Суббота, 04.05.2024, 08:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
6 шагов к Любимому
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ДОБРОЕ УТРО ДОРОГИЕ ВОЛШЕБНИЦЫ!!!
Учитывая предновогоднее-волшебное время а так же желание любви предлагаю провести ритуал:
6 КАРМАНОВ
Помните песню "Барыня-сударыня" когда милый приносил полные карманы для своей любимой????
Пусть у каждой из вас появится Свой Милый, а для того что б он знал с чем прийти мы с вами готовим КАРМАНЫ!!!
Нужно купить 6(+1) прозрачных кармашков (папки куда можно заложить листок бумаги).Взять волшебную ручку...
И вернуться в детство.......Вспомните всех мужчин которые вас окружали:папу....соседа.....тётиного мужа.....Вовку из детского сада......соседа по парте.......пионервожатого......физрука........Кто из этих мужчин вам нравился больше всего????? А почему???????? Ага........
Итак начинаем готовить 1 КАРМАН - МОЙ МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!
Желательно заполнить все карманы до 21 декабря - поскольку в этот день лунное затмение,которое определит тенденции и изменения в судьбе каждого человека,формируя новое отношение к миру,людям и самим себе.

В этой теме только выкладывается материал, а обсуждаем здесь

Начало темы в здесь
Автор темы Замечательная.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
В книгах писали про героев. В фильмах героев показывали. Мама сказала, что мой будущий муж будет носить на руках. Бабушка сказала, что он будет решать проблемы. Тетя сказала, что он будет встречать вечером и носить сумки. Подруга тети сказала, что он заменит сантехника. Бабушка внесла поправку и сказала, что он также заменит прораба. А еще они сказали, что с приходом Большого Мужчины я почувствую себя в безопасности. Наврали что ли?
Я - слабая девушка и до последнего рассчитывала на эту самую безопасность. Но отчего-то, каждый раз вступая в отношения, у меня складывалось стойкое ощущение того, будто я с нераскрывшимся парашютом налетаю на вертолетные лопасти.
Я не буду рассказывать о том, как счастливая я возвращалась поздно вечером с работы, и меня ограбил человек, приставив к ребру нож, а мой парень даже не приехал забрать меня из отделения. Тот парень не мужик был, поэтому к делу не относится. Я не буду рассказывать о том, как думала, что беременна, а другой парень решил за нас двоих, что лучше уж сделать аборт в случае положительного результата. Он тоже был не мужик, поэтому к делу не относится. Я не особенно хочу распространяться о том, как мой бывший курил на балконе и весело махал мне рукой, наблюдая, как я тащу два тяжелых пакета с продуктами. Если я все правильно помню, он тоже был не мужик, поэтому и его к делу сложно отнести. К делу также не относится один мой старый любовник, который выглядел как морской волк, а вел себя, как морская свинка. Ну, зачем рассказывать о том, как Большие Мужчины крепко обнимали меня и говорили «ничего не бойся, любимая», а потом с безмятежным храпом засыпали или вообще уходили.
Я настолько стремлюсь к безопасным отношениям, что сама перестала понимать границы опасного. Возможно, главная причина того, что я так и не смогла найти настоящую любовь, в том, что я просто боюсь ее. Может быть, подсознательно все мужчины вокруг меня чувствуют этот страх и сами от меня уходят? И эта моя боязнь отношений управляет моим поведением.

Я с каждым разом позволяю себе влюбляться в того, в кого влюбляться вовсе не стоит, и тем самым программирую себя на поведение, которое наши отношения разрушит. Лишь бы быть в безопасности. Ведь не просто так я встречалась с немцем. Он был очень далеко и не дотянулся бы до меня, не разрушил бы до основания. Ведь не просто так я гуляла по клубам. Клубные мальчики лишь переворошат постель, но не жизнь. Ведь не просто так я не перезваниваю после приятных свиданий, или вовсе от них отказываюсь. Приятные свидания должны заканчиваться неопределенностью, а не определенной болью. Я пристегиваю ремни безопасности, надеваю бронежилет, укутываюсь в камуфляжную сетку, залезаю в сейф и жду мужчину, который меня спасет.

Ничего страшного, что я прячусь и отталкиваю от себя мужчин, разве нет? Пусть лучше так. Пусть лучше я поплачу немного сейчас, чем буду расплачиваться всю жизнь. Кто-то мне скажет: есть риск, что в один прекрасный день ты оттолкнешь от себя что-то важное. Но ведь Океаны не пересыхают, Высокие Горы с мест не сдвигаются, Огромное Небо не обваливается вниз. Так и Большие Мужчины не отталкиваются, разве нет? (Цитата)


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
broniaДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Всем нам еще раз в помощь!
ОМ БХУР БХАВАХ СВАХА ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИИМАХИ ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯАТ

Как утверждают йоги, эта мантра дарует процветание, богатство, здоровье, всяческие успехи и конечное освобождение.
Гаятри-мантра способна защитить от зла в любом месте, где её произносят. Чтение Гаятри-мантры устраняет плоды прошлой кармы и позволяет научится действовать без привязанности к результатам. Также, как солнечные лучи рассеивают тьму, пение Гаятри рассеивает невежество, окутавшее разум.

