Четверг, 25.04.2024, 15:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
Фрёкен_СноркДата: Среда, 13.07.2011, 20:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
А мои тапки ленились, я их и поставила ко всем остальным. Но никто их еще не надел. А тутт ко мне приезжали иностранцы, я вот одному их дала потаскать у себя дома biggrin

Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
МаргоритуличкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:24 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
прикольный способ))) tongue я вот подумала, а что если жадина какая-то дешевые сланцы купит???!!!!это типа альфонсик будет - гол как сокол!!! wink или безработный какой-нибудь что ли biggrin

Покойника хоронили с музыкой и хором. Найдя последнее излишним, хор откопали.
 
MarmitelДата: Вторник, 02.08.2011, 22:25 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Quote (Натико)
Только не пойму никак, тапочки должны смортеть носками в дом, а я то как? Попой к выходу или лицом?))))))))))

Я вот тоже этот момент не поняла. Волшебницы, подскажите, кто делал как правильно


Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
Natala-laДата: Среда, 03.08.2011, 09:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2484
Копилка подарков: 3488
Благодарность: 6459
Статус: Оффлайн
он должен войти) лицом и носками в дом)


ДЕНЕЖНОЕ
Дерево Любви
 
Olenka25Дата: Среда, 03.08.2011, 12:18 | Сообщение # 20
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Копилка подарков: 161
Благодарность: 226
Статус: Оффлайн
а я покупала недорогие тапочки, не помню уже за сколько. Потом моя подруга увидела , что размер 42-й ( так по ним и не скажешь , что маленькие) и говорит: " Эт ты для карлика чтоль купила тпочки, надо было нормальный 44-й брать, чтоб мужчина так мужчина" Менять уже поздно было, да и понравились они мне и потом когда я познокомилась со своим сейчас уже мужем и мы уже встречались случайно спросила, а какой размер у него обуви , он мне говорит 42-Й eek , я была в шоке, хотя сам он высокий и достаточно плотный. Вот так , а сначала все воспринималось как игра с тапочками, сейчас вот носит довольный

 
СтрекозюляДата: Четверг, 04.08.2011, 23:20 | Сообщение # 21
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 80
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Девочки, а я тапки еще в январе покупала, и они у меня тихо жили, не особо радуя результатами...
И вот появился у меня мужчина, но он категорически не хочет в тапках ходить, привык босиком. Зато бывший в гости заходил, так он в эти тапки чуть не с разбега запрыгнул и чуть домой в них не ушел, еле отобрала-))
Причем размер тапок не подходит ни тому, ни другому-)
Ну вот как эту ситуацию понимать? blink


 
МалинкаЯгоднаяДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:39 | Сообщение # 22
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 72
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Несколько месяцев назад в одном из магазинов мне мурлыкули тапочки .На них вышит штурвал от корабля.Я купила их.Они долго лежали без дела.Месяц назад я дала объявление в газету о знакомстве.Было много претендентов.Я встречалась почти с каждым .На первую встречу уходило от 30 минут до часу. А на одно из смс я не отвечала 10 дней.Потом написала ему.Встретились.Поехали купаться,два дня пролетели незаметно.В процессе общения выяснилось,что он 5 лет прослужил в мореходке.Объездил кучу стран на кораблях.Пригласила его к себе в гости и дала эти волшебные тапочки.Он был в полном восторге!

В общем,у нас всё прекрасно! Тапочки работают!
 
КукарелкаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
МалинкаЯгодная, я тебя поздравляю!!!!!!! Совет вам и мир Вашему дому!
Тапки еще никого не подводили и меня не подвели))))))
Иногда кстати, что уж там скрывать приходили не те, приходилось отсиморонивать их! Но вот третий раз оказался счастливым!
Счастья Вам девочки, домашнего и нежного, семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!



Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
КукарелкаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:51 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн

Держите!!!!!!!!!! Пусть вам помурлычат хорошестей всяческих!


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
lana68Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ой, девочки!!!! А я и не знала про такой ритуал... Ко мне когда любимый мужчина приходит (семья у него, я для него так, развлекашка) так он в моих шлепанках по дому рассекает. Это как понимать????
 
КукарелкаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:53 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 852
Копилка подарков: 264
Благодарность: 563
Статус: Оффлайн
Quote (lana68)
Ко мне когда любимый мужчина приходит
, вот в следующий раз прискочит, а вы ему свои красивые))))))))))))))) пусть в них и рассекает дальше


Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет (Майки Тайсон)
 
larisaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:02 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Quote (lana68)
Ко мне когда любимый мужчина приходит (семья у него, я для него так, развлекашка) так он в моих шлепанках по дому рассекает. Это как понимать????

лучше заведи тапки для своего единственного мужчины.



Я та самая, которой всегда везет!
 
Реклама
AleftinkaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:29 | Сообщение # 28
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 42
Благодарность: 107
Статус: Оффлайн
МалинкаЯгодная, здорово!!! Поздравляю! Пойду и я тапочки покупать))

 
lana68Дата: Среда, 31.08.2011, 18:11 | Сообщение # 29
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
для своего единственного мужчины

Хожу, выбираю тапочки. Что-то ничего не нравится пока:( Хочется выбрать самые-самые домашние:)
 
АмураДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:12 | Сообщение # 30
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 115
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Как узнала про этот ритуальчик.Стала искать тапочки,несколько магазинов обошла.Не знала что такая проблема купить тапочки хорошие да еще чтобы понравились.а тут зашла и увидела и поняла,что это они мои те которые мне нужны.сутки повозила в машине,чтобы жених был с колесами,потом потаскала на работе в своем рабочем портфеле,да еще с ним в банк съездила как будто на работу к нему.теперь 3 дня дома как полагается обжились,в субботу ритуальчик сделала.теперь будем ждать.все получиться.верю и как загадала.

С каждым днем Я обогащаюсь духовно и материально!

Сообщение отредактировал Амура - Понедельник, 05.09.2011, 13:16
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.