Суббота, 27.04.2024, 14:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
Голубой-топазДата: Суббота, 08.06.2013, 08:29 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
jessica73, током не ударит точно,ставить можно на ночь, я ставлю тогда,когда захочу,на растущую Луну,на убывающую,без разницы,главное же искренне верить,что поможет.

 
ВОлюшкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:27 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1447
Копилка подарков: 1019
Благодарность: 2801
Статус: Оффлайн
почитала
набралась знаний
пошла заряжать))))
благодарю


Дом ДД ДЛ
 
LubikДата: Четверг, 04.07.2013, 09:49 | Сообщение # 468
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
хочу купить кошелек из змеиной кожи бело-коричневого цвета. Как считаете, удачный выбор?

 
Реклама
LazurДата: Среда, 10.07.2013, 06:12 | Сообщение # 469
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lubik, цвет хороший. Если материал натуральный, то очень даже удачный выбор. Только вот цена у него какая?
 
Жёлтый_ЧулокДата: Четверг, 18.07.2013, 11:52 | Сообщение # 470
Волшебник
Группа: Красотульки
Сообщений: 48
Копилка подарков: 15
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Поделюсь своими результатами зарядки кошелька. Кошелек у меня куплен сравнительно недавно. Кожаный, темно-рыжего цвета, очень мурррчит)  Я делала так: сначала поставила пустой кошель (типа он совсем разряжен, как мобильник). Через полчасика сунула туда 50р (как будто чуть-чуть подзарядился), еще через некотрое время положила туда стольник, через час 500р. Ну а дальше, по инерции, кошель должен зарядиться полностью, я передала это дело в руки Вселенной и пошла спать) НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ мне на работе выдали 5 000р, за то что я приходила на работу в дни отпуска. Я знала, что мне заплатят за это, но думала, что сумма будет гораздо меньше.
Зарядка реально работает! Правда, я еще красные труселя на люстру закидывала и на голове потом носила, думаю, это тоже помогло))))
 
LubikДата: Четверг, 18.07.2013, 13:02 | Сообщение # 471
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
классно подзарядила)) а какое сочетание цветов предпочтительнее для кошелька:голубой- коричневый-белый или черный -белый-желтый? чисто визуально мне импонирует кошелек с расцветкой голубой-коричневый-белый... но вот голубой же не очень хорош для цвета кошелька...??? посоветуйте, плиз))

 
Волшебница1525Дата: Понедельник, 22.07.2013, 13:29 | Сообщение # 472
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
                                    Благодарность кошельку
Благодарю тебя, мой кошелечек, что ты постоянно снабжаешь меня купюрами денег!
Благодарю тебя, кошелечек, за твою щедрость!
Плоди и размножай мои денежки!
Ты всегда даешь мне столько денег сколько мне необходимо в данный момент!!!
Ты такой заботливый!
Благодарю! Да будет так!!!
 Перепишите это и носите в кошельке и поятоянно перчитывайте!


 
АннаЕленаДата: Суббота, 10.08.2013, 10:12 | Сообщение # 473
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Научитесь вести учет денег.
Как это ни покажется странно, деньги «не любят» расставаться с человеком. Если так можно выразиться, деньги «мечтают» лишь о том, чтобы остаться с человеком, быть всегда рядом с ним, никуда от него не отдаляться и чтобы их было как можно больше.
В некоторых древних рукописях их сравнивали с собакой или домашней скотиной. Древние считали, что деньги «не понимают» людей, которые их тратят, по сути выгоняя из дома. Считается, что деньгам можно «объяснить», почему им надо поменять хозяина. Для этого мысли и желания предлагается перевести в более осязаемую, предметную форму, близкую к деньгам, например написать на бумаге. Процесс фиксирования своих финансовых планов на бумаге настраивает тонкие биоэнергетические связи человека и денег, это главный шаг к благосостоянию.
Не спешите тратить деньги. В спокойной обстановке составьте два списка предстоящих расходов.
Первый – список крупных покупок, второй – ежемесячных расходов.
Через час просмотрите списки еще раз и вычеркните из них то, что вам не нужно, то, без чего можно обойтись, и то, что есть у всех.

Важно определиться с тем, что необходимо в первую очередь, какая сумма на это потребуется. Нужно зафиксировать в своем сознании и на бумаге цель.
Накопить нужную сумму к определенному сроку, трижды повторить ее мысленно. Посчитайте, сколько нужно откладывать с каждого поступления денег для достижения цели.
Древняя истина гласит: «Не храните деньги в одном месте».
Она до сих пор не утратила своей актуальности. Мест хранения должно быть не менее шести. Шесть мест хранения обеспечивает достаток в доме в настоящем, семь – в настоящем и будущем.
Заведите две копилки. Одна может быть обыкновенной стеклянной банкой для мелочи, другая непрозрачная, тяжело открывающаяся – для купюр. Сразу же положите во вторую копилку рассчитанную сумму и забудьте о ней, как будто вы ее уже потратили.

Рассчитайте, какую сумму вы можете тратить ежедневно 32 дня. Разложите деньги в пять конвертов.
Первым конвертом вы пользуетесь первые 9 дней, его запечатывать не нужно, три конверта запечатайте. На одном конверте напишите дату, отсчитав от дня получки 9 дней, в нем будет храниться расчетная сумма на 7 дней, на следующем – отсчитав 17 дней (на 8 дней).
Например, если вы получили деньги 15 января, то даты должны быть следующие: 24 января, 31 января, 8 февраля.
Вскрывайте конверты и начинайте использовать находящиеся в них деньги только в день, указанный на конверте. Не забудьте оставить энную сумму на непредвиденный случай, например на задержку выплаты зарплаты (это пятый конверт, на нем не ставится дата вскрытия).
Все расходы записывайте. В конце месяца вы поймете, куда уходят ваши деньги и сколько бессмысленных трат вы сделали, исключите их в будущем.


 
LeopardumДата: Вторник, 13.08.2013, 18:22 | Сообщение # 474
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Кошелек-кошелек, я тебя люблю, принеси мне бабло
 
Куся1987Дата: Среда, 28.08.2013, 16:55 | Сообщение # 475
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки! Как измерять ГЛУБИНУ кошелька ?



 
Куся1987Дата: Среда, 28.08.2013, 17:18 | Сообщение # 476
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И еще.

скажите - высота глубина и ширина кошелька - это что ??? какие стороны за что отвечают ? )))




 
Голубой-топазДата: Среда, 28.08.2013, 17:58 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Куся1987, зайди в тему по фен-шуй,там есть императорские размеры и как измерять.

 
Реклама
Куся1987Дата: Среда, 28.08.2013, 18:05 | Сообщение # 478
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уже зашла! Просто если следовать им, то кошелек должен быть 18 см в высоту и 23 см в ширину!



 
Голубой-топазДата: Среда, 28.08.2013, 18:11 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Куся1987, ну да, на то он и императорский размер.

 
ВолечкаДата: Четверг, 29.08.2013, 08:39 | Сообщение # 480
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Классс!!! Срочно займусь этим волшебным делом!

Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.