Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Информация к размышлению: когда я была маленькая - я смотрела на пиджак отца и завидовала.....В пиджаке есть карман - внутренний - нагрудный.Мне было так обидно что нет такого у женщин....Он как бы не видный...и в то же время есть!!!!Давайте его используем и заполним.Это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Есть же мужчины которые не носят пиджаков.....Название этого нагрудного кармашка - СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.
У мужчин есть друзья - и это здорово!!! Есть хобби - и мы радуемся!!! Есть игры в интернете - и это хорошо!!!!
Подумайте: хотели бы вы с ним ходить в горы???? плавать на байдарках???собирать-раскрашивать-играть в солдатиков???? разбирать-смазывать-собирать карбюратор????путешествовать???? кататься на роликах?????
Думайте - смотрите вперёд.......Пишите - и получайте!!!! :D


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ДЕЛАЮТ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ???
Мужчины очень простые люди: если им нравится то, что они видят, они идут к этому.
Когда к вам приближается мужчина, - у него есть план.
И суть этого плана в том, чтобы переспать с вами, или узнать, что нужно для того, чтобы переспать с вами.
Женщины любят посидеть и поговорить о том о сём, просто поболтать, но мужчины просто не созданны чтобы
трепаться ради трёпа - у них нет на это времени.
Они очень простые, - если им нравится то, что они видят, они идут к этому.Если они ничего не хотят от вас -
они к вам даже не подойдут.Точка.
Пожалуйста, выделите эту фразу прямо сейчас, чтобы, когда в следующий раз к вам подойдёт мужчина,
напомнить себе, что м у ж ч и н а в с е г д а ч т о-т о х о ч е т.
И когда дело касается женщин, этот план состоит в том, чтобы узнать у вас:
1) хотите ли вы переспать с ним;
2) если да, то чего будет стоить уложить вас в постель.
Это заботит его на работе. Это его мысли во время обеденного перерыва.
Это то, что он планирует, идя от скамейки к скамейке в церкви и садясь прямо рядом с вами.
Если мужчина, увидев вас, здоровается, зачем, по-вашему, он подошел к вам???
Он пришел не для того, чтобы узнать о вас побольше, чтобы выяснить ваши интересы и предпочтения.
Это делают женщины, когда хотят познакомиться поближе с кем-либо.....
У мужчин всё много проще: ему понравилось то, что он увидел в другом конце комнаты, и теперь он
собирается пойти туда и получить это!!! Его не интересует ваша личность или то, чем вы зарабатываете, ваши друзья ему не важны, ему всё равно, знаете ли вы........
Он просто хочет знать, можно ли переспать с вами, и он говорит с вами, чтобы точно узнать, сколько он
должен потратить средств, чтобы получить то что он хочет.
Средства - не обязательно деньги, имеется в виду ваши ценности - ваши требования.
Он пытается увидеть, как высока ваша "цена", доступна ли она для него, можно ли получить это в кредит,
можно ли получить это сегодня вечером.
Если вы не выдвигаете никаких требований - вы "бесплатны" - и игра начинается.
Он знает, что он может получить вас в постель с минимальными усилиями.
Если же вы говорите ему,что у вас есть требования: его время, его уважение, его внимание - тогда он понимает
что вы дорогая штучка и ему надо потрудиться чтобы заполучить вас.
Некоторым ваша цена покажется слишком высокой,а кому-то приемлимой.
Теперь вы знаете, что, когда к вам подходит мужчина, вы можете отбросить всякий вздор, выдвинуть
свои требования (о них я напишу позже) и тут же выяснить, - готов ли он "платить"!?
Если вы не выдвигаете ему требований, тогда основные правила игры устанавливаете не вы,а это значит,
что вы готовы играть по его правилам.
Значит вам все равно, как часто он будет звонить, когда будет приходить, будет ли он открывать перед
вами дверь и подавать руку......
