Вторник, 07.05.2024, 09:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
кроха2010Дата: Среда, 26.12.2012, 22:19 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1832
Копилка подарков: 375
Благодарность: 1563
Статус: Оффлайн
Ая то думаю-что это меня в магазине сегодня к мужским тапочкам потянуло-теперь поняла- надо брать biggrin
 
Алёнка_2Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:52 | Сообщение # 107
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 47
Благодарность: 120
Статус: Оффлайн
после временного расставания с мужчиной , купила мурчащие тапочки(не особо заморачивалась на размер, просто замуррчали). постояли они у меня в прихожке немного , недолго-т.к. у меня собаки, могут их съесть biggrin
положила в шкаф.
Через какое то время к дочке пришел одноклассник. Смотрю-шкондыбает в энтих тапках wacko вот жеж думаю, зараза...
потом знчится меня знакомят с еще одним мужчиной, он был у меня дома 1 раз и надевал эти тапки. Как только что-то началось у меня с этим мужчиной-тут же позвонил тот, который временно пропадал biggrin
Короче,0 потом приходи-спрашивает, чей то за тапки, чьи? я стою молчу и улыбаюсь biggrin
Они ему кстати на 1 размер большие
вот так и живем ..тапки притянули сразу 2 мужиков (но с тем, с кем знакомили-не срослось)



 
ИланиэльДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:11 | Сообщение # 108
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 42
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Алёнка_2, happy Рада за Вас... А второй мужчина притянулся-вернулся еще наверно и за снижения важности) Счастья Вам и Любви в Новом году!!! smile
 
lana68Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:08 | Сообщение # 109
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток:) Хочу поделиться. Купила тапочки... Любимый одел пару-тройку раз... и потом их мой сынуля заносил. Ну понравились они ему, что тут будешь делать:) Сын у меня уже взрослый, размер ему подошел. А любимый приходит - и одевает тапки, которые сыну подарили девченки на прошлое 23 февраля... Вот такой кульбит:)
 
KamelyaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:23 | Сообщение # 110
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Купила тапочки, потом принесла после ритуала, на работу, показать мое место работы:)))))) Но загвоздка, что я уже третий день забываю тапочки на работе:))))))
Хорошо, что никто не имеет доступ к моему рабочему столу:))))))))

Я даже полку освободила в шкафу, поставила мужские прибамбасы:)))) А также потрясающая парфумированная водичка, которая досталась мне, чудесным образом в подарок:))) Когда я покупала себе духи:)  
Мужчина то появился, но как оказалось на роль моего мужа он не походит...А все эти вещички стоят, и дожидаются своего хозяина:)


 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Воскресенье, 17.02.2013, 09:40 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
девочки,  у меня и мама и  сестра делали  такой ритуал.  Обе выбрали тапки  мурчащие!НО!!!! с колечками на них- итог, и тот и другой женаты! все в семьях неладно, но у мамы, конечно расходиться не хочет, столько лет прожили  с женой!!!! а у сестры разошелся, но  очень проблем из-за этого много теперь.  отсюда вывод- смотрите что покупаете, это работает на все сто. кстати, на тапочках мамы лев- мужчина по гороскопу-ЛЕВ!
 
КанфеткаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:17 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Цитата (Admin)
На новолуние надо купить новые мужские тапочки.
Обязательно на новолуние? А сейчас уже поздно покупать тапочки мужеские?


 
КанфеткаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:23 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Цитата (Natala-la)
он должен войти) лицом и носками в дом)
А первые три дня надо, чтобы тапки стояли в прихожей или с собой их в сумке носить? Как лучше? И когда знакомить их со своими?




Сообщение отредактировал Канфетка - Вторник, 19.02.2013, 17:27
 
КанфеткаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:31 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Цитата (Финик)
Покупаем мужские носки, но не на базаре, а в каком-нибудь элитном магазине мужской одежды - ведь возле вас должен быть достойный мужчина!!!:)
А может, лучше купить и носки, и тапочки?




Сообщение отредактировал Канфетка - Вторник, 19.02.2013, 17:28
 
СамаяСчастливаяЯДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:46 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 214
Благодарность: 746
Статус: Оффлайн
Феи, подскажите милые, сегодня 2-й день новолуния, я еще успеваю купить тапочки?


 
Mrs_BlackTeaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:29 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
Феюшки - подскажите как быть. Купила тапочки и сделала ритуальчик года 1,5 назад.   Я тапочки  в сумку с собой брала, когда на свидание с мужчиной  любимым ходила и даже к нему в гости ( это было од назад). biggrin
Думала  подарить, но потом решила, что это не в тему как-то. biggrin
Отношения с этим любимым мужчиной вялотекущие. А тапочки уже давно под кроватью пыляться. sad
Вот я о них вспомнила, достала померяла -красотища!!! такие удобные ( с ортопедич стелькой) - сама б носила, хоть и размерчик не мой. tongue
Вот что с тапочкам и делать? Выкинуть не хочу, уж больно они мне нравятся и удобные. Достать, пригреть по новой? smile
ИЛи мож какой ритуальчик провести?


МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.

Сообщение отредактировал Yildiz-Melek - Воскресенье, 09.06.2013, 00:30
 
LediVinterДата: Понедельник, 12.08.2013, 21:33 | Сообщение # 117
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Добрый вечер милые Феюшки!!!! Месяц назад купила тапочки...написала на бумажке   для какого мужчины они предназначаются... и поставила в коридоре.. Неделю назад случайно в поездке всретила мужчину.. влюбилась ( и главное взаимно) все произошло внезапно и романтично.. в чужом городе.. Но.. он женат.. хотя я писала что жду свободного мужчину.Вот теперь сижу и думаю..может это не тот для кого тапочки куплены... может это транзитный пассажир?:))))

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
oksi7979Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:39 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите что делать мне с моими тапками. Начиталась тут позитива, купила тапки со значком мерседеса на них. Просто они мне понравились, я тогда даже внимание не обратила, что размер маленький для мужчины - 41. Стучала, разговаривала с ними - и вот познакомилась с мужчиной. мерседеса у него правда нет, но размер ноги оказался 41!!!!!! Встречались четыре месяца, думала все серьезно, приглашал жить меня к себе, у меня ночевал - но тапки так не разу и не одел. А потом стал пропадать, все сошло на нет, и вообще оказалось что был не только со мной но и со своей бывшей. Вот такая печалька. Теперь думаю, что делать с тапками - выбросить и новые купить или не стоит. Я просто не знаю как теперь с ними разговаривать, и стучать снова по порогу или нет?
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 04.09.2013, 20:46 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
oksi7979,  я думаю, лучше новые купить. Старые то как-то неправильно сработали - и  даже психологически ассоциации с не оч хорошей ситуацией.

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Mrs_BlackTeaДата: Среда, 04.09.2013, 20:51 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Копилка подарков: 434
Благодарность: 749
Статус: Оффлайн
LediVinter, он тапочки видел? надевал? если нет, то он просто черновой вариант smile если да - лучше купите новые

МАКОТО (кит.): правда, искренность, истина, то, что превыше всего, заложено в природу вещей, подлинная сущность вещей, позволяющая каждому быть самим собой. Отступить от макото – значит нарушить Дао, прийти в противоречие с мировым ритмом.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.