Пятница, 19.04.2024, 19:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
Никуша75Дата: Четверг, 31.01.2019, 12:21 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Четверг, 31.01.2019, 12:21
 
Никуша75Дата: Пятница, 01.02.2019, 11:03 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания
повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я
очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Никуша75Дата: Понедельник, 04.02.2019, 16:06 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
flaviaДата: Вторник, 05.02.2019, 06:49 | Сообщение # 424
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый E. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!
 
Никуша75Дата: Вторник, 05.02.2019, 08:47 | Сообщение # 425
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания
повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я
очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Реклама
Никуша75Дата: Среда, 06.02.2019, 08:51 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Никуша75Дата: Пятница, 08.02.2019, 08:33 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
"милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....


Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Пятница, 08.02.2019, 08:33
 
Никуша75Дата: Понедельник, 11.02.2019, 13:24 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
"милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....


Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Понедельник, 11.02.2019, 13:24
 
Никуша75Дата: Вторник, 12.02.2019, 09:47 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
"милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....


Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Вторник, 12.02.2019, 09:48
 
Никуша75Дата: Среда, 13.02.2019, 10:07 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....


Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Среда, 13.02.2019, 10:07
 
Никуша75Дата: Пятница, 15.02.2019, 10:20 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Пятница, 15.02.2019, 10:21
 
RigorДата: Вторник, 19.02.2019, 00:04 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Никуша75Дата: Вторник, 19.02.2019, 10:01 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....


Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Вторник, 19.02.2019, 10:01
 
RigorДата: Среда, 20.02.2019, 00:05 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и любимый И. , так получается что все сейчас написанное мной сбывается легко и быстро на благо мне и всем окружающим. Ты сейчас спишь и снится тебе яркий и позитивный сон о нас с тобой, Этот сон ты запоминаешь во всех деталях. Сон, в котором я не где-то там далеко, а здесь рядом с тобой, мы вместе. Ты обнимаешь, ласкаешь меня и страстно целуешь как представлял в своих фантазиях. Говоришь мне как сильно любишь меня и я тебя очень люблю. Ты сходишь с ума от моих ласк и прикосновений к тебе. И все это чувствуешь как наяву. Мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Тебе очень хорошо со мной, ты ловишь себя на мысли что ты счастлив только со мной. Считаешь что я самая лучшая для тебя, самая желанная и совершенная. И вдруг ты просыпаешься! Ты просыпаешься от огромного желания позвонить мне и сказать что ты безумно соскучился по мне и хочешь встретиться со мной. Ты звонишь мне и говоришь как сильно любишь меня и хочешь быть рядом со мной всегда. Да будет ТАК! ТАК! ТАК оно и есть! Во благо для всех!
Благодарю Ангелы-Хранители и Высшие силы!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Никуша75Дата: Среда, 20.02.2019, 13:49 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Среда, 20.02.2019, 13:50
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.