Пятница, 26.04.2024, 23:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
ielena1000001Дата: Вторник, 12.05.2020, 11:23 | Сообщение # 481
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Милый мой Артём М., Ты сегодня крепко спишь и тебе снится сон. В этом сне я с тобой. Улыбаюсь тебе, обнимаю тебя. Ты не хочешь меня отпускать. Этот сон в радость тебе. А проснувшись ты будешь рад вернуть ко мне. Я твоя и не только во сне. Вернувшись с работы ты напишешь, что хочешь ко мне. Или лучше просто приедешь.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
ChimichangaДата: Суббота, 16.05.2020, 01:56 | Сообщение # 482
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, любимый ФД. Ты сейчас спишь и видишь сон. в этом сне мы с тобой вместе, мы счастливы, мы бежим с тобой вокруг гребного канала. Ты немного отстал и смотришь, как я бегу впереди. Твое сердце наполняет любовь, ты понимаешь, что очень меня любишь. Картинка меняется, тебе снится, что мы во Франции, на горнолыжном курорте, я стою с лыжами и ко мне подходит молодой парень, мы с ним начинаем болтать, он улыбается мне и явно флиртует со мной. Твое сердце наполняет тоска по мне и ревность, ты понимаешь, что хочешь, чтобы я всегда была с тобой рядом. Твое сердце наполнено любовью ко мне и только ко мне. Картинка меняется, мы едем на велосипедах, учавствуем в каком-то мероприятии, вокруг нас наши общие друзья. Я еду чуть в стороне и со мной начинает разговаривать парень на соседнем велосипеде. Мы с ним смеемся и шутим и тебя опять наполняет жгучее и сильное желание, чтобы я всегда была только с тобой, чтобы я была только твоей женщиной. Ты подъезжаешь к нам и говоришь, что я твоя жена. Я смотрю на тебя и улыбаюсь. Я говорю тебе, конечно, если ты мне все-таки подаришь кольцо и сделаешь предложение как это принято. Ты осознаешь, что готов на все, лишь бы я была с тобой всегда. мы улыбаемся друг другу и я беру тебя за руку. Ты чувствуешь тепло моего тела, мое прикосновение. Чувствуешь даже сквозь сон. Ты понимаешь, что тебе меня очень сильно не хватает, что ты желаешь , чтобы я сейчас оказалась рядом с тобой, мечтаешь обнять меня. Когда ты проснешься, все эти чувства сохраняться в тебе. Ты осознаешь, что скучаешь по мне и хочешь, чтобы я была рядом с тобой и готов сделать мне предложение руки и сердца с кольцом. Да будет так. Сладких снов, мой самый любимый



Сообщение отредактировал Chimichanga - Суббота, 16.05.2020, 01:57
 
ielena1000001Дата: Воскресенье, 24.05.2020, 22:41 | Сообщение # 483
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 3
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Милый мой Артём М., Ты сегодня крепко спишь и тебе снится сон. В этом сне я с тобой. Улыбаюсь тебе, обнимаю тебя. Ты не хочешь меня отпускать. Этот сон в радость тебе. А проснувшись ты будешь рад вернуть ко мне. Я твоя и не только во сне. Вернувшись с работы ты напишешь, что хочешь ко мне. Или лучше просто приедешь.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
 
LakesДата: Пятница, 05.03.2021, 15:30 | Сообщение # 484
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой Димочка! Сегодня и завтра, как-только ты уснешь, в твой сон приду я.
Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я  буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя, гладить твою умную голову!Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом  сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет очень грустно от того, что я не рядом.

Ты осознаешь, что готов на все, лишь бы я была с тобой всегда.
И ты позвонишь  мне  и скажешь, как  сильно скучаешь по мне, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня, прижать к себе и не отпускать больше никогда.
Тебя неудержимо влечет ко мне!
Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать мой ласковый и родной для тебя голос!
Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли, действия, внешний вид, речи, всегда нравятся тебе.
Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!
Я единственная женщина,  желанная и любимая для тебя!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь своего сердца!
В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и счастья!
Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина! Нет для тебя женщин кроме меня!!!
Да будет так! Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Все мои мечты и желания сбываются на благо мне и Вселенной!Да будет так!

Сообщение отредактировал Lakes - Пятница, 05.03.2021, 15:53
 
lady-galekaДата: Вторник, 13.04.2021, 14:42 | Сообщение # 485
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Как поживаешь любовь моя Н.С.? я пришла к тебе во сне и поцеловала

Я богата и успешна!!!
 
ἘρᾰτώДата: Суббота, 01.05.2021, 22:54 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Копилка подарков: 231
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Сегодня ты спишь, хорошо так спишь. И вдруг я там как появлюсь. Ну появлюсь так появлюсь. Я всегда так появляюсь. :)) Что там во сне у тебя будет, тебе лучше знать. Но что-то точно суперское!!!

 
Doch_SolncaДата: Суббота, 07.08.2021, 01:16 | Сообщение # 487
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Иванов С. С ты сейчас крепко спишь или собираешься уснуть когда ты заснёшь тебе снится сон обо мне Натальи я рядом с тобой, ты меня обнимаешь и крепко целуешь, тебе хорошо и спокойно рядом со мной, ты хочешь быть со мной вечно и вот ты просыпаешься и хочешь всё это реализовать в реальности ты всё делаешь для того чтобы со мной встретится или услышать мой голос и мечтаешь пригласить меня на романтическое свидание, ты ищешь повод чтобы встретится со мной. Да будет так!!! 108*27 миллионов раз! Во благо всем!!!
 
Doch_SolncaДата: Суббота, 07.08.2021, 01:21 | Сообщение # 488
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Иванов С. С ты сейчас крепко спишь или собираешься уснуть когда ты заснёшь тебе снится сон обо мне Натальи я рядом с тобой, ты меня обнимаешь и крепко целуешь, тебе хорошо и спокойно рядом со мной, ты влюблен в меня, тебе нравится всё во мне, ты готов принять меня в свою жизнь, ты хочешь быть со мной вечно и вот ты просыпаешься и хочешь всё это реализовать в реальности ты всё делаешь для того чтобы со мной встретится или услышать мой голос и мечтаешь пригласить меня на романтическое свидание, ты ищешь повод чтобы встретится со мной. Да будет так!!! 108*27 миллионов раз! Во благо всем!!!
 
Doch_SolncaДата: Суббота, 07.08.2021, 01:22 | Сообщение # 489
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Иванов С. С ты сейчас крепко спишь или собираешься уснуть когда ты заснёшь тебе снится сон обо мне Натальи я рядом с тобой, ты меня обнимаешь и крепко целуешь, тебе хорошо и спокойно рядом со мной, ты влюблен в меня, тебе нравится всё во мне, ты нежен ко мне, ты готов принять меня в свою жизнь, ