Пятница, 26.04.2024, 02:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 16.02.2012, 23:56 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
7 ПО ТУ СТОРОНУ СКУКИ
Разнообразие - вот основное условие счастливого и долгого брака!
Да. верно, стабильность - тоже залог успешного союза, но некоторые пары так отчаянно стремятся быть предсказуемыми, что их отношения становятся образцом ...... супружеской скуки.
Цветы без повода, новые виды увлечений, романтичаские послания и внезапная смена планов - вот то, что поможет вам.
НА ПРАКТИКЕ
относитесь к приготовлению пищи творчески и придумывайте интересные способы подачи новых блюд.
А почему бы посреди зимы не собрать корзину для пикника и не отправиться с ней обедать.....прямо в спальню?!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ToToДата: Четверг, 22.03.2012, 22:14 | Сообщение # 167
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Как выбрать мужчину?



Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
broniaДата: Среда, 27.06.2012, 18:26 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Формула счастья. Моя идеальная реальность V урок.

Здравствуйте, дорогие участники курса «Моя идеальная реальность». Сегодня мы введем в наш набор инструментов «Формулу счастья». Это серьезная работа, поэтому прошу вас приступать к ней, выделив время и сконцентрировав внимание, не пытайтесь выполнить это задание на ходу, второпях или между делом.

Что делать с ограничивающими убеждениями?



Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
SBbeautyДата: Четверг, 12.07.2012, 09:34 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1435
Копилка подарков: 455
Благодарность: 569
Статус: Оффлайн
7 законов жизни

1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества. Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, очень важно делиться им с окружающими. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность. Чтобы с должной почтительностью относиться к своим способностям, вы должны радоваться дарам и разделять их с другими. Если вы делаете это, вы привлекаете еще больше благ в свою жизнь.

6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и т.д.

7. Закон всепрощения. Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.


У меня волшебно-красивая Внешность, Здоровье, Любовь, Жизнь!
 
ЗамечательнаяДата: Пятница, 03.08.2012, 07:26 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ОДИНОЧЕСТВО

Когда Вы одни, Вы не одиноки, Вы просто в одиночестве. И есть огромная разница между одиночеством и одинокостью. Когда Вы одиноки, Вы думаете о ком-то другом, Вам кого-то не хватает.

Одинокость – это негативное состояние. Вы чувствуете, что было бы лучше, если бы кто-то другой был рядом – Ваш друг, Ваша жена, Ваша мать, Ваш любимый, Ваш муж. Было бы хорошо, если бы кто-то был рядом. Но его нет. Одинокость – это отсутствие другого.

Одиночество – это присутствие себя. Одиночество очень позитивно. Это присутствие, переполняющее присутствие. Вы настолько полны присутствием, что можете заполнить им всю вселенную и не будете ни в ком нуждаться.

Когда нет "кого-то важного" в нашей жизни, мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую дает одиночество. Когда мы не находим поддержки окружающих в истинах, которые мы глубоко чувствуем, мы можем либо чувствовать горечь и изоляцию, либо радоваться тому, что наше видение достаточно сильно, чтобы преодолеть основную человеческую потребность в одобрении семьи, коллег и друзей.

Если Вы сейчас сталкиваетесь с такой ситуацией, осознайте, с какой точки зрения Вы станете рассматривать свое одиночество, и примите ответственность за выбор, который сделали.

Одним из наиболее значительных вкладов Гаутамы Будды в духовную жизнь человечества было настойчивое требование к ученикам: "Будьте светом для самих себя". В конце концов, каждый из нас должен выработать способность прокладывать свою дорогу во тьме без каких-либо попутчиков, карт и проводников.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Среда, 08.08.2012, 22:49 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Ещё раз о СЕКСЕ
Женщина отталкивает любовь,поскольку чувствует давление со стороны общеснва и мужчин, ожидающих от неё
сексуальных отношений в самом начале знакомства.
Если женщина не спешит с интимом её считают старомодной или ханжой.
Куда не посмотри - везде "быстрый" секс - на экранах телевизоров, кинотеатрах,на рекламных щитах, в журналах...
Женщина может вступать в интимные отношения, когда ЕЙ ТОГО ХОЧЕТСЯ, но она не должна ощущать давление.
Чем сильнее это давление - тем сильнее защитная реакция.
Женщина мыслит так: "Предже чем отддаться ему, я должна убедиться, что это тот с которым я хотела бы лечь в постель" Вместо того что бы чувствовать себя свободной в ртношениях с мужчиной и узнавать его постепенно, она ощущает необходимость дать ему немедленную оценку и решить, либо отдать ему сразу всё или не давать ничего!
Думая ТАК, женщина заранее обрекает себя на неудачу.Ей требуется время, что бы понять, хочет ли она интимных отношений с тем или иным мужчиной.
Если женщина получив приглашение на свидание, не будет готова к сексуальным отношениям, - она откажет мужчине что бы не чувствовать себя обязанной отдаться ему. Она не толькл отвергнет его, но и закроет для себя путь к новой любви.....
Женщины подходят к сексу совершенно иначе, чем мужчины.
Мужчина сразу знает, хочется ему секса с той или иной женщиной или нет.
У женщин всё по-другому. Им необходимо время.
Что бы почувствовать себя свободной в поиске любви, женщина должна сначала понять, что ей не обязательно вступать в сексуальные отношения немедленно.
Она вольна сама решать, когда это сделать.
Если женщина научится легко говорить "нет", то сможет свободно встречаться с мужчинами, не проявляя к ним излишней требовательности.
Женщина будет сама выбирать, когда ей вступать в интимную связь.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Четверг, 09.08.2012, 03:41 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С КЕМ УГОДНО НО НЕ СПИТЕ С КЕМ ПОПАЛО

