Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Вторник, 22.02.2011, 02:28 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ПОДГОТОВКА
Вы вместе достаточно долгое время, и становится ясно, что ждать больше незачем....
Несколько советов, которые помогут избужать недоразумений в такую важную ночь
ОТБРОСЬТЕ НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Для мужчины это самое важное.
Вы НИКОГДА! никогда не должны заниматься сексом, если вам этого не хочется.
Мужчина всегда предпочтёт, чтобы вы определились со своим желанием ДО ТОГО, как лечь в постель.
Конечно, у вас есть право в любой момент сказать "нет", и это право н е и з м е н н о.
НО мужчина думает так: если вы согласились снять одежду, то надо надеяться,
вы уже всё для себя решили. если он давно разделся, а вы всё колеблетесь, это очень расхолаживает.
ЧИСТОПЛОТНОСТЬ. Не тревожтесь о родинках, шрамах, всем том, что невозможно изменить.
Позаботьтесь о том, что в вашей власти: волосы, сухая кожа, прыщи....
Ухоженность "там" очень заводит мужчину.....
ЧЕСТНОСТЬ. Если на теле у вас есть татуировки,пирсинг, или боди-арт - открывшаяся дикая сторона
вашей натуры может завести его ещё сильнее. Но в некоторых случаях не помешает честно предупредить о рисуночках - просто ятобы он не испугался вытатуированной на вашей спине кобры, пожирающей
прежнего любовника.
ОСТАВШИСЬ В ОДНОМ БЕЛЬЕ вы должны чувствовать себя комфортно.
Мужчина сочтёт вас сексуальной, если вы ощущаете себя таковой.Поэтому наденьте то бельё,
в котором вы чувствуете себя наиболее непринуждённо.
КУДА: к вам или к нему?
С точки зрения мужчины возможны оба варианта.Но первую ночь лучше провести у женщины,
потому что у себя дома женщина будет чувствовать себя непринуждённее и жильё женщины,
как правило, комфортнее жилья мужчины.
Если мужчина придёт к вам домой, позаботьтесь:порядок в доме,и ваше домашнее животное.
Мужчина хочет, чтобы вам было комфортно, - это главное! Ему подойдёт любое место, которое вы выберете.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Среда, 23.02.2011, 00:33 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!
Уединившись с мужчиной в спальне, помните о том, что он хочет того же что и вы!
Он хочет ощутить, что вас тянет к нему физически......точно так же как вы надеетесь,
что его тянет к вам.....
Как помочь мужчине расслабиться и почувствовать себя уютно?
НЕ СМЕЙТИСЬ НАД НИМ! Мужчина впервые раздевается при вас - это не время для шуток, даже самых тонких
и добродушных. 3000 шансов из ста, что шутку он не поймёт.
БЛИЗОСТЬ - не переговоры о заложниках.
Не смеяться над ним, не значит, что вообще нельзя смеяться.Веселиться можно.
НЕ ПРИДАВАЙТЕ ЗНАЧЕНИЕ СВЕТУ. Включить или выключить весь свет - выглядит странно.....
Просто зажгите несколько свечей....
ГОВОРИТЕ О ПРОШЛЫХ СВЯЗЯХ честно и уверенно.
Вы должны гордиться всем что было(или чего не было) в вашей интимной жизни.
Возможно у вас большой опыт или вы совсем новичок - оба варианта подходят.
Не бойтесь испугать мужчину.Если вы относитесь к своему прошлому спокойно,
мужчину оно тоже не шокирует.
ЕСЛИ ОН ЗАХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ - вежливо откажитесь.
Невозможно заранее предположить, что именно возбуждает человека - это становится
ясно только в спальне. Не делайте НИЧЕГО ,что может снизить уровень вашего внутреннего
комфорта, иначе позже(или в процессе) вы себя возненавидите.Просто скажите, что вам не нравится.
Если он будет выпендриваться, то руководствуйтесь железным правилом: либо он приспосабливается
либо уходит.
ВАШЕ ТЕЛО.В своей внешности сомневаются все люди, и естественно, когда мужчина впервые видит
вас обнаженной, уровень стресса подскакивает в четыре раза ( или 44!!!)
Важно помнить - с точки зрения мужчины всё это не имеет значения.
Если бы размер ваших бёдер действительно действовал на него удручающе, он не стремился бы
к близости с вами. Недостатки есть у всех, и если вы видите друг друга без одежды,
это ещё не повод пытаться эти недостатки спрятать.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ вверяю вашему выбору. Тут инстинкты помогут вам больше, чем я.
Развлекайтесь и наслаждайтесь. Главное: не делайте того, что вам не по нраву.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Среда, 23.02.2011, 01:00 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Любовь - это когда я везде хожу с телефоном,ложусь с ним спать,чтобы не пропустить твой звонок.

