Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
BeatricheДата: Четверг, 19.09.2013, 01:25 | Сообщение # 481
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Волшебницы! очень мурчит у меня в подсознании красный кошелек!!! хожу приглядываю. Но мучают сомнения: деньги ведь символизируют зелень, а красный цвет огонь. Получается, что огонь будет "сжигать" деньги?! Хотя для кого-то благоприятным цветом считается. Как быть не знаю(((

 
СВЕТиК@Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:31 | Сообщение # 482
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Beatriche, я как раз недавно на одном магическом форуме прочитала, что красный кошелёк, действительно, деньги быстро приманивает, НО...так же быстро они из него и уплывают. Т.е. буквально как сквозь пальцы уходят. И, кстати, сей эффект испытан мной лично. В прошлом году на день рождения мне подарили красный кошелёк. Так вот, деньги приходили регулярно, но и уходили с не меньшей быстротой. Вроде и доходы увеличились, но и расходы увеличивались ещё больше.
Там же рекомендуется мужчинам иметь чёрный кошелёк, а женщинам коричневый и всех его оттенков от цвета молочного шоколада до цвета крепкого кофе. Коричневый цвет символизирует стабильность и накопление.
Месяц назад купила себе коричневый кошелёк. Пока, правда, особых перемен не вижу, но буду наблюдать.

Цитата (Куся1987)
Просто если следовать им, то кошелек должен быть 18 см в высоту и 23 см в ширину!


Да уж...Это не кошелек, а просто небольшая сумочка какая-то... surprised




Сообщение отредактировал СВЕТиК@ - Суббота, 28.09.2013, 23:32
 
ВелтаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 08:11 | Сообщение # 483
Любопытствующий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Копилка подарков: 25
Благодарность: 132
Статус: Оффлайн
Если вам нравится красный кошелёк, то покупайте смело, только он должен быть хорошего качества и натуральный.  Мужу тоже заказала кошелёк винного цвета из телячьей кожи.


Сообщение отредактировал Велта - Воскресенье, 29.09.2013, 08:12
 
Фаворитка_ФортуныДата: Среда, 02.10.2013, 12:57 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Цитата (СВЕТиК@)
eatriche, я как раз недавно на одном магическом форуме прочитала, что красный кошелёк, действительно, деньги быстро приманивает, НО...так же быстро они из него и уплывают. Т.е. буквально как сквозь пальцы уходят. И, кстати, сей эффект испытан мной лично. В прошлом году на день рождения мне подарили красный кошелёк. Так вот, деньги приходили регулярно, но и уходили с не меньшей быстротой. Вроде и доходы увеличились, но и расходы увеличивались ещё больше. Там же рекомендуется мужчинам иметь чёрный кошелёк, а женщинам коричневый и всех его оттенков от цвета молочного шоколада до цвета крепкого кофе. Коричневый цвет символизирует стабильность и накопление.
Месяц назад купила себе коричневый кошелёк. Пока, правда, особых перемен не вижу, но буду наблюдать.
привезла себе с Вьетнама рыжий кошелек из крокодиловой кожи, верю, теперь  у меня денег буде море!!!!
да будет так! благоДарю вселенная!


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
НефертиттиДата: Четверг, 03.10.2013, 22:55 | Сообщение # 485
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 800
Благодарность: 1191
Статус: Оффлайн
Почитала сообщения о красном кошельке, мне недавно подарили такой...пока что то не решаюсь пользоваться((
 
lizzi27Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:00 | Сообщение # 486
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 45
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Цитата 1711461
Почитала сообщения о красном кошельке

у меня был красненький-деньги моментально испарялись,даже не успевала понять куда cry ,сейчас поменяла на зелененький-всегда денежки имеются, на все хватает yes v


 
BeatricheДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:55 | Сообщение # 487
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Цитата lizzi27 ()
у меня был красненький-деньги моментально испарялись,даже не успевала понять куда ,сейчас поменяла на зелененький-всегда денежки имеются, на все хватает
Значит красный был не ваш цвет


 
svetlana-marfaДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:57 | Сообщение # 488
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Купила красный кошелек, как положено 7 октября, не торгуясь, тяжелый...
Хрен на даче выкопала, помыла, положила. Корицей сыпала, а кошелек взял и сломался. А он классный.... жалко. Что делать две недели прошло всего




Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
DiumДата: Среда, 06.11.2013, 03:16 | Сообщение # 489
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, посоветуйте, плиз! Купила кошелек коричневого цвета из кожи. Вот лежит уже недельку, я никак не найду как сделать ритуальчик на то, чтобы новый кошелек работал во благо и копил денежки. Так еще вышло, что к тому моменту, когда я купила кошелек, в старом оставалось только 2 доллара-мои талисманы:) ну не цельной купюрой, а по 1 баксу (ну они счастливые). И ни оной купюры и монеты не было, как-то так вышло, что все было потрачено. Кошелек старый был счастливый, но уже начал весь рваться по швам. Пока новая луна, хочу знать как правильно все проделать. А то с момента как старый кошелек стал рваться, а это уже тянется несколько месяцев, мой доход значительно снизился:( Помогите дельным советом, методом, а я постараюсь завтра все воплотить. Заранее спасибо.
 
МумусечкаДата: Суббота, 30.11.2013, 20:16 | Сообщение # 490
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 27
Благодарность: 156
Статус: Оффлайн
Я вот золотой себе купила, но искусственный. Но он уже старый и потертый... Как раз надо новый покупать, учту все правила!!! Спасибо! smile
Подари мне Вселенная 5000 рублей на новый кошелек! 27*108


I'M SEXY AND I KNOW IT!
 
DjekДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:01 | Сообщение # 491
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Мужу сегодня на выставке купили коричневый кожанный,,,, ну щас по ритуальничаю,,,,,дай бог нам Изобилия и море денег с удачей,,,,

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Реклама
DjekДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:02 | Сообщение # 492
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
пойду на зарядку поставлю новый кошелек пусть полностью заряжается

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
Marina-marinoДата: Вторник, 10.12.2013, 18:43 | Сообщение # 493
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
давненько кошелечек на зарядочку не ставила!!! вперед и с песней!!!
 
DjekДата: Вторник, 10.12.2013, 21:34 | Сообщение # 494
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Волшебницы,а зарядка для кошелька у меня не  работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера позавчера  заряжала свой и мужа кошелек поставила,,,,,,,,,,,нет молчать,,,,,,,,,,может большую сумму мне готовит,,,,,,,,,,,,,,Вселенная Изобилия я готова принять все дары изобилия!!!1

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!
 
РостовчанкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:15 | Сообщение # 495
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы,нужен ваш совет. Давно искала купюру со своими инициалами,сегодня такая ко мне пришла. Подскажите,как ее активировать? Носить с собой в кошельке или хранить где другие деньги храню?
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.