На этом видео мантра повторяется 27 раз,4 просмотра =108 повторений (самое эффективное количество повторений)
Используйте эту прекрасную музыку для медитации, cменяющие друг друга красивые пейзажи на фоне чудесной мелодии

Гаятри Мантру нужно повторять перед рассветом, в полдень и после заката. Эти периоды времени - это точка встречи ночи и дня, утра и вечера, дня и ночи. Эти периоды времени благотворны для духовных практик.Гаятри Мантра исполняет все желания того, кто повторяет её
Гаятри Мантру нужно повторять перед рассветом, в полдень и после заката. Эти периоды времени - это точка встречи ночи и дня, утра и вечера, дня и ночи. Эти периоды времени благотворны для духовных практик.Гаятри Мантра исполняет все желания того, кто повторяет её Девочки, при прослушивании пальчики сложите в мудру: указательный и большой соедините подушечками, а три остальных просто держим прямыми без напряжения. smile



Любовь окружает, защищает и питает меня!



Сообщение отредактировал bronia - Вторник, 08.02.2011, 22:26
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Мне тут на днях сделали предложение. Деловое-теловое. Если, говорит, ты не выйдешь замуж в течение одного года, мы поженимся.
Я хоть и фантазерка, но не до такой же степени. Ведь понимаю же, что через год точно ни за какого мужа не пойду. Но жизнь коротка. Сомнения, метания, страхи…При моей половой активности отказываться от жениха как-то несерьезно.

Один год – это вообще не срок, говорю я. Давай договоримся на три. Вот мы и договорились. Бумагу не подписывали - все на доверии. Если через три года я буду не замужем, и он будет не женат (а я отчего-то в этом не сомневаюсь), то вот он мой избранник – пухлый, крутобедрый и низколобый вице-президент одного американского банка в России. На его руке бренчат тяжелые швейцарские часики, под ним рычит мощный немецкий двигатель, и сам он урчит, как кот в сахалинской сметане. Молодой мужчина, приятный такой. Девушки его любят. Я же смеюсь.

Вылезаю из машины и думаю. Ведь вполне себе может так случиться, что через три года я перестану смеяться. Ведь вполне может так произойти, что через три года с работы встречать меня будут «Давай поженимся» или «Малахов+». Но я открыла дверь своей квартиры и поняла, что лучше уж «Малахов+», чем муж-банкир с часиками. Для банкира новые часики – вид оргазма. Он любит известные московские бары, он носит известные заморские бренды, встречается с друзьями, путешествует, может даже на выставку сходить. Он, думает, что жизнь складывается удачно, курит сигару, вроде, все чинно-благородно у него. На выходных всегда есть с кем потусоваться, в будни всегда есть кому направить мейл. Хороший парень, все хорошо у него. Но чуть глубже копни, там только часики, как вид оргазма. Для меня – лучше уж «Малахов+». Поэтому задача такая – за три ближайших года надо выйти замуж по любви. И никак иначе.
На днях я была на свадьбе у своей потрясающей подруги Тани. Великолепная пара, они много пережили, чтобы быть вместе. Этот мальчик и эта девочка заточены под преодоление препятствий. Конкурная любовь. Денег нет, кредиты висят гроздьями, родители не поддерживают, родственники требуют, стабильности никакой. Все, что стабильно этим суровым летом в Москве – это их любовь. Я танцую на их свадьбе, трясу юбкой и тихо завидую. Через три года, не больше, вот увидите….

С чего же начать? Может быть, надо уехать в отпуск? Сменить работу? Коротко подстричься? Перекрасить стены? Поправиться? Похудеть? Почистить чашки содой? Сходить в клуб для лесбиянок? Обзвонить прошлым и извиниться? Почистить почтовый ящик? Помыть холодильник? Заплатить по счетам? Вылечить зуб? Купить велик? Вспомнить о близких? Всем сказать о любви? Всем признаться в слабостях? Себе во всем признаться? Заняться жестким спортом? Жестко заняться спортом? Пересмотреть все фильмы? Пересмотреть всю жизнь?

Кто-то платит за электричество каждый месяц, и это часть бытовухи, а для меня это момент истины. Может быть, начну платить за электричество и тем самым приближу замужество? Черт его знает…Начну готовить баранинку, стану резать салат, а на запах подтянется кто-то, кто это все со мной разделит. Кто его знает…Переверну квартиру вверх дном, а на шум прибежит кто-то очень родной…Фиг знает…Куплю машину, сяду за руль, врежусь в него легонько, а он хлопнет дверью и полюбит меня. Узнаем…
Я решила притягивать любовь всеми возможными способами. Первый мой способ, все делать не так, как раньше. Вообще, старт уже положен. Я педант, чистота в доме – моя вторая профессия. Не могу расслабиться, если что-то где-то не так лежит. Чистота успокаивает. И вот, здесь впервые я знаю, как это – выйти за пределы зоны комфорта. В рамках программы по притягиванию любви, впервые я выхожу из дома, а кровать не заправлена, впервые я прихожу домой и швыряю вещи, впервые в раковине гора посуды, в спальне гора книг, а в гостиной гора DVD. Волосы острижены. Отпуск забронирован. Темно-синее бикини в коридоре мозолит глаза. Я тороплюсь любить сегодня. А то банкир с часиками неуклонно приближается. Тик-так…Спасите-помогите!!!! (Цитата)


