Четверг, 25.04.2024, 17:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
Мой_УспехДата: Вторник, 13.09.2016, 15:44 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается, что всё что я пишу случается.
Мой милый А.Л. сегодня ночью ты крепко спать и видишь чудесный сон, где мы общаемся с тобой. Ты смотришь на меня и твоё сердце переполняется радостью, ты улыбаешься, подходишь ко мне и крепко обнимаешь. Шепчешь на ухо: "Я соскучился…" И на душе тебе от этого так легко, так тепло и жаром по всему телу. Да так, что захотелось тебе меня поцеловать… К мои губам склонился… Вот он… дыханье сбилось… сердце бьётся… и чувство парения… лёгкого над землёй… такого ты никогда и ни с кем больше не чувствовал…
И вот ты просыпаешься с непреодолимым желанием повторить и почувствовать всё это на самом деле! Ты с улыбкой собираешься в новый день, чтобы вечером увидеть меня… обняться… прошептать… поцеловать… летать...

ДА БУДЕТ ТАК!!! ВО БЛАГО МНЕ и ТЕБЕ!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!




Сообщение отредактировал Мой_Успех - Вторник, 13.09.2016, 15:45
 
ЛaдaДата: Среда, 14.09.2016, 00:57 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается, что всё, что я пишу, случается.
Сегодня ночью ты спишь (а ты вообще когда-нибудь спишь???, знаю, спишь, точно, вспомнила...), и ты видишь во сне меня. Ба!!!! Это не то, что ты подумал. Это просто удивление. Такой ты меня еще никогда не видел. И не увидишь больше. Так что лови момент, как говорится. Чао, бамбина, сорри...


 
VilshebnitcaДата: Пятница, 16.09.2016, 21:53 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 72
Благодарность: 233
Статус: Оффлайн
Как-то само собой получается, что всё, что я пишу, случается!!!
Серёжечка, я тебе сегодня ночью снюсь и ты вечером ко мне прибегаешь как миленький!!!! Да будет ТАК!!! Благодарю!!!



http://denezhnojederevo.ru/dd/8795

 
НевалерияДата: Суббота, 17.09.2016, 09:29 | Сообщение # 79
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Как-то само получается, что все о чем пишу, случается.
Милый мой, Андрей, сегодня тебе приснится сон, в котором мы будем вместе. Ты обнимаешь меня, целуешь, чувствуешь, как тебе хорошо со мной, тепло, уютно, спокойно. Тебя охватывает счастье потому, что я рядом. Ты понимаешь, что я делаю твою жизнь прекрасной. Когда ты проснешься, будешь помнить этот сон, ты будешь скучать и грусть от того, что меня рядом нет охватит тебя. Ты как можно скорее захочешь увидеть меня и ощутить это счастье на яву. Да будет Так 27*108! Благодарю!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
SheriДата: Суббота, 17.09.2016, 09:43 | Сообщение # 80
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой Костя, ты сегодная ночью спишь крепким сном и видишь меня в нем. Я рядом с тобой и ты меня обнимаешь за талию и целуешь долгим и сладким поцелуем. Ты очень говоришь мне как ты скучал и тосковал по мне... Мы мило щебечем и на душе легко и тепло. ты просыпаешься с ощущением счастья и желанием продлить эти мгновения, дни нашей любви ... ты пишешь мне... потом набираешь номер моего телефона, чтобы услышать мой голос и с большим желанием встретиться со мной. Да будет так! Во благо мне и тебе! Благодарю тебя Вселенная!!! Чудеса случаются и они исполняются!

Feja
 
НевалерияДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:44 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Как-то само получается, что все о чем пишу, случается.
Милый мой, Андрей, сегодня ночью ты уснешь и тебе приснится сон, в котором мы вместе. Твое сердце наполняется счастьем и любовью, ты обнимаешь меня, целуешь и чувствуешь, что тебе хорошо и спокойно. Когда ты проснешься, будешь помнить этот сон и захочешь чтобы он осуществился в реальности!
Да будет Так 27*108! Благодарю!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
РошеДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:59 | Сообщение # 82
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 872
Копилка подарков: 215
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Как то само получается, что все о чем пишу, сбывается. 
Любимый мой, сейчас ты ляжешь спать и тебе приснится чудесный сон, в котором мы так счастливы. Ты обнимаешь меня сзади, целуешь меня  как всегда в шею и я замираю от этого восхотительного чувства. Ты поймешь, что мы созданы друг для друга. Ты еле  дождешься утра, чтобы позвонить мне и сказать о своих чувствах, о том что очень соскучился. Да будет так! Так! Так! На благо всех нас!
 



