Среда, 15.05.2024, 17:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ:
ПОЛУЧАЙТЕ УВАЖЕНИЕ, КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
Женская власть крушила империи.Клеопатра помогла Риму пасть.
Почитайте Библию: мы до сих пор расхлёбываем то, что натворила Ева!!! tongue
И у вас есть это власть - власть заставить мужчину, с которым вы встречаетесь,
подождать ваших льгот.
Речь не о том, что вы не можете отплатить мужчине - обнимайтесь, целуйтесь, болтайте по телефону,
гуляйте в парке, ешьте мороженое, обедайте в ресторанах.Ваше время - это форма оплаты.
Когда мужчина идет с вами ужинать в ресторан - вы даже не представляете, с каким нетерпением он
ждёт встречи с вами! Не возможно передать то удовольствие, которое мужчина испытывает,
сознавая что получил ваше время. Выход в свет с вами - это бонус; то подтверждение, которое нужно!
Вознаграждение просто невероятно!!!!
Объятие? Вознаграждение.
Поцелуй? Вознаграждение.
Ваша нарядность? Вознаграждение.
Выход в сет?Вознаграждение.
Обмен откровенными электронными письмами? Вознаграждение.
Но если мужчина хочет спать с вами, родить детей и иметь семью? Это блага.
Поэтому у мужчины есть 90 дней, чтобы показать себя достойным вас - 90 дней, в течении
которых вы можете понять этого мужчину.
Вы детектив - никто не может докапаться до истины так хорошо, как женщина.
Женщина может посрамить полицию, используя небольшие следовательские уловки, которые
делают полицейские сериалы похожими на обучение счету в детской передаче :)))))))
Женщине известно, как узнать о мужчине то, что он возможно, не знает о себе сам!?
Сделайте это! Создайте несколько сценариев, чтобы просто выяснить, кто этот мужчина и
достоин ли он ваших благ.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ:
ПОЛУЧАЙТЕ УВАЖЕНИЕ КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
К А К О Н Р Е А Г И Р У Е Т Н А В А Ш И П Р О Б Л Е М Ы
Сломася автомобиль....барахлит водонагреватель.....капризничают дети.....
Вы устали, и напряжение отражается на вашем лице, и слышно в вашем голосе.....
Если мужчина спрашивает: "В чем дело?" - это хорошее начало.
Он с вами уже достаточно долго, чтобы знать, когда вы сама не своя.Это прогресс.
Если вы говорите ему: "Моя машина сломалась, и мне не на что её починить", - а он отвечает:
"Ок, звони когда все уладишь......" - вычеркивайте его из списка льготников.
Вы не просите у него денег - просто пытаетесь увидеть, собирается ли он помочь, что-то
посоветовать или решить проблему.Предложил ли он подвести вас до работы, или дал номер
знакомого мастера автомастерской, или сам копается в моторе.
Настоящие мужчины помогают женщинам, которые им небезразличны.
Если у вас есть проблема и ваш мужчина не помогает вам, он плохой кандидат на ваши льготы.
А тот, кто лезет под машину, а через несколько часов появляется из-под неё весь замасленный,
потому что пытался починить ваш драндулет, явно заслуживает бутылку холодного пива,а возможно
и каких-то льгот......


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ:
ПОЛУЧАЙТЕ УВАЖЕНИЕ КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
КАК В А Ш М У Ж Ч И Н А В Е Д Ё Т С Е Б Я В С Т Р Е С С О В О Й С И Т У А Ц И И
Ваш бывший начинает снова звонить....и это тревожит вас.....
Вы говорите своему мужчине, что вы обеспокоены этим.
Достойный вашего внимания мужчина немедленно перейдёт в режим решения проблемы:
1) как прекратить звонки; 2) как вернуть вам спокойствие
Он может сказать: "В следующий раз, когда он позвонит - дай мне поговорить с ним"
Или посоветовать как блокировать сигнал, или как отшить звонящего.
