Вторник, 23.04.2024, 08:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
SoNjaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 21:27 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Евгений, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Е. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
panridaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 22:43 | Сообщение # 32
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1015
Копилка подарков: 155
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня Мустафа О. ты сегодня ночью крепко спишь, и тебе снится сон, в котором я  здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня обнять.. так крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так, как это тебе представлялось.... И вот ты просыпаешься от огромного желания повторить всё это и продолжить это всё в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке, и ты набираешь мой номер и, замирая от сильного желания, чуть ли не кричишь: "Любовь моя, я не могу без тебя, я хочу 
быть с тобой всегда, а не только так!" Да будет так так так 27*108 раз благодарю тебя вселенная!


 
ChimichangaДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:20 | Сообщение # 33
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
мой милый АП, ты сейчас спишь и видишь во сне меня! мы с тобой стоим ночью на берегу и держимся за руки, тепло, чистое звездное небо, луна освещает нас с тобой, слышен шум океана. ты держишь меня за руку и чувствуешь невероятную нежность и счастье, это с тобой впервые. твое сердце начинает биться чаще и ты чувствуешь, что я та самая, я твоя половинка, я твоя женщина, я твой мир и со мной ты хочешь провести остаток своей жизни. ты обнимаешь меня и огромный прилив нежности согревает твое тело. мы стоим уже обнявшись, в твоем сердце теперь живет любовь ко мне, ты чувствуешь, что в моем сердце также живет любовь и теперь мы точно будем счастливы вместе. ты хочешь быть со мной всегда, всегда обнимать меня и ощущать мое тепло. ты просыпаешься и понимаешь, что очень скучаешь по мне. в твоей жизни есть теперь только я как женщина и как человек с которым ты готов делить себя до последней капли.
да будет так !


 
RimmusikДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:46 | Сообщение # 34
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Милый мой С....а.  Ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон, в котором я не где-то там далеко , а здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня обнять..Так крепко, что не хочется даже отпускать.  Поцеловать так, как это представлялось в твоей фантазии....И вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке, и ты, набрав мой номер, чуть ли не кричишь:"малыш...я не могу без тебя...я еду к тебе...
 
ChimichangaДата: Вторник, 24.05.2016, 17:51 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
милый мой АП, ты сейчас собираешься спать или уже крепко спишь. во сне ты опять видишь меня. мы с тобой сидим на веранде ресторана. ночь, очень теплая ночь. играет приятная медленная музыка, мы сидим с бокалами красного вина. ты смотришь мне в глаза и твое сердце начинает биться чаще, ты понимаешь, что нашел меня, свою единственную, что тебе теперь нужна только я, что так счастлив как со мной ты никогда не был, что я окрыляю тебя. нежность волнами накатывает на тебя, ты понимаешь, что любишь меня и что со мной будешь по настоящему счастлив, и что сейчас в эту минуту рядом со мной ты счастлив. ты берешь меня за руку и чувствуешь тепло моего тела, ты любишь меня каждой клеточкой своего тела. ты просыпаешься и понимаешь, что тебе очень меня не хватает, что ты очень по мне скучаешь и очень хочешь меня увидеть, что я стала для тебя очень важной за это время и у тебя появляется намерение увидеть и услышать меня как можно скорее. ты пишешь мне сообщение при первой возможности.

 
ChimichangaДата: Среда, 25.05.2016, 17:40 | Сообщение # 36
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
дорогой АП, ты сейчас готовишься ко сну или уже спишь. во сне ты вновь видишь меня. мы с тобой идем по зеленому парку, лето, светит солнце, очень тепло. мы держимся за руки, ты чувствуешь мой запах, запах моих духов и волос. твое сердце поет от радости, что мы вместе и что ты держишь меня за руку. мы о чем-то разговариваем. ты слышишь мой голос и мой смех и понимаешь, что хочешь слышать его всегда. ты понимаешь и ощущаешь, что я твоя единственная, что ты нашел меня и всегда будешь рядом. мы останавливаемся и ты обнимаешь меня. ты очень счастлив со мной. ты крепче сжимаешь меня в объятиях и нежно целуешь в голову. ты вдыхаешь мой аромат и твое тело наполняется приятными нежными волнами. ты понимаешь, что любишь меня. когда ты проснешься, то ощутишь тоску по мне, тебе захочется как можно скорее связаться со мной и при первой возможности ты сделаешь это.

 
ChimichangaДата: Четверг, 26.05.2016, 18:41 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
дорогой АП, ты сейчас спишь и тебе опять снюсь я. мы с тобой едем на велосипедах по дороге вдоль моря. летнее солнце жарко печет, мы останавливаемся и расстилаем одеяло для пикника. мы садимся рядом и ты касаешься меня. по твоему телу пробегает дрожь от прикосновения ко мне. ты безумно счастлив, что мы сейчас вместе и рядом. ты обнимаешь меня и я кладу голову тебе на плечо. дует теплый ветерок, море блестит на солнце. мы одни на диком пляже. ты обнимаешь меня очень крепко. я достаю бутылку белого сухого вина. оно еще прохладное. мы выпиваем по бокалу. становится еще лучше. легкий хмель ударяет нам в голову. мы счастливы вместе. ты понимаешь, что теперь я для тебя одна единственная, что ты хочешь прожить со мной всю жизнь. ты смотришь в мои глаза, они наполнены нежностью и любовью. ты целуешь меня и все твое существо наполняется нежностью и счастьем. ты еще крепче обнимаешь меня и понимаешь, что мы вместе навсегда. когда ты проснешься, то поймешь, как сильно тебе не хватает меня и как сильно ты скучаешь по мне. тебе очень хочется увидеть и услышать меня или хотя бы выйти на связь. при первой возможности ты выходишь со мной на связь. да будет так!

