Суббота, 20.04.2024, 09:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Итак 1 КАРМАН. Все мы писали сочинения в школе......Жаль что ручки были не волшебные biggrin
Теперь мы сами волшебницы с волшебными руками и мыслями!!!!
Все волшебные мысли - на листок!!!! Помните ,что это сочинение свей вашей жизни!!!!!! Не надо перечислять: умный-честный-неженатый! Надо вытащить из глубины души и детства тот образ что вам ТАК нравился и описать его!!!!
ПРИМЕР:маленький кусочек из моего 1 кармана - описание Моего Мужчины:
Трудности и неприятности воспринимает спокойно - он знает,что жизнь состоит не из одних наслаждений.Из любой сложной ситуации найдёт достойный выход.Хочет создать семью - любящую,надёжную,интересную и сохранить её.
Живёт - в своём доме,в Европе.Ищет такую как Я!!!!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
"Давным-давно жил один старик. Жил он в старом храме.

Часто к храму приходили играть дети. Самым озорным был мальчик по имени Таро.

Однажды, когда он играл на ступеньках храма к нему прилетели три воробья, и один из них сказал:

- Самая великая вещь в этом мире это Солнце. Благодаря солнцу наш мир так прекрасен.

Но люди, привыкшие к его свету, воспринимают солнце как обычное явление.

Услышав это второй воробей сказал:

- Нет, самая великая вещь в этом мире-это вода. Без воды нет жизни. Но люди, так привыкли к ее доступности, что не воздают ей должного.

И, наконец, заговорил третий воробей:

- То, что вы сказали, правда. И солнце и вода прекрасные дары. Но самое ценное на земле, о чем люди даже не задумываются, чью щедрость и не замечают, это воздух. Без него мы бы погибли.

Выслушав разговор воробьев, Таро задумался. Он никогда не чувствовал себя благодарным ни воздуху, ни воде, ни солнцу… Мальчик побежал к старику и поведал об услышанном. Ему было грустно от того, что люди так невежественны, что маленькие птички оказались мудрее людей.

Старик ласково улыбнулся и сказал:

- Я поздравляю тебя с великим открытием. Ты прав. Люди упустили из виду самое важное в жизни. Но все их ошибки можно простить, если они научатся Любви. В людях есть пороки, но избавиться от них нельзя, даже собрав всю волю в кулак.

Для того чтобы изгнать пороки, Бог дал людям Любовь. Только Любовь и ее таинственная сила позволяют людям оставаться вершиной божественного творения.

Только в Любви есть совершенствование, только в Любви есть развитие.

Любовь – это путь к Богу. Бог не являет нам себя, вместо себя он посылает нам Любовь.

Благодаря Любви люди прощают друг друга, воспринимают друг друга и творят прекрасный мир. "


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Что необходимо расписать в 1 КАРМАНЕ.
Физические данные - рост...вес....цвет глаз....возраст - не ставте жёсткие рамки - дайте Судьбе больше возможностей!
biggrin Образование....знание языков....Качества характера.....Юмор.....Вероисповедание.....Сова или жаворонок tongue
Чистоплотность - в мыслях - поступках - делах. Отношение к деньгам. Отношение к детям.....животным.....
Вот примерный список.
ЕСЛИ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО - ЗАПОЛНИМ ВСЕ КАРМАНЫ!!!!!!!! biggrin


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Л Ю Б О В Ь М У Ж Ч И Н Ы
Ничто на этой планете не может сравниться с любовью женщины - ее любовь добра и сострадательна,
терпелива и заботлива,щедра, сладка и безоговорочна.Чиста.
Если она выбрала СВОЕГО МУЖЧИНУ, то пойдёт за ним в огонь и воду независимо от того, что он делает,
несмотря на рискованность его безумных поступков, на время и обстоятельства. Если она выбрала своего
мужчину, то будет говорить с ним до тех пор,пока не останется слов,поддержит,если он будет в состоянии крайнего отчаяния или безисходности, обнимет, когда он заболеет, и будет радоваться вместе с ним, когда он
достигнет вершины успеха.
Такова женская любовь - она выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами.
И именно этого вы, женщины, ожидаете от нас - мужчин - в ответ: что мы будем любить вас так же.
Спросите любую женщину, какой любви она ждёт от мужчины, и она скажет что-нибудь вроде этого:
я хочу, что бы он был скромен и умён,забавен и романтичен, чувствителен и нежен, но прежде всего
чтобы был поддержкой во всём.Я хочу, чтобы он смотрел мне в глаза и говорил,что я красивая и
я - его половинка.
Ожидать такой безупречной любви от мужчины, увы, н е р е а л и с т и ч н о. Этого небудет никогда,
ни за что.Потому что любовь мужчины не похожа на любовь женщины.
Любовь мужчины и н а я - гораздо проще, прямее и , вероятно, её чуть труднее получить.
И даже больше: мужчина,который любит вас, вероятно, не будет звонить вам каждые полчаса,
чтобы сообщить, насколько в 17.30 он любит вас больше, чем в 17:00; он не будет сидеть с вами,
поглаживая ваши волосы и меняя холодные компрессы на вашем лбу, когда вы пытаетесь выздороветь.......
И все же его любовь - это все равно любовь!!!
Она просто отличается от любви, которую женщины дают и хотят получить.
Поняв, к а к и м е н н о л ю б и т м у ж ч и н а, вы узнаете, д е й с т в и т е л ь н о ли мужчина отдаёт
вам всего себя!?
КАК УЗНАТЬ, ЛЮБИТ ЛИ ВАС МУЖЧИНА?????
Это просто: обычно он делает три вещи.
(Продолжение следует)


