Пятница, 26.04.2024, 20:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
oksi7979Дата: Четверг, 05.09.2013, 05:36 | Сообщение # 121
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 27
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Девочки, тапки то может и видел, но не одевал. А что значит черновой вариант?
 
LediVinterДата: Четверг, 05.09.2013, 08:01 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Yildiz-Melek, неа.. не одевал:))) они ждут своего хозяина!!:)))

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
святаДата: Суббота, 07.09.2013, 23:18 | Сообщение # 123
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вот ритуал  про тапочки мне понравился,я так поняла это чтобы любимый прибился к дому,а если я хочу  к любимому домой,то как надо делать?

я такая
 
Honey-fairyДата: Понедельник, 04.11.2013, 08:21 | Сообщение # 124
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
свята, я думаю тапочки нужны чтобы он появился в твоей жизни. Свататься ведь в дом невесты идут. А мужчина ответственный имеет уже свое место куда женщину, жену привести. Я так думаю.
(Я что-то запуталась в темах). Купила я тапки вчера и список сунула. Сегодня на форуме буду искать где-то видео и буду перекладывать ответственность. Я вчера и себе тапки купила, принесла домой и на упаковке увидела надпись: "каждый день у ваших ног". Теперь хожу вот по дому в новых тапочках и дразню мужские тапки стоящие в коридоре.))) Вообщем развлекаюсь)

 Ой, девочки...я по-моему доигралась по полной. У меня вот к этому моменту вообще появилось ощущение Его присутствия в доме...аж, мурашки иногда по коже бегают. И ключи в  замочной скважине качаются как от ветра...и состояние это у меня уже не парения а я не знаю, как будто пьяная...так что ли описать...


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)

Сообщение отредактировал Honey-fairy - Понедельник, 04.11.2013, 23:11
 
Лиечка))Дата: Вторник, 05.11.2013, 20:19 | Сообщение # 125
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 104
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Девочки,хочу военного)где достать?и как лучше выбрать?

 
Honey-fairyДата: Вторник, 05.11.2013, 20:25 | Сообщение # 126
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Ооо, Лиечка)) есть тапки-танки, только вчера видела в инете. Наверняка военный увидит растрогается. И потом в списке вкладываемом напиши что хочешь военного. И еще клади в тапки какой-то атрибут военного))) Если медальку вложить, не знаю, может староват будет... Что-то свеженькое надо. Я не разбираюсь в этом. А если хочешь военного значит знаешь много (а если не знаешь, узнавай срочно, а то как же ты его понимать будешь, как покажешь что восхищаешься тем что он военный), подбери какие-нибудь штучки. Может тебе какие-нибудь определенный военные нравятся. Вообщем флаг тебе в  руки! (кстати, тоже хорошая идея!)


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
Рыба_без_трусовДата: Вторник, 04.03.2014, 23:15 | Сообщение # 127
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Копилка подарков: 40
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
купила  сегодня.))


Небо надо мной- любовь,Земля подо мной-любовь,Люди вокруг меня-любовь,Я сама-любовь!
 
Королева_СчастьяДата: Пятница, 06.06.2014, 12:48 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Девченки подскажите а если любимый ушел, то можно его с помощью тапок как то назад вернуть???? Очень нужно. Спасибо!!!!

 
giamoДата: Вторник, 01.07.2014, 11:05 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Лисси Мусса новую красивую задумала, и будет делать ее по мере роста Луны ))
Приглашает попутчиц-сотапочниц ))) здесь
Перед полнолунием устроим девичник - на ИВАНА КУПАЛУ!!!!
А в полнолуние - перейдем ПОРОГ!



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
РиппичипДата: Четверг, 06.11.2014, 18:28 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1718
Копилка подарков: 2526
Благодарность: 5505
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ Я немного изменила ритуал))))) тапки для мужа я покупала два года назад, естественно тема не новая и смешки моих родных и близких были меня это смущало. в прошлом году в декабре я их выбросила и купила тапки всем))) но в первую очередь себе розовые с сердечками и загадала что именно эти уютные тапки будут привлекать люблвь в мою жизнь)))) кроме этого я решила что неплохо было бы чтобы он домовитым был и стала прикупать инструменты, молотки отвертки для НЕГО........ и он появился..... СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕВОЧКИ И ЛЮБВИ!

ЛЮБИМКА
 
ДобрушаДата: Пятница, 07.11.2014, 00:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Риппичип, Счастья вам!:) Как же радостно, когда желания исполняются и мечты сбываются!!

а у меня такой вопрос : тапочковый ритуал можно только раз в жизни проводить? или как? я очень давно проводила, уж и не помню в подробностях.. МЧ, как таковой в моей жизни появился:) только дальше любови-моркови, свиданий-расставаний:)) на 6 лет и не пошло.. а тапочки я ему и задарила на каком то этапе!  а может это был "пилотный "проект:)))  посоветуйте, дорогие феечки, можно ли мне возобновить тапочковые отношения?:))) Благодарю за советы! ну оч надо!!!!! пора уже:))) а то уже в бабу "ягодку опять" пора, а я все никак из девок не выберусь:))))))


 
СемелаДата: Пятница, 07.11.2014, 17:46 | Сообщение # 132
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
Добруша, да конечно можно все, что мурчит! Те же тапочки ушли вместе с МЧ? Пожелайте им и ему счастья и вперед к новым отношениям и не только "тапочковым"!!!
Риппичип видите  ритуал даже видоизменила, тапочки себе купила, а МЧ на них притянулся.
Удачи и любви!!!


Не ждите чудес, чудите сами.
 
almabisДата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:53 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Реальные тапки не помогли, может эти сработают и привлекут в мою жизнь мою половинку  biggrin Хотя у подруги ритуал с первого раза сработал, она вышла замуж в 50 лет.
Суженый - ряженый, любимый - моя вторая половина, появись!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
happy@kartinkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:26 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
Девочки, присоединяюсь к вашей команде! Купила тапули и поставила в коридоре! О результатах отпишусь! Всем удачи и любви!

 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:39 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Добруша, конечно можно! Я уже писала здесь как-то, в архиве уже... и мама и сестра, подруга - все на тапочки делали...у всех все получилось.. подруга и мама купили тапки, не присмотревшись к рисункам.. у подруги одна печаль от этих отношений, а у мамы отношения были прекрасными, но на тапочках обнаружились мелкие колечки, поэтому сами понимаете- мужчина был женат.. но вот у сестры- до сих пор отношения великолепные, лет пять уже!!!! так, это отступление:)) ) про повтор тапочковый... старые нужно выбросить,( не отдать кому-то, это ничего хорошего не принесет тому, кто их возьмет- проверено...), и нового заказать....делали повторный- на машине крутой катали, ( представьте какие были глаза у мужчины знакомого, которого попросили чтобы пакетик с тапочками полежал у него сутки, хорошо вопросов не задавал, но думаю в пакетик -то заглянул, присмотрелся  lol ), в банк носили, свозили на природу, шашлычков пожарили,в общем по полной программе :), появился, такой как был запрошен!!!! :)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.