Любовь - это когда я пишу твое имя на стекле,а рядом рисую сердечко. Любовь - это когда я думаю о тебе 61 секунду в минуту.

Любовь - это когда я прихожу с температурой туда, где ты, чтоб увидеться. Любовь - это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.

Любовь - это когда я сочиняю о тебе стихи. Любовь - это когда я узнаю тебя из тысячи.

Любовь - это когда я вижу тебя издалека и улыбаюсь.

Любовь - это когда я говорю тебе,что ненавижу футбол,а сама смотрю все матчи потому,что знаю,что ты их тоже сейчас смотришь.

Любовь - это когда ты меня обнимаешь и у меня подкашиваются ноги. Любовь - это когда я смотрю в твои глаза и мне становится тепло.

Любовь - это когда я мечтаю,чтоб у нас было двое детей и чтоб они были на тебя похожи.

Любовь - это когда я чувствую себя самой красивой только с тобою. Любовь - это когда я душусь твоими любимыми духами.

Любовь - это когда ты мне снишся каждый день.

Любовь - это когда я гуляю по городу в надежде тебя случайно встретить. Любовь - это когда я набираю твой номер и молчу в трубку наслаждаясь твоим голосом.

Любовь - это когда я хожу по улицам и улыбаюсь без причины.

Любовь - это когда я тебя ни с кем даже не сравниваю потому,что лучше тебя нет.

Любовь - это когда жизнь без тебя теряет всякий смысл.

Любовь - это когда я становлюсь самой нежной,если рядом ты.

Любовь - это когда я считаю твое имя самым красивым.

Любовь - это когда я обнимаю подушку,представляя,что это ты и разговариваю с "тобой" до утра.

Любовь - это когда иногда очень хочется заварить утром две чашки кофе,хоть я и одна.

Любовь - это когда я пишу тебе письмо и кладу его в ящик,в котором собралась целая стопка таких неотправленных писем.

Любовь - это когда я иногда "примеряю" твою фамилию.

Любовь - это когда минуты кажутся часами,если тебя нет.

Любовь - это когда я считаю,что день прожит зря,если тебя в нем не было. Любовь - это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.

Любовь - это когда ты находишься в нескольких метрах от меня,а я иду за тобой и шепчу:"Я тебя люблю...."


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Среда, 23.02.2011, 01:22 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Ну вот - волшебное действо позади.....
Возможно, после близости вам захочется свернуться клубочком и немного полежать рядом с мужчиной....
Но может быть это его раздражает?
Он не против поласкаться - но не до рассвета.....Он тоже человек и тоже хочет оставаться рядом с той,
с кем только что был близок.
Но вот чего он точно не хочет:
1 Чтобы вы часами прижимали его к себе.
Скорее всего, он захочет повернуться на другой бок и немного поспать.
Это не значит, что он вас не любит, - это значит только, что ему уже не семнадцать лет....
2 Серьёзные разговоры о ваших отношениях.
С его точки зрения, подобные разговоры ни к чему: вы только что занимались любовью,
а значит он к вам неравнодушен!
Минуты после секса - время для отдыха и близости, а не плпнирования следующих
десяти лет совместной жизни.
3 Слушать как вы разговариваете по телефону.
Не отвечайте на звонки, если это не экстренный вызов.Не стоит даже снимать трубку и говорить
"Неудачное время для разговора" - это будет явное преуменьшение