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Если вы уже продумали и написали все свои пожелания о Своём Мужчине .......А если ещё не написали.....то пишите.....Или доставайте бумажку из кармашка и дописывайте....... biggrin
Переходим к КАРМАну 2 : КАК ОН ЖИЛ ДО МЕНЯ!?
Фантазируем и записываем все свои мысли на эту тему. Может Он был путешественником......или поваром в китайском ресторане(кто любит суши!?)...... может он мотогонщик или лётчик.......или простой инженер......
Имел ли он семью.......есть ли у него дети.....были ли у него другие женщины.....
Итак : КАК ОН ЖИЛ ДО МЕНЯ!?


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
КАК УЗНАТЬ, ЛЮБИТ ЛИ ВАС МУЖЧИНА?????
Это просто: обычно он делает три вещи.
МУЖЧИНА ЗАЯВЛЯЕТ!!!
Если ваш мужчина любит вас, он готов говорить любому и каждому: "Смотрите, это - МОЯ ЖЕНЩИНА!"
Иначе говоря, у вас будет титул - официальный. Потому что только тот мужчина, который поместил вас
в самый заветный уголок своего сердца, мужчина, который действительно питает к вам какие-то чувства,
даст вам титул. Этот титул - способ уведомить всех окружающих о том, что он гордится тем, что находится
рядом с вами и что у него есть планы относительно вас. Он видит себя в долгосрочных и искренних
отношениях с вами и заявляет об этом во всеуслышанье, потому что относится к этому серьёзно.
И это может быть началом чего-то особенного!!!
Мужчина, который называет вас своей, также недвусмысленно говорит о том, что он претендует
на вас - что ВЫ ЕГО!!! Теперь он извещает об этом всех.
Любой мужчина, который слышит, как другой мужчина говорит "это моя женщина", знает, что все игры,
уловки, планы, схемы, которые у него были в отношении этой симпатичной леди, - должны быть забыты -
поскольку другой мужчина заявил вслух о том, что "эта - моя!"
Это сигнал, который мужчины признают и уважают как универсальный код, обозначающий
"вход воспрещён"
Если мужчина представляет вас как подругу или просто называет по имени, будьте уверенны:
именно этим вы для него и являетесь.
Но стоит ему дать вам какой-либо титул - как только он предъявляет на вас права перед людьми,
которые что-то для него значат - вот тогда вы и понимаете, что ваш мужчина делает заявление.
Он заявляет о своих намерениях в отношении вас - и заявляет их людям, которые должны знать об этом.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Надеюсь что все всё уже написали....или хотя бы черновики составили......или продумали что будут писать... tongue
Кто только присоединился - догоняйте...... smile У каждого КАРМАна своё название....своя тема....свой листок......
Итак : 3 КАРМАН - КАКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЕМУ НРАВЯТСЯ!? wacko
Помните как у Жванецкого - умная,красивая,с чуством юмора biggrin
Посмотрите на себя глазами вашего будующего(нынешнего!) мужчины!!! Как он хочет что бы вы выглядели? Как он хочет что бы вы пахли!? В чем вы ему нравитесь больше всего( дублёнка или пеньюар)? tongue Любит ли он вашу душевность? Ваше понимание? Вашу сексуальность? Ваши ласковые руки и мягкие губы?
У нас с вами есть возможность стать мужчинами - на время написания 3 КАРМАна biggrin
Дамы - я мысленно с вами!!!!!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
КАК УЗНАТЬ, ЛЮБИТ ЛИ ВАС МУЖЧИНА?????
Это просто: обычно он делает три вещи
МУЖЧИНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ
Как только мужчина заявил свои права на вас и вы ответили тем же, он начинает зарабатывать на
"хлеб с маслом". Любящий вас мужчина будет приносить деньги в дом, что бы гарантировать, что у вас и детей
есть всё необходимое. Это его цель.Это суть мужского призвания - быть кормильцем и добытчиком.
Если способность обеспечить любимых материально или как-то иначе оказывается под сомнением,