 
любовДата: Суббота, 28.05.2016, 13:13 | Сообщение # 38
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой Антонио, ты сегодня ночью крепко спишь, и тебе снится сон, в котором я не где-то там далеко, а
здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня обнять.. так крепко, что
не хочется даже отпускать, поцеловать так, как это тебе
представлялось.... И вот ты просыпаешься и понимаешь, что тебе очень меня не хватает, что ты очень по мне скучаешь
и очень хочешь меня увидеть, что я стала для тебя очень важной за это
время и у тебя появляется намерение увидеть и услышать меня как можно
скорее, тебе захочется как можно скорее связаться со мной и от огромного желания повторить всё это и продолжить это всё в реальности,
твоя рука тянется к телефонной трубке, и ты набираешь мой номер и,
замирая от сильного желания, чуть ли не кричишь: "Любовь моя, я не могу
без тебя, я хочу быть с тобой всегда, а не только так! Вот видишь, теперь у нас с тобой всё будет хорошо". Я улыбаюсь.
Да будет так 27*108 раз. Спасибо милая Вселенная!
 
SoNjaДата: Четверг, 09.06.2016, 21:34 | Сообщение # 39
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Сергей, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Е. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
MarmitelДата: Суббота, 11.06.2016, 23:34 | Сообщение # 40
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
" Милый мой Сашка, мой хороший, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Мариша...я не могу без тебя...я еду к тебе"..

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
kristushekДата: Понедельник, 13.06.2016, 22:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Милый мой Василий К ты сейчас спишь а тебе сниться сон в котором мы с тобой вдвоем,ждем появление на свет нашей доченьки!!!!!!ты очень ждёшь этого момента когда сможешь увидить и взять на ручки свою дочу красавицу!!!!!!!!Ведь она так похожа на тебя!!!!!!Ты очень нас любишь и делаешь все для нас даришь свою любовь и ласку!!!!!!!Наша страсть и нежность с каждым днем только крепнет!!!!!Ты ощущаешь страстные мои поцелуи на своих губах,ведь ты их не как не можешь забыть ты все больше и больше хочешь ощутить их вкус,ты целуешь меня твоя кровь закипает и ты понимаешь что я та единственная который принадлежит твоё сердце!!!!!!;Ты безумно счастлив что я рядом и ты твердо решил быть со мной во чтобы то ни стало!!!!!!!Проснувшись ты все еще ощущал вкус моего поцелуя на своих губах!!!!!!Да будит так!!!!!!! Спасибо тебе вселенная!!!!!!
 
ЛaдaДата: Среда, 15.06.2016, 19:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сегодня ты ночью спишь, и тебе вдруг снюсь я. Я покупаю мороженое и шоколадку. А потом иду по улице и ем их. Сразу и то и другое. И причмокиваю при этом. Ты во сне смотришь на меня, как я их поедаю, и тебе тоже хочется вкусненького. Слушай, а не рубануть ли нам по фундуку?

 
MarmitelДата: Суббота, 18.06.2016, 18:56 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
" Милый мой Сашка, мой хороший, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Мариша...я не могу без тебя...я еду к тебе

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
АмэлиДата: Суббота, 18.06.2016, 23:24 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 161
Копилка подарков: 20
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Милый, дорогой, любимый. Я отпускаю тебя. Я желаю тебе всего самого самого хорошего. Прости меня за все. Больше я у тебя не появлюсь, теперь у меня появился другой. Будь счастлив.
 
ДевяточкаДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:01 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Милый мой Виталик love  Ты сегодня только ляжешь спать, или уже засыпаешь, или вообще уже спишь...
И тебе этой ночью снится сон, в котором ты возвращаешься домой из армии - такой красивый, серьезный...Выходишь из поезда, останавливаешься на перроне, вокруг тебя твои друзья, А., Д. и. М., но ты будто не замечаешь их всех, ведь напротив тебя стою я - такая же как и всегда, красивая, желанная тобой до безумия. Ты горячо меня целуешь, берешь за руку. Мы идем вместе, я иду рядом с тобой крепко сжимая твою ладнь, я - твоя девушка, я - твоя и только твоя. Ты счастлив до безумия, ведь я тебя дождалась, ты счастлив, что отбросил все сомнения и выбрал меня...Это счастье наполняет тебя так, что ощущения от него будут сопровождать тебя целый день, согревать тебя внутри как огромное солнце, после того как ты проснешься...И во сне ты останавливаешься вдруг и так крепко обнимаешь меня, целуешь мои волосы, понимая что скучал по мне невероятно, берешь моё лицо в ладони и целуешь меня, не можешь оторваться.... И вот когда целуешь....бац, и просыпаешься. И собираешься на работу, едешь туда, а в голове у тебя только этот сон...Берешь телефон... Открываешь мою страницу вконтакте, рассматриваешь фотографии в сотый раз, понимая, что скучаешь очень..... И осознаешь вдруг - не всё потеряно, надо Лильку возвращать   . Берешь и пишешь мне. И возвращаешь   B)
Да будет так... так и есть!  
Спасибо! Спасибо! Спасибо!


я ВЗАИМНО любима и счастлива!!! всё происходит волшебным образом, на Благо Мне и всем вокруг! БЛАГОдарю вселенную! 


Сообщение отредактировал Девяточка - Понедельник, 20.06.2016, 00:04
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.