Пятница, 26.04.2024, 22:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
RigorДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:29 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Никуша75Дата: Вторник, 26.02.2019, 14:28 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....


Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Вторник, 26.02.2019, 14:29
 
Никуша75Дата: Среда, 27.02.2019, 16:52 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай
немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Среда, 27.02.2019, 16:52
 
Никуша75Дата: Пятница, 01.03.2019, 10:23 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного
желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай
немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
RigorДата: Суббота, 02.03.2019, 23:30 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
flaviaДата: Воскресенье, 03.03.2019, 07:36 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый E.P. так получается, что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне всем окружающим и Вселенной!
Ты сейчас спишь и снится тебе сон о нас с тобой. Этот сон очень позитивный и яркий! Это осознанное сновидение, которое ты запомнишь во всех деталях. В этом сне мы вместе, мы наконец встретились и ты очень крепко меня обнимаешь и нежно целуешь...ты настолько счастлив от переполняющих тебя чувств, что хочешь чтобы этот момент продолжался вечно. Ты понимаешь что я та, которую ты искал всю жизнь! Ты хочешь быть только со мной! Я твоя единственная любимая и совершенная! Ты без ума от меня! Говоришь как сильно любишь меня!
И я тебя очень люблю...ты чувствуешь что вместе мы единое целое! Эта позитивная мощная энергия нашей с тобой любви разливается по твоему телу...и вдруг ты просыпаешься! И так хочешь почувствовать это в реальности...ты берёшь свой телефон и звонишь мне! И говоришь как сильно соскучился по мне , как любишь меня и хочешь встретиться со мной как можно скорее! Да будет так! Так! Так оно и есть! 27*108 раз!
Благодарю мои Ангелы-Хранители!
Благодарю Вселенная!
 
Никуша75Дата: Понедельник, 04.03.2019, 11:12 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай
немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Понедельник, 04.03.2019, 11:13
 
PulsarДата: Пятница, 08.03.2019, 21:06 | Сообщение # 443
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Дорогой, В., сегодня ночью я приду к тебе во сне, я крепко обниму тебя и поцелую. Ты запоминаешь весь сон в деталях и просыпаешься с желанием поскорей увидеть меня в реальности.
 
MarmorinaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:11 | Сообщение # 444
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Милый мой,Мишенька! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень
яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я
буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и
каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом
сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и
нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же
вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного
грустно от того, что я не рядом. В этот же час ты напишешь мне как
сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня,
прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
RigorДата: Среда, 13.03.2019, 01:38 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Lily8888Дата: Пятница, 15.03.2019, 00:56 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Милый мой Вл.., так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим! ты сегодня уснешь и во сне увидишь меня..Это яркий и приятный сон о нас с тобой,который ты очень хорошо будешь помнить,когда проснешься..Ты обнимаешь меня, чувствуя мое сонное дыхание на своей щеке, тебе очень хорошо и приятно рядом со мной. Не хочется спать, а хочется смотреть на меня, обнимать, ты четко осознаешь  что я твоя единственная любимая, нежная девочка, ты хочешь быть всегда со мной. Тебе так хорошо со мной и  ты чувствуешь мою любовь и нежность к тебе. Ты целуешь меня и понимаешь,что очень сильно любишь меня,  и нуждаешься во мне. Тебе хочется быть со мной рядом, спать обнимаясь и чтобы ночь всё продолжалась, чтобы мы были вместе.. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Т Ты знаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и идеальная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и любишь меня очень сильно! Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда!И приезжаешь с букетом цветов для меня! Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы! Да будет так 27*108 раз. Спасибо милая Вселенная!!


Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
RigorДата: Пятница, 15.03.2019, 02:12 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
RigorДата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:39 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
MarmorinaДата: Понедельник, 18.03.2019, 20:28 | Сообщение # 449
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Милый мой,Мишенька! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень
яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я
буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и
каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом
сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и
нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же
вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного
грустно от того, что я не рядом. В этот же час ты напишешь мне как
сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня,
прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
RigorДата: Вторник, 19.03.2019, 00:33 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.