мужское самолюбие жестоко страдает.Чем в большей степени мужчина способен обеспечить свою
женщину и своих детей, тем значимее и полноценнее он себя чувствует.
Он не потратит деньги на пустяки, но и не будет экономить на вас. Мужчина, который любит,
никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Он проследит за тем, что бы у вас было всё и вы ни в чем не нуждались.
Поэтому каждое похлопование по спине за то, что он приносит в дом больше денег, каждый поцелуй
за то, что даёт денег на покупку школьной формы, продуктов, игрушек, каждая похвала за то, что
поддерживает порядок в доме, повышает его значимость как мужчины.
Именно поэтому, если он настоящий мужчина, его обязанность обеспечивать свою семью будет
значить для него гораздо больше, чем удовлетворение собственных нужд.
Следовательно, все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем
необходимым.
Конечно, слишком много мужчин уклоняется от этой ответственности то ли из эгоизма,
то ли из глупости, то ли из-за явной несостоятельности или из-за всех трёх причин вместе.
Но некоторым просто не хватает образования, ресурсов и средств, чтобы заработать нужное количество
наличных......Если мужчина не может обеспечить своих любимых, он не ощущает себя мужчиной и
бежит от ужасного чувства неполноценности.
Некоторые мужчины просто отказываются делиться со своими женщинами, им кажется буд-то их "используют"
Они называют женщин "вымогательницами"......
Термин "вымогательница" мужчины придумали, чтобы сохранить свои деньги и получать от женщин все, что хочется
ЗНАЙТЕ: вы вправе ожтдать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и всё другое,
что он должен оплачивать в обмен на ваше время.
Выкинте из головы глупости вроде "я плачу за свой обед, чтобы он знал, что я не нуждаюсь в нём"
Настоящий мужчина - хочет чувствовать себя нужным!!!! И самый лёгкий способ помочь ему ощутить это -
позволить ему обеспечить вас!!! И это вполне резонно.
Если мужчина вас любит, то обеспечит вас всем, что нужно.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Для тех кто уже написал и тех,кто ещё пишет - двигаемся дальше.
Следующий карман самый лёгкий и самый трудный wacko
Называется 4 КАРМАн - КАК МЫ ПОЗНАКОМИМСЯ!?
Море возможностей!!!!!!!!!! У меня так и написанно: Мой Мужчина - будующий муж - ищет меня,и у него есть масса возможностей!!!Потом перечисляете места предположительных встреч......Парк, магазин,автозаправка,сайты знакомст,пляж,работа,электричка,самолёт......................
Цитата из моего кармана: Увидев меня - услышав мой голос - он захочет познакомиться.Влюбится! Начнёт настойчиво ухаживать.Полюбит всей душой!!! Позовёт и возьмёт замуж.
Не поверите - именно так всё и было tongue


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
СильнаяИЧистаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Копилка подарков: 498
Благодарность: 1151
Статус: Оффлайн

Привет, девочки!
Ритуал "Мужчина-подарок" прочла в какой-то книге по Симорону, уже даже и не вспомню в какой именно.
Состоит он в следующем:
Берёте коробочку или пакетик из под подарка, который подарили именно вам.
Кладёте туда список качеств, которые вы хотели бы видеть в вашем избраннике, можно написать недостатки, с которыми вы можете смириться ( я не буду писать, мой принц идеален tongue )
Можно положить картинку мужчины, подходящего вам по типажу.
Далее кладёте какой-нибудь символ любви ( предмет в форме сердца, например),
Какую-нибудь сладость, чтоб любовь была сладкой ( леденцы, конфеты, шоколадки)
Денежки (лучше монетки), чтоб хорошо зарабатывал,
Книгу по той области, которой вы бы хотели, чтобы он занимался ( хотите бизнесмена- кладите пособие по бизнесу)
И т.д. в зависимости от вашей фантазии и желаний.
После того, как "подарок" собран, кладёте его под ёлочку, а потом в зону любви как с кармашками.

