Вторник, 30.04.2024, 04:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
Белая_КоролеваДата: Вторник, 25.10.2011, 15:35 | Сообщение # 46
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 244
Благодарность: 524
Статус: Оффлайн
Ну... по мне, так ооооочень долго:))) Приблизительно полгода

 
Ole-LukoeДата: Вторник, 25.10.2011, 16:05 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Quote (Basstinda)
Приблизительно полгода

Не срок))))) Хотя у меня за всю свою сознательную жизнь первый раз ТАК долго (уже год), как я одна. Пора уже изменениям прийти в мою жизнь!! Появись любимый!!!


 
Белая_КоролеваДата: Вторник, 25.10.2011, 17:09 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 244
Благодарность: 524
Статус: Оффлайн
Quote (Ole-Lukoe)
Не срок))))) Хотя у меня за всю свою сознательную жизнь первый раз ТАК долго (уже год), как я одна. Пора уже изменениям прийти в мою жизнь!! Появись любимый!!!

А для меня год - не срок:))) Но тогда, когда активно волшебить начала, уж очень хотелось, чтобы Любимый появился как можно быстрее:) Поэтому и показалось, что долго...


 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:52 | Сообщение # 49
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Расскажу свою историю с тапками. Может, для кого то будет поучительной)))) Первые тапки купила в апреле 2010 года. В новолуние, через три дня постучала как полагается. Но на тот момент было два месяца, как рассталась с МЧ. Поначалу пыталась симоронить на его возвращение, потом плюнула, стала симоронить на новую любовь. Но можете догадаться, как на самом деле мне было хреново, отношениям то было два года, не ТАК мало. ТАК вот, тапки я покупала для новой любви. Но положа руку на сердце, покупала их с оглядкой на экса: а вдруг? Даже размер его выбрала. И не готова я была на тот момент принять кого-то другого. В октябре он вернулся, к моему безумному счастью. Но в начале марта 2011г. снова расстались. Было больно. Но я наконец-то прозрела. Куча измен, которые уже невозможно было простить. Тапки он, кстати, ТАК и не обул. У меня ковры кругом, необходимости в них особой нет, я и сама босиком люблю ходить. Поэтому они у меня продолжали стоять. Аргументировала это тем, что я их-то для нового покупала, а то что экс вернулся, ТАК он их не обувал. В общем, ТАК они у меня стояли, а я постепенно избавлялась от привязок. Ибо поняла, что не избавившись от них, на новое бесполезно волшебничать. Почувствовала, что готова к волшебству на новое только в июльское новолуние, первого или второго числа оно было…Расчитила квартиру водой с солью, благовониями да молитвами, даже на лестничную клетку выперлась и там все повымывала да поокуривала. А потом чето глянула на тапки, посомневалась чуть-чуть…. А потом думаю: как не крути, покупались на нового, не нового, обувал, не обувал, какая разница!!! Энергетика в них эксовская, я его ведь все-равно ЕГО ждала. И шарахнула их в ведро и со словами благодарности за проделанную работу отправила на мусорник. Не думала покупать новые. Просто проходила мимо магазинчика, в котором покупала предыдущие, подумала, зайду, раз уж здесь тапки рабочие продаются, если какие муркнут – куплю, нет – буду ждать следующего новолуния. Зашла, муркнули одни, до коликов в животе, даже похлеще предыдущих))) Едва успела тапками через три дня постучать, как заработали, я аж опешила от неожиданности…. Я почему-то начало новых отношений планировала где-то в октябре, не раньше, а получила на три месяца раньше.
В общем, в отношении меня могу сказать следующее: старые тапки – блок, новые – катализатор. Так что девочки, если у кого долго не срабатывает, подумайте, может, с вами тоже что-то подобное было, и на самом деле тапки блокируют, а не привлекают?
ТАК всем, девочки, на взаимную любовь да счастье)))
 
