Среда, 24.04.2024, 23:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
УмочкаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:42 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Любящий меня В. Г. сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! И еще мы занимаемся сексом! И это нереально круто!!!Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!! БЛАГОДАРЮ!!!
 
НевалерияДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:11 | Сообщение # 107
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Мои милый, сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы очень счастливы вместе! Мы лежим на теплом песке и случаем шум волн. Мы обнимаемся, целуемся, шутим. Нам очень хорошо. Когда ты проснешься, будешь помнить этот сон и очень соскучишься по мне! Ты напишешь мне и мы увидимся!
Да будет Так 27*108!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
SoNjaДата: Вторник, 04.10.2016, 20:48 | Сообщение # 108
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 613
Копилка подарков: 21
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Любящий меня Роман, как то само собой получается так что все что я пишу и
загадываю сбывается легко и быстро на благо мне, всем окружающим и
Вселенной. Ромочка, ты сейчас собираешься спать или
засыпаешь или крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там
далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так
крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в
твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и
продолжить это все в реальности, , ты останавливаешься и подвозишь меня домой, любаю тебя и скучаю.
 ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!


 
НевалерияДата: Вторник, 04.10.2016, 22:12 | Сообщение # 109
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой, Андрей. Сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы очень, очень, очень счастливы вместе! Ты обнимаешь меня, целуешь и чувствуешь, что я - твоя Вселенная! Ты хочешь быть только со мной, наслаждаться этими минутами, днями, годами бесконечного счастья! Когда ты проснешься, будешь очень сильно скучать, думать обо мне и поймешь, что я - твое счастье, которого ты ждал все эти годы!
Да будет Так! Так так так так так! 27*108! Благодарю!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
КрасивоглазкаДата: Среда, 05.10.2016, 12:02 | Сообщение # 110
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 11
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Как то само собой получается, что все, о чем пишу сбывается!
Милый мой М. В. Сейчас ты крепко спишь, и снится тебе чудесный сон, что я не где-то далеко, за 100 километров, а рядом с тобой. Ты нежно обнимаешь меня, гладишь мои волосы, целуешь, говоришь нежные и ласковые слова. Мы счастливы вместе. Твое сердце переполняется любовью ко мне! Ты заботишься обо мне, ты оберегаешь меня. ты знаешь, что любишь меня больше всего на свете и готов пройти со мной огонь, воду и медные трубы. Вместе со мной, рядышком, всю жизнь! Тебя переполняет любовь ко мне. Когда ты проснешься, ты поймешь, что это не сон. Что  ты наяву любишь меня, что я нужна тебе, как воздух, что безудержно желаешь меня увидеть, обнять, приласкать. Ты находишь телефон, набираешь мой номер и почти кричишь в трубку: "Я люблю тебя! Ты нужна мне, как воздух! Я готов отдать тебе все, чтобы ты была счастлива! Я лечу к тебе на крыльях любви и нежности! Я еду к тебе!!!!" ДА БУДЕТ ТАК 27*108 МИЛЛИОНОВ РАЗ! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ! БЛАГОДАРУЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!!!!


Любовь дарует мне успех!
 
НевалерияДата: Среда, 05.10.2016, 13:43 | Сообщение # 111
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой, Андрей. Сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы очень,
очень, очень счастливы вместе! Ты обнимаешь меня, целуешь и чувствуешь,
что я - твоя Вселенная! Ты хочешь быть только со мной, наслаждаться
этими минутами, днями, годами бесконечного счастья! Когда ты проснешься,
будешь очень сильно скучать, думать обо мне и поймешь, что я - твое
счастье, которого ты ждал все эти годы!
Да будет Так! Так так так так так! 27*108! Благодарю!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
УмочкаДата: Среда, 05.10.2016, 15:55 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Любящий меня В. Г. сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! И еще мы занимаемся сексом! И это нереально круто!!!Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!!
 
УмочкаДата: Среда, 05.10.2016, 15:56 | Сообщение # 113
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Любящий меня В. Г. сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! И еще мы занимаемся сексом! И это нереально круто!!!Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!!
 
ЛaдaДата: Четверг, 06.10.2016, 00:56 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Ну что, дорогой, сегодня тебе приснится еротический сон, со мной, конечно же. Эх... Прокачу....

 
НевалерияДата: Четверг, 06.10.2016, 09:47 | Сообщение # 115
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой, Андрей, сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы вместе. Я у тебя в доме, у нас страстный секс, а потом мы засыпаем вместе, я обнимаю и целую тебя и мы засыпаем. Когда ты проснешься, будешь помнить этот сон. Ты один, в своем доме и тебе очень грустно, что меня нет рядом. Ты встанешь со своей одинокой постели, пойдешь готовить завтрак и собираться на работу с мыслями обо мне. Весь день ты будешь думать обо мне, грустить, вспоминать и ты позвонишь мне!
 
ЛaдaДата: Пятница, 07.10.2016, 01:23 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Ну что, тема сисек не раскрыта, дорогой. Вот сегодня во сне и раскроем ее. smile )

 
НевалерияДата: Пятница, 07.10.2016, 11:04 | Сообщение # 117
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой, Андрей, сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы вместе. Я у
тебя в доме, у нас страстный секс, я обнимаю
и целую тебя и мы засыпаем вместе. Когда ты проснешься, будешь помнить этот
сон. Ты один, в своем доме и тебе очень грустно, что меня нет рядом. Ты
встанешь со своей одинокой постели, пойдешь готовить завтрак и
собираться на работу с мыслями обо мне. Весь день ты будешь думать обо
мне, грустить, вспоминать и ты позвонишь мне!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!
 
УмочкаДата: Суббота, 08.10.2016, 17:08 | Сообщение # 118
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Милый мой Валера Г. сейчас ты спишь и видишь чудесный сон в котором мы вместе в нашем доме. Мы счастливы! Твое сердце переполняет любовь ко мне. Ты заботишься обо мне и оберегаешь меня. Ты нежен и внимателен ко мне. Я - ценнейшее сокровище твоей жизни! И еще мы занимаемся сексом! И это нереально круто!!!Когда ты проснешься, то огорчишься что это всего лишь сон. Ты поймешь как нуждаешься во мне. Я нужна тебе как воздух! При первой же встрече ты не упустишь своего шанса объясниться со мной. Ты приложишь все усилия для того, чтобы мы были вместе. И мы больше не расстанемся! В скором будущем нас ждет счастье и взаимная любовь!
ТАК!ТАК!ТАК! 27*108раз!!!
 
Lyolya7043Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:08 | Сообщение # 119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Копилка подарков: 219
Благодарность: 691
Статус: Оффлайн
Макс, тебе всю ночь сегодня будут сниться сексуальные сны со мной. Ты не выдержишь и позвонишь мне завтра без причины.
Так будет.


 
НевалерияДата: Суббота, 08.10.2016, 21:15 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Копилка подарков: 135
Благодарность: 562
Статус: Оффлайн
Милый мой, Андрей, сегодня ты уснешь и увидишь сон, в котором мы вместе. Я у
тебя в доме, у нас страстный секс, я обнимаю
и целую тебя и мы засыпаем вместе. Когда ты проснешься, будешь помнить этот
сон. Ты один, в своем доме и тебе очень грустно, что меня нет рядом. Ты
встанешь со своей одинокой постели, пойдешь готовить завтрак с мыслями обо мне. Весь день ты будешь думать обо
мне, грустить, вспоминать и ты позвонишь мне!
Да будет Так!


Пусть вся Вселенная работает на достижение моих целей!

Сообщение отредактировал Невалерия - Суббота, 08.10.2016, 21:16
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.