Иногда женщины думают: если он не хочет немного полежать в моих объятьях после секса,
значит он не хочет проводить со мной остаток ночи!???
Он хочет остаться, и будет очень неудобно, если вы не разрешите ему этого.
Если вы его выгоните(или сами уйдёте), мужчина подумает, что вы от него убегаете -
в буквальном смысле! Вы оба долго готовились к этому вечеру, и ему хочется его продлить.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Среда, 23.02.2011, 02:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Но расстаться рано или поздно придётся......


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 24.02.2011, 01:33 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Но расстаться рано или поздно придётся.....
Причем в этой ситуации мужчина ждёт от вас исскусного манёвра.Ему нужно подтверждение того,
что вам понравилось быть с ним, и заверение, что в следующий раз вы не собираетесь от него
сбегать.
Если вы проводите ночь в доме мужчины, самое важное - когда от него уйти!?
Когда вы уходите очень рано, до шести утра, то словно говорите: "Солнце взошло, я рассмотрела тебя
получше, и мне действительно пора"
Если уйдёте после девяти, то нарушите его планы на день.
Самое время для прощания между 6 и 9 часами утра. Вы как бы говорите:"Очень не хочется с тобой расставаться,
но я понимаю, что это не мой дом"
Если же вы ночевали у себя дома, искусность манёвра заключается в том, чтобы не вытолкать его
на улицу.Или, по крайней мере, сделать так, чтобы он не заметил, что его выталкивают.
Если мужчина слишком задерживается, скажите ему что всё было потрясающе и вы хотите скорее
встретиться с ним снова, но , к сожалению....
- сегодня нужно поработать....
- вы обещали встретиться с мамой....
- необходимо сделать покупки....
Он поймёт намёк. У него тоже своя жизнь. Так что обнимите мужчину, подарите ему тёплый долгий поцелуй
и - пусть идёт,куда ему нужно.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 24.02.2011, 01:57 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИЗ-ЗА ЧЕГО ОДИН ИЗ ВАС МОЖЕТ УЙТИ РАНО УТРОМ
(после первой совместной ночи)
- вы договорились с кем-то позавтракать вместе
- вам не во что переодеться, поэтому перед работой нужно успеть заехать домой
- вы не выспались вдвоём в одной кровати, дома добираете час-другой, потом на работу
- в этот день уезжаете в командировку
- в доме есть животное - у вас аллергия
Если мужчина встал и ушел на рассвете, и никак не объяснил, поднимать шум незачем.
Возможно он поймёт свою ошибку и в следующий раз задержится дольше.
Если же нет - скажите ему, что он ведёт себя странно.
Некоторые пары сближаются очень быстро, и будет просто великолепно, если вам обоим
захочется позавтракать в постели.
Если он предлагает провести вместе целый день, а вы не хотите, то разговаривать нужно так:
Он: не хочешь сварганить что-нибудь на завтрак?
Вы: я бы с радостью, но я обещала подруге помочь выбрать свадебное платье
Он: вот как....
Вы:но я выпью с тобой кофе(целуете) и спасибо, что не убежал, когда я сказала "свадебное платье"
Он:пожалуйста, я ж понимаю что люди женятся....
Вы:в следующий раз позавтракаем вместе
Он: договорились
Что может быть проще!?


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 26.02.2011, 17:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Есть еще несколько дней, которые надо взять «на заметку» в этом году. Это 1-2 и 15 июня, 1 июля, 25 ноября и 10 декабря. Как Вы уже, наверное, догадались, это дни лунных и солнечных затмений. То есть наиболее опасные и сложные дни в году. И хотя все солнечные затмения в этом году будут частными, а не полными, все-таки их эффект будет достаточно сильным, поскольку подддержан общей планетной обстановкой в целом. На этот раз в зону затмений попадают Европа, Россия, Китай и Индия, именно жители этих стран больше всего почувствуют на себе влияние этих затмений.

