Пятница, 29.03.2024, 01:07
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
Любимица_УдачиДата: Среда, 25.01.2012, 15:29 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Quote (Еленка_Прекрасная)
которые рассчитывают натальную карту

Девочки, а как рассчитать нотальную карту? очень тоже интересно узнать подлробнее о себе7


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
queenkatДата: Четверг, 23.02.2012, 13:44 | Сообщение # 137
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Любимица_Удачи, для этого надо к астрологу обратиться или програмку скачать астрологическую.
 
MarianaДата: Четверг, 23.02.2012, 23:53 | Сообщение # 138
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Копилка подарков: 36
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
думаю ,да можна.если близкий человек то да)а вот если самого себя....ето уже непонятно как

Любимая и люблю!!!
 
1111111111Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:10 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2206
Статус: Оффлайн
НАТАЛЬНАЯ КАРТА ШТО ЭТО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО. Я слышал когдато гдето может ктото обьяснить.


 
Реклама
LonelyDarknessДата: Воскресенье, 26.02.2012, 00:44 | Сообщение # 140
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 31
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Доброй всем ночи)после магического получения лекарства,вновь пришла за советом-моя история,о которой я поведала где-то год назад,продолжается и вполне себе счастливо,НО...товарищ мой редкостный пессимист,а я обожаю себя накручивать...не было день-женился\вышел замуж\разлюбил и прочее)у него метода та же)определение что ревность-неуверенность-не работает,любовь есть,а уверенности у него в себе...на всю РФ хватит)что касается себя-то я редкостная ревнивица!что делааать???осталось подождать чуть-чуть и летом мы будем вместе...подскажите как нам избавиться от стресса пессимизма и ревностиии??? cry cry cry cry гробить высокое чувство из-за мерзких характеров..не айс)каккккк помочь ему преодолеть неуверенность?он знает,что люблю,а дальше..как доказать?встреча в июне...как нам дождаться до июня??извините за графоманию и бред)
 
MiloriДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:09 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
LonelyDarkness, Ой..мужчины разве тоже бывают пессимистами ?!...не встречала таких....может он просто скромный ? скромняшка...
 
HappyGistusДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:28 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Раньше писала, что нельзя из пессимиста сделать оптимиста, а в одной умной книжке прочитала недавно, что можно существенно подправить (конечно не изменить совсем). Книжка была по психологии, но описывала она практически наши ритуалы, только конечно по-научному smile
Так что скоро мы сможем создавать свой собственный университет на вполне научной основе smile
Ура!


Вот так, все хорошо :)
 
MiloriДата: Четверг, 05.04.2012, 18:01 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Gistus, Интересно..а помнишь название ?!
 
HappyGistusДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:55 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Милая_Розмари, помню конечно :))

"Новая позитивная психология" Мартин Селигман


Вот так, все хорошо :)
 
Кисуля-ляДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:51 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2176
Копилка подарков: 526
Благодарность: 2188
Статус: Оффлайн
Quote (1111111111)
НАТАЛЬНАЯ КАРТА ШТО ЭТО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО. Я слышал когдато гдето может ктото обьяснить.

Натальная карта-это ваш личный гороскоп, можно так сказать ваша судьба по звездам. Она индивидуальна для каждого конкретного человека.


Мое настоящее прекрасно-я сладостно любима!
Мое будущее великолепно и благополучно во всем!
 
БланшДата: Пятница, 01.06.2012, 09:18 | Сообщение # 146
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
А меня вот какой вопрос интересует, девочки, может выскажите свои соображения: если ты интроверт, то как можно выработать в себе качества экстраверта?
 
HappyGistusДата: Пятница, 01.06.2012, 09:56 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
Бланш, а зачем? Если тебе мешает твоя интровертность по жизни , значит ты не интроверт, а у тебя просто есть комплексы, решением которых стоит заняться для душевного здоровья. А если тебе не мешает, то зачем меняться? Люби себя такой какая ты есть. Если мешает в работе, то проще поменять работу чем ломать свою психику. Ты не не станешь менять пол, потому что мужчины больше зарабатывают smile
Люди рождаются с определенным психологическим профилем. Как и с определенной внешностью и секрет счастья и успеха в том, чтобы любить себя такой какая ты есть и совершенствоваться комфортно и гармонично.
Часто интровертность путают со стеснительностью, корни которой в неуверенности в себе. Тогда надо учиться себя любить и ценить самой, тогда и стеснительность пройдет, потому что будешь чувствовать себя достойной самого лучшего.


Вот так, все хорошо :)
 
MiloriДата: Среда, 06.06.2012, 07:50 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
 
БланшДата: Пятница, 08.06.2012, 12:30 | Сообщение # 149
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 18
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Gistus, меня устраивает то, что я интроверт, люблю одиночество, и работе никак не мешает (а работа у меня связана с общением - я журналист). Но проблема в том, очень хочется побольше друзей, хочется быть более живой и общительной. Полностью впустить в свою жизнь чужих людей не могу, от этого и в личной жизни не все складывается. И еще такой момент - по работе я спокойно знакомлюсь и общаюсь с незнакомыми людьми, а вот вне работы редко удается с кем-то непринужденно познакомиться. А если удается - общение вскоре начинает меня утомлять. Ну мне просто комфортней одной... И в то же время хочется общения....
Ой, я наверное вас совсем запутала! biggrin
И сама запуталась...
 
MiloriДата: Суббота, 09.06.2012, 07:12 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Бланш, Может ты сейчас в данный момент устала ? устала от людей и от работы ??!!..
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Можно ли пессимиста превратить в оптимиста?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.