Значит, он будет звонить вам, когда захочет, и даже если вы попросили его прийти в семь, он не появится
раньше восьми - и всё потому что вы:
1) не признали что у мужчины всегда есть план
2) не действовали исходя из этого
Теперь вы знаете, что когда мужчина подходит к вам, широко улыбаясь и заверяя вас в своих чувствах,
вы должны вести себя так, будто вы в курсе его намерений:он хочет перспать с вами.
Какова ваша цена? Если вы дадите ему знать об этом сразу же, то и он сразу же даст вам знать,
не слишком ли высока цена для него.
И..........можете двигаться дальше.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ
Почему нужны 5 стадий сближения!?
Что бы психическая энергия гармонии,настройки между влюблёнными,супругами - произошла постепенно и они
вместе могли пройти со ступеньки на ступеньку.....
Если на начальном этапе какие-то ступеньки пропущенны, - ничего не произойдёт пока вы не вернётесь на пропущенную ступеньку и не пройдёте её снова!
Итак: 5 стадий
- влечение
- неопределённость
- желание быть единственной(ным)
- душевные отношения
- помолвка
Буду писать о каждой стадии отдельно.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ТАКТИКА: МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ СТАНДАРТЫ - СОЗДАЙТЕ СВОИ
У меня есть жена.Она невероятно талантлива и все понимает.Она столь же прекрасна внутренне, как и внешне.
Она потрясающая мать наших детей.Она стильная и умная.И она сильно любит и уважает-обожает меня.
(Обратите внимание - какими словами мужчина характеризует свою жену!!!!)
Вы должны такде знать, что у моей жены есть ряд требований, о которых я знал и которые уважал
с п е р в о г о дня нашего знакомства.
У неё хватило здравого смысла, что бы установить свои требования - жизненные приоритеты,
которым она следовала, так, чтобы отношения работали на неё!
Она знала, что ей нужны моногамные отношения - партнёрство с мужчиной, который хочет быть
преданным мужем и отцом. Она также знала, что этот мужчина должен быть готовым сделать всё,
чтобы сплотить семью.Она дала ясно понять, что ждёт, чтобы к ней относились, как к леди - то есть
открывать перед ней дверцу автомобиля, пододвигать стул, помнить о юбилейных датах,
Дне матери, не забывать о подарках на день рождения и .....как можно меньше ворчать.
Эти требования важны для неё, потому что от этого зависит, как к ней будут относиться;
они важны и для меня, потому что они устанавливают ориентиры моих действий, напрвленных на то,
чтобы она получила всё то, что ей нужно.Это универсальное правило: мама счастлива - счастливы все!!!
И моя единственная миссия в жизни - сделать всё, чтобы моя жена была счастлива.
Мужчины не могут исполнить эту миссию для вас без вашей помоши; они не могут понять, что именно вы хотите,
потому что ваши желания и потребности изменяются от женщине к женщине, как ветер......
Мужчины же - очень простые, просчитываемые люди; если вы скажете нам, что вы любите и чего не любите,
то мы сделаем всё, чтоюы соответствовать вашим ожиданиям, особенно если мы хотим укрепить отношения
с вами.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ:
В Л Е Ч Е Н И Е
Мужчину привлекает внешность женщины, женщину интеллект мужчины.
Мужчина встречает женщину, к которой он чувствует расположенность, она для него особенная, но он чувствует
к ней такое же физическое влечение, как и к другим женщинам. Мужчину привлекает тело женщины, это для
мужчины взлётная полоса - что бы разогнаться перед взлётом! Физическая привлекательность - это та энергия
которая поднимает мужчину на 7 небо!!!!(касается мужчин в любом возрасте tongue )
У Женщин так устроенна психика, что они увлекаются мужчиной независимо от его внешности.
Они притягиваются его интеллектом, разумом, ответственностью.
Если женщина очень сильно влюбилась с первого взгляда - значит она всё выдумала(домыслила) про него.
Если времени на отношения не дано ( я его увидела и сразу поняла!) - то у женщины включается воображение.
