Четверг, 02.05.2024, 08:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Волшебная Беременность
Я-СолнышкоДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7234
Копилка подарков: 3975
Благодарность: 10077
Статус: Оффлайн

Платон назвал рождение ребенка той долей бессмертия и вечности, которая отпущена смертному существу. Путь к этой доле тернист и непрост. Без малого триста дней Женщина движется к светлому моменту появления Нового Человека. На трудности, которые встречаются на этом пути, будущая мать смотрит мудро. Она не боится препятствий, так как знает, что в завершении девяти месяцев Её ждет Чудо.
Превратим эти 9 загадочных месяцев в ВОЛШЕБНЫЕ.


Делимся волшебными советами, задаем вопросы, получаем ответы, поддерживаем друг друга, вместе радуемся рождению Дитя.


Материал для обсуждения выкладывается в волшебном блоге
Автор темы Я-Солнышко


 
Реклама
La_ParisienneДата: Среда, 19.10.2011, 10:03 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 210
Благодарность: 488
Статус: Оффлайн
а я неделю назад на узи была, докторша не хотела пол говорить сначала, "мы, - говорит, на таких сроках не говорим пока мамам, еще ничего не точно". но потом призналась все-таки, что по всем признакам девочка. а муж сына ждет и бабушка внука, да и я уверена была, что сын. но врач говорит, что все еще может измениться, что точно будет известно позднее. а мне если честно без разницы уже кто. главное-чтоб ребенок здоров был, а то я тут 2 недели с кашлем жутким проходила, переживаю. это ведь на малыше не скажется? у меня 14 недель сейчас.

Я любима, счастлива, здорова и богата!!! В моей семье царит гармония и благополучие!!! мои близкие здоровы и счастливы!!!Все мои мечты сбываются наилучшим и самым быстрым образом!!!
 
Дарина_СолнечнаяДата: Среда, 26.10.2011, 20:09 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Хочу стать беременяшкой!! Я к вам наверное уже в следующем году присоединюсь. Хочу девочку-Змеючку)) пусть продолжает династию змей в нашей семье)) (у нас так интересно по маминой линии-
Прабабушка (Змея) вышла замуж за Дракона, родила бабушку-Змею
Бабушка Змея вышла замуж за Дракона, родила мою маму -Змею
Мама Змея вышла замуж за Дракона, родила меня -Змею)))
А у меня любимый тоже Дракон))) С нетерпением жду дочурку -змеючку! tongue



 
анна1984Дата: Среда, 26.10.2011, 21:01 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (La_Parisienne)
я тут 2 недели с кашлем жутким проходила, переживаю

не переживай!пей чай с лимоном и малиной,можно с имбирем ещё...я вот тоже в 12-13 недель заболела,ничего из лекарств не принимала,постельный режим и много пить....только вот от перенапряжения,от кашля были светло коричневые выделения,испугалась жутко,сделали узи,врач посмотрела,оставии меня в больнице на сохранении из-за тонуса и небольшой отслойки плаценты...сейчас 17 недель,берегу себя и малышика,мало работаю,много отдыхаю..всем лёгкой беременности и родов и здоровых красивых малышей!!!!


шанс есть всегда!!!
 
MagicianLuckyWomanДата: Пятница, 28.10.2011, 16:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, пожелайте мне самой ВОЛШЕБНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ! Легкой, красивой, чудесной, в последствии которой легко и без проблем появится на свет мой самый замечательный ребенок - синеглазая девочка здоровая, красивая, счастливая, умная!
Я и сама себе этого желаю! А самое главное, чтобы беременность была от любимого и очень любящего меня В. Б. Ш.
Благодарю!
Всем Вам чуда, волшебства и легкой беременности с последующими легкими родами и прекрасных ЧАД!


Я - любимое дитя Вселенной!

 
Litvo4ka2007Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:46 | Сообщение # 65
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
MagicianLuckyWoman,
Все будет так как ты захочешь=)
Так как мечтаешь ты) Все будет хорошо) Аист уже летит к тебе и твоему любимому мужчине)


http://pyzuri.ru/16775 - Чудесная поляна мыльных пузырей=)
 
Litvo4ka2007Дата: Понедельник, 31.10.2011, 04:48 | Сообщение # 66
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 20
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
А мы сегодня идем на УЗИ) И уже со сто-процентной точностью будем знать, мальчик у нас или девочка)
Но это не так важно) Главное у нас любимый и долгожданный ребеночек
Скоро мы уже будем втроём) Уррра)
И дай Бог, все будет хорошо:)


http://pyzuri.ru/16775 - Чудесная поляна мыльных пузырей=)
 
dream-princessДата: Вторник, 01.11.2011, 19:47 | Сообщение # 67
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 11
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Всем привет! biggrin Давненько я тут не появлялась,всё отдыхала cool вот только с Кубы вернулись...Переживаю малясь: во время поездки 1 раз выпила 1 таблетку иммодиума,а его вроде как не рекомендуется пить...теперь хожу и мучаюсь угрызениями совести....Успокаиваю себя тем,что проблем никаких не было и нет,всё отлично,ничего не болит,ан нет - всё равно червячок где-т поселился,а вдруг что?..... wacko ....теперь вот думаю,сдавать ли анализ АФП,в первом триместре я его не стала делать,а теперь наверное могут заставить......
А в целом,какое это счастье - знать,что у тебя есть малыш!!!!!!!


