Пятница, 26.04.2024, 07:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Фрёкен_СноркДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:28 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Копилка подарков: 1120
Благодарность: 1478
Статус: Оффлайн
Чем отличается оптимист от пессимиста?
Пессимист: "Плохо стоит..."
Оптимист: "Хорошо висит!"


Когда ставится четкая цель, то пустые скитания становятся квестом
 
Реклама
ВшоколадеДата: Понедельник, 16.05.2011, 01:23 | Сообщение # 122
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Копилка подарков: 156
Благодарность: 355
Статус: Оффлайн
Quote (Armastus)
Чем отличается оптимист от пессимиста?
Пессимист: "Плохо стоит..."
Оптимист: "Хорошо висит!"


Супер !!!!!
Вот и получается-с чем подойдёшь..то и получишь !!!!


 
Еленка_ПрекраснаяДата: Вторник, 31.05.2011, 23:39 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
прочитала всю темку с великим интересом!)

сама я - Дева по знаку Зодиака) но пессимизм мне не свойственен! реализм прослеживается! а так я нетипичная дева - люблю помечтать, повитать в облаках! романтичная очень!

biggrin


Мир любит меня!

 
ФерзьДата: Среда, 01.06.2011, 11:33 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 197
Благодарность: 373
Статус: Оффлайн
Еленка_Прекрасная, в гороскопе есть еще асцендент - знак по времени суток, когда ты родилась. Может быть, он на тебя больше влияет - или какие-то его черты ярче у тебя проявлены. Попробуй проверь, на астрологических сайтах его можно рассчитать smile

ХОЖУ КАК ХОЧУ
 
Еленка_ПрекраснаяДата: Среда, 01.06.2011, 16:50 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1717
Копилка подарков: 474
Благодарность: 577
Статус: Оффлайн
Ферзь, заглянула на сайты, которые рассчитывают натальную карту
так вот первое, что мне выдало "Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Дева, в вас присутствует многое от знака Козерог" =))

но вот асцендент у меня вроде в Стрельце!))
согласна, что со Стрельцами у меня есть некая схожесть!


Мир любит меня!



Сообщение отредактировал Еленка_Прекрасная - Среда, 01.06.2011, 17:00
 
ArwyForHimДата: Понедельник, 07.11.2011, 02:58 | Сообщение # 126
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! мне очень близка это проблема, как ни печально. мч мой тот ещё пессимист, а я романтичная, сентиментальная, радующаяся всем даже маленьким приятностям в своей жизни. ну, по крайней мере, такой была. сейчас не особо такая, потому что начинаю уже поддаваться влиянию негативных, вечно унылых эмоций своего парня. и всё чаще слышу от него слова, что я его не понимаю. я пытаюсь понять его взгляды, но не очень хорошо у меня это получается( говорит, что любовь - это не для него, и что любить его не за что, и вообще не понимает, что я в нём нашла. для меня же он самый лучший! но он не верит, не хочет даже слышать этого всего. но тем не менее хочет быть со мной, но вижу, что боится слишком ко мне привязаться.
сначала я устраивала бунт, мне не нравилось, мне было совершенно неприятно слышать такое от него. но поняла, что лучше потерпеть, расстаться с ним даже мысли не было, я ведь так влюбилась....
вот и пошла искать в интернете ответы на мои вопросы как же его ПОНЯТЬ? возможно ли его ИЗМЕНИТЬ?
так и забрела сюда. так что буду пытаться...
только вот то, что мне передаётся его настроение, меня что-то не радует smile
терпением запаслась и...надо начинать пробовать smile smile
спасибо за помощь! оказалось, не у одной меня такая проблема.
 
Реклама
qwer000000Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:06 | Сообщение # 127
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 31
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Любимицафортуны, Мой тоже пессимист и я от него становлюсь, поэтому я и на сайте!
 
qwer000000Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:07 | Сообщение # 128
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 31
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Quote (ArwyForHim)
Всем привет! мне очень близка это проблема, как ни печально. мч мой тот ещё пессимист, а я романтичная, сентиментальная, радующаяся всем даже маленьким приятностям в своей жизни. ну, по крайней мере, такой была.

Вот и я была!!! Он очень влияет на меня!
 
qwer000000Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:08 | Сообщение # 129
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Копилка подарков: 31
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Еленка_Прекрасная, а где посмотреть такой гороскоп?
 