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
Ваша цель - при общении с мужчиной - в том, что бы не быть на коротком поводке.
В первую очередь нужно преодолеть страх потерять мужчину и противостоять ему.
Просто перестаньте бояться.Самые преуспевающие люди признают, что рисковать ради того, чтобы получить то,
что они хотят, гораздо полезнее, чем сидеть на месте, боясь сделать шаг.
Ту же самую философию можно применить к свиданиям: если, заявляя о своих требованиях,
вы рискуете его потерять, тогда стоит рискнуть.
Поскольку этот страх может каждый раз сбивать вас с толку; слишком многие позволяют мужчине
безнаказанно унижать себя, прилагать минимальные усилия и злоупотреблять вашим доверием,
потому что вы боитесь, что он уйдёт, и вы снова одна......
Мужчины знают это и пользуются этим вполне успешно. Эта древняя игра никогда не изменится.
Но женщины способны узнать правила этой игры с самого начала и изменить своё поведение,
чтобы с в а м и больше так не играли.
Как??? Для начала заставте мужчину сразу определиться, что он хочет от жизни и от своих отношений с вами.
Задайте ему п я т ь к л ю ч е в ы х в о п р о с о в - которые помогут вам моментально выяснить, какие
у него ценности и как вы вписываетесь в его планы.
Не тяните!!! Задавайте из сразу же, как только вы подумали, что нравитесь этому мужчине.
Если он о б и д и т с я на них, ничего.....вы имеете право на информацию!
Если он не желает отвечать - то вы сразу поймете, что он не для вас.
Помните: НИКАКОГО СТРАХА.
Итак: вопросы


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
Вас настигла любовь с первого взгляда? Советы психиатра Стефани Аюсо (Stephanie Hahusseau), специалиста по управлению эмоциями, помогут вести себя хладнокровнее, даже если вы потеряли голову.

Выкиньте из головы ­стереотипы

Чем строже счет, который мы предъявляем отношениям, тем выше риск почувствовать себя в итоге обманутыми. Пытаясь соответствовать определенным нормативам (все должно происходить так-то и так-то), мы вынуждены постоянно контролировать себя и обстановку, что чрезвычайно утомляет и нервирует. Мы все знаем пары, которые казались идеальными, но однажды удивили всех знакомых, объявив о разводе. И наоборот, есть люди, которые долгие годы живут «неправильно», но при этом любят друг друга.
Смиритесь с неопределенностью

Когда любовная история только началась, сложно что-то контролировать: мы пока плохо знаем человека, не догадываемся, что он думает и чувствует. Стремясь хоть в чем-то убедиться, мы склонны действовать импульсивно (звоним, чтобы что-то «проверить», выясняем, любит ли он нас…), а потом упрекаем себя за то, что были слишком навязчивы. Смирившись с тем, что неопределенность неизбежна, легче спокойно дождаться, пока отношения разовьются.

Не бойтесь конфликтов

Вначале мы не склонны обращать внимание на мелкие шероховатости в общении. А через десять лет проблема разбросанных носков или будильника, звонящего в 5 часов утра, может вырасти до совершенно непропорциональных размеров. Лучше с самого начала обсудить неизбежные разногласия, чем держать все в себе и копить обиду, срабатывающую со временем, как бомба замедленного действия. Кроме того, обсуждение мелких неурядиц — неплохая тренировка перед решением более серьезных проблем (в воспитании детей, общении с его родственниками и т. д.). Но будьте осторожны, не менее важно научиться говорить своему избраннику, что именно вам нравится в нем самом и в том, что он делает. Разрыв подготавливают не конфликты как таковые, а скупость в выражении позитивных чувств.

ВОЗЬМИТЕ ТАЙМ-АУТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ

Постарайтесь за первый вечер побольше узнать о своем знакомом, обращая особое внимание на его манеру говорить, улыбаться, смотреть на вас. Единственный вопрос, на который вам надо ответить: «Нравится ли он мне, очарована ли я им?», а вовсе не «Нравлюсь ли я ему?» Дайте себе время понять, действительно ли он вас привлекает. Подождите несколько дней и посмотрите, какое впечатление от встречи преобладает (интерес, недоверие и т. д.). Понаблюдав за своими чувствами, вы сможете вернее оценить человека, не окажетесь в ловушке, когда он вдруг придет к вам с чемоданами (отмотать все назад после первого ужина легче, чем после первого поцелуя), и избежите риска остаться с кем-то, кто вам не очень нравится, только чтобы не быть одной.
Выносите проблемы «за скобки»

Ищите причины негатива за пределами своих отношений. Например, если вечер вдвоем прошел не так, как вам хотелось бы, не надо думать: «Это я виновата, мы с ним не пара, нам надо срочно расстаться», лучше сказать себе: «У нас обоих сегодня был не самый лучший день, завтрашний сложится удачнее». Такое отношение позволит вам не посылать все куда подальше при первой же сложности.

