Четверг, 02.05.2024, 17:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
SrechaДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:32 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Несущая_Свет, Спасибо! Обязательно обращусь!

 
Olenka25Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:37 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, ну клево , что ты вся такая с подарками, давай уже рассказывай как свадьба прошла!!!!!

До свадьбы живота вообще не было видно, чуть-чуть, у меня подруги на свадьбе узнали только))), ито сестра проговорилась, они в шоке были))) хотя срок уже 5 месяцев был. А потом после свадьбы как начал рости, сейчас конечно уже заметно , сидел ждал пока мама замуж выйдет)))


 
Olenka25Дата: Четверг, 24.11.2011, 16:40 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (анна1984)
оль,а что за молитва?скинь сюда,если не сложно!


Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

- Молитву нельзя распечачать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания)
.[size=11]




Сообщение отредактировал Olenka25 - Четверг, 24.11.2011, 16:41
 
Natali75Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:02 | Сообщение # 79
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Копилка подарков: 193
Благодарность: 346
Статус: Оффлайн
так что-то захотелось забеременеть)) вы такие милые, дай вам Бог здоровых детей!

 
Замужняя_Мамочка2012Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:18 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Копилка подарков: 33
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Я не православная, но все же хотелось прочесть цикл молитв. Искала в нете Молитву Пресвятой Богородице, куча вариантов. Помогите, пожалуйста, найти то что нужно или
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» это и есть молитва?


 
Волшебница1525Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:53 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Девочки, милые как я мечтаю с вами оказаться. Мне 37 лет и я еще не познала счастья материнства. Готовлюсь, вот иглоукалывание сделала, БРТ прошла, гомеопатию, посчастливилось со своим любимым поклониться Поясу Пресвятой Богородицы (причем он предложил), стараемся , но пока еще не получается. Девочки пошлите мне пожалуйста вирус беременности я так хочу пополнить ряды беременяшек! smile smile smile

 
анна1984Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:11 | Сообщение # 82
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
olenka 25,свадьба прошла хорошо!спасибо! Ходила тут уже на 2 занятия на йогу для беременных,очень понравилось smile Там была одна девочка,она на 38 неделях садилась на шпагат up ,а я до беременности тоже садилась,а сейчас за 5 месяцев всё так задубело rolleyes wacko ,скрипела там как карга))))))))) biggrin Решила,что буду ходить,отличная энергетика!!!Всем советую!!!

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:13 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)

Молитва Святой Марте

олечка,спасибо! yes


шанс есть всегда!!!

Сообщение отредактировал анна1984 - Вторник, 29.11.2011, 21:15
 
AzEleДата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:47 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Копилка подарков: 23
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Очень хочу ребенка!
Надеюсь, что скоро буду в этой теме активной участницей! Да будет так!


 
Olenka25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:51 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
анна1984, йога это хорошо, а мне вот запретили спортом заниматься, даже на беговой дорожке ходить нельзя((( у меня ложные схватки и быстрый набор веса, 7-й месяц прибавила 9 кг. Ну а как по-другому, я всегда занималась спортом бег,йога, плавание и т.д., а тут резкое ограничение , конечно куда колориям деваться, хожу на дневной станционар, электорофорезом матку лечат, чтобы предворительных родов не было. Малышу не терпиться родиться))) но я ему объясняю, что надо еще в животике пожить, чтобы здоровеньким быть. Еще прописали свечи и травы пить, но я не стала химию в свой организм пускать, врачу говорю что вставляю свечи А если честно, я так давно не волшебничала, все откладавыю, всегда какие-то заботы появляются, да и думаешь, что все итак хорошо

 
Olenka25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:59 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
вот уже какой месяц собираюсь карту желаний сделать, хоть бы мне кто-нибудь волшебного пендаля дал, столько журналов уже набалось с картинками)))

Quote (Волшебница1525)
Девочки, милые как я мечтаю с вами оказаться. Мне 37 лет и я еще не познала счастья материнства.

обязательно познаешь, у меня тетя родила в 40 лет, никто не верил, так у нее выкидыши , внематочные были, а она верила!!! и родила!!! Сейчас дочке 10 лет, круглая отличница и умница!!! Так что Волшебница1525, представь, что ты уже в наших рядах.Зазывай ребеночка, покажи какие у вас условия хорошие. Пусть кто-нибудь подарит куклу,очень сильный символ, мне мама подарила на день рождения 9 июня, а 22 я узнала, что беременна)))


 
Olenka25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:01 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Волшебница1525, вот тебе вирус беременности лови


 
Реклама
Olenka25Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:07 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (Замужняя_Мамочка)
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!» это и есть молитва?


именно она и есть!!!

Quote (AzEle)
Надеюсь, что скоро буду в этой теме активной участницей!
без сомнения будешь, аист уже на пути к тебе


 
Лапочка-IkДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:10 | Сообщение # 89
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Копилка подарков: 104
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Что-то странное творитться,
по ночам уже не спится
аппетит как у слоненка
настроенье как у львенка
мужу нервы сплош мотаю
что со мной?..увы, не знаю..
по совету я к врачу
завтра утром полечу!

...опа!новость!две полоски!
и кроватки скоро, соски
витамины. распашенки
сонный муж, АГУ. пеленки!

Бабушки - от счастья в плач
Дедушки - готовят мяч
Ну а я готовлюсь к дочке
(Хотя можно и сыночка )

Имя..имя...боже мой!
Сколько дел!и все за мной!
мне б с ума то не сойти,
Все с успехом пронести..

Рады все, и рада я!
Гусеничка ведь моя
Станет бабочкой прекрасной,
все мученья - не напрасно!

Буду ей плести косички
Целовать ее реснички,
Вот сижу и улыбаюсь,
И считатаю дни на радость!!!!!!!!!!!!!!!


 
Реклама
Волшебница1525Дата: Среда, 07.12.2011, 09:09 | Сообщение # 90
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Olenka25, Спасибо на добром слове! Благодарю! Здоровья тебе и легких родов! А вирус беременности я поймала! Пусть у всех все будет хорошо и замечательно! Попрошу на Новый год, что бы мне подарили куклу! tongue

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.