 
НевалерияДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:29 | Сообщение # 83
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Как-то само получается, что все о чем пишу, случается.
Милый мой, Андрей, сегодня ночью тебе приснится сон, в котором мы будем вместе. Ты
обнимаешь меня, целуешь, чувствуешь, как тебе хорошо со мной, тепло,
уютно, спокойно. Тебя охватывает счастье потому, что я рядом. Ты
понимаешь, что я делаю твою жизнь прекрасной. Когда ты проснешься,
будешь помнить этот сон, ты будешь скучать и грусть от того, что меня
рядом нет охватит тебя. Ты как можно скорее захочешь увидеть меня и
ощутить это счастье на яву. Да будет Так 27*108! Благодарю!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
RigorДата: Вторник, 20.09.2016, 21:36 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Как-то само получается, что все о чем пишу, случается. 
Милый мой, М, сегодня ночью тебе приснится сон, в котором мы будем вместе. Ты 
обнимаешь меня, целуешь, чувствуешь, как тебе хорошо со мной, тепло, 
уютно, спокойно. Тебя охватывает счастье потому, что я рядом. Ты 
понимаешь, что я делаю твою жизнь прекрасной. Когда ты проснешься, 
будешь помнить этот сон, ты будешь скучать и грусть от того, что меня 
рядом нет охватит тебя. Ты как можно скорее захочешь увидеть меня и 
ощутить это счастье на яву. Да будет Так 27*108! Благодарю!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
HappySillyFoxДата: Вторник, 20.09.2016, 23:06 | Сообщение # 85
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня ... сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!





Сообщение отредактировал HappySillyFox - Вторник, 20.09.2016, 23:07
 
Реклама
soulmateДата: Среда, 21.09.2016, 00:38 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Копилка подарков: 100
Благодарность: 445
Статус: Оффлайн
Как-то само собой получается, что все, о чем пишу, сбывается.
Мой муж спит и видит меня, красивую и грустную. Во сне я ему рассказываю, как он обидел меня, о том, что я люблю его и хочу видеть его защитником, сильным и смелым. Он чувствует тягу ко мне, непреодолимую, хочет прикасаться и целовать, хочет обнять, но я прошу, чтобы он попросил прощения и раскаялся за свое поведение. Муж просыпается с чувством тепла и тоски, с любовью ко мне. И торопится все исправить наяву - искренне просит прощения и находит способы стать сильнее, надежнее. Он дарит мне подарки, которые обещал и ждет меня и дочерей обратно. И дождавшись нас, мы становимся счастливой и крепкой семьей.

Так, так, так! Спасибо, Вселенная!
 
НевалерияДата: Среда, 21.09.2016, 16:16 | Сообщение # 87
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Как-то само собой получается, что все, о чем пишу, сбывается.
Андрей, сегодня ночью тебе приснится сон, в котором мы очень счастливы вместе. Мы лежим на пляже в Тае, ты обнимаешь меня и думаешь как же тебе хорошо, как тебе повезло, что ты меня встретил. Когда ты проснешься, будешь помнить этот сон, скучать по мне и мечтать обо мне!
Да будет Так 27*108! Благодарю.


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
HappySillyFoxДата: Среда, 21.09.2016, 23:57 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня ... сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
zlatavipДата: Суббота, 24.09.2016, 18:46 | Сообщение # 89
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый мой Дима Б., сейчас ты крепко спишь и тебе снится сон, что я не где-то далеко, а рядом с тобой, ты меня крепко обнимаешь, целуешь страстно в губы, гладишь мои волосы, плечи, вдыхаешь мой запах, и ты понимаешь, что уже не хочешь меня далеко от себя отпускать и хочешь, чтобы я была с тобою рядом и встречала тебя с работы в твоем доме и улыбалась только тебе... и вот ты просыпаешься и от большого желания это повторить твоя рука сама тянется к телефону и ты, набрав, мой номер, чуть ли не кричишь: "Я люблю тебя, ты моя женщина и я хочу чтобы ты была со мной, я готов все тебе дать, чтобы ты была счастлива, я еду к тебе!!!" ДА будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю Вселенную за все!!!

Вселенная знает! Вселенная контролирует! Вселенная всегда рядом!
 
УмочкаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 06:13 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Любящий меня В. Г. сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.