Женщине в этом случае нужно закрыть глаза,уши и рот, и бежать из этого места немедленно и по возможности никогда больше туда не возвращаться!!!! Это очень большая ошибка для женщины - полагать, что не пройдя
стадий общения, она может встретить того самого человека.
Даже если она его встретит, она всё жизнь потом будет сомневаться, тот ли это человек, потому что сердцем она будет понимать, что не могло быть всё так просто.......
Невозможно просто поднять самолёт в воздух. У новичка-пилота часто бывает проблема после взлёта - как теперь
его посадить!? Так и с отношениями, у которых нет должного фундамента.Этот уровень - как фундамент будующих отношений.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ТАКТИКА: МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ СТАНДАРТЫ - СОЗДАЙТЕ СВОИ
Мы просто счастливы, когда вы выдвигаете нам свои требования, и нам нужно, чтобы вы сделали это сразу же,
чтобы мы решили, готовы ли мы к этому - не через две недели после начала отношений, не спустя два месяца
после того как мы переспали, не спустя два года после того как мы сказали "да" перед проповедником и нашими
близкими.....Поскольку так вы обозначите маршрут, по которому нам следует двигаться, особенно если мы
и в самом деле хотим завязать отношения с вами.
Это не даёт вам право тут же составлять список ваших "я не могу" " я не буду" "тебе лучше никогда" , как только
к вам подходит какой-нибудь кавалер.....
Нам нравится благопристойность. Вы должны действовать тонко: говорите мужчине, что именно вы от него
требуете, но так, чтобы это не было похоже на проставление галочек в списке требований.
Всё дело в подаче;если вы выскажете свои требования к мужчине по ходу разговора, они покажутся ему
выполнимыми и при этом будут поданы в мягкой форме, то ему будет легче понять их, и что важнее,-исполнить.
Вообразите, что он почувствует когда вы скажете:"Знаешь, у меня есть дети, и они для меня самое главное
в жизни, потому что мои родители привили мне понимание важности семьи"
Он видит, что вы милая,ответственная, ориентированная на семью женщина.Если он "не такой парень",
он пойдёт дальше, к другой - к женщине без требований, согласной на всё.
Но если он разделяет ваши понятия относительно важности семьи, то продолжит выслушивать и другие
ваши требования.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ
Н Е О П Р Е Д Е Л Ё Н Н О С Т Ь
Эта стадия должна быть обязательно!!!!!!
Сначала мужчина добивается женщины, а потом после первых побед он вдруг чувствует себя полным идиотом!!!!
А может это не она!? Даже звонить ей не хочется.......
Секрет: мужчина должен перетерпеть фазу сомнения и всё равно продолжать ухаживать. И затем, отсомневавшись, перейти на следующую стадию.
Женщине на этой стадии необходимо быть спокойной.
Если вдруг он исчезает - воспринимать это спокойно, не звонить и не пытаться выяснить отношения.
Самый идиотский ( tongue ) вопрос , который может задать женщина на этой стадии: как ты ко мне относишься!?
Он и сам не знает ответа на вопрос!!!!
Психика мужчины действует по принципу подтяжек - чем дальше он отдаляется, тем с большей силой он потом притянется. Женщине важно быть спокойной и не напрягаться.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:30 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ТАКТИКА: МУЖЧИНЫ УВАЖАЮТ СТАНДАРТЫ - СОЗДАЙТЕ СВОИ
Теперь вы предоставили нам, то , что на наш взгляд, является ценной информацией об интересующей нас
женщине.Но ещё важнее то, что вы указали на ваши стандарты, хотя и замаскированные множеством красивых слов,
так сказать, подсластили пилюлю.....
Уточнение. Мужчины ,конечно, ценят, когда женщины сразу же сообщают им о своих требованиях,но
иногда женщинам все же нужно выпускать бразды правления из своих рук и позволить мужчине доказать
что он достоин вашего внимания. Одна из самых больших ошибок, которые женщина совершает на ранней стадии
отношений, - это когда она дотошно перечисляет, что бы ей хотелось получить от мужчины, не давая ему
шанса показать, что он сам готов сделать для неё.