 
Olenka25Дата: Понедельник, 07.11.2011, 16:56 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет, я тоже так давно тут не появлялась, то свадьба , то работа. Хочу дектрет уже . Моему малышу 24 недельки.
И у нас будет мальчик!!! Девочки я ведь загадывала мальчика, но не очень то была уверенна, т.к. в нашей семье одни девочки. Сомнения пришли где-то на втором месяце, что возможно будет мальчик, я похорошела и у меня стали волосы лучше расти. И потом я уже стала уверенна, даже на первом узи в 14 неделек я видела , что это не девочка!!! Так что мечты сбываются!!!!


 
Olenka25Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:02 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
сбыться мечте я уверенна помогла Молитва Марты, я ее продолжаю читать , чтобы все хорошо было. И каждое новолуние пишу по 25 желаний, где обязательно указываю, что беременность проходит легко и т.д. и знаете у меня, действительно без осложнений тьфу, тьфу, тьфу, никакого таксикоза, каждые выходные по магазинам бегаю, малыш развивается как надо , в общем жизнь прекрасна)))

 
анна1984Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:21 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
олечка,поздравляю тебя!!!!со свадьбой и с мальчиком!!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!!! а у нас будет маленькая принцесска!муж сначала был в шоке немного,а потом осознал,что у нас здоровая красивая девочка.пришёл домой с шариками baby girl,огромным букетом роз))дочка прыгала и кричала ура!!!!!у меня будет сестричка!!!!мама,я загадывала желание,чтобы у меня была сестричка!!!)))))))))))))вообщем я счастлиФФ)))))))))мы теперь озадачены именем)))и покупками..хочется подготовиться,тем более я хочу коляску и автоктесло заказывать из америки,а идти посылка может до 2-х месяцев..после новогодних праздников хотим сьездить в финляндию за покупочками для малышки,я уже список составляю))))девочки,делитесь,у кого что нового происходит в жизни в связи с беременностью..

шанс есть всегда!!!
 
Реклама
анна1984Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:32 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
а ещё у меня через неделю свадьба,но мы решили основное торжество перенести на лето(хотим венчание и крестины малышки обьединить,с платьем,лимузином,рестораном) а пока решили расписаться и посидеть с близкими друзьями.а ещё мне муж сюрприз устроил..заказал кольца картье из белого золота и с гравировкой "всегда вместе всегда рядом" и ещё подарил мне серьги с бриллиантами)))))))блин,так приятно!с подругой разговаривали недавно,обсуждали, какие мы все женщины сороки))))))))все любят блестящие камешки!!!почему-то они так поднимают настроение)))))))))))))девочки,обожаю вас всех!!!!всем счастья и любви!!!!

шанс есть всегда!!!
 
анна1984Дата: Вторник, 08.11.2011, 08:38 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Копилка подарков: 261
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Quote (Olenka25)
Молитва Марты, я ее продолжаю читать , чтобы все хорошо было

оль,а что за молитва?скинь сюда,если не сложно!
Quote (Olenka25)
малышу 24 недельки.

животик растёт или не заметно пока?у меня в одежде не заметно пока,а когда раздетая,то уже виден маленький животик love love love


шанс есть всегда!!!
 
SrechaДата: Пятница, 11.11.2011, 12:36 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 12
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Девочки, очень нужная темка, спасибо!!!
Желаю всем-всем от всего сердца, счастливой, легкой, удачной беременности и здоровых красивых малышей!!!
У меня только 7 недель, беременность третья, 2 были неудачными к сожалению... Прошу бога, чтоб всё в этот раз получилось отлично и беременность протекала легко и спокойно. Настроение меняется, от уверенного и весёлого до перепуганного. Надеюсь, что по мере развития беременности страхи улетучаться smile


 
Возлюбленная_женаДата: Суббота, 12.11.2011, 20:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Копилка подарков: 356
Благодарность: 540
Статус: Оффлайн
Волшебницы, читаю аж прослезилась... Так рада за вас всех! Девочки, мальчики..... все детишки прекрасны! Будущие мамочки, щелкаю за вас и ваши животики! И за себя - скорее оказаться в этой теме!!!
ЩЕЛК! ЩЕЛК! ЩЕЛК!


 
Несущая_СветДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:09 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Srecha, обратись к Я-СОЛНЫШКО в личку.Она во многом поможет.Будучи на этом сайте,она сама забеременила и сейчас у неё растет прекрасный малыш! biggrin



Сообщение отредактировал Несущая_Свет - Воскресенье, 13.11.2011, 17:10
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Волшебная Беременность (Волшебницы-Беременяшки волшебят вместе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.