Нежна_ЯДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:39 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1488
Копилка подарков: 950
Благодарность: 2736
Статус: Оффлайн
Quote (andrejlo)
пессимист он животное пугливое и недоверчивое его осторожно брать надо. он и так вечнозадолбан а еслив мы еще магию и симорон на него напустим умрет со страху к нему надо с любовью подходить....

Quote (Фрёкен_Снорк)
да-да. Дозированно. Соблюдая технику безопасности смешивать, но не взбалтывать

Quote (Konovalika)
Похоже, ей просто нравиться, что с ней носятся, как с писаной торбой. Такая вот форма душевного тунеядства.

ВОТ! Краткая, но ёмкая характеристика и готовые выводы!
У меня приятельница была (уже!!) - вот это не только форма душевного тунеядства, но и паразитирования! Просит совета, не нуждаясь в нем, а только чтоб внимание к себе привлечь! Болячки себе выдумывала, жалостью прям питалась бы, если б я позволила! Это возможно неосознанный (а чаще вполне себе осознаваемый) способ существования... и даже не жалко их...
Вот честно - я не могу представить, чтоб я влюбилась в такого человека...
Это тоже сродни мазохизму - сначала стену построить, чтоб потом ее героически преодолевать, ожидая похвалы... Зачем так с собой? Зачем? За что? Это что - такая любовь к себе? Не верю, простите....
И я всегда вот в таких случаях повторяю: За сочувствием не ко мне) У меня чувство юмора сильнее жалости)))



МОЯ ЧУДЕСНАЯ ДЕНЕЖНАЯ РАБОТА


Сообщение отредактировал Нежна_Я - Понедельник, 07.11.2011, 10:47
 
GulnaraДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:40 | Сообщение # 131
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Копилка подарков: 87
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Вот еще анекдот на тему: Жили два мальчика. Один оптимист, второй пессимист. Подарили на день рождения пессимисту деревянную лошадку, оптимисту кучу навоза. Пессимист: "Ой, лошадка, деревянная. А я хотел настоящую..." Оптимист восторженно смотря на навоз: "Ой! А мне подарили настоящую. Но она убежала!" biggrin biggrin biggrin

 
HappyGistusДата: Вторник, 08.11.2011, 14:52 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Прочитала темку - не могу промолчать smile
Был у меня такой опыт - полгода пыталась любимому доказать что жизнь прекрасна в целом и его жизнь тоже прекрасна (любит его такая замечательная женщина как я - уже хотя бы поэтому :)) предложила ему несколько способов решения его объективных и надуманных проблем, говорила что он самый лучший - а он все свое гнул да гнул, самый несчастный человек и все кругом виноваты. Всю душу из меня вынимал, а мне так хотелось помочь ему. А потом прочитала у Баха что нельзя помочь человеку решить его проблемы, если его единственная проблема это нежелание решать свои проблемы (ух запутанно получилось), ну или проще, как тут писали до меня : насильно в рай не затащишь. Я ему это открытым текстом и сказала, а потом в последний раз предложила помощь в изменении его мировозрения на более позитивное, он ее не принял и я пошла своей дорогой, а он своей.
И еще я согласна с теми, кто в начале темы писал, что такие пессимисты очень любят себя такими несчастными и обожают когда их жалеют - это их подпитка.


Вот так, все хорошо :)
 
ЛучезарикДата: Среда, 09.11.2011, 10:41 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3316
Копилка подарков: 1363
Благодарность: 2839
Статус: Оффлайн
Quote (Gistus)
И еще я согласна с теми, кто в начале темы писал, что такие пессимисты очень любят себя такими несчастными и обожают когда их жалеют - это их подпитка.

Это точно!!
Только что именно такая "жертва судьбы" вышла из кабинета.........


Сегодня буду разносить хорошее настроение!
Некоторым-вдребезги...
 
MiloriДата: Среда, 25.01.2012, 14:57 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки !! а если , действительно, человеку плохо.....?!...
 
HappyGistusДата: Среда, 25.01.2012, 15:01 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Розмари, тогда конечно помогать, только если он сам этого хочет
здоровые люди стремятся к счастью, им не нравится, когда плохо, даже если они пессимисты


Вот так, все хорошо :)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.