Эта стрессовая ситуация - требует не действий, а реакции.
Если мужчина говорит, что не хочет вмешиваться, он вряд ли хороший кандидат на льготы.
Все иногде попадают в трудные ситуации, и вам нужно знать, готов ли ваш избранник справиться
с ними.Если он будет защищать вас или искать выход, значит он воспринимает вас как свою
женщину.И он мог бы быть достоин ваших льгот.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ:
ПОЛУЧАЙТЕ УВАЖЕНИЕ КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
К А К О Н Р Е А Г И Р У Е Т К О Г Д А Е М У Г О В О Р Я Т "НЕТ"
Когда мужчина просит о сексе, и ему отказывают, - его реакция скажет вам всё, что вы должны о нём знать.
Если прекращаются звонки.....вам уже не дарят цветов.....реже зовут на свидания....., -
поймите, что этот тип встречался с вами только ради секса. Если он говорит: "Я недолжен ждать секса -
мне любая даст" Ответ: "Иди к любой....." Это моментально отсеивает недостойных.
Но если ваш отказ не останавливает его и он продолжает пытаться узнать вас лучше и доказать, что
достоин ваших льгот, тогда вы ему действительно интересны. Его всё еще интересует секс, но его
интересуют и ваши чувства, и то, какой срок вы ему даёте.
Отношения становятся нацеленными на то, что вы хотите - на ваши потребности.
А вам это и нужно!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
90 дней кажутся большим сроком и вам нужно проявить настоящую изобретатьельность, чтобы удержать внимание
мужчины на себе и ваших отношениях.Вот примерный список, чтобы помочь вам сосредоточится друг на друге.
1 Свидания по-интересам: фотография, музеи, походы,футбол....
2 Организуйте вечеринку с друзьями - ему будет интересно познакомится с людьми, которых вы любите.
3 Сходите вместе в церковь.
4 Идите на сальсу! Это покажет, готов ли он попробовать что-то новое, а вы узнаете есть ли у него чувство ритма....
5 Парк с детьми, посмотрите - хорошо ли ему с ними.
6 Концерт
7 Проведите вечер за играми - шахматы, домино, монополия.
8 Покатайтесь на лошади, попрыгайте на батуте, упадите друг на друга на катке.....
9 Покатайтесь в машине - будет много времени на разговоры....
10 Найдите тихое место, где можно полюбоваться закатом вдвоём.
11 Пошлите друг другу нескромные электронные письма,заодно удостоверитесь в его грамотности в этом вопросе...
12 Устройте домашний киносеанс.
13 Послушайте любимые песни друг друга.
14 Подурачтесь на пляже.....
15 Устройте комедийное шоу - вы сможете узнать что он находит забавным, а что обидным.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Сколько женщин попадает в ситуацию: мать командует "живо!", сын отвечает:"как быстро ты хочешь,
чтобы я приехал?"
А подруга(жена), сидя в углу, делает круглые глаза, спрашивая себя:
1) почему этот взрослый мужчина хотя бы иногда не может сказать "нет"?
2) почему эта женщина имеет такую большую власть над моим мужчиной?
3) какое средство изобрести, чтобы отделить этих двоих друг от друга,
чтобы мы смогли вновь вернуться к постороению СВОЕЙ совместной жизни?????
Женщины чувствуют что они просто не в состоянии конкурировать с Другой Женщиной - матерью.
Они придумают больше доводов, чем прокурор, объясняя, почему их мужчина носит титул
"маменький сынок".........
Прекратите выдумывать оправдания и признайте, что он - маменький сынок, потому что вы
позволяете ему им быть! Именно так: это ваша вина.
Хотите знать,почему мужчина выпригивает из тёплой постели, в которой лежит красивая женщина,
одевается,запрыгивает в машину в 22:42 и едет через весь город, что бы помочь печь пирожки???
Потому что его мать установила для него требования и стандарты, а его женщина - нет!!!