Будьте объективнее

Чтобы не проецировать на другого свои собственные мысли (меня нельзя полюбить, я больше не смогу никому доверять…), важно лучше узнать себя. Если в отношениях с противоположным полом вы постоянно наступаете на одни и те же грабли, возможно, настала пора обсудить это с психологом, чтобы поменять наконец поднадоевший сценарий


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПЯТЬ ВОПРОСОВ
ВОПРОС 1 - КАКОВЫ ТВОИ БЛИЖАЙШИЕ ЦЕЛИ?
Собираясь начать отношения с мужчиной, вы должны знать, каковы его планы, кто он такой, чем занимается,
сколько зарабатывает. Вы имеете полное право знать что именно он делает прямо сейчас и что планирует
делать в последйющие три-пять лет, чтобы стать тем, кем он хочет.Его ответ поможет вам определить,
хотите ли вы быть частью этого плана или нет. Знайте - вам нужно быть осторожнее, если у него вообще
нет плана.
Есть план - хорошо! Ведите себя так, будто вы суперзаинтересованны, и задавайте вопросы - будьте
любознательным, энергичным детективом!
Мужчины любят говорить о себе - потому что они знают, чтобы поймать женщину, они должны произвести
впечатление! Позвольте им это!!! Чем более любознательной и заинтересованной вы будете, тем больше
информации он вам даст. (Говорите с мужчиной о нём самом и он будет слушать вас часами!)
Слушайте внимательно!!! Пока он говорит, вам нужно оценивать, действительно ли он стремится добиться
своих целей или он ленивый мечтатель, несущий всякий вздор. Выясните - видите ли вы себя в этом
краткосрочном плане, хотите ли вы быть его частью и какую роль вы можете играть или вам нужно
удалить себя из этого уравнения!?
Пытается ли он, благодаря плану стать тем мужчиной, который бы отвечал вашим представлениям
о добром, надёжном спутнике жизни!?


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!


Сообщение отредактировал Замечательная - Среда, 09.02.2011, 01:13
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
В деле соблазнения, помимо афродизиаков, сексуальных запахов или эротических жестов, большое значение имеет нейролингвистическое программирование. Один из блестящих приемов воздействия на подкорку называется «Зеркало». «Зеркалить», или «отражать», можно все: слова, поведение, позы и манеру одеваться. Главное, не просто подстроиться под человека, но и «вести» его в нужную вам сторону. Подстраиваетесь на самом деле вы уже давно — непроизвольно. Понаблюдайте за родными: их жесты, позы, поведение, походка, дыхание, выражения и мимика похожи. Влюбленные или симпатизирующие друг другу люди тоже бессознательно «зеркалят» друг друга. Так зачем же ждать, когда красивый блондин догадается о том, что вы — женщина его мечты?

Но подстраиваться нужно аккуратно, не обижая собеседника гротескным копированием его позы. Отзеркальте распределение веса тела в кресле или подстройтесь нелинейно: собеседник постукивает пальцем по столу, а вы покачивайте носком ноги в том же ритме. В психологии это называется «перекрестным отражением». Еще более эффективно «зеркало» сенсорной репрезентативной системы или типа субмодальности. Вы, наверное, слышали, что люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Определить это легко. Задайте человеку какой-нибудь невинный вопрос, например: «Каким был дом твоего детства?». Визуал воспринимает мир через зрительные образы и ответит что-то вроде: «Кирпичного цвета с синими ставнями, увитыми красивым зеленым плющом». Поэтому для большей эффективности «зеркала» в разговорах с визуалом следует употреблять слова «видишь», «смотри», «представь, как это выглядит», «яркий», «красный», а на встречи приходить безупречно одетой. Аудиалы ориентированы на звуковые ощущения и разговаривают спокойно. Поэтому на тот же вопрос аудиал ответит, например, так: «В доме моего детства звучал рояль, а молочник по утрам скрежетал бидонами с молоком». В его речи превалируют слова «слышать» или «звучать», а в общении с ним необходимо добавлять в голос побольше меда. Аудиалу очень важно, как вы говорите. Кинестетики воспринимают чувственные ощущения, и в разговоре с ними следует использовать слова «чувствовать» и «ощущать», они любят прикосновения, поглаживания.

Для того чтобы завоевать мужчину, попробуйте «зеркалить» его по стилю одежды. Одна моя приятельница таким образом победила в тяжелой конкурентной борьбе. Когда она познакомилась со своим будущим мужем, известным российским бизнесменом, к нему, как к симпатичному холостяку и богатому мужчине, проявляли интерес многие длинноногие соблазнительницы. Две из них были серьезно настроены на борьбу. Однажды он пригласил компанию друзей к себе в дом на выходные. Моей приятельнице было очень важно произвести хорошее впечатление. Но она разумно решила не пытаться победить суммой инвестируемого в наряд на зависть конкуренткам. Она попробовала угадать, что наденет этот человек, чтобы, воспользовавшись методом «зеркала», остановить свой выбор на аналогичном костюме. Ее соперницы появились в своих лучших туалетах. Одна приехала в новом сумасшедшем платье haute couture, которое, впрочем, ни один мужчина, кроме профессионально занимающегося дистрибуцией люкса, не в состоянии был оценить. На другой был очень сексуальный наряд, обнажавший живот, декольте и всю длину ног. Не пытаясь состязаться с ними, моя знакомая появилась в простой шелковой блузке цвета, который она часто видела на хозяине дома, в джинсах с кожаным ремнем и сапогах. Именно так и был одет в тот вечер ее будущий муж. Он счел, что она одета подобающим обстоятельствам образом, потому что сам был одет так же и не догадывался, что она «отражала» его.