Кстати, я буду всё это класть в пакетик из-под красного нижнего белья, которого мне сестрёнка подарила, бельё вынимать не буду biggrin


Я всё могу
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
У НАС НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВТОРОГО ШАНСА ПРОИЗВЕСТИ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Английская поговорка
Приступаем к моему самому любимому кармашку biggrin
Итак: 5 КАРМАн
Название: ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ

Цитирую: Я для него единственная и неповторимая (у меня есть сестра-близнец tongue )
Со мной ему спокойно и комфортно!Всем сердцем любит и уважает меня.
Он всегда готов поддержать меня и позволяет оказывать поддержку ему.
Надёжный и любящий друг для моего сына!
В сорах - а они бывают у всех - ведёт себя умно и тактично.
Он будет понимать меня в словах,чуствах,прикосновениях.....
Умеет делать сюрпризы,дарить и принимать подарки.
Мы созданны друг для друга!!!
smile Это маленькая цитата из предполагаемого отношения ко мне.......
Думайте - чувствуйте-посмотрите на окружающих мужчин-загляните в будующее-пишите..........


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
КАК УЗНАТЬ, ЛЮБИТ ЛИ ВАС МУЖЧИНА?????
Это просто: обычно он делает три вещи
МУЖЧИНА ЗАЩИЩАЕТ
Когда мужчина вас любит, любой, кто говорит, делает, предлагает вам что-то плохое или даже просто помышляет
вас как-то оскорбить, рискует быть уничтоженным.Вас мужчина сметёт всё нас воем пути, чтобы удостовериться,
что все, кто обошелся с вами непочтительно, послатились за это. Такова его природа.
Никто не сможет оскорбить его семью, не поплатившись за это или, по крайней мере, не нарвавшися на
серьёзную драку.....
Стоит ему заявить о том, что он заботится о вас, вы становитесь для него ценной собственностью, и он
сделает всё, чтобы защитить свою собственность.
Иначе говоря, он защитит свою семью, потому что он знает, что настоящий мужчина - это защитник!!!
Нет ни одного настоящего мужчины, который бы не защищал то, что ему принадлежит. Потому что речь
идёт уже об уважении.
Это,конечно,одна из ключевых вещей, которые любая женщина хочет видеть в своём мужчине,
потому что девочек воспитывают так, чтобы они расчитывали на то, что самые важные в их жизни
мужчины будут драться за них и оградят их от любых неприятностей, чего бы этого не стоило!!!
Мы - женщины - прекратили требовать это от наших мужчин. Возможно, из-за того, что сейчас так много
женщин воспитывает своих детей в одиночку, или из-за того, что не было достаточно мужчин, которые бы
научили наших мальчиков быть настоящими мужчинами.
Но я твёрдо верю в то, что настоящая женщина может выявить лучшее в мужчине.
Нам нужно просто встретить настоящую женщину, помимо нашей матери, которая бы открыла наши
лучшие качества.Это , однако, требует кое-чего и от женщины: она должна настоять, что бы мужчина
стал добытчиком.
От женщин постоянно слышно - что настоящих мужчин уже не осталось и что мужчины ни на что не способны...
Мужчины не делают того, что ожидается от настоящих мужчин, потому что никто - и в особенности
женщины - не требуют этого от них!!!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь задумывался: а почему кармашков шесть? а не восемь? или двеннадцать???
Дело в том ,что цифра шесть на английском six - звучит почти как секс. Да милые дамы - название
6 КАРМАна : ОТНОШЕНИЕ К СЕКСУ.
Из моего опыта общения с иностранцами - я знаю - что русские женщины никогда не говорят о сексе.
Это удивительно и непонятно! Помните телемост с Познером - когда одна дама заявила: В Союзе секса нет!!!!!
Опытные свахи говорят: если ты не зацепила мужчину......Добавлю: если мы сексуально не зацепили мужчину - он уйдёт - рано или поздно. Давайте уже сейчас приложим все усилия, весь свой ум, опыт,фантазии и желания для написания такого лёгкого и такого трудного кармана. Я знаю как это - я сама писала.........
Могу процитировать - если хотите?


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Дамы, перестаньте навязывать ваше представление о любви мужчинам и признайте, что мужчины любят по-другому.
Любовь мужчины вписывается только в три категории, три основания любви: з а я в л е н и е, о б е с п е ч е н и е,
з а щ и т а.
Мужчина, возможно не пойдёт с вами выбирать новое платье, но настоящий мужчина будет сопровождать вас на вечеринку, будет держать вас за руку и с гордостью представлять свем свою даму (заявлять); он, возможно, не
будет сидеть возле вашей кровати, держа за руку, когда вы больны, но проследит за тем, чтобы все
рецепты были выписанны, подогреет вам тарелку супа и убедится, что делается все необходимое, чтобы вы
поправились(обеспечивать); он, возможно, неохотно будет менять подгузники, мыть посуду, но расшибётся
в лепёшку, дабы никому не позволить сделать вам больно или оскорбить(защищать).
Если ваш мужчина делает всё это для вас, поверте мне, он б е с ц е н е н.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.