Мужчина,который любит вас, будет мужчиной, который вам нужен, если у вас есть требования-
стандарты, которые вы устанавливаете, чтобы развивать отношения в нужном вам русле.
Настоящий мужчина рад и готов жить по вашим правилам, пока ему известны эти правила,
и он уверен, что соблюдение этих правил поможет сделать счастливой любимую женщину.
Вам нужно лишь установить правила, заявить о них в самом начале ваших отношений и
следить за тем, чтобы он придерживался их.
Но если у него нет стандартов или требований, угадайте, чьим правилам он будет следовать?????
Правильно - своей матери. Она была первой женщиной, которая сказала ему, с чем она будет
мириться а с чем нет. И он станет следовать этим правилам,потому что он не хочет иметь дело
с последствиями, которые наступят, если он ослушается свою мать. Он также следует этим правилам,
потому что он любит свою мать, а её правила адаптируются под его возраст и обстоятельства.
Вот эти правила: уважать, безоговорочно любить, защищать и обеспечивать женщину,давшую ему жизнь.
Она никогда не отступает от этих требований,и её сын,если это хороший,заботливый и любящий сын,
тоже никогда не отступает от них.
До тех пор, пока не найдёт женщину, которую любит и которая любит его и которая достаточно УМНА,
чтобы установить основные правила и требования для отношений, главные таковы:
1) уважай меня
2) я и наши дети
3) дай понять всем, с кем мы общаемся, что они должны уважать наши отношения - и меня
Дело не втом, что мать удерживает этого мужчину, а в том, что вы не потрудились взять бразды
правления в свои руки.Мужчины не умеют читать мысли. Выскажитесь!!!!!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!


Сообщение отредактировал Замечательная - Среда, 16.02.2011, 03:07
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Женщины молчат о злоупотреблениях свекрови, потому что боятся,что мужчина бросит её.....
Боятся, что если попытаться вбить клин между своим мужем и его матерью, то он выберет мать.
Если ваш мужчина действительно любит вас и он настоящий мужчина, то найдёт способ сохранить
такие отношения со своей матерью, которым будет рада его жена - он сгладит противоречия,
чтобы отношения стали приемлимыми для всех сторон.
Признайте, что вы не конкурируете с его мамой - она его родила, в его веназ течет её кровь.
Если он любит своюмать и у них хорошие отношения, вы не сможете стать между ними.
Но вы способны ужиться со своим мужчиной и его мамой, контролируя то, что вы действительно
можете контролировать - используя свою власть, чтобы установить те нормы, которые вы
будете соблюдать, строя семью.
Возможно, это не очень понравится его матери........но вам какое дело????
Вы не можете контролировать её чувства и не можете контролировать действия её сына,
но вы можете контролировать свои собственные чувства и свои ожидания от вашего мужчины.
Поднимите этот вопрос сразу же, в начале ваших отношений.Скажите ему: что вы не хотите
вставать между ним и его матерью,но вы не хотите конкурировать с нею, поэтому ЕМУ
предстоит дать понять своей матери, что:
1)потребности его подруги/невесты/жены не должны отодвигаться на второй план
2)его мать должна уважать его потребность быть защитником и добытчиком для избранной
им любимой женщины
Не волнуйтесь, он понимает необходимость этого; ни один настоящий мужчина не нуждается
в матери больше, чем он нуждается в своей женщине. Если он хочет иметь истинные отношения
с женщиной, ему нужно перерезать пуповину,соединяющую его с матерью, чтобы дать жизнь
новой семье - своей семье.
Всё что вы должны сделать - это сказать! Я хочу, чтобы ТЫ БЫЛ ГЛАВОЙ СЕМЬИ!!!
Заявите об этом, и ваши требования перевесят требования его матери.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Если есть Женщина,значит должен быть и мужчина-Одна Пара
А весь смысл Дуальности в её ЕДИНСТВЕ.Одно не может жить без другого.