Собираясь на романтическую встречу, женщины редко помнят о пристрастиях представителей противоположного пола. Мужчины, например, считают очень сексуальными длинные распущенные волосы светлых тонов. И, конечно же, красный цвет, на который, как оказалось, реагируют не только быки. Серьги-кольца тоже подсознательно считываются мужчинами эротичными символами. А вот отличная новость для женщин, не имеющих возможности покупать слишком дорогие вещи: мужчины консервативны и часто невежественны в том, что касается моды. Реальная цена и марка вашего платья не очень их интересуют, главное, чтобы женщина была в нем сексуально привлекательной. Что касается каблуков, то в биологии удлинение конечностей — признак сексуального созревания, поэтому, как бы ни были неудобны шпильки, придется их носить.

В общем, внимательно наблюдайте за мужчиной, которого хотите соблазнить, «отзеркальте» его по всем направлениям, и он пожалеет, что не был знаком с вами раньше.



МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПЯТЬ ВОПРОСОВ
ВОПРОС 2 - КАКОВЫ ТВОИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ ЦЕЛИ?
Мужчина, у которого действительно есть видение того, где он хочет видеть себя через 10 лет,
уже заглянул в своё будующее и серьёзно обдумал, что ему нужно, чтобы там оказаться.
Если он говорит что-то типа: "Я просто пытаюсь жить сегодняшним днём" - бегите от него.
Если его долгосрочные план такой де как краткосрочный, - уходите. Немедленно!!!
Его ответ говорит, что он не продумал свою жизнь или он не видит вас в ней, и поэтому не рассказывает
подробности.Всё, что у него есть для вас - игра. Оно вам надо???
Больше времени требует мужчина, у которого есть план - хорошо продуманный, в котором вы можете
увидеть себя. Поверте: у мужчины есть план ВСЕГДА!!!!!!
Как только вы услышите ответ своего потенциального партнёра на вопрос один и два, у вас будет
четкое понимание того, с каким мужчиной вы имеете дело.
Не связывайте свою жизнь с человеком у которого нет плана, - если он никуда не идёт, то вы с ним тоже
будете топтаться на месте.....


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!


Сообщение отредактировал Замечательная - Среда, 09.02.2011, 01:23
 
Radost)Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:34 | Сообщение # 69
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Копилка подарков: 263
Благодарность: 319
Статус: Оффлайн
100%.

Слушайте, что я заметила, сегодня буквально....
Зарегистрировалась еще неделю назад или больше на сайтах знакомств.... Пару телефончиков раздала.... С одним уже было свидание tongue , и не одно.... НО!.....
Только начала о свиданиях договариваться, (была дома на больничном, время было...), как врач мой сказала сидеть дома и меньше ходить - ногу надо было поберечь...Я конечно, ходила, но большую часть времени проводила дома, т.к. испугалась за колено(.
Так мужчинам и писала: дома, нога.... свидания отменены...
Теперь уже вышла на работу, опять "мои" поинтересовались, как я чувствую себя, и тут же свидание назначили..... Так у меня зуб болел, щека опухла - какое свидание???
Отек прошел, нормально, но завтра сказали надо к стоматологу-хирургу идти....Ох боюсь(((( НО!!! После завтра опять свидание назначено, а иди знай, что мне там врач будет делать?....Какое свидание, после посещения стоматолога(((.

Может это знак, что не мои??
Хотя признаться, иду ради интереса и общения..... Я бы не сказала, что там меня кто-то чем-то зацепил....) И получается, что одним и тем же уже не первый раз договариваюсь, а потом отменяю...)
вот одному из них:
1 раз - сказала, что занята,
2 раз - решила отдохнуть, сказала, что еду в командировку)))
3 раз - нога болит
4- раз - сказать зуб болит???????????????????????????????????????

Ааааа! еще и герпес на губе для полной красоты.... Блииииин!.....Забыла о нем))) И как я договаривалась на четверг? О чем думала??? biggrin :D



Наслаждаюсь счастливой любовью!
Живу в Божественном изобилии всех благ!