Два затмения июня будут связаны с личными проблемами. Для многих наиболее остро встанет вопрос переезда, перемены места жительства, эмиграции, каких-то очень важных изменений. Могут быть ссоры, разъезды, разражительность, злобность, непримиримость, нежелание найти общий язык и пойти на компромиссы. Могут быть проблемы с детьми, выяснение отношений и в итоге – разлад.

Наиболее интересное затмение в этом году произойдет 1 июля. Это будет время раскрытия тайн, обретения ясности и выявления правды в личных отношениях. Муж может узнать об измене жены, а жена – о тайных доходах мужа, скрытое и тайное выйдет наружу и обнаружит свое существование. В то же время это может оказаться временем потерь материальных вещей и потерянности в плане чувств и эмоций.

Частное солнечное затмение 25 ноября будет наиболее опасным и может быть связано с физической опасностью. Это взрывоопасный день. Могут быть скандалы, непонимание, больное самолюбие. Можете переживать из-за чего-то, нервничать. Любая деятельность не принесет успеха, могут быть споры, ссоры, непонимание. Старайтесь меньше ездить и не выходить из дома без особой необходимости.
10 декабря 2011 года надо будет опасаться пожаров, эмоциональных срывов. Может быть много огорчений, забот и хлопот. Особенно тяжело в это время придется тем, кто переезжает в другую страну или новый дом. Не назначайте свой переезд на начало декабря и помните, что действие затмения особенно сильно за три дня до него и три дня после затмения.

Наиболее опасное и неудачное время 2011 года – это период с 23 ноября по 15 декабря. Начнется этот период с частного солнечного затмения и закончится лунным затмением. В это же время Меркурий поменяет свое направление и пойдет ретро. Помимо конца ноября и начала декабря Меркурий в 2011 году будет идти ретро с 30 марта до 23 апреля и со 2 до 26 августа. В это время будет очень трудно надеяться на скорое завершение начатых дел. В течение этого периода лучше всего завершать то, что было давно запланировано и отложено «на потом», размышлять о будущем и отдавать долги. Это период завершения, подведения итогов, разрывов и прощаний, но не начала новых связей.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Среда, 02.03.2011, 01:14 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
КАК СВЯЗАТЬСЯ СНОВА!?
Анекдот: Утро. Двое в постели. Она: поженимся!????? Он: созвонимся.
Итак,вы попрощались, и у вас остался один вопрос: как и когда вам сязаться друг с другом?
Конечно, вы вправе позвонить мужчине, когда захотите.
Но лучше дать ему возможность первым позвонить вам.
Ожидая его первого после близости звонка, вы проявляете определённую долю скромности.
Таким образом, вы можете играть первую скрипку.Не бойтесь,что мужчина решит, будто вы
потеряли к нему интерес, - вовсе нет, вы произведёте впечатление соблазнительной особы.
Но если он не позвонит до вечера следующего дня, не следует напускать на себя ледяной вид.
Вы взрослые люди, которые только-только вспупили в интимные отношения.
Вам никто не запрещал общаться друг с другом.Вопрос в том,как это лучше сделать!?
- электронная почта
- рабочий телефон
- сотовый телефон
- домашний телефон
- неожиданный визит
Если вы решите: к черту все телефоны, что может сравниться с личным общением, - и завалите к нему -
он решит, что вы за ним следите.....
Лучше всего позвонить, поскольку письмо - после близости - как-то слишком официально, а незапланированный
визит - опасно.
Когда же вы наконец свяжетесь с мужчиной, не забудьте о двух распрастраненных ошибках