Там где есть минус ,там же должен быть и плюс.
У каждого мужского или женского символа и знака свои задачи и функции ,для общего СО-существования единого целого.Да ,есть дуальность и есть ПРОтиводействие двух противоположностей, иначе не может и быть. Это
проявление СО-существования.Иначе говоря Творение НЕСовершенства.
Поэтому выше мы говорили о ПАРЕ,как не оконченом творении.
В Психологии семьи через нумерологию можно и нужно понять ,что Мужчина это сила потенциала и активности числа 1.
А вот Женщина это двигующая сила,выводящая потенциал мужчины в свет и придающая его потенциалу действие.И один не может существовать без другого.Каждому не хватает того,что есть у другого.А по сему нельзя говорить о двух противоположностей рода в семье,так как один без другого это даже не целое .Один нуждается в другом чтобы быть в гаромнии с самим с собой и со своей противоположностью.Если этого нет,то это просто ПАРА СОжительствующая,если это есть.Значит вас можно назвать Гармоничной парой Любимых друг другом .Значит у вас есть Взаимопонимание и Взаимодействие.И это выше всяких чувств.Так как чувствами нельзя постичь Бога.Чувством можно постичь разницу между холодом и теплом,между днем и ночью,между наслаждением и отвращением,между злом и добром.
(Цитата: немного философии через нумерологию)


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
В мире без женщин будет твориться следующее: мужчины не будут мыться и бриться
мужчины не будут работать.
Их гардероб будет прост: свитер,футболки и носки, кросовки.
Надобности в посуде не будет - одна-две бумажных тарелки,пица и пиво.
Мебели минимум: кресло-качаока,холодильник,большой телик с пультом.
И два телеканала: Спорт и Спорт2.
Всё это говорит о том, что мужчины - очень простые существа, которые склонны делать простые вещи,
если бы в их жизни не было женщин.
Женщины умеют справляться со всем: полный рабочий день,дома - жена и мать, воспитание детей,
решение о крупных покупках....Мужчины приветствуют и ценят это юольше, чем показывают,
главным образом потому, что слишком горды иногда признаться в этом.
Однако женская сила, по мнению мужчин, заключается не в умении "справиться со всем"
Сила проистекает из одной простой истины: вы - женщины, и мужчины сделают всё, чтобы произвести
на вас впечатление,чтобы в конечном счете быть рядом с вами.
Вы - сила, побуждающая их просыпаться каждое утро.Мужчины ходят на работу и пытаются
заработать деньги из-за женщин.
Мужчины ездят на навороченных автомобилях из-за женщин.
Мужчины одеваются с иголочки,пользуются одеколоном, делают стрижки и стараются выглядеть
как новый грош для женщин.
Они делают это потому, что чем сильнее игра, тем больше они получают женщину.
Женщина - главный приз!!!
Возможно,из неистребимой любви к противоположному полу, где-то по пути женщины
утеряли это из виду.Может быть потому, что мужчины заигрались в игры, сделали так много плохого
в своём стремлении заполучить женщин, что убедили всех женщин, что они не важны.
Возможно, это связанно с воспитанием, когда вас побуждают получать образование, отличную работу,
становиться независимыми женщинами пусть даже в ущерб развитию серьёзных отношений с мужчинами.
Как бы то ни было, мужчины больше не общаются с той особой частью, которая делает вас женщиной,
такой красивой,и которая заставляет их чувствовать себя мужчинами.
Мужчина показываетвам что любит: заявляя,обеспечивая и защищая.
Это значит, что если у вас есть собственный автомобиль, собственные деньги,собственный дом,и
сторожевая собака, - вы фактически кричите на всю округу, что вам не нужен мужчина, который
будет обеспечивать или защищать вас, тогда мужчина не видит необходимости приходить к вам.
Зачем он вам вообще нужен, если у вас уже всё есть!?
