Вторник, 21.05.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
PomadkaДата: Среда, 08.02.2012, 19:38 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Копилка подарков: 566
Благодарность: 998
Статус: Оффлайн
Я тоже соглашусь с этим!!!Купили тапочки,поставьте и верьте что скоро у вас найдется суженний!!!А нащот того что мужчина спросит откуда они ,поверьте что если ето Ваша судьба то ему будет все равно какие вещи стоят у вас ему будете важни Вы!!!!
Поетому всем удачи и пусть скоро мы все найдем своего Избранного!!!!!который будет любить только нас!! biggrin biggrin biggrin


Я выращиваю дерево ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
BoginaДата: Четверг, 09.02.2012, 16:46 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
larisa, а для торгового предстателя, менеджера по продажам, дизайнера, директора? или подобной профессии, рода занятости? ответственно подходим.. Однако!
 
Юляшка204Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:07 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
приветствую всех волшебниц.
а я вот такой заговор знаю "на тапки": приобретаешь тапки либо для конкретного желанного МЧ либо для придуманого желанного, но однозначно выбор тапок по велению души (чтоб мурчало smile ). оставляем тапки в прихожей "на готове", и каждый раз, как они на глаза попадаются, приговариваем "тапки ждут хозяина, милый поспешает. приходи скорее в дом, будет масло с пирогом". почему масло с пирогом, а не пирог с маслом - никто не знает. но, я в прошлом году не зная о ритуале напокупала тапки своим коллегам-мужчинам в качестве подарка на НГ. они любят ко мне приходить, я всегда их пирогами и домашней стряпней балую. НГ отмечали у меня, каждый был рад своим тапкам. из 5 человек только один "забыл" тапки забрать, они остались у меня. вот именно с этим МЧ у меня роман и закрутился smile


 
СилаДата: Суббота, 11.02.2012, 20:56 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
И так, в лунную ночь возьмите парный предмет ( состоящий из двух элементов) такой как пара тапок
Сразу же нужно определить какой из этих предметов будет мужским, а какой женским.
Возьмите кусочек розовой ленточки, и привяжите один её конец к женскому предмету, а другой к мужскому ( убедитесь что отрезок ленточки между ними достаточно длинный).
Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор, пока они не соприкастнуться.
Оставьте предметы связанные друг с другом на недельку.
В течении недели обязательно появится человек, который будет играть в вашей жизни большую роль.
 
ЭльчонокДата: Суббота, 11.02.2012, 21:20 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Сила, лунная ночь имеется в виду в период полнолуния? где должны стоять парные предметы? а женские тапочки можно?

 
СилаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:31 | Сообщение # 81
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 23
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
лунная, это когда луна на небе видна
только мужские
 
Сияющая_РиДата: Пятница, 17.02.2012, 01:41 | Сообщение # 82
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Копилка подарков: 99
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Волшебницы, а как думаете, ничего, если тапки будут стоять в прихожей в шкафчике? Я хорошо знаю своего папу - он не глядя любые тапки натянет, которые будут открыто у дверей лежать...
 
BoginaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ-ФЕЯ, МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЧЬ!
Завтра день новолуния, я куплю мужские тапочки для торгового предстателя, менеджера по продажам, начальник отдела продажи, дизайнера, директора? или подобной профессии, рода занятости? ответственно подходим.. Однако! И можно положу под диваном-кроватью их в моей комнате, а не в прихожии, потому что в данный момент я живу с родителями. Ждуответа, заранее благодарена!!!
 
cutieДата: Вторник, 21.02.2012, 22:30 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 27
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
феюшки, а у меня такой вопрос к бывалым))) у меня не получится купить тапки именно в полнолуние, то есть завтра. в городе не нашла подходящие, пришлось через инет заказать. так они только через дня три придут. а ведь это уже просто растущая луна будет... как быть?

 
DijeteДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:42 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Копилка подарков: 75
Благодарность: 91
Статус: Оффлайн
Стильные черные мужские тапочки ищут хозяина!


Zindagi na milegi dobara!

Сообщение отредактировал Dijete - Воскресенье, 25.03.2012, 16:47
 
Благородная7044Дата: Суббота, 02.06.2012, 16:47 | Сообщение # 86
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Копилка подарков: 43
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Quote (Эльчонок)
Сила, лунная ночь имеется в виду в период полнолуния? где должны стоять парные предметы? а женские тапочки можно?

Я делала такой ритуал. У меня сработал. И брала я женские тапки, розовые. То есть не обязательно брать мужские. В одной из интерпретаций данного ритуала можно вообще любой парный предмет взять: кастрюлю, носки и прочее. Так что девочки делайте так как подскажет Вам Ваше сердце, как чувствуете. И все у Вас получится!


 
lady-galekaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:35 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Я тоже попробовала ритуал.Но оказывается надо брать иенно те тапочки,которые тебе очень понравятся.Я купила первые попавшиеся и не очень дорогие.После этого где то через недельку появился в моей жизни человек.Но...как и те тапочки,он стеснен в деньгах.И иногда ловлю себя на мысли,что не люблю его..а просто он как те тапочки,под руку подвернулись...теперь даже незнаю,что с ними(имею в виду мужчину и тапочки)делать... wacko

Я богата и успешна!!!
 
DizraeliДата: Вторник, 24.07.2012, 03:30 | Сообщение # 88
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Копилка подарков: 182
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Волшебницы,подскажите пожалуйста...Покупала тапочки примерно год назад..они у меня бывшего притянули...больше никого..так теперь просто лежат..Я вот думаю может их подарить кому нить( думаю папе) или не стоит ?лучше выбросить?

 
симпотяжкаДата: Суббота, 28.07.2012, 09:17 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
Quote (Dizraeli)
Волшебницы,подскажите пожалуйста...Покупала тапочки примерно год назад..они у меня бывшего притянули...больше никого..так теперь просто лежат..Я вот думаю может их подарить кому нить( думаю папе) или не стоит ?лучше выбросить?

Я присоединяюсь к вопросу


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Yuly@Дата: Вторник, 31.07.2012, 13:45 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Копилка подарков: 21
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Феечки! А можно купить спортивные тапочки, ну типа Адидас через палец, ну мурлычат они мне?!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.