Четверг, 28.03.2024, 16:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
SoNjaДата: Среда, 17.08.2016, 20:27 | Сообщение # 61
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается так, что все что я пишу сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и Всей Вселенной! Любящийменя Роман сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы
счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и
оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей
жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь
как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не
упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того,
чтобы мы были вместе.
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
bartlovaYanaДата: Среда, 17.08.2016, 21:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Милый мой Вадим,сейчас ты крепко спишь и тебе снится сон,в котором я не где то там далеко,а здесь рядом с тобой.Ты обнимаешь меня крепко,целуешь меня,говоришь мне что я только твоя,а ты только мой.Мы наслаждаемся друг другом,каждым мгновением,каждой минутой.Я люблю тебя так сильно...мы сходим с ума друг без друга,мы не можем друг без друга.Ты скучаешь,ты слышишь мой запах,ты любишь меня...А когда ты проснёшься,ты поймёшь что не можешь без меня.Приедешь на смену и скажешь каким был дураком,скажешь как крепко любишь меня...Да будет так!!Во благо!!!
 
Реклама
SoNjaДата: Пятница, 19.08.2016, 22:54 | Сообщение # 63
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Роман, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Роман. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
SoNjaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 19:17 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Роман, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Роман. ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."малыш...я не могу без тебя...
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
SoNjaДата: Суббота, 27.08.2016, 21:52 | Сообщение # 65
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается так, что все что я пишу сбывается легко и
быстро на благо мне, всем окружающим и Всей Вселенной! Любящийменя Роман
сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы
счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и
оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей
жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь
как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не
упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того,
чтобы мы были вместе.
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!


 
Зая@@@Дата: Понедельник, 29.08.2016, 22:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Любящий меня Андрей Л.  как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. Ты сейчас сладко спаишь и видишь очень реальный и счастливый сон в котором мы вместе, ты звонишь мне как всегда, спрашиваешь как дела, и говоришь , родная я приеду сейчас к тебе, садишься в машину и крыльях любви приезжаешь, обнимаешь меня с порога, горячо и крепко целуешь , говоришь , что очень соскучился, и что надоело тебе держать все желания в себе, обнимаясь и целуясь мы плавно переходим в комнату на диван и между нами происходит умопомрочительный полный страсти . нежности и ласк секс, мы счастливы, мы вместе,и тебе больше не хочется уходить. Ты говориш , что не можешь без меня, что я единственная женщина на которой ты хочешь жениться. Мы поженилсь,ты заботишся о нашей семье, ты глава семьи и мне это нравиться, мы счасливы...... и вот ты проснулся... твой сон на столько яркий что тебе захотелось продлить его.. ты берешь трубку и звонишь мне... Привет!... Я еду!!.. Люблю тебя...!! и мы повторяем все что ты видел во сне .. мы счастливы!!! счастливы в реальной жизни ...
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



 
Зая@@@Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:05 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Любящий меня Андрей Л.  как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. Ты сейчас сладко спаишь и видишь очень реальный и счастливый сон в котором мы вместе, ты звонишь мне как всегда, спрашиваешь как дела, и говоришь , родная я приеду сейчас к тебе, садишься в машину и крыльях любви приезжаешь, обнимаешь меня с порога, горячо и крепко целуешь , говоришь , что очень соскучился, и что надоело тебе держать все желания в себе, обнимаясь и целуясь мы плавно переходим в комнату на диван и между нами происходит умопомрочительный полный страсти . нежности и ласк секс, мы счастливы, мы вместе,и тебе больше не хочется уходить. Ты говориш , что не можешь без меня, что я единственная женщина на которой ты хочешь жениться. Мы поженилсь,ты заботишся о нашей семье, ты глава семьи и мне это нравиться, мы счасливы...... и вот ты проснулся... твой сон на столько яркий что тебе захотелось продлить его.. ты берешь трубку и звонишь мне... Привет!... Я еду!!.. Люблю тебя...!! и мы повторяем все что ты видел во сне .. мы счастливы!!! счастливы в реальной жизни ...
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



