Четверг, 25.04.2024, 02:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
ЛaдaДата: Суббота, 25.06.2016, 23:26 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Сегодня ночью ты спишь и во сне мы с тобой вместе, сидим обнявшись и о чем-то говорим. ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ МНЕ О СЕБЕ. Я сижу, молча слушаю (это просто удивительно, чтобы я слушала молча, цени!!!) и млею в твоих объятьях. Рассказ очень интересен. Запомнить бы его.

 
MarmitelДата: Пятница, 01.07.2016, 22:21 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
" Милый мой Сашка, мой хороший, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Мариша...я не могу без тебя...я еду к тебе"..

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
MarmitelДата: Понедельник, 04.07.2016, 22:07 | Сообщение # 48
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Милый мой Сашка, мой хороший, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Мариша...я не могу без тебя...я еду к тебе"..

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
ledeneДата: Пятница, 08.07.2016, 18:09 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 9
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Любящий меня Алексей! 
Как то само собой получается так что все что я пишу и загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и Вселенной. Ты сейчас спишь, и тебе снится, как мы вдвоем гуляем под звездным небом, нас переполняют теплые и искренние взаимные любовные чувства друг к другу. Мы ощущаем чувство огромного счастья, когда находимся друг с другом, ты меня обнимаешь, нежно целуешь и говоришь ласковые слова, мы с легкостью понимаем друг друга, нам всегда есть о чем поговорить, мы делаем друг друга счастливыми каждый день. И вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжать все это в реальности,твоя рука тянется к телефону и ты, набрав мой номер, спокойным и уверенным голосом говоришь, что любишь меня, не можешь без меня жить и предлагаешь стать твоей. 
 
MarmitelДата: Пятница, 08.07.2016, 22:29 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Милый мой Сашка, мой хороший, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Мариша...я не могу без тебя...я еду к тебе"..

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
MarmitelДата: Воскресенье, 10.07.2016, 00:10 | Сообщение # 51
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 301
Благодарность: 830
Статус: Оффлайн
Милый мой Сашка, мой хороший, ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Мариша...я не могу без тебя...я еду к тебе"..

Что, если я однажды обнаружу, что нуждаюсь
в милости собственной доброты;
что я тот самый враг, которого нужно полюбить, что тогда?
 
LedokSДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:38 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Мой милый и дорогой, я пришла к тебе в сон и мы провели с тобой прекрасное время вместе, а утром ты мне позвонил и попросил извинений за свои дурные мысли. Спи ангельским сном, родной

Все будет так,как должно
 
Яркая_ЯДата: Понедельник, 18.07.2016, 01:49 | Сообщение # 53
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Копилка подарков: 10
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Мой хороший, сейчас ты крепко спишь и тебе снится как мы лежим и обнимаемся, целуемся..по компьютеру идёт какой-то фильм, но мы его совсем не смотрим, нам не до него....и тут ты просыпаешься и понимаешь, что сильно по мне соскучился и хочешь видеть. Ты звонишь мне, говоришь как соскучился и договариваешься приехать за мной на работу.
 
riniyaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:58 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 8
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Дорогой Андрей, тебе снится сон, в котором мы вместе поздним вечером сидим на нашем месте на набережной у моря и разговариваем. Мы вдвоем, вокруг тихо, лишь легкие волны нарушают этот покой. Мы разговариваем, болтаем обо всем на свете, ты много шутишь, и мы смеемся, нам очень хорошо, ты обнимаешь меня, я отвечаю тебе взаимности. 
Ты просыпаешься и детально помнишь этот сон, ты понимаешь, что очень соскучился и пишешь мне. Мы снова начинаем активно общаться, понимаем, что нужны друг другу, теперь мы вместе. 
Да будет так 27*108 раз!!!
Чудесная Вселенная, благодарю, благодарю, благодарю тебя!


 
ChimichangaДата: Суббота, 23.07.2016, 19:30 | Сообщение # 55
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Милый мой А., Ты сейчас спишь и видишь во сне меня. Мы с тобой сидим в баре. Рядом много друзей и знакомы, но ты смотришь только на меня. Ты вдруг осознал, что я именно та, которая предназначена тебе судьбой, с которой ты сможешь стать по-настоящему счастливым. Ты смотришь на то как я смеюсь, как я общаюсь и твое сердце наполняется невероятной огромной любовью и нежностью ко мне. Ты хочешь обнять меня и не отпускать никогда.ты осознал, что только рядом со мной иы счастлив. Мы выходим на улицу, ты берешь меня ща руку. На улице уже глубокая ночь. Тепло. Мы идем взявшись ща руки. Ты наполнен любовью ко мне. Такое с тобой впервые. Ты просыпаешься и понимаешь, что очень скучаешь по мне и что ты действительно хочешь быть со мной. Ты скорее стремишься ко мне, потому что теперь знаешь для чего все в твоей жизни. Кроме этого у тебя появляется огромное желание написать мне и ты пишешь о своих днях, просто, чтобы видеть мои ответы. Да будет так!
 
ChimichangaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:49 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Милый АП, ты спишь и видишь меня во сне. Мы с тобой идем по парку ночью. Мы держимся за руки и ты чувствуешь ко мне невероятную нежность и Любовь. Ты останавливаешься меня, смотришь мне в глаза и утопаешь в любви. Ты понимаешь, что я твоя женщина. Ты чувствуешь ко мне бесконечную Любовь. Ты просыпаешься в смятении и понимаешь, что очень скучаешь по мне и длешь моих сообщений. Ты пишешь мне сам о своих днях просто чтобы пообщаться. Теперь ты знаешь, что я твоя и что я та самая. Да будет так!
 
МаринескуДата: Вторник, 26.07.2016, 08:17 | Сообщение # 57
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается так, что все что я пишу сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и Всей Вселенной! Милый мой Геннадий! Сегодня ночью 27 июля ты увидишь меня в своем сне. Как ты меня пригласил к себе в квартиру попить кофейку и осознал, что ты хочешь меня, не смотря на все обстоятельства, которые нам мешают. Ты хочешь прикоснуться ко мне и ощутить меня рядом с собой в те дни которые ты можешь проводить здесь! Проснувшись, ты понимаешь, что ты очень сильно хочешь побыть со мной, ты буквально чувствуешь меня на расстоянии, тебя тянет ко мне, ты безумно сильно хочешь меня обнять и нежно поцеловать. Да будет так!!! Так оно есть !!! На благо нам двоим!!! 27*108 раз!
Благодарю,Вселенная!


 
FilatkaДата: Четверг, 28.07.2016, 12:07 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а правда, что мужчины реже видят сны?

веб дизайн - моя стихия :)
 
HappySillyFoxДата: Среда, 03.08.2016, 01:26 | Сообщение # 59
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня ... сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
Happy_MashaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 19:43 | Сообщение # 60
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Копилка подарков: 21
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
С. ночью, 8 августа, ты увидишь сон обо мне и завтра мне напишешь. Да будет так! Спасибо, Вселенная!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.