Сообщение отредактировал Radost) - Среда, 09.02.2011, 01:58
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПЯТЬ ВОПРОСОВ
ВОПРОС 3 - КАК ТЫ СМОТРИШЬ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ
Это многогранный вопрос, который касается целоц гаммы отношений.
Каждый ответ раскроет его: серьёзно ли он относится к обязательствам; семье, в которой он вырос,
каким отцом и мужем он мог бы стать?
Спросите об этом прежде, чем вы поцелуете этого мужчину. Не стесняйтесь задавать вопросы,
что ещё вам делать с этим мужчиной, как не разговаривать!?
Если ему не хочется говорить об этом, то что-то у него неладно.Прочь от него!
Сначала узнайте его отношение к семье. Хочет ли он семью? Как относится к детям?
Если у вас есть ребёнок - скажите об этом.Вы должны выяснить, - видит ли он себя отцом.
Если он не хочет детей, а вы хотите, то вы можете остановить всё прямо сейчас (если мужчина не хочет
детей - он не передумает, независимо от отношения к вам). А если ему не нравятся дети, а у вас есть -
куда приведут эти отношения?????
Затем спросите о его отношениях с матерью.Это первые отношения, которые мужчина имеет с женщиной,
и, если они хорошие, тогда есть шанс, что он знает, как относиться к женщине с уважением.
Если мужчина имеет разногласия с матерью, скорее всего у него будут разногласия и с вами.
Если в ответ вы слышите: "Моя мать и я? Мы просто не уживаемся вместе...." - сотрите его номер
телефона и уходите от него.
Спросите о его отце.Если у них отличные отношения - то его воспитали привив тот основной набор
ценностей, который он принесёт и в вашу будующую семью.
Множество мужчин выросло без отцов, но есть шанс, что в из жизни был какой-то авторитетный мужчина -
учитель, тренер, вожатый, муж тёти - который показал ему основы мужественности.
Задайте ему вопросы о отношениях с отцом - и его ответы покажут, каким отцом он может стать.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПЯТЬ ВОПРОСОВ
Следующие два вопроса нужно задать после того, как вы уже какое-то время встречаетесь и общаетесь.
В идеале задайте их до того.....Но если у вас был сексуальный контакт, вы все равно можете спрашивать.
Ответы на них могут уколоть вас - но вы хотя бы будете знать.
ВОПРОС 4 - ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ОБО МНЕ
Этот вопрос задайте спустя некоторое время - мужчина должен немного узнать вас.
Его ответ будет важен, потому что он покажет вам, каковы его планы относительно вас.
Вы имеете право знать.Вспомните - когда он впервые подходил к вам, он думал о вас что-то....
и вы должны знать, что именно. Его что-то привлекло - ему понравились ваши волосы, ваши глаза,
ваша одежда - вообщем, он подошел к вам не просто так.
Но что именно он собирается делать с вами, вы узнаете по его ответам.
все мужчины отвечают на этот вопрос примерно одинаково: " Я думаю, ты великолепна, ты забавная,
ты будешь отличной мамой, ты добрая, красивая, ты заводишь меня, ты дружелюбная, трудолюбивая,умная.
Ты та женщина, которую я мог бы видеть рядом с собой"
Однако вам нужна не эта словесная шелуха, а к о н к р е т и к а.
Поэтому продолжаем: "Ты считаешь меня доброй? А почему???"
Если он не может дать вам конкретный пример того, как вы показали свою доброту, то в действительности
он не думает о вас так....И далее - о каждой черте характера, которую он вам назовет, когда будет хвалить.
Если он может дать вам конкретные ответы, значит, он слушал вас и внимал сказанному - он определяет,
собирается ли он удерживать вас, видит ли он себя в постоянных отношениях с вами.
Это покажет - находитесь ли вы на одной и той же странице отношений.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Реклама
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПЯТЬ ВОПРОСОВ
ВОПРОС 5 - КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ КО МНЕ
"Думать" и "относиться" - совершенно разные вещи. Не путайте!
Если мужчина не может сказать вам, как он относиться к вам после месяца свиданий, значит,
он никак к вам не относится - просто хочет что-то от вас получить....
Спросите мужчину, как он относиться к вам, и он смутится и занервничает: "Я говорил тебе раньше - я д у м а ю,
что ты......" - вы тут же перебиваете его - "Нет, я хочу знать как ты о т н о с и ш ь с я ко мне"
Он может заёрзать на стуле, начать чесать затылок, закурит сигарету - будет делать всё, чтобы уклониться
от ответа, или будет размышлять над тем, что вы хотите услышать от него.
Но вы должны з а с т а в и т ь его ответить на этот вопрос.
Не растраивайтесь, если он не ответит сразу же: умй нужно обратиться к той части себя, к которой он
не любит обращаться, - к своим эмоциям. С эмоциями у мужчин проблемы, и им нелегко их выражать.
Но это не значит, что вы должны перестать спрашивать.Его ответ должен заставить вас почувствовать
себя замечательно!!!! Он, возможно, ещё не влюбился в вас, но вы ему безумно нравитесь, и он хочет
попробовать завязать с вами долговременные отношения, он мысленно видит будующее вместе с вами.
И именно там вы и хотите быть с этим мужчиной!
Ответ: "Я думаю, ты клёвая" не проходит.Если его чувства к вам не глубоки - вам не нужно быть с ним.
Приторможите, пока не начнёте слышать и чувствовать от него слова, которые важно услышать.
Мужчины, прекрасно осознают, что им следует ответить на эти вопросы. Если он откажется, то
не беспокойтесь о нём. Не думайте, что вы уладите это позже, что вы подождёте, и ..... - это пустая надежда.
Доверяйте себе - вы имеете право знать все ответы сразу же, примерно в течении первых нескольких
месяцев после начала ухаживания.
Если вы уже встречаетесь с кем-то, - задайте их для прояснения ситуации.
И поймёте: либо нужно прекращать отношения,либо вы двигаетесь в правильном направлении.
Ответы помогут вам сократить свои потери - времени, сил, чувств.
Кстати, ответы могут заставить мужчин взглянуть по-другому на женщину, задающую их.
Мужчина хочет знать мнение своей женщины по этим вопросам, но не спрашивает если у него не чисты намерения...
Но в ваших беседах, мужчина может узнать кое-что и о вас, что заставит его понять - вы умная женщина.
Эта улица с двухсторонним движением: слушая ваши вопросы мужчина определяет, кто вы - золотая рыбка
или всего лишь рыбка для забавы.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Магнит_ЛюбвиДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 73
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 99
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Замечательная и все другие волшебницы!
доброго времени суток!
вторые сутки читаю оба форума.
и просто хочу сказать СУДЬБЕ И ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!

