельке лежит:
Я заряжаю кошелек
На мощный денежный потОК!
На быстрой прибыли притОК!
Достаток есть!
Со мной все ОК!))))


Юkkа
 
ЮkkаДата: Четверг, 22.01.2015, 20:23 | Сообщение # 521
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
У меня кошелек цвета доллара) Купила перед Новым годом, когда поехала за подарками своим близким, судьба распорядилась иначе)))) Я увидела его!!! Любовь с первого взгляда! Кожа супер! А цвет! А размер! Подумала, что я себе тоже не чужая))) Но дорогой! Денег на подарки не оставалось никому. Совсем. Рискнула. Посиморонила. ТАДАМ! И деньги пришли, и подарки у близких шикарные, и я довольна)))))

Юkkа
 
венгерочкаДата: Четверг, 12.02.2015, 02:05 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как звёзд в небе много,как в море воды хватает,
Так и моему кошелю всегда денег много и на всё хватает!

Заговор при получении  крупной суммы денег,когда кладёте их в свой кошелёк!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
k_olya_kДата: Пятница, 03.04.2015, 20:50 | Сообщение # 523
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 5
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Сколько интересной информации))) Всем спасиБо))))  У меня уже в кошельке пахнет корицей и стоит на подзарядке!!!!
 
Lara69Дата: Четверг, 09.04.2015, 11:43 | Сообщение # 524
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,   как выбрасывать старые кошельки? smile

Lara69
 
АмэлиДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:34 | Сообщение # 525
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Здравствуйте феюшки))) мой любимый кошелек не много порвался. Весь город обошла, но выбор у нас не велик. пришлось  заказать  через интернет, а пока жду решила подготовиться к встречи со своим новым другом, а в старом порядок навести ))))))) что мне понравилось или на что мурчит:
1.  Доллар у меня в кошельке всегда был, но просто сложен. Теперь я его свернула  пирамидкой)))
2.  Магнит- сделала сама, но видимо не до дела раз денежки не шли angry Хотя идея с магнитиками мне очень нравится, поэтому сотворила новый biggrin
3.  На днях прочла про счастливую купюру с номером и серией совпадающей с датой рождения или ФИО и не поверите на следующий день нашла с серией ТМ (имя и фамилия)))  лежит в мое кошелечке :), теперь буду искать три купюры  с серией  БО-ГА-ТА biggrin
4.  Нашла вот такой денежный талисман wink   Талисман, который я предлагаю вам изготовить, содержит схему построения денежного канала успеха. Его числовое значение сопоставимо с греческой фразой «Все во Вселенной». Картинку не могу вставить  cry
5.  Славянский амулет Перун- картинку распечатала с  сайта http://hpanitel.ru/pritygivaem-dengi.html. Наклеила  его на магнит и  к нему счастливую монетку biggrin
6. ну и конечно заряжаю biggrin даже зарядку для него отдельную выделила smile
 Милые феюшки, а про амулет Перун и "Все во вселенной" кто нибудь еще может  что знает?


Сообщение отредактировал Амэли - Воскресенье, 21.06.2015, 14:34
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.