Нормально, если вам нравятся долгие прогулки и шоколад в День святого Валентина, и ваши любимые лилии....
Но как узнать, насколько творчески одарён и щедр мужчина, если вы заранее показываете ему ,как вызвать
улыбку на вашем лице, не позволяя ему проявить себя????
Он будет дарить вам шоколад в День святого Валенина - не меньше и не больше. И вы будете довольны этим -
поначалу.....Но скоро он прекратит делать то, что вам нравится, потому что он сочтёт, что уже всё сделал
чтобы получить желаемое. А вы будете думать: он прекратил это делать - он изменился.И будете говорить
подругам: ума не приложу, что случилось???"
Он делал то что вам нравится, потому что вы сказали ему,что именно вам нравится.
Вместо того чтобы говорить что вам нравится, скажите ему, что вам н е н р а в и т с я, и посмотрите на его
реакцию.Позвольте ему исследовать,искать,выяснять.....Просто заявите ему:"Мне не нравится сидеть дома
в выходные". И затем, по мере развития ваших отношений, наблюдайте за его действиями.
Наверняка вы увидете, что он готов давать щедро и без ограничений. В субботу он поведёт вас на концерт,
или на выставку, или по крайней мере посмотрит газету чтоб узнать что твориться в городе, чтобы предложить
как провести вечер.
Наблюдайте за ним: открывает ли он вам дверь, пододвигает ли стул, выключает ли свой телефон, оставшись
наедине с вами. И если он не делает всего этого, если не стремится выяснить, как сделать вам приятное, тогда
ВЫ должны решить, способен ли он дать нужное вам или хотя бы часть того, что вы желаете.
Конечно, чтобы предоставить свои требования мужчине и донести до него важность следования этим
требованиям, выясните сначала, к а к о в ы и м е н н о в а ш и т р е б о в а н и я!?


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ
Ж Е Л А Н И Е Б Ы Т Ь Е Д И Н С Т В Е Н Н О Й (Н Ы М)
Если мужчина правильно прошел стадию сомнений, женщина не мешала ему своими звонками, и не наказывала его,
когда он наконец позвонил (раньше надо было звонить - поезд ушел......) - у него возникает острое желание
встречаться только с этой женщиной, углубить эти отношения(не физическая близость - ею на этой стадии можно
только ухудшить отношения)
Женщины обычно портят всё, когда не дают мужчине отсомневаться, и зачастую на 15 году брака мужчина так и
остаётся в стадии неопределённости.........


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
РЫБКИ : ЗОЛОТЫЕ и ДЛЯ ЗАБАВЫ
Мужчины страстные рыболовы (охотники).Ничто так не упокаевает как рыбалка и не даёт такой мощный выброс адреналина, когда чувствуется поклёвка. Но самое трудное и приятное - решить: оставить рыбу на крючке или
выпустить!? Поверте: рыба должна быть действительно Рыбой, чтобы остаться.Иначе она выбрасывается обратно
в воду.
Мужчина по природе охотник, а женщина - его добыча.Когда-то мужчина "выбирал" себе жену, он "приглашал" её
на обед, он должен быть получить "разрешение" на её руку и сердце у её отца, в том числе и даже на свидания
с ней.Мужчины добивались женщин, их всю жизнь учили, что добиваться женщин е с т е с т в е н н о
Женщины веками соглашались с этим; сколько раз вы слышали от подружек "мне нравится, когда мужчина
добивается меня" или "мне нужно, чтобы он ухаживал за мной, дарил цветы, чтобы я могла почувствовать
себя желанной"??? Цветы, драгоценности, телефонные звонки, свидания, сладкие речи - вот охотничий
арсенал мужчин.
Ура!!! Вы на крючке!!! И......что с вами делать? Всё как на рыбалке: либо вы рыбка для потехи, либо золотая
рыбка, которую нужно сохранить.
То как происходят ваши встречи, как течет беседа, ваши требования к мужчине - всё это влияет на то,
как к вам отнесётся мужчина.
