Пятница, 17.05.2024, 12:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
Зося-МамаДата: Суббота, 07.01.2012, 03:49 | Сообщение # 106
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 16
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Девочки, милые беременюшечки!!! Очень нужны Ваши волшебные Чихи!!! В ноябре была замершая беременность и вот весной после пасхи собираюсь на 4-е ЭКО и надеюсь, что ваши волшебные ЧИХИ мне помогут!!!

 
Безумно_Счастлива_ЛюбимаДата: Суббота, 07.01.2012, 11:53 | Сообщение # 107
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 15
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,смотрела у Александра Палиенко семинар,так вот он говорил что человек при желании может сам переместиться в то место,куда пожелает,Ну с помощью мысли. Так вот я через телевизор прислонилась к поясу Богородицы и вы представляете получилось,хотя до этого долго не могла забеременеть. Правда оказался выкидыш,но я верю что мне именно Богородица и помогла! Так что главное верить в то что все будет и обязательно все будет! Девчоночки-беременяшечки я желаю вам чтобы вы себя отлично чувствовали всю беременность и детишечки родились здоровенькими и радовали своих родителей,а те кто хочет забеременеть,чтобы у вас с легкостью это получалось!!!

Всем любви и счастья!!!
 
SrechaДата: Среда, 11.01.2012, 16:43 | Сообщение # 108
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Зося-Мама, дорогая, удачи тебе, всё обязательно получится!!! Чихаю и желаю тебе скорейшей удачной беременности, благополучного вынашивания и рождения здорового бэбика (или бэбиков biggrin )!!!

 
КстатиДата: Среда, 18.01.2012, 12:11 | Сообщение # 109
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Копилка подарков: 24
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Девочки!Сегодня в соседней теме Замечательная выложила гороскоп на сегодня!Сегодня благоприятный день для зачатия)))так что вперед)всем удачи)апчхи на Вас 27 раз biggrin biggrin biggrin
 
ЖдущаяЧудоДата: Среда, 18.01.2012, 20:49 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
привет всем волшебницам! я к вам, у вас тут уютно)) хотим с мужем малыша, только вот аист к нам не летит((( а так хочется!!!!!!! чихните на меня беременяшки!)))))
 
AlefftinaДата: Четверг, 26.01.2012, 18:28 | Сообщение # 111
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Копилка подарков: 117
Благодарность: 201
Статус: Оффлайн
ЖдущаяЧудо, лови заразный чих.Ааааапчхи. Нам 38 недель.дочка)

Я счастливая жена и мама замечательной доченьки!
 
fealkaДата: Пятница, 27.01.2012, 17:52 | Сообщение # 112
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 662
Копилка подарков: 273
Благодарность: 661
Статус: Оффлайн
А я сейчас просто в шоке, сделала тест две полоски. Я абсолютно не понимаю, что мне делать. Дело в том, что мне уже далеко за тридцать и у меня взрослый сын, 17-й год. После первой беременности мне сказали, что я больше не смогу иметь детей, что-то там повредили при родах и действительно 16 лет ни одной беременности, хотя 14 лет я была замужем и хотела ребенка. Но два года назад я развелась и сейчас не замужем, поэтому эту тему я закрыла для себя. Но три месяца назад начала встречаться с мужчиной, он женат и вот результат! Первой мыслью было никому не говорить, а просто все тихо решить самой. Но что-то во мне кричит, что так нельзя! Что-то я разволновалась так, что аж температура поднялась! Извините девочки, здесь столько хочет иметь детей, но не получается, а я со своими глупостями, просто очень надо было хоть с кем-то поделиться.
 
