Вторник, 07.05.2024, 21:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
ОлiнкаДата: Вторник, 31.07.2012, 13:57 | Сообщение # 91
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Копилка подарков: 130
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Я присоединяюсь к вопросу
Думаю, надо отдавать. Такая же ситуация. Хотела то мужчину своей мечты, а получила бывшего ухажера с таким же размером ноги как и тапочки. Так, что покупаем новые тапочки и проделываем все заново biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Л@СКОВАЯДата: Среда, 01.08.2012, 22:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Копилка подарков: 187
Благодарность: 436
Статус: Оффлайн
Девочки,а у меня не сработали тапки))) покупала на бывшего 46 размера аж)) стучала раком по коридору как дура))) ни бывшего ни нового) вот такая история ,что с этими тапками делать,я не знаю(?))
 
DizraeliДата: Четверг, 02.08.2012, 00:22 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Akuna,дорогая!Не надо ритуалить на конкретного человека!Если судьба..то он притянулся бы!Ритуальте на привлечение суженого..без конкретики!Я думаю..Вселенная подготовила Вам лучший вариант)У Вас все будет ХА-РА-ШО!!!)

 
DizraeliДата: Четверг, 02.08.2012, 00:25 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
А Тапочки подарите..кому нить от чистого сердца!Я папе подарила!!)

 
Л@СКОВАЯДата: Четверг, 02.08.2012, 01:24 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1562
Копилка подарков: 187
Благодарность: 436
Статус: Оффлайн
да я уже поняла блин)))) у папы моего 42 ,а этих тапок 46 ))))))))))))))
 
MagicianLuckyWomanДата: Четверг, 02.08.2012, 14:03 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1505
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1991
Статус: Оффлайн
Несмотря на то, что сейчас канун полнолуния, но ведь Луна еще растет, то:

виртуально выбрала и приобрела себе мурчащие мне тапки, мужские, размер 44-45, с ростом 192 см, И ТАК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ДОМ, А ЗАНИМИ СЛЕД В СЛЕД МОЙ МУЖЧИНА:




Да будет ТАК! Благодарю всемогущую Вселенную! Жду от нее подарок в августе 2012 года!


Я - любимое дитя Вселенной!



Сообщение отредактировал MagicianLuckyWoman - Четверг, 02.08.2012, 14:06
 
fkaiДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:06 | Сообщение # 97
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 36
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Дорогие,девчонки! Я приобрела тапки,точнее для этого ритуала мне подружка с другого города передала, спасибо ей большое,но они не так уж ,чтоб понравились и цена была дешевая по меркам. У меня появился поклонник,женатый, вроде усердно звонил, приходил, а потом что-то перемкнуло и начал избегать. Я с самого начала не хотела иметь отношений с женатым человеком и поэтому успокоила себя этим. Сейчас я эти тапки положила в комод, в коридоре, как бы обиделась......Ждала ведь другого. Сейчас в личной жизни штиль полный. Заказала в интернете тапки, принесут в субботу, но почему-то весь оптимизм и предвкушение исчезло. Как вернуть чувство парения?
Девчонки, поделитесь своим опытом, может вдохновлюсь?


 
avalanchyДата: Среда, 31.10.2012, 21:11 | Сообщение # 98
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Я про тапочки много читала, но про ритуал не знала. Просто купила тапочки 45-го размера, притащила домой и заботливо поставила в шкафчик. На тот момент общалась со своим знакомым молодым человеком через интернет. Мы были закомы около года, но в силу того, что он живет за границей и уехал домой приходилось довольствоваться общением через скайп. Все шло к тому, что он обещался приехать в гости. Я в предвкушении и купила эти тапки, но размера я не знала. Еще и сомневалась: "а вдруг большие окажутся?". И спустя месяца два мой знакомый как-то пропал из поля зрения. НО появился другой, именно такой как я себе представляла. Я чуть в обморок не упала когда прийдя ко мне в гости он сказал: "у тебя наверное и тапочек таких нету, у меня большая нога, 45-й размер". Сейчас с ним конфетно-букетная стадия, я на седьмом небе от счастья. Ну, как тут не верить в силу волшебства?
 