во-1-х, сначала, читая вас всех, я поняла, что ... как бы всем свойственно совершать ошибки ( я за свои себя слишком ругала недавно)
во-2-х, опыт общения с родителями есть, как выяснилось, не только у меня (я про печальный smile ))

в-3--х, читала и радовалась.... тому, что я ДО форума, оказывается, очень правильно поступила... ВДРУГ очнувшись и послав МЧ, который.... не просто рыбку искал, он ее умудрился найти в моем лице... и хуже всего - я сама это позволила... Утешает, что "позволяла" я недолго, очнулась быстро. НО - я СЕБЯ ругала - мол, НУ КАК ЖЕ Я ДОПУСТИЛА ТАКУЮ МАНИПУЛЯЦИЮ МНОЮ!?!? ведь я же ЗОЛОТАЯ! Именно - Золотая. и всегда было так. КАК получилось этому?...
а потом, знаете... успокоилась. Причем, как одна из Волшебниц - только я еще ДО форума - я просто... не так давно - недели три... или две - я уже и не помню написала ему короткое, но очень вежливое и одновременно жесткое письмо, в котором также расставила точки над Ё :)) и подсказала, куда ему идти. СТАЛО НЕ ПРОСТО ЛЕГЧЕ _ КАМЕНЬ УПАЛ С ДУШИ! и потом я его прощала... несколько дней. в душЕ. отпускала с благодарностью за опыт.

и перестала себя ругать. НО форум настолько закрепил этот результат!... не поверите!
вчера ночью я, подсчитывая нехитрый заработок (в уме) и вычисляя остатки за минусом долга, Вдруг остановилась. и сказала себе: СТОП! СОЛНЦЕ! ты давно себя не радовала... Деньги придут! и этих все равно не хватит на раздачу всех так сказать... долгов (не хочу это слово говорить, но... как иначе скажешь-то))). да. и вот, грю: ПОТРАТЬ ИХ НА СЕБЯ!!!! что и сделала сегодня с кайфом! пошла к косметологу! купила классную маску! пришла домой, вся такая счастливая...и вдруг поняла, вернее - ВСПОМНИЛА!!! КАК НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
более того - я сегодня и в такси садилась с забытым ощущением КОРОЛЕВЫ!

по поводу карманов нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ я уже написала - как выяснилось, я это сделала. чуть раньше. и вот кто мне пояснит, какого.... я повелась на того, кто совершенно не подходил под образ моего МУЖЧИНЫ?... не знаю... чисто физически меня к нему тянуло, плюс - мы ведь сначала почти месяц по телефону говорили, и он казался НУ ТАКИМ ВОТ!... а ведь вторая уже встреча мне дала знак!.... еще как! я ЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО НЕ ТО!... и тем не менее - повелась... мы потом расстались - я его тогда послала. так девочки!... Он ведь вернулся! .. потому и говорю - вторйо раз я очнулась слишком быстро. Видимо, он до сих пор в шоке от моего письма. ПОтому что.. (я потом задумалась) ТОН ЕГО БЫЛ ДРУГОЙ. НЕ мой - когда я была зависима от него - знаете, такой вот... когда оставляют приоткрытой дверь... мол, ты сволочь, но вернись, а?... А ТАКОЙ - холодный. четкий. и совершенно без эмоций. ПРОСТО потому, что их не было!...
кстати, написала я потому, что он, поняв, что происходит, просто принципиально не стал звонить. я выждала время - дала себе сама срок - и написала. что сказала бы в лицо, но увы, сударь.
в общем.

ТЕПЕРЬ Я.. чувствую себя ПРЕКРАСНО! кстати, депресняка нет совсем! потому что - отпустила В ДУШЕ! И ОТ ДУШИ ЕГО ПОБЛАГОДАРИЛА! не знаю, что это было - наваждение какое-то... манипуляция - Но... ура-ура.

и самое главное!... потянулись мужчины! :))) два бывших нарисовалось. и два поклонничка. Пока - следуя принципам наших ФЕЙ - я никого не отталкиваю, но и не приближаю. ::)

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! И ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


С КАЖДЫМ ДНЕМ Я РАСЦВЕТАЮ, ХОРОШЕЮ, МОЛОДЕЮ!