Как это определяется? Очень просто.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ
Д У Ш Е В Н Ы Е О Т Н О Ш Е Н И Я
Люди входят глубже в жизнь и сердце друг друга.
До этого женщине проще спрятать негативные черты характера, но на этой стадии уже видно и обратную сторону
медали. Если женщина на этой стадии не может открыться и стать самой собой, пытается из всех сил выглядеть хорошей, не проявлять своих негативных качеств характера, эмоций, т.е. не доверяет мужчине - значит это ещё не тот этап.Попытка женщины выглядеть хорошо в глазах мужчины говорит о том, что она не ценит эти отношения и не доверяет мужчине.Таким образом - она сама рушит отношения, так как подавление эмоций вызывает их накопление
и взрыв, что очень опасно!
Это радостная стадия - мы можем быть самим собой!
Но, если стать самим собой раньше, - это может повлечь разочарование.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
РЫБКА ДЛЯ ЗАБАВЫ
Не считается ни с какими нормами поведения и требованиями, не имеет чувства собственного достоинства или
моральных принципов, и мужчины чуют это за версту. Это компанейская девчонка потягивает прохладительные напитки или спиртное, заявляя своему поклоннику, что всё, что она хочет, - это "начать встречаться и посмотреть,
что из этого выйдет".
Или это консервативно одетая обитательница офиса, искусная в сплетнях, но совершенно не представляющая,
как подойти к мужчине.Она не планирует длительных отношений, не ожидает от мужчины ничего особенного
и не выдвигает особых требований ни к одному из кавалеров - она определённо даёт знать, что она здесь
для того, что должно случиться.Как только она даст понять это словами или поступками, значит готова
выполнить своё извечное предназначение - мужчины выстроятся в очередь, чтобы получить это.

ЗОЛОТАЯ РЫБКА
Никогда так просто не сдаётся, и стандарты и требования начинают предъявляться, как только вы с ней
заговорите.Она сознаёт свою влясть и пользуется ею, как мечом самурая. Она внушает - не требует -
уважением уже тем, как держится. Мужчина модет подойти к ней и опробовать свои лучшие уловки,
и то, что она , возможно, будет находиться под впечатлением от его речей, не даёт гарантии того, что
она позволит длится беседе и дальше и тем более даст ему свой номер телефона и согласится уделить
частицу своего драгоценного времени.
Мужчины автоматически знают: если они хотят заполучить её, они должны следовать её требованиям
или держаться подальше, потому что она не для забав и не интересуется этим.
Но она также даст знать, что способна быть верной мужчине и заботится о нем в благодарность за выстраивание
отношений и готовность к настоящей и долговечной любви.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ
П О М О Л В К А
Этап отношений, который предшествует браку.
Любая пара может представить себя на стадии помолвки. Как бы супруги , но в любой момент можно расстаться....
Грамотное расставание на этой стадии происходит из контекста "я тебя люблю, но не настолько что бы жить с тобой всю жизнь" Мы можем любить многих, но любимых людей, с которыми мы можем прожить всю жизнь - очень мало.
Самая распрастранённая ошибка думать, что если я полюбила этого человека, то теперь это единственный человек, с которым я могу связать свою судьбу.Однако встретив родственную душу (пусть сначала пылкой любви не было)
и пройдя полноценно все стадии отношений - мы начинаем любить!!!!! Один индус сказал американцу: "знаете
почему у вас так много разводов? Потому что вы постоянно стремитесь сразу же жениться на тех,кого полюбили,
а мы пытаемся полюбить тех, на ком женились"
Это может показаться абсурдом, но пройдя все стадии сближения, человек имеет шанс точно определить,
действительно ли это близкий человек, и даже полюбить его


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
5 СТАДИЙ СБЛИЖЕНИЯ
Как пройти все эти стадии, если они не пройденны, но отношения уже существуют?
Как правило, нужно начать сначала.....