Любимочка_СчастливаДата: Среда, 07.11.2012, 14:52 | Сообщение # 99
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Копилка подарков: 168
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Девочки...а я ведь тоже приобрела тапки с оглядкой на бывшего любимого...вот типа вернется и размер его подобрала)))) они так год и пролежали в шкафу не одеваные и никому не пригодившиеся... теперь знаю, как с ними нужно поступить! скоро новолуние и надо подготовиться!!! Всем удачи!!!! Спасибо за подсказки))))


Я замужем за самым лучшим мужчиной!!! Мы богаты, здоровы и счастливы!!! Наш дом - полная чаша!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 08.11.2012, 13:38 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Любимочка_Счастлива)
теперь знаю, как с ними нужно поступить! скоро новолуние и надо подготовиться!!! Всем удачи!!!! Спасибо за подсказки))))

И как же, если не секрет? Мои уже 8 месяцев лежат smile Дарить некому, да и не хочу smile


 
Ольга_59Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:01 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 119
Благодарность: 240
Статус: Оффлайн
Я поступила так с тапками, после того, как они притянули бывшего biggrin положила их в пакет и вечером пошла на улицу, нашла перекресток, раскрутила их в пакете и кинула куда полетят. При этом говорила мурчалку, сейчас дословно не помню, но смысл был такой идите летите и приведите мне нового незнакомого, умного, здорового, что бы душа в душу с ним прожить и т.д. Запулила я эти тапки и ушла не оглядывясь. А перекресток мне пришел в голову, это как четыре стороны света. Ну вот как то так biggrin
 
СилаДата: Пятница, 16.11.2012, 23:42 | Сообщение # 102
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Quote (lady-galeka)
Я тоже попробовала ритуал.Но оказывается надо брать иенно те тапочки,которые тебе очень понравятся.Я купила первые попавшиеся и не очень дорогие.После этого где то через недельку появился в моей жизни человек.Но...как и те тапочки,он стеснен в деньгах.И иногда ловлю себя на мысли,что не люблю его..а просто он как те тапочки,под руку подвернулись...теперь даже незнаю,что с ними(имею в виду мужчину и тапочки)делать...

вот такая же итория....... сделала, появился, теперь не знаю, что сделать чтобы отпал............ может тапки выбросить?
 
Реклама
ЭниДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:06 | Сообщение # 103
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 24
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, уж простите, исповедь моя совсем не маленькая получается, но, если не трудно, дочитайте. Ритуал работает smile много читала о нем, но ни разу не проводила, ни разу... до недавнего времени. Так мне к горлу "подкатило" мое состояние, настроение и положение, что однажды , поймав энтузиазм и азарт (луна была растущая), я купила в магазине мурчащие (именно мурчащие) тапочки smile Ценой особо не заморачивалась (недешевые). Да, и себе новые приобрела одновременно. Принесла эту счастливую парочку ))) домой и сделала, как написано было, по инструкции. В свои сразу влезла, а "мальчики" ждали хозяина. Прошел почти месяц. Тут, ко мне подружка заглянула, а я в кухне была, сказала ей, чтобы разделась сама. Потом где-то час прошел, она еще к соседке побежала (общая наша знакомая). Потом, я за ней сходила,там посидели. Вернулись домой и я случайно опустив взгляд вниз, понимаю, что она в моих, то есть ЕГО ТАПОЧКАХ!!!!!!! Ой, что со мной было........ Она видела мои глаза и тоже не знала, куда себя деть, в общем, я подумала, что она мне всё напрочь испортила. Грустила несколько дней, даже купила новые тапочки )))). Думала про себя: " Вот же!!! На кой мне мужик такой?" Зайдет и скажет: "Привет, давай знакомиться, я - Света!" Так мою подругу зовут. Я еще в тот же вечер прям на пороге разбила чашку, полную сырного печенья, обидно было вдвойне. wacko Успокаивала себя, конечно. Потом забыла. Стала жить, как жила. А совсем недавно, ВДРУГ, можно сказать из воздуха появился ОН. Пока мы вместе не так уж и долго, но я чувствую, что именно ВМЕСТЕ Тапочки, кстати, так и не надевал, только улыбнулся, когда их увидел. Вполне нормальный, начинаю только изучать его, но уже наблюдаю те самые черты, на которые заказ делала happy и что самое забавное, оказалось он - Телец по знаку зодиака, как и моя подружка-Света))), та, что тапочки "выгуливала". Вот, так сработало. И по срокам работы этого ритуала у меня получилось примерно около месяца. Хочу сказать, милые волшебницы! Если проводишь какой-либо ритуал, а сердечко сжато в тоске и неуверенности, то, вот из-за чего и может не получится чуда.ТВОРИТЕ! ИГРАЙТЕ, поиграли и отпустили игру. Все случится, все будет, как Вы хотите! Удачи!!!

Petit Grain
 
Твой_ангелДата: Четверг, 13.12.2012, 15:51 | Сообщение # 104
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 6
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
А когда можно начинать этот ритуал в ближайшее время (я имею ввиду луну)?



 
alisiyaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:10 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 47
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
я тоже долго искала мурчащие для меня тапочки, купила такие стильные и дорогие. два года пыталась наладить отношения парнем, просила тапочки помочь мне или выбрать мне мужа. даже пыталась парню этому любимому их подарить, так он их не забрал. мы с ним расстались полгода назад. так больно было. в итоге спустя больше 2 лет надежд я разозлилась и выкинула эти тапки бестолковые на помойку!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.