64501
109073
92978
url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ:
ПОЛУЧАЙТЕ УВАЖЕНИЕ, КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
Политика компании Форд состояла в том, чтовам нужно было отработать минимум 90 дней,
прежде чем вы получали медицинскую страховку. Грубо говоря, вы должны доказать, что
вы их достойны - упорным трудом, своевременным приходом на работу,выполнением приказов
начальства и нормальным общением с коллегами по работе.Всё это было абсолютно понятно.
Мужчину призывали к тому, чтобы он был серьёзен, был готов и способен работать за зарплату
и право получить от завода оплату своих расходов на медицинское обслуживание - и мужчина
хотел доказать руководству, что он услышал призыв и достоин вознаграждения. Он на все сто
был согласен с тем, что требовала автомобильная компания "Форд" и поэтому подписал контракт.
Он хотел быть частью семьи "Форд"
Простое уравнение: упорно трудитесь, зарекомендуйте себя с положительной стороны -
получите льготы.
Но если "Форд" не даёт льготы мужчине, пока он не поработает и не зарекомендует себя положительно,
почему вы, дамы, раздаёте льготы мужчинам до того, как они достойно проявят себя???
Вы прекрасно знаете о каких льготах идёт речь......
Не о том, что вы должны быть с ним милы, готовить для него, или ходить с ним в рестораны, или
выбирать ему одежду, или знакомить его с вашей мамой.Это происходит в период приятельства -
вы делаете друг для друга что-то особенное, потому что заботитесь друг о друге.
Под льготами - подразумевается секс. И если вы даёте свои льготы мужчине, который работает
всего неделю-две, вы совершаете серьёзную ошибку.
Вы не знаете этого мужчину.
Он не знает вас.
Он никак себя не зарекомендовал.
Он может уйти с работы в любое время.
И вам некого будет винить, кроме себя самой.
Конечно есть пары, которые переспав в начале своих отношений, по-преднему живут вместе, но
таких мало.
Мужчина, получивший льготы в начале отношений, не имея необходимости проявить себя, уходит
и вступает в доверительные отношения с женщиной, которая проводит его через определённый
испытательный срок, чтобы лучше его узнать.Эта женщина продумала требования и сообщила их
в начале отношений: либо он может подняться до этих требований, либо проваливать.
Такие требования показывают мужчине, что вы не кукла - поиграл и бросил, что ваши льготы -
нечто особенное и что вам нужно время, чтобы узнать его и решить, заслуживает ли он их!?
С мужчиной, который готов подождать и готов следовать вашим требованиям, вам захочется
остаться, поскольку он сознательно решает сделать всё чтобы не только сохранить работу, но
и продвинуться и стать гордым получателем ваших льгот.
А вы выиграете главный приз, сохранив своё достоинство и самоуважение и заслужив уважение
мужчины, который признал, что вас стоило ждать!!!


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
ЗамечательнаяДата: Суббота, 12.02.2011, 20:35 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10898
Копилка подарков: 6330
Благодарность: 11350
Статус: Оффлайн
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
ПРАВИЛО 90 ДНЕЙ:
ПОЛУЧАЙТЕ УВАЖЕНИЕ, КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ
Вы должны использовать свои 90 дней мудро; испытательный срок ничего не значит, если вы
не "прощупываете" этого мужчину.Во время этого периода вы должны проверять его: приходит ли
он, когда обещал; предупреждает ли об опоздании; нравятся ли ему ваши друзья и важны ли они
для него, то же касается ваших детей(при наличии);радуется ли он тому, что находится рядом с вами!?
А самое главное: действительно ли это тот самый мужчина, с которым вы видите себя в доверительных
отношениях? Или вы видите знаки, заставляющие включиться вашу интуицию???
Например: он не приглашает вас к себе, у вас есть только номер мобильника,он не отвечает на звонки,
когда вы рядом с ним, или отвечает приглушенно......чтобы вы не услышали что у него есть другая женщина.
Нужно не менее 90 дней чтобы всё это разглядеть.Мужчина, который с вами просто для того, чтобы сразу
получить ваши льготы, поначалу будет демонстрировать своё лучшее поведение, чтобы заствить вас
поверить в то, что он достоин вас.
Подождите хотя бы 90 дней, и вы узнаете о нём всё, чтобы убедиться в том, что он точно вам подходит.
ДУМАЙТЕ СНАЧАЛА О СЕБЕ!!! ЗАДАЙТЕ ПЯТЬ ВОПРОСОВ!!!
Откажите ему в льготах и требуйте уважения.
ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОТРЕБУЕТЕ ТАКОГО ЖЕ УВАЖЕНИЯ И ОТ НЕГО.
Пусть подготовится к льготам, а убедившись, что он их достоин, можете раздавать их,
как бутерброды на пикнике.
Вы можете подумать, что не получив интима от вас, он получит его где-то в другом месте, и вы
упустите единственный шанс.....он подумает, что заставляя ждать - вы играете в игры и уйдёт к другой......
Н Е В Е Р Н О
Одна из древнейших уловок, используемых на женщинах с незапамятных времён, состоит в том, что
мужчина убеждает вас в том, что ждать нет смысла и нужно отдаться как можно раньше.
Ну да......если бы мужчины могли убедить нас разжеться в первые пять минут первой встречи -
они бы сделали это! А как же иначе!!!:) Мужчинам нравится секс, и они пытаются ( в разумных
пределах!) получить его л ю б ы м способом.
НО ОН МОЖЕТ ЖДАТЬ!!!!
Конечно вы рискуете отпугнуть его....Но разве не лучше вам оставить нечто особенное для мужчины,
который заслуживает этого!?Вы можете з а с т а в и т ь е г о ж д а т ь - чтобы доказать вам,
что он заслуживает вашей любви и привязанности.
Когда дело доходит до секса - МУЖЧИНЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЮТ
Они не определяют, когда будут спать с вами - ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ
Они не решают когда можно поцеловать вас - ЭТО ВАШЕ РЕШЕНИЕ
Они не определяют когда освобождаться из объятий - ЭТО РЕШАЕТЕ ВЫ
Мужчина кладёт руку на ваше тело - ВЫ РЕШАЕТЕ может ли он вас касаться
Задача мужчин - убедить вас разрешить им всё это:позволить касаться, позволить иметь....
Но решение о том, получит ли мужчина это на самом деле, является ВАШИМ
НЕ отказывайтесь от этой власти.Сохраняйте её.
Отказывайтесь от неё, только когда мужчина это заслужил, и он будет уважать это решение
и поймёт его. Это правда.


МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » 6 шагов к Любимому (Пусть у каждой из вас появится Свой Милый)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.