Женщины отталкивают любовь, увязывая ухаживания с сексом.
Вместо того что бы с большим списком требования ожидать идеального мужчину, ей нужно отложить этот список в сторону.Женщина должна стать неразборчивой в свиданиях, но не в сексе.Перестав серьёзно относится к встречам с мужчинами, она избавится от навязчивого стремления оберегать себя от новых душевных ран.
Душевную рану способен нанести только тот, к кому мы привязаны и чьей любовью дорожим.
Хотя бы немного побыв непривязанной, женщина ощутит всю многогранность любовных отношений не испытывая при этом боли.
Один из способов,как открыть своё сердце, избежав при этом душевной боли, - встречаться одновременно с тремя мужчинами.Пусть один из них будет более-менее постоянным ухажером, другой - с которым уже встречались долгое время и не прочь расстаться, а третий - новенький, про запас.
Не вступая ни с одним из низ в интимные отношения, женщина защитит себя от боли.Кроме того, встречаясь сразу с несколькими мужчинамии, она может с большей решимостью отказываться от секса. Ей легко будет отказать в сексе партнёру, дав ему понять, что он у нее не единственный. Мужчина не почувствует себя оскорблённым, если она откровенно признается, что встречается с другими.
Многих женщин возмутит совет: "Трое мужчин! Мне бы одного найти"
Если женщине не назначают свидания, значит что-то в ней отталкивает ухажоров.
Причина в том, что она слишком взыскательная. Каким-то образом она даёт мужчине понять, что её не интересуют его ухаживания......
Что бы изменить своё отношение к мужчинам, ей полезно будет дать себе обещание встречаться только с теми, с кем она никогда бы не захотела лечь в постель и уж тем более вступить в брак.
Будет идеально, если она станет встречаться с мужчинами, которые проявляют к ней интерес, но к которым она не испытывает сексуального влечения. Дав себе такое обещание, она перестанет чувствовать себя обязанной вступать в интимные отношения. Получив возможность дарить дружбу и пользоваться дружбой тех, с кем встречается, женщина сможет открыть своё сердце без необходимости защищать себя.
Обретя свободу говорить сексу "НЕТ", она сможет в нужное время сказать сексу "ДА"
Что бы увидеть в партнере хорошие качества, требуется время. Несправедливо и неразумно судить о книге по обложке. Встречаясь с мужчинами без опасений, что они причинят ей боль, женщина сможет освободиться от скороспелых суждений и увидеть, что тот или иной мужчина может реально ей предложить и что ей придётся отдать взамен. Избегая интимных отношений, она сможет хорошо проводить время и вместе с тем развивать свою способность довериться любви снова.
Есть женщины которые сопротивляются этому совету. Они возражают: "Я не могу встречаться больше чем с одним мужчиной одновременно" Но встречаться с мужчинами не значит спать с ними.
Нередко женщины возражают, что можно иметь только одного лучшего друга. Но это не означает, что нельзя иметь других друзей.
Если вы встречаетесь с несколькими мужчинами, это не обязательно противоречит вашей склонности к моногамии.
Вы можете оставаться верной той родственной душе, с которой вам еще предстоит встретится.
В ожидании своего лучшего друга вы можете проводить время с другими друзьями.
Встречайтесь с мужчинами, пока не найдёте своего единственного, и тогда прекратите встречаться с другими.
Если вы удостоверились, что встретили свою половинку, значит пришло время остановить свой выбор на нём.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 29.09.2012, 22:36 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Замечательная, biggrin недавно только писала я об етом
Quote (Замечательная)
ногих женщин возмутит совет: "Трое мужчин! Мне бы одного найти"
smile smile не люблю такое....трое мужчин ето ж с ума моджна найти.Сеня Петя,застра Вася,после завтра Ванька wacko wacko wacko
Quote (Замечательная)
Будет идеально, если она станет встречаться с мужчинами, которые проявляют к ней интерес, но к которым она не испытывает сексуального влечения.
wacko а с такмими я бы вообще не встречалась)
Quote (Замечательная)
ОДИНОЧЕСТВО
ето из Ошо)