Мужчины не возражают против того, что бы женщины были самодостаточны - увас может быть всё из
выше перечисленного.Но этим вы не позволяете показать мужчине его способность обеспечить и
защитить, как ещё ему выразить свою любовь к женщине, которая не позволяет ему чувствовать
себя мужчиной!???
Всё что вы заработали - не может быть важнее отношений с мужчиной.Его ДНК не позволит это.
Мужчины ценят, когда женщины видят в них мужчин, когда они сообщают - что нуждаются в них.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!


Сообщение отредактировал Замечательная - Пятница, 18.02.2011, 02:24
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Потребность чувствовать себя нужными значит для мужчин гораздо больше чем думают женщины.
Мужчины должны чувствовать себя нужными, чтобы реализоваться как мужчины.
Мужчины могут мириться с сильными женщинами, фактически их создали сильные женщины.....
Никакая не тайна, что женщины разрешают мужчинам, считать себя главой семьи, хотя все ключевые
решения принимают сами.
Никакая ни тайна, что не зависимо от того, кто зарабатывает больше, именно женщины занимаются финансами.
Никакая не тайна, что когда мужчины спорят, они ведут себя как-будто правы, но зная , что вы хотите восстановить
мир, вынужденны уступить.
Мужчины принимают всё это.
Но если женщина говорит что-то не поддерживая легенду о том, как мужчина нужен семье,
или обращается с ним без должной заботы, тогда мужчина не хочет иметь с ней ничего общего.
Мужчины считают, что имея собственные деньги, женщины не нуждаются в них.
Если женщина владеет карате, то она не нуждается в мужской защите.
И если мужчина не может реализовать два из трёх главных компонентов,которые составляют
мужскую сущность - как они могут выразить свою любовь!!!????
Нет возможности сказать: "Я - твой мужчина" - если нет возможности реализации.
Чем всё это закончится? Мужчина переспит с вами и уйдёт.
Это суровая правда, но это так и есть.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:37 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Когда мужчины в компании пытаются подтвердись свою мужественность,они говорят не о том,
сколько женщин они имеют, а о том - о каких людях заботятся.
Напугает ли мужчину ваши деньги и ваш успех? Конечно. Потому что вы смещаете его с присущей
ему позиции добытчика.
Мужчины учатся быть добытчиками для женщин, а женщины учатся искать признаки добытчика
в мужчине.
Если этот порядок вещей нарушается, - отношения разлаживаются.
А если женщина ещё и упрекает......
Мужчине придётся мириться с тем,что он не добытчик, а женщина будет считать, что это
его эго мешает их счастью.И оба обязательно станут - и будут - несчастны.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Как справиться с этой ситуацией?
Не отказывайтесь от своих денег, или работы, или образования,или гордости и чувства собственного
достоинства. Просто будьте женщиной.
Вы можете сделать это!
Независимо от финансового положения, социального статуса, или биографии, - мужчины хотят,
чтобы их женщины позволили им заботится о них.
Мужчины знают, что вы достаточно сильны, чтобы передвинуть телевизор. Но вы должны позволить
мужчине сделать это, просто скажите, что это слишком тяжело для вас, - это мужская работа.
С вашими руками всё в порядке - и вы можете открыть дверь автомобиля, но черт возьми, когда
вы едете с мужчиной,позвольте ему относиться к вам ,как к даме, и открывать дверь для вас.
Мужчины знают, что у вас хватит заплатить денег за обед. Но сидите тихо и позвольте ему оплатить.
Именно это мужчина должен сделать, когда приглашает женщину в ресторан.
Да, вы независимы, и вам не нужно, чтобы кто-то выносил за вас мусор, вешал на стену картину,
или починил раковину.....
Но если вы будете вести себя так, свовно вы понятия не имеете, что нужно делать???? или будто
сделать вам это не под силу, тогда ваш мужчина придёт на помощь и сделает всё за вас.