 
HappySillyFoxДата: Пятница, 02.09.2016, 00:34 | Сообщение # 68
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня ... сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
Зая@@@Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:20 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Любящий меня А.Л.  как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. Е. ты сейчас собираешься спать или 
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон... мы с тобой поехали отдыхать как мечтаем, мы проели замечательный полный счастливых событий день, уставшие но счастливые вернулись в свой номер, ариняли душ.. заказали ужин в номер... выпили бутылочку вина ииии.. ты подлходишь ко мне. нежно и ласково целуешь, обнимая медленно но настойчиво ведешь меня к кровати и между нами происходит ночь полная любви, ты счастлив, я пою от счастья, мы вернуличь с отдыха домой, и тебе больше не захотелось расставаться со мной потому, что так ты ни кого и ни когда не любил, ты понял, что я единственная женщина на свете на которой ты готов и хочешь жениться, кроме меня тебе не интересна ни одна женщина на свете, ты любишь меня , заботишся о нашей семье, мне приносит это радость и счатье, у нас гармоничные отношения полные доверия, нежности и любви ., денег.. и вот ты проснулся открыл свои красивые глаза и понимаешь... все ты видел во сне не приенно должно стать явью, ты берешь телефон звонишь мне, и говоришь, я дурак прости не могу без тебя, еду родная к тебе , чтоб больше ни когда не рассаваться, ты приезжаешь ко мне и.. мы поженились, мы счатливы, у нас гармоничные отношения, счастливая семья
Да есть так 108*27 раз на бланго мне всем и Вселенной!!! БлагоДарю!!!



 
lucky160686Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:59 | Сообщение # 70
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Любимый мой Алексей!Сегодня ночью я приду к тебе во сне.Присяду рядом и ты обнимешь меня крепко-крепко!Будешь целовать меня и говорить сквозь слезы счастья,что никогда меня не отпустишь.И наконец-то сделаешь мне предложение руки и сердца!

Я рождена для счастья!Я-создана только для победы!
 
kristushekДата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7366
Копилка подарков: 1424
Благодарность: 6749
Статус: Оффлайн
Милый мой Василий К ты сейчас спишь а тебе сниться наш с тобой сыночек!!!!!Он смотрит на тебя и ты понимаешь что это твой любимый сыночек!!!!Он улыбнулся тебе твоей же улыбкой ты взял его на ручки и сердце твое вздрогнул и наполнилось любовью к сыну!!!!Ты обнял его и поцеловал!!!!!! Этот поцелуй пробудил в тебе желание увидить здесь и сейчас своего сыночка!!!!!Да будит так!!!!!
 
HappySillyFoxДата: Вторник, 06.09.2016, 22:18 | Сообщение # 72
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Любящий меня ... сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!



 
Зая@@@Дата: Пятница, 09.09.2016, 19:34 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
Любящий меня Андрей Л.  как то само собой получается так что все что я пишу и 
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и 
Вселенной. Ты сейчас сладко спаишь и видишь очень реальный и счастливый сон в котором мы вместе, ты звонишь мне как всегда, спрашиваешь как дела, и говоришь , родная я приеду сейчас к тебе, садишься в машину и крыльях любви приезжаешь, обнимаешь меня с порога, горячо и крепко целуешь , говоришь , что очень соскучился, и что надоело тебе держать все желания в себе, обнимаясь и целуясь мы плавно переходим в комнату на диван и между нами происходит умопомрочительный полный страсти . нежности и ласк секс, мы счастливы, мы вместе,и тебе больше не хочется уходить. Ты говориш , что не можешь без меня, что я единственная женщина на которой ты хочешь жениться. Мы поженилсь,ты заботишся о нашей семье, ты глава семьи и мне это нравиться, мы счасливы...... и вот ты проснулся... твой сон на столько яркий что тебе захотелось продлить его.. ты берешь трубку и звонишь мне... Привет!... Я еду!!.. Люблю тебя...!! и мы повторяем все что ты видел во сне .. мы счастливы!!! счастливы в реальной жизни ...
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!! 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!



 
MarinaMazДата: Понедельник, 12.09.2016, 04:56 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Милый мой Николай С., ты сегодня ночью крепко спишь, и тебе снится сон, в котором я  здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня 
обнять.. так крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так, как 
это тебе представлялось.... И вот ты просыпаешься от огромного желания 
повторить всё это и продолжить это всё в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке, и ты набираешь мой номер и, замирая от сильного 
желания, чуть ли не кричишь: "Любовь моя, я не могу без тебя, я хочу 
быть с тобой всегда, а не только так!"



 
MarinaMazДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:34 | Сообщение # 75
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Копилка подарков: 12
Благодарность: 32
Статус: Оффлайн
Милый мой Николай С., ты сегодня ночью крепко спишь, и тебе снится сон, в котором я  здесь, рядом с тобой, и теперь ты можешь меня обнять.. так крепко, что не хочется даже отпускать, поцеловать так, как 
это тебе представлялось.... И вот ты просыпаешься от огромного желания 
повторить всё это и продолжить это всё в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке, и ты набираешь мой номер и, замирая от сильного 
желания, чуть ли не кричишь: "Любовь моя, я не могу без тебя, я хочу 
быть только с тобой всегда,везде! я зделаю для тебя всё!" 
Да будет так!
Благодарю вселенная!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.