Королева_СчастьяДата: Четверг, 10.11.2011, 21:08 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
А у меня все получилось! Я удвоила симорон нарисовав мужчину в машине с открытой дверцей (советую поставить фото мужчины с домом ). Правда дверь ночью не открывала и на четвереньках не стояла :)) но ведь симарон это игра, чем он и привлекает.Через 3 месяца встретила в кафе мужчину с моей картинки, когда он пришел в мой дом то сразу одел "свои" тапки пока я ставила цветы в вазу.Тапки оказались его размера точь -в -точь.Тапочки я купила бардовые с открытым носиком и декором, на хорошей подошве из мягкой телячьей кожи мне они очень понравились.Помните тапки нельзя покупать со скидкой, а то мужчина будет бедным или жадным.Удачи Вам! Пусть в вашу жизнь придёт интересный, заботливый человек и вам будет хорошо и радостно вместе !!!!!!!!!

 
Katya08Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:58 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1610
Копилка подарков: 365
Благодарность: 452
Статус: Оффлайн
Финик, классный ритуал с носками!! Обязательно попробую. Только у меня вопросик). А 7 дней именно пробежку нужно совершать с носками?Или можно это заменить чем-то другим? Например, просто прогулками по парку или магазинам? М?) и можно их с собой на учебу возить и по другим делам?




Сообщение отредактировал Katya08 - Пятница, 11.11.2011, 19:02
 
симпотяжкаДата: Пятница, 11.11.2011, 19:09 | Сообщение # 52
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Копилка подарков: 73
Благодарность: 207
Статус: Оффлайн
надо попробовать... Тож, наверное, на новолуние.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Белая_КоролеваДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:37 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Копилка подарков: 244
Благодарность: 524
Статус: Оффлайн
Quote (DarkestStar)
Расскажу свою историю с тапками. Может, для кого то будет поучительной)))) Первые тапки купила в апреле 2010 года. В новолуние, через три дня постучала как полагается. Но на тот момент было два месяца, как рассталась с МЧ. Поначалу пыталась симоронить на его возвращение, потом плюнула, стала симоронить на новую любовь. Но можете догадаться, как на самом деле мне было хреново, отношениям то было два года, не ТАК мало. ТАК вот, тапки я покупала для новой любви. Но положа руку на сердце, покупала их с оглядкой на экса: а вдруг? Даже размер его выбрала. И не готова я была на тот момент принять кого-то другого. В октябре он вернулся, к моему безумному счастью. Но в начале марта 2011г. снова расстались. Было больно. Но я наконец-то прозрела. Куча измен, которые уже невозможно было простить. Тапки он, кстати, ТАК и не обул. У меня ковры кругом, необходимости в них особой нет, я и сама босиком люблю ходить. Поэтому они у меня продолжали стоять. Аргументировала это тем, что я их-то для нового покупала, а то что экс вернулся, ТАК он их не обувал. В общем, ТАК они у меня стояли, а я постепенно избавлялась от привязок. Ибо поняла, что не избавившись от них, на новое бесполезно волшебничать. Почувствовала, что готова к волшебству на новое только в июльское новолуние, первого или второго числа оно было…Расчитила квартиру водой с солью, благовониями да молитвами, даже на лестничную клетку выперлась и там все повымывала да поокуривала. А потом чето глянула на тапки, посомневалась чуть-чуть…. А потом думаю: как не крути, покупались на нового, не нового, обувал, не обувал, какая разница!!! Энергетика в них эксовская, я его ведь все-равно ЕГО ждала. И шарахнула их в ведро и со словами благодарности за проделанную работу отправила на мусорник. Не думала покупать новые. Просто проходила мимо магазинчика, в котором покупала предыдущие, подумала, зайду, раз уж здесь тапки рабочие продаются, если какие муркнут – куплю, нет – буду ждать следующего новолуния. Зашла, муркнули одни, до коликов в животе, даже похлеще предыдущих))) Едва успела тапками через три дня постучать, как заработали, я аж опешила от неожиданности…. Я почему-то начало новых отношений планировала где-то в октябре, не раньше, а получила на три месяца раньше.
В общем, в отношении меня могу сказать следующее: старые тапки – блок, новые – катализатор. Так что девочки, если у кого долго не срабатывает, подумайте, может, с вами тоже что-то подобное было, и на самом деле тапки блокируют, а не привлекают?
ТАК всем, девочки, на взаимную любовь да счастье)))

