Пятница, 17.05.2024, 04:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
Ejenik@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 09:44 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, как у вас тут классно. Прочитала ваши сообщения, даже на душе светлее стало, а то у меня последнее время не очень было. теперь верю, что все классно будет. Так хочется пополнить ваши ряды, познать радость материнства, пеленки , распашонки, ползунки и Первое -Мама.Услышать.
Попрошу куклу на Новый год!


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
Scarlet1809Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:55 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 45
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Милые Феечки и Волшебницы, прекрасные беременяшки!
Читаю эту тему и просто улыбка сама на лице появляется, а в глазах слёзы радости за вас!!!! rolleyes
пусть ваши крошки будут здоровыми, развиваются по сроку, а грустные мысли уходят прочь от вас!!!
Очень надеюсь, что через месяц начнется и у нас отсчет первой недельки нашей благоприятной беременности




Я любимая и любящая жена, будущая мама нашего здорового малыша, который счастливо растет в моем пузике
 
GelyДата: Пятница, 16.12.2011, 11:26 | Сообщение # 93
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!:)
очень позитивный и добрый форум,спасибо.
буду ловить вирус беременности:))
 
MataHariДата: Пятница, 16.12.2011, 13:02 | Сообщение # 94
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 19
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Привет, принимайте в свои ряды! По моим подсчетам - 9-я неделька Беременности! Позавчера сдалась врачам, наконец, по осмотру - 9-10 недель! Не могу поверить до сих пор, что у меня будет ребенок от любимого мужчины! У меня уже есть доченька 10 лет, а этот малыш - это просто подарок небес! Правда, папа наш пока не очень хорошо себя ведет, но девочки, я правда, до сих пор не могу поверить, что Вселенная наградила меня таким даром)))) Я все смогу!!! Я - мама, снова мама))))))))))))

Деревце исполнения желаний
Елочка для счастья с МММ
 
феячилкаДата: Среда, 21.12.2011, 12:22 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Копилка подарков: 170
Благодарность: 486
Статус: Оффлайн
Olenka25, А можно и мне твой волшебный вирус беременности?


 
katrineДата: Среда, 21.12.2011, 16:30 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 6
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Девочки!!! Так хочется к вам, в ваши ряды беремешек!
Год назад была беременность, но к сожалению закончилась неудачно... И пока все безрезультатно....
А сегодня открываю дверь, а на крыльце сидит голубь, белый, красивый. Никогда к нам не прилетал... Покормила его, а он все равно сидит и не улетает..
На форуме прочитала, что голубь - к скорой беременности. Буду верить в это и держать кулачки... за себя и за всех милых девушек, кто уже ждет малыша и кто собирается.


Мечты становятся реальностью!!!
51680
 
_Счастлива_яДата: Четверг, 22.12.2011, 13:59 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 361
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Беременяшки, подарите вирус волшебной, желанной, благополучной беременности!!! Буду очень БлагоДарна)))

Все мои желания и мечты исполняются!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
Olenka25Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:35 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (Scarlet1809)
пусть ваши крошки будут здоровыми, развиваются по сроку, а грустные мысли уходят прочь от вас!!! Очень надеюсь, что через месяц начнется и у нас отсчет первой недельки нашей благоприятной беременности

спасибо большое!!! Конечно будет отсчет, и самое главное у мечты есть свойство сбываться!!!!

Quote (MataHari)
принимайте в свои ряды! По моим подсчетам - 9-я неделька Беременности!

Я тебя поздравляю!!!!!! Это счастье!!!! пусть беременность проходит легко и благополучно!!!! Делись своими впечатлениями о беременности, очень интересно)))ритуалы делала? если да , то какие, нам всем интересно)))


 
Olenka25Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:53 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
феячилка, конечно лови вирус, но все-таки лучше , чтобы настоящая кукла была, пусть кто-нибудь подарит, или купи сама себе)))


 
Olenka25Дата: Суббота, 24.12.2011, 15:55 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Quote (_Счастлива_я)
Беременяшки, подарите вирус волшебной, желанной, благополучной беременности!!! Буду очень БлагоДарна)))

аист уже на пути к тебе, позови его, чтобы не пролетел мимо,расскажи как у тебя все хорошо, какая ты мама хорошая будешь)))


 
_Счастлива_яДата: Вторник, 27.12.2011, 13:58 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2255
Копилка подарков: 361
Благодарность: 390
Статус: Оффлайн
Olenka25, жду аиста)))) Миленький мой аист, скорее прилетай!!!

Все мои желания и мечты исполняются!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
 
РодимаДата: Суббота, 31.12.2011, 10:45 | Сообщение # 102
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Копилка подарков: 108
Благодарность: 203
Статус: Оффлайн
Прошлая беременность закончилась трагически.Не могла проходить спокойно мимо колясок с малышами, начала избегать подруг с грудничками.Больно. Молитвы, карта желаний...И страшный вердикт врачей, что больше никогда.Опускались руки. Поехала к Поясу Пресвятой Богородицы.Молилась о ребенке, о том чтоб мы наконец обрели свое жилье. Очень просила нам помочь Богородицу!
Девочки, нам подвернулся прекрасный вариант с квартирой, с ипотекой без первого взноса.Банк дал добро.Мы только что оформили все документы, квартира наша.А вчера очнулась, что красные дни календаря задерживаются, подумала что из-за нервного напряжения, но по дороге на работу купила тест и на работе его испробовала. Тест показал заветные две полоски! Девочки, пишу и плачу... Я так молилась об этом! Мое маленькое большое Счастье! Верьте, милые!Мечты сбываются!


 
ЛисюшаДата: Вторник, 03.01.2012, 23:27 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 353
Благодарность: 733
Статус: Оффлайн
Родима, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за тебя!!! Всё как удачно сложилось))))
ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ У ТЕБЯ ПОСТ, заряжает надеждой)))))
Я тоже очень о малыше мечтаю, и тоже попыталась прорваться к Поясу, но не получилось, просто помолилась рядом с храмом и пожелала малыша.


 
феячилкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:21 | Сообщение # 104
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Копилка подарков: 170
Благодарность: 486
Статус: Оффлайн
Olenka25, Вирус поймала! Благодарю! У мея через 2 недели день рожденья,я уже заказала брату куклу в подарок! Мне кажеться ,что он это сделает с особой любовью!!!!


 
феячилкаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:35 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 659
Копилка подарков: 170
Благодарность: 486
Статус: Оффлайн
Девчонки желаю вам всем,чтоб аист скорее прилетел в ваш дом!!!!!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.