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Среда, 02.03.2011, 01:35 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ОШИБКА 1 - теперь, после проведённой вместе ночи, можно говорить на эротические темы.....
Нет. Не нужно детально описывать вашу совместную ночь, потому что - представте себе! - он тоже там был.
Если вы скажете, что до сих пор думаете о той ночи, он будет тронут.
Взволнованность допустима, вульгарность - нет.
ОШИБКА 2 - если я попытаюсь предложить ему встретиться и куда-то пойти, он сочтёт меня слишком настырной.
лучше я просто скажу ему, что мне очень понравилось быть с ним, попрощаюсь и повешу трубку.
Если вы так поступите, мужчина решит, что вы не хотите продолжать с ним общаться.
Он надеется, что вы хотите встретиться с ним снова и спросите, когда можно будет стретиться? - если
он не спросит об этом сам.....Вы не спрашиваете - и мужчина думает, что не опрадал ваших ожиданий
в ночь любви.И убегает, прячется от вас.
Если вы не хотите его видеть, то не стройте совместных планов.
Но если вы решили позвонить мужчине, незачем играть в игры.Это давно минувший этап.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Среда, 02.03.2011, 02:14 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
НЕ ТОТ, КТО ВАМ НУЖЕН
Время после секса - одно из самых удачных в том плане, что позволяет легко определить,
стоит ли продолжать встречаться с этим мужчиной или нет.
Вы, конечно, хотите быть с тем, кто после близости жадет вас ещё больше.
Если он внезапно пропадает или отдаляется от вас, это может объясняться особенностями
его характера.Дайте ему время исправиться.
Но если мужчина и дальше ведёт себя подобным образом, не тратьте на него времени!!!!
Противоположная крайность тоже должна насторожить вас.
Прекрасно, если ему понравилась близость с вами (и это не удивительно - вы лучшая!!!!!)
Но плохо, если секс станет его единственным увлечением.если он начнет избегать дневных
встреч, глубоких разговоров, перестанет интересоваться вашей жизнью - будьте начеку.
Секс - лишь часть отношений, отношения не тождественны сексу.
МЯГКОЕ РАССТАВАНИЕ
Если после первой ночи вы решили, что парень вам не подходит, выждите несколько дней
и только потом сообщите ему эту неприятную новость.
Он не должен думать, что вы решили с ним расстаться из-за того, что он плох в постели
(даже если это действительно так)
Конечно, никогда не следует заниматься сексом из жалости.
Но если вы сообщите парню о своём решении, когда он принимает душ после первой ночи любви,
у него уйдёт добрых пять лет на то, что бы снова поверить в себя.
Кому-то - пусть не вам - он идеально подходит.Но если через пять минут после секса вы его морально
убъете, парень ещё долго не сможет ни с кем наладить гармоничных отношений.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
АнандаДата: Пятница, 04.03.2011, 16:32 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Копилка подарков: 166
Благодарность: 228
Статус: Оффлайн
Любовь - это когда я пью из твоего стакана,хоть у меня есть свой.
У меня такое есть!
Спасибо, тебе! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! А ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 20:34 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПО ГРУППЕ КРОВИ
ПЕРВАЯ группа крови - ОХОТНИКИ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ
На земле они появились первыми.Понятие "быть лидером" и "выжить" для них синонимы
Они рвутся к цели, они выносливы, они уверенны в себе.
Достаточно самовлюблённые и высокомерны.
Какая там терпимость к критике - да они вас сожрут за одну только тень сомнения в их правоте.
МУЖЧИНУ с 1 гр. отказом можно лишь распалить.
Это самец привык получать все сразу,он слишком хорошего мнения о своих достоинствах.
Если дама не изъявляет готовности пополнить список его любовных побед, мужчина
не успокоится, пока не "загонит дичь" Игра в кошки-мышки возбуждает его больше чем робкое "да"
И уж совсем не нужно восклицать нечто в стиле "я твоя на веки!"
"Твоя на веки" для него,эгоистичного нечто само собой разумеещаеся, и наличие семейного гнезда
редко мешает ему выходить на охоту за другими птичками,мышками,кисками и зайками.