И улыбнётся,если вы от всей души добавите: "Милый, большое спасибо за то, что ты сделал это для меня.
Не знаю, что бы я без тебя делала!"


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:38 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Многие мужчины были бы лучше, если бы от них требовали бы быть.........мужчинами!
В наш век женщины взяли на себя эту роль по необходимости - увы.
Но в какой-то момент вы либо окажетесь перед необходимостью признать,
что будете СИЛЬНОЙ ОДИНОКОЙ женщиной, либо сдадите назад и будете просто Женщиной.
В конечном счете, когда вы ведёте себя, как женщина, это позволяет вам расслабиться!
Почему бы не воспользоваться этой возможностью???
Это не трудно, и независимо от того что вам нужно - мужчина поймёт это.
Только похвалите его хоть немного.
Благодарность мужчине, а не подрыв его уверенности в себе - лучший способ получить от него
всё самое лучшее. И наилучший способ поблагодарить его - это быть желанной и позволить ему
быть мужчиной!!!
Быть желанной - это нечто!!! Этому может научится каждая женщина.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Вторник, 22.02.2011, 01:08 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Некоторые мужчины никогда не вызывают желания......Иные - иногда.....Единицы - всегда!!!
Околосексуальные отношения начинаются с первых минут вашей первой встречи. Итак:
1 взгляд - следите внимательно как и куда(на какие части тела) смотрит мужчина;
если взгляд - глазами хуже рук - то всё уже понятно.....
2 запах - он должен вам нравится изначально.....
3 прикосновения - приятны....
4 тактильные ощущения - не должно возникать желания пойти и помыть руки....
5 форма рук-пальцев-ногтей
6 манера двигаться
7 манера еды
8 поцелуй
9 танец
Если все предыдущие пункты вам понравились, можете преходить к следующему -
10 секс


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Вторник, 22.02.2011, 01:41 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ОКОЛОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Мужчины помешаны на сексе.
Но одно дело- потерять голову,а другое - открыто говорить о своих чувствах.
Мужчины делают и то, и другое, а значит, мужчины воспринимают секс более комплексно,чем кажется женщинам.
НИКОГДА НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ НА ПЕРВЫХ СВИДАНИЯХ
Безусловно, многие мужчины были бы не прочь сблизиться с вами на первой же встрече,
но в глубине души они НЕ ХОТЯТ, чтобы вы на такое соглашались.
Мужчина сочтёт вас легкодоступной женщиной, не ценящей себя и недостойной уважения.
Он вполне может переспать с вами - мужчины не отказываются от секса, но уважение к вам у него исчезнет.
А мужчина не станет встречаться с женщиной, которую не уважает.
Если мужчина действительно увлечен вами, он заинтересован в постепенном наращивании возбуждения.
Кроме того, он хочет убедиться, что у вас нет привычки прыгать в постель к каждому, кто угостит вас обедом.
Альфа-самец ценит то, что трудно получить, и бережет то, что трудно удержать.
Это элементарно, но очень жизненно.
В некоторых случаях вполне допустимо вступить в близость на пятом свидании, а в других - на десятом.
Необходимо, что бы до интимной близости между вами установилась какая-то связь(не говоря уже о привязанности)
Иначе вы пропустите важный этап, причем сделать шаг назад и всё исправить будет невозможно.
СОВЕТ: подождите, когда между вами возникнет эмоциональная привязанность.
Конечно мужчина не забудет тему секса и будет возвращаться к ней снова и снова.....
Лучше честно сказать ему, что у вас на уме.
Скажите, что он великолепен, что вы цените установившуюся между вами связь, но
к интимным отношениям ещё не готовы.
В этой ситуации - это самый простой и наилучший вариант.
Запомните: ждать вечно нельзя!
НО нужно ждать столько, сколько нужно, чтобы на душе стало легко и комфортно.
А если после десяти встреч такой комфорт не появляется, - о чем это говорит!?


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.