Пятница, 29.03.2024, 17:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:08 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Милый мой, ты сегодня ночью крепко спишь, и тебе снится сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня обнять.. так крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так, как это тебе представлялось.... И вот ты просыпаешься от огромного желания повторить всё это и продолжить это всё в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке, и ты набираешь мой номер и, замирая от сильного желания, чуть ли не кричишь: "Любовь моя, я не могу без тебя, я хочу быть с тобой всегда, а не только так!"



Сообщение отредактировал Лaдa - Воскресенье, 20.03.2016, 00:12
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сегодня ты спишь, хорошо так спишь. И вдруг я там как появлюсь. Ну появлюсь так появлюсь. Я всегда так появляюсь. :)) Что там во сне у тебя будет, тебе лучше знать. Но что-то точно суперское!!!

 
пантеркаДата: Четверг, 31.03.2016, 15:35 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Копилка подарков: 208
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Милый мой Роман Ц. Сегодня ночью ты крепко спишь, я прихожу к тебе во сне, обнимаю и целую крепко, настолько крепко, что ты понимаешь, что без меня не можешь. Ппосвпаешься и берешь телефон, чтобы позвонить мне и сказать: "Я не могу без тебя, давай будем вместе жить долго и счастливо!!! Переезжай ко мне!"
Да будет так!!!
Благодарю Вселенная за все!!!
 
MarinaMazДата: Четверг, 31.03.2016, 21:43 | Сообщение # 5
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Милый мой Анатолий Б., ты сегодня ночью крепко спишь, и тебе снится сон, в котором я  здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня
обнять.. так крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так, как
это тебе представлялось.... И вот ты просыпаешься от огромного желания
повторить всё это и продолжить это всё в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке, и ты набираешь мой номер и, замирая от сильного
желания, чуть ли не кричишь: "Любовь моя, я не могу без тебя, я хочу
быть с тобой всегда, а не только так!"



 
ЛaдaДата: Пятница, 01.04.2016, 02:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сегодня ты спишь и видишь меня в своем сне. Я в легком красивом платье сижу рядом с тобой, и ты держишь меня за руку. А потом мы с тобой танцуем какой-то медленный танец.

 
котишкаДата: Пятница, 01.04.2016, 21:52 | Сообщение # 7
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Копилка подарков: 40
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Милый мальчик В.., ты сегодня уснешь и во сне увидишь меня. Тебе приснится, что ты приехал ко мне поздно вечером и мы с тобой легли спать рядышком. Ты обнимаешь меня, чувствуя мое сонное дыхание на своей щеке, тебе очень хорошо, приятно рядом со мной. Не хочется спать, а хочется смотреть на меня, обнимать, ты думаешь обо мне, что я твоя единственная любимая, нежная девочка, ты хочешь оберегать мой сон, чтобы мне снились только приятные сны, о нас с тобой, где мы вместе и любим друг друга. Тебе так хорошо со мной потому что ты знаешь как сильно я тебя люблю, что я готова всегда быть рядом с тобой, тебе хорошо потому что ты чувствуешь мою любовь и нежность к тебе всегда. Ты целуешь меня спящую осторожно чтобы не разбудить, ты ведь тоже любишь меня, понимаешь как сильно я дорога и нужна тебе. Тебе хочется быть со мной рядом, спать обнимаясь и чтобы ночь всё продолжалась, чтобы мы были вместе.. Но это всего лишь сон, ты проснешься у себя дома и будешь помнить этот сон весь завтрашний день, будешь думать обо мне и ты мне напишешь. Да будет так 27*108 раз. Спасибо милая Вселенная!!
 
Реклама
НевалерияДата: Суббота, 02.04.2016, 14:10 | Сообщение # 8
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый, сегодня ты увидишь сон, в котором мы будем вместе. Мы отдыхаем на природе, рядом лес, река. Мы только вдвоем и очень счастливы! Поем песни под гитару, сидим у костра, нам спокойно и хорошо вместе, мы влюблены. А когда ты проснешься, то запомнишь этот сон и тебе очень захочется меня увидеть и мы встретимся. Да будет так 27*108 раз. Спасибо милая Вселенная!

Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
ЛaдaДата: Пятница, 08.04.2016, 00:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сегодня ты спишь и видишь во сне меня. Мы с тобой о чем-то спокойно беседуем. Ты берешь меня за руку и показываешь мне линии на руке. Ты проводишь пальцем по линиям, и они волшебным образом меняются, ты говоришь: "Вот видишь, теперь у нас с тобой всё будет хорошо". Я улыбаюсь.

 
ЛюдовикаДата: Пятница, 15.04.2016, 22:45 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
Милый, сегодня ты увидишь сон, в котором мы будем вместе. Мы отдыхаем на природе, рядом лес, река. Мы только вдвоем и очень счастливы! Поем песни под гитару, сидим у костра, нам спокойно и хорошо вместе, мы влюблены. А когда ты проснешься, то запомнишь этот сон и тебе очень захочется меня увидеть и мы встретимся. Да будет так 27*108 раз. Спасибо милая Вселенная!


Я УМНАЯ И МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!
 
kristushekДата: Суббота, 16.04.2016, 22:24 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Кися моя Василий К ты сегодня крепко спишь и тебе сниться сон где мы с тобой вдвоем,мы любим друг друга и с нами наша дочь!!!!!ты очень счастлив, ты понимаешь как мы тебе нужны и очень для тебя важны!!!!!! да будит так!!!!!Сладких снов любимый ведь сегодня ночью мы с тобой вдвоем!!!!!!
 
M1llk@Дата: Среда, 20.04.2016, 16:34 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Изучила все толкования снов вдоль и поперек по соннику  теперь знаю какие действия нужно делать на ночь, что бы ему и ночью сниться и быть в его голове, таким образом всегда. Пару раз пробывала методику и действовало. На утро просыпался такой ласковый. Нужно просто на ночь проводить с ним вечер, говорить приятные ему слова, возможно какие то предметы выставлять, что б в его памяти отложились и ночью потом приснились.
 
SoNjaДата: Четверг, 21.04.2016, 21:06 | Сообщение # 13
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Евгений, как то само собой получается так что все что я пишу и загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и Вселенной. Е. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....


 
SoNjaДата: Пятница, 22.04.2016, 22:05 | Сообщение # 14
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Евгений, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Е. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....


 
SoNjaДата: Суббота, 23.04.2016, 21:17 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Евгений, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Е. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.