Говорят, что мысли о сексе приходят в голову этим охотникам шесть раз в минуту.
ЖЕНЩИНА с 1гр. ревнива,чувствена,страстна,любит эксперименты в постели.
Она прекрасно контролирует себя с чужими, но как только выберет себе "свою" добычу,
добыче вряд ли будет дозволенно резко дёргаться "на сторону" в стальных коготках.
Дама охотиться лишь "по-крупному", на такого хищника,который может довести её до изнеможения.
Между прочим, среди бизнес-леди,хладнокровных и бесстрашных,преобладают именно женщины с 1 группой.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 21:35 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПО ГРУППЕ КРОВИ
ВТОРАЯ группа - ЗЕМЛЕДЕЛЬЦЫ-ТРУДЯГИ
Те охотники,которым не везло научились кушать растения.Так появилась вторая группа крови,
текущей в жилах людей терпеливых,спокойных,не лезущтх на рожон.
Они уживчивы,дружелюбны,дисциплинированны.
Прекрасно чувствуют себя в коллективе и идеальны в качестве подчинённых.
А вот в ситуации, где они остаются тет-а-тет с "большой любовью", приходит робость.....
В них долго зреет каждое чувство - что обожание, что ненависть.
Их затишье перед бурей длится столько, что последующая вспышка эмоций кажется
совершенно не мотивированной.Это они способны на бунт,бессмысленный и беспощадный.
МУЖЧИНА со 2гр. до бесконечности будет водить свою избранницу в кино и "краснеть удушливой волной,
едва соприкоснувшись рукавами".Он станет старательно выполнять все прихоти любимой,
составлять списки её предпочтений,подсовывать ей тайком конфетки и мандарины.
Ухаживание будет производиться по самым стериотипным схемам, что вполне понятно -
земледелец прекрасно знает, когда пропалывать, а когда подсыпать удобрения.
Таких поклонников очень одобряют бабушки юнных дев.Они не считают "второгрупников" скучноватыми.
Их фирменная надёжность часто привлекает женщин постарше, мудро выбирающих не страсть,
а комфорт и уверенность в завтрашнем дне.
ДАМЫ второгрупницы застенчивы и всегда ведут себя "прилично"
Они не будут ярко краситься и носить миниюбку.
Признаться в любви!? О нет! Первой подойти и просто поздороваться!?????
Но вдруг Он подумает......Для таких женщин секс накрепко связан с любовью и "серьёзными отношениями"
И воспринимается он часто с покорным чувством "ну раз надо - так надо"
Кратковременные интрижки не для них, а вот жены из них получаются преданные до гроба.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:32 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПО ГРУППЕ КРОВИ
ТРЕТЬЯ группа - КОЧЕВНИКИ-ТУСОВЩИКИ
Эта группа возникла когда люди приручили животных, начали гонять коров по пастбищам,
а потом пустились и в более далёкие путешествия.
Они прекрасно обходились без коллектива,замечательно приспосабливались к перемене мест
и отличались изобритательностью при осваивании любой неизведанной территории.
Гибкие,хитрые,уравновешенные, они легко перенимали чужой опыт и не были скованны
традициями какой-либо одной социальной группы.
Третьегрупники спокойно переносят одиночество и без проблем ненадолго вписываются
в незнакомое общество.Они не стремятся подавлять и властвовать как 1гр.,
им "в лом" подчиняться и ждать у моря погоды как второгрупникам.
Зато они прекрасно умеют извлекать выгоду из самых разных ситуаций, сохраняя свою независимость.
Доказательство: 40% американских миллионеров - обладатели 3гр. крови
МУЖЧИНА-кочевник всегда готов уйти по-английски.Он никого не завоёвывает, ему просто нравится нравиться,
назначать свидания,непринуждённо болтать.....
Он умеет получать удовольствие и тусоваться.
Секс для него вид приятного досуга, ни к чему не обязывающий.....
Отказ он тоже принимает легко: нет так нет, поболтаем о погоде.....
ЖЕНЩИНУ третьегрупницу называют "динамисткой"
Флирт ради флирта её главное развлечение.И если она похлопала ресницами а потом дала вам
номер телефона, это ни о чем не говорит.
Впрочем, даже если она провела с вами ночь - это тоже ни о чем не говорит.
Она вообще может быть всю жизнь верной женой и при этом активно дружить с десятком
особей мужского пола, что соседки устанут чесать по её поводу языком tongue


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.