Это как в слесарной работе - если болт пошел криво, опятный слесарь выкрутит и закрутит снова.Если пытаться продолжать крутить, то болт либо застопорит, либо у него сорвёт резьбу.
Для женщины, в этом случае, есть смысл отдалиться. Если супруги вовремя начинают всё сначала, они могут оговорить,как они будут строить отношения снова.....
Полезно снова познакомиться - в этом есть своя романтика.....
Можно начать со стадии неопределённости....
У многих пар отношения становятся очень тёплыми и искренними, как только они расстаются.
Важно вернуться на несколько ступенек назад и попробовать сначала!
Женщина боится, что если она даст задний ход, то она разрушит отношения и будет виновата, меж тем
психика мужчины так устроенна, сигнализация не включается пока он не увидит чемодан....
Проблема в этом случае возникает, если по ошибке женщина сделала мужчину центром своей жизни(обычно
это происходит на первых стадиях,когда женщина сжигает все мосты, постепенно отказывается от всех отношений,
и в её жизни остаётся только мужчина!)
Женщина должна иметь уютное место, где она может переждать зиму отношений - подруги, друзья, увлечения,
духовная практика, тёплые отношения со старшими....Беда в том, - что обрубая все мосты, женщина оставляет только мужчину.
Женщине необходимо создать базу, что бы брак оставался десертом на изобильном праздничном столе, а
не единственным блюдом! Она готовит себе ловушку,когда думает, что в её жизни должен быть только брак.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:31 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
РЫБАЛКА
Когда обнаружится, что вы- золотая рыбка, нет никакой гарантии, что парень не уйдёт.
Некоторые мужчины действительно ищут рыбок для забавы и хотят только переспать с женщиной и бросить её.
Если это относится к этому мужчине, пусть уходит - какое вам до него дело? Он не тот кого вы ищете.
Вам и вашим подружкам годами говорили, чтобы вы не зевали, когда на вашем горизонте появляется мужчина -
он может оказаться вашим Суженным.
Но такой подход невероятно глуп.Женщины умны - вы все можете определить когда ваши друзья лгут,
когда дети задумали шалость, коллеги по работе не могут от вас ничего утаить.....Вы быстро даёте им всем понять
что вы не глупы, что вы видете из за версту и не позволите им играть в эти игры.
Но когда дело доходит до ваших отношений с противоположным полом, всё идёт побоку, вы отказываетесь
от своей власти и теряете контроль над ситуацией - уступая их любому бобылю только потому, что он
посмотрел на вас дважды!
Ведите себя разумно!!! если мужчина не ищет серьёзных отношений, вы не переделаете его только потому,что
вы встречаетесь и были близки.
Вы можете быть самой прекрасной женщиной на этой Земле - вести интересную беседу, потрясающе готовить,
щедро осыпать его подарками, быть независимой материально......но если он не готов к серьёзным отношениям,
он будет относится к вам исключительно как к рыбке для забавы.
Вместо того чтобы тратить время и энергию на мужчину, который попросту не желает и не может соответствовать
вашим требованиям, позвольте ему уйти.
В следующий раз, когда появится другой парень, возьмите бразды правления в свои руки и сразу же
ознакомте его со своими правилами(стандартами о которых писалось перед этим)
Например: после 22:00 я не подхожу к телефону, потому что мои дети спят и я тоже отдыхаю;
я ценю мужчину, который приходит в назначенное время и предупреждает, если задерживается;
я не занимаюсь сексом с мужчиной, пока не удостоверюсь, что у нас серьёзные, устоявшиеся отношения -
случайный секс не для меня.
Вот и все!!! Если эти правила слишком обременительны для него, он уйдёт, просто потому что он любитель
"рыбалки".
Если же у него в жизни есть всё, кроме женщины, и он знает,что женщина нужна ему, чтобы сделать
его жизнь более полной, он останется и продолжит общение.
Этот мужчина желает вкладываться в это, он знает, что не планирует просто пофлиртовать-получить то
что он хочет - и бросить. Этот парень то что надо!!!! Ваш мужчина.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.