Дорогая DarkestStar, - это точь в точь моя история!!!! yes Даже даты совпадают - я в шоке!!!:) Думаю, что отсюда вывод напрашивается такой: нужно "очистить" место для нового человека (как в квартире, так и в собственной голове), а уже ПОСЛЕ ЭТОГО тапки выбирать "по душе" - не новолуние ловить, а слушать, когда тапульки замурчат:)




Сообщение отредактировал Basstinda - Воскресенье, 13.11.2011, 12:37
 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 15.11.2011, 13:06 | Сообщение # 54
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
девчоночки а у меня вот что: я где то год назад купила тапки красивые капец, мне очень очень нравятся до сих пор они, купила для новой любви и да в голове все еще крутились мысли о прошлом но не для прошлого покупала честно честно! так вот я сделала вроде активировались но не дошло до того чтоб их кто то новый одел начались отношения но перерывами т.е. не все гладко было, я с этим человеком дружила много лет но хоть он мне и не безразличен поняла что с ним по жизни очень сложно будет да и он боится серьезности, и вот решили вроде снова друзьями быть так вот недавно он был у меня и не знаю вообщем дала ему эти тапки одеть он одел носил с удовольствием даже снял а потом побежал их искать и одел снова, тапки кроме него никто не одевал, но и я думаю что вместе у нас быть не получится что теперь мне с этими тапками делать и с ним вообще??? он должен активироваться так как одел их или что вообще я чето запуталась так

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Ole-LukoeДата: Вторник, 15.11.2011, 14:30 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
ЛЮТЁМ, а зачем дала-то?)))

 
ЛЮТЁМДата: Вторник, 15.11.2011, 16:14 | Сообщение # 56
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
ой не знаю может потому что он до сих пор не безразличен мне....

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
murkaДата: Четверг, 17.11.2011, 09:13 | Сообщение # 57
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Копилка подарков: 443
Благодарность: 791
Статус: Оффлайн
А я взяла тапочки из номера-люкс 5* гостиницы. Не стучала, не кричала. Просто вытащила их из сумки и поставила на полку в коридоре и забыла. И что Вы думаете? У меня сейчас любовник-спонсор. Приезжает 1 раз в неделю. Все мне покупает, кормит-поит-одевает-деньги дает и т.д. Встречаемя всего на 4 часа в неделю. Ходим в лучший спа-клуб города. Я там - парюсь, массаж делаю (СЕБЕ!), мажусь маслами. Короче, совмещаю нужное и полезное. И что я поняла, я ведь замуж-то не хочу.... Такие отношения меня СОВЕРШЕННО устраивают. Я живу СВОЕЙ жизнью, а он.. для физического и материального здоровья.
Вот тебе и тапочки из гостиницы smile
 
Сапфира4952Дата: Четверг, 24.11.2011, 13:21 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 69
Благодарность: 112
Статус: Оффлайн
Я тоже хочу свой результат написать. Я покупала тапочки армейские с красными звездами-помню весь инет облазила в поисках мурчащих, чтобы аж прям защитник был! biggrin И что вы думаете? Я встретила ЕГО и фамилия у него Солдатов! biggrin biggrin biggrin

 
ЛЮТЁМДата: Четверг, 24.11.2011, 15:56 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 74
Благодарность: 172
Статус: Оффлайн
а я решила подождать новолуния и еще раз провести обряд с этими своими тапками, буду ждать результата !!!

ЛЮБИМА!!! ЛЮБЛЮ!!! и СЧАСТЛИВО ЗАМУЖЕМ ЖИВУ!!!!!!!!!!!! МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЙ И ПАПОЙ!! КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ РЕБЯТА!!!

 
Anka_KilimankaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:34 | Сообщение # 60
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Копилка подарков: 76
Благодарность: 71
Статус: Оффлайн
Феички мои милые, волшебницы дорогие! Подскажите пожалуйста а если есть Любимый мужчина, можно проделать этот ритуальчик? На счастливое замужество с ним! Или рискую его прогнать, в ожидании нового суженного??? Зарание благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.