Вторник, 30.04.2024, 05:55
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Симоронский Тапочковый ритуал на мужа.
лавандаДата: Четверг, 29.12.2011, 23:01 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
а обязательно делать в новолуние? я вот хочу сделать на Старый новый год? это можно?

Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469
 
ЛючияДата: Среда, 11.01.2012, 13:22 | Сообщение # 62
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Копилка подарков: 51
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы!
Мой мужчина, которого я на тапки словила happy , знает, что у меня какое-то время никого не было. Вот я думаю, придет он ко мне в гости, я ему тапочки предложу, а он вдруг спросит, откуда у меня мужские тапки? dry Подумает еще, что от бывшего остались, хотя они ведь новые. Или что я чокнутая wacko , которая безумно хочет за него замуж, что уже тапки ему покупает и все такое.
У вас были такие ситуации? Как выкручивались?
 
Lucky_QueenДата: Среда, 11.01.2012, 14:32 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
У хорошей хозяйки всегда тапок на всех гостей хватает. Не думай об этом, тем более что стремишься к семье, готова поменять свой быт, вот и объяснение- буду жить по новому, стану мягкой, гостеприимной и все такое. У меня вот мужчины в доме нет, а тапки для мужчины есть . Мало того, хочу новые прикупить для привлечения любимого мужчины! smile
 
СтрекозюляДата: Среда, 11.01.2012, 21:31 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Копилка подарков: 80
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Лючия, а вы правду скажите, что тапками его приманивали - ему понравится 100%-))
Я всем своим потенциальным кавалерам говорила, что купила мужские тапки 45 р-ра, и кому они придутся впору, тот и будет избранником-)) Так они на полном серьезе радовались если размер был такой же, или огорчались, если нет-))


 
ВалерочкаДата: Суббота, 14.01.2012, 13:59 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Копилка подарков: 134
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Ой девоньки, начиталась и решила тоже тапочки купить)))я этот ритуал давно читала, но все никак не решалась сделать...а тут наверное время пришло...муррркнуло)))девочки,а вы в каких магазинах приобретали...в обувных???я как раз хотела пойти себе сапожки с "намерением" купить...просто с маленьким ребенком неудобно магазины с тапками искать...

Я любима, люблю и просто счастлива!!!
 
Ole-LukoeДата: Суббота, 14.01.2012, 21:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 772
Благодарность: 1603
Статус: Оффлайн
Валерочка, с крупных супермаркетах всегда есть очень большой выбор тапок!

 
WAZZUPДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:57 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
ой, купила сегодня тапки!!!!На конец-то, первоначально хотела дорогие купить кожаные , но вот не по душе были , да ещё и размера не оказалось которого хотела. Продавец посоветовала через месяц подойти сказала выбор будет. Шла думала думала ..да кожаные , да качественные , но вот не моё...какие то больно серьёзные. Пока шла думала все про тапки и вспомнила что не по далёку есть большой обувной магазин и там тоже должны быть тапки.
И о чудо!!!! Они были, прям по душе ( не кожаные, только стоимость не высокая смущала -успокоилась что отечественного производителя), Да и в одном экземпляре и желательного размера!!!!! Счастливая смотрю на них. Продавец с размером давай уточнять , что мол могут маломерки быть, а я говорю НЕТЪ, мой размерчик!!!!!

Ну все сегодня будем спать вместе!!!!!





Сообщение отредактировал WAZZUP - Воскресенье, 22.01.2012, 11:18
 
WAZZUPДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:21 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Копилка подарков: 156
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Валерочка, спасибо,
я тоже долго шла к покупки приобретению тапочек в дом( с полгода). и как то в одноминутно неделю назад решила ПОРА!
Сегодня сына в охапку и по магазинам поехала!!!