 
ksysheчkaДата: Четверг, 25.10.2012, 17:13 | Сообщение # 174
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
Замечательная, читаю зачитываюсь!!! Вы мне даете то чего мне не хватает - совета мудрой женщины, так уж по жизни получилось((( Информация которую Вы пишете очень полезная и позволяет взглянуть на свою жизнь со стороны и очень многое становиться понятным!!! Прочитала на одном форуме, что Вы мечтаете открыть такие школы для женщин, поверьте они будут пользоваться большой популярностью.


МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
СветланаланаДата: Вторник, 13.11.2012, 01:02 | Сообщение # 175
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 8
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Quote (Замечательная)
Если она выбрала СВОЕГО МУЖЧИНУ, то пойдёт за ним в огонь и воду независимо от того, что он делает,
несмотря на рискованность его безумных поступков, на время и обстоятельства. Если она выбрала своего
мужчину, то будет говорить с ним до тех пор,пока не останется слов,поддержит,если он будет в состоянии крайнего отчаяния или безисходности, обнимет, когда он заболеет, и будет радоваться вместе с ним, когда он
достигнет вершины успеха.
Такова женская любовь - она выдерживает испытание временем, логикой и обстоятельствами.


Я так любила, а он не понял или не хотел понимать. У меня не было ни тени сомнения что он моя половинка, а потом я поняла что я у него не одна!!! Когда я ушла он пытался меня вернуть, он так ничего и не понял.Как научиться снова доверять? Замечательная тема!
 
broniaДата: Вторник, 08.01.2013, 19:54 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Как стать счастливой без помощи мужчины? — цикл лекций от Руслана Нарушевича. Без помощи мужчины — не значит в одиночестве. Руслан рассказывает, откуда и зачем женщина черпает свою женскую энергию. Инструкция к применению)

Согласно Ведам энергия женщины — это основа Мира. Потому как именно творческое женское Я дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Здесь Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают нам Силу!

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.
2. Посещение парикмахерской — красивая прическа-это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины-это отражение ее мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.
3. Маникюр — красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось.
4. Общение с другими женщинами — взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.


Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 08.01.2013, 19:59
 
broniaДата: Среда, 09.01.2013, 14:42 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Мужчина и Женщина, или как стать путеводной музой, но не путеводной обузой...

О, наконец-то мне постичь дано:
Вещающий и слышащий - одно.
Перед собой склонялся я в мольбе,
Прислушивался молча сам к себе.
---
Суфий ибн-Аль Фарид

Ни для кого ни секрет, что мужчина и женщина - это два абсолютно разных существа. Женщины не похожи на мужчин, а мужчины - на женщин. И тут дело не только в биологическом строении и то, что один Ян, а другой - Инь. Самое главное - это то, что у них совершенно разное предназначение и обязанности в жизни. Да, и написания слов даже разные!

Рассмотрим их:


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
LiebsteДата: Среда, 09.01.2013, 20:00 | Сообщение # 178
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Цитата (bronia)
18. Общаться с замужними подругами — очень важно для тех, кто хочет выйти замуж.

О, вот в этом,мне кажется, есть глубокий смысл. Ведь подобное притягивается к подобному. У меня только одна подруга замужем, причем вышла замуж совсем недавно, но она счастлива невероятно, и это прекрасно, и общаясь с ней, я будто "впитываю" в себя это ощущение, мне очень нравится. Это меня действительно напитывает happy


!
 
Реклама
lucky5Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:55 | Сообщение # 179
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
хм, девочки! милые! прочитала, но... так и не нашла, чего делать с этими пакетами-кармашками -то!
очень ритаул приглянулся, хочу его.....
поделитесь ссылками или просто словами,
да, и (+1) кармашек не нашла
 
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:17 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
К сожалению, автор не указан. Но статья понравилась, и, как мне показалось, здесь к месту будет.



Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 05.08.2013, 12:27
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.