Ole-LukoeДата: Пятница, 27.01.2012, 18:04 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
fealka, хорошо подумайте, прежде чем решать "проблему".... уж очень это тяжёлый шаг

 
dianka77Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:49 | Сообщение # 114
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 5
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Феечки,как хорошо у вас в темке. Можно и я к вам? Уже давно планируем с мужем но пока ... Но я все равно верю что аист и к нам залетит на огонёк.
2 недели назад ко мне на балкон прилетела голубка,до этого никогда не прилетала
(мы живем на 13 этаже),чераз день сидим с мужем дома смотрим телек,вдруг слышу кто то в двер скребется и за ручку дергает,открываю стоит малыш и улыбается. Еще через пару дней сидела на балконе пила кофе и попросила вселенную дат мне знак, если в этом году я рожу ребеночка то пока я пью кофе пусть пролетит самолет( они у нас редко летают и то только сигнальные огоньки можно только увидеть) . И вдруг секунд через двадцать откуда не возьмись летит самолет и достаточно низко(я чуть кофе из рук не выронила blink ). В общем я надеюсь что это вселенная дает мне знаки. Девочки а вы как думаете?


Аист уже в пути ко мне.
 
Bonita$Дата: Среда, 01.02.2012, 13:17 | Сообщение # 115
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 119
Благодарность: 335
Статус: Оффлайн
dianka77, Главное не зацикливайся,все будет,вот увидишь!!!!!
 
Фея-ЛёляДата: Пятница, 03.02.2012, 00:39 | Сообщение # 116
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 10
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Ой, Феюшки, мечтающие о беременности! Как мне близка эта тема! Мы с мужем 7 лет пытались родить второго ребенка, но при диагнозе "вторичное бесплодие"-это было просто невозможно... НО ПРАВИЛЬНО говорят, что нужно очень очень захотеть и отправить свое желание во Вселенную, и как бы отпустить (забыть ) про него! Побщем ВСЁ У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Врач просто неповерила, позвала другого врача.... РОДИЛИ СЫНА!!! Дорогие мои, ВЕРЬТЕ но НЕЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ! Желающим забеременеть желаю "полосатых" тестов, а уже беременушкам лёгких родов! И всем НАМ ЗДОРОВЫХ ДЕТИШЕК!

 
Olenka25Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:57 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
fealka, да интересная у вас ситуация, мое мнение необходимо оставить ребенка, ведь не просто так это дано, значит не судьба была с мужем, а этот женатый может физиологически здоров и Вам вселенная дает шанс родить здорового ребеночка, просто мне каж-ся ,если избавитесь потом жалеть будете всю оставшуюся жизнь, да и если этот женат, что других мужчин нет чтоли, если любит не имеет значения чей ребенок и от кого, мужчины любят женщин и их детей, даже про родных забывают. Вы представляете какое счастье у Вас будет , а стимул, а забота и т.д. и что , что далеко за 30, моя тетя родила в 40 первого, до этого аборты делала, выкидыши потом были, и сказала, что я только сейчас поняла, что смысл жизни в детях .Я думаю, Вам подскажет сердце, как лучше поступить

 
OlgaOdДата: Пятница, 03.02.2012, 23:04 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Копилка подарков: 157
Благодарность: 202
Статус: Оффлайн
fealka, Это Вам самая высшая Благодать пришла. Когда дети приходят так- это особые дети. Такое счастье. Я уверена что Вы примите правильное решение. Я желаю Вам всего самого наилучшего.
 
HelhartyДата: Среда, 08.02.2012, 13:15 | Сообщение # 119
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Копилка подарков: 65
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Девочки чихните пожалуйста! Очень очень хочу ляльку и очень жду 2х полосочек....

Я Притягиваю ДЕНЬГИ!!! Я создана для победы!

Во мне зародилась новая жизнь!
Совсем скоро у нас Дома!
 
КлючеваяДата: Среда, 08.02.2012, 14:10 | Сообщение # 120
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Копилка подарков: 66
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Чихните и на меня, Милые Волшебницы! направляют на операцию по удалению спаек, они не такие уж большие, но... я решила сама справлюсь , разглажу их ритуалами smile мысль о сыночке усиливается в моей голове и сердце с каждым днем! Верю в чудо! Да будет ТАК! ТАК! ТАК! уже в 2012 году- малышика я рожууууууууу!!! biggrin


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО, СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ! Я БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!!!!!! http://denj-valentina.ru/dl/3956
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.