 
лавандаДата: Вторник, 24.01.2012, 00:50 | Сообщение # 69
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Копилка подарков: 128
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
Купила тапки,три дня выгуливала по бутикам,духами их душила,спала с ними,даже кольца обручальные вместе меряли,сегодня буду делать ритуал через час,пожелайте мне удачи,я так давно уже мечтаю про встречу с моим будущим мужем,даже на тапках заказала надпись "моему будущему мужу"))) Чувствую,что встреча не за горами!!!

Жизнь говорит мне ДА!!! Я создаю собственную реальность!49469
 
Sve_Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:43 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Копилка подарков: 100
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
Девушки, простите, если не в тему, но вот в голову пришла одна такая мысль....А если вместо тапок связать носки для своего суженного, может тоже подействует? Как говориться, чем палочка волшебницы не шутит... biggrin

 
FuzhikДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:48 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
Sve, думаю можно , а главное верить и всё получится!

Я уже писала, что мне помогли и в том числе тапочки, я долго ни с кем не встречалась, была одна, все родные были встревожаны тем, что я одна))) В один прекрасный день пришла к моей коллеге подруга и прочитала про тапочки они посмеялись и разбежались, а я пришла домой, у меня была в гостях мама, я рассказала про тапочки и мама сказала, а давай пойдем купим))), мы похихикали и пошли после ужина покупать тапочки!!! Выбрали какие мне понравились. Я не смотрела на луну и тд., а просто купила и положила на пороге, когда кто-либо заходил прятала тапочки. Спустя время я встретилась с мужчиной и это был его размер тапочек!!!!!

А еще если кому интересно что я делала крому тапочек, то пишите в личку я поделюсь.
Любите и будьте любимы!!! Счастья вам всем!!!


Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Augusta_SonataДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:32 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1177
Копилка подарков: 444
Благодарность: 2003
Статус: Оффлайн
Sve_, еще как подействует! Главное вязать с намерением, все желаемые качества проговаривать. И все обязательно получиться.
Эх жаль вязать не могу, а как замурчало! Тапочки - то я до сих пор выбрать не могу, ну не мурчат они мне и все. Вроде бы хорошие, но не ах! Значит будем искать!


 
ЭксклюзивнаяДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:55 | Сообщение # 73
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Копилка подарков: 41
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Девочки, что делать. Купила тапочки пол года назад, так они мне мурчали, и до сих пор мурчат, такие прекрасные они! И тут вычитала что тапки могут быть блоком для мужчин 0_о
и вот теперь сижу думаю.... а вдруг мои прекрасные тапки блочные (((
ведь за пол года у меня ещё так и не появилось мужчины. Сейчас есть мч который очень сильно нравиться, и у него размер тапочный, НО у нас совсем непонятно ещё ничего...
И ещё, я тапочки тогда (я точно не помню) НО со скидкой брала... но они сами по себе очень дорогие, а тут ещё кто-то писал что со скидкой нельзя мол будет жадина или бедный будет...
В общем думала я думала. решила на всеуслышание выдвинуть эти свои заморочки.
Либо волшебничать с ними либо тапки менять.
А если волшебничать то что делать то??
как то подмазывать надо видимо...
Волшебницы помогите мне пожалуйста =)


 
fiaka3110Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:25 | Сообщение # 74
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Копилка подарков: 92
Благодарность: 317
Статус: Оффлайн
Эксклюзивная,

Если такие сомнения, может пойти другие тапки купить.
А , может , забыть на время, и довериться Вселенной. Она сама выберет наилучший для Вас вариант и с тапочками, и с МЧ.

Удачи !


 
АльгизаДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:28 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Девочки, я вот удивляюсь, почему Вы отчитываетесь до того, как появился результат " я мол сделала то-то и то-то и буду ждать"? Этого нельзя делать ни в коем случае! Молчание - залог успеха в магии. Отписывайтесь только по результату: настоятельно советую.

Люблю жизнь. Взаимно.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Симоронский Тапочковый ритуал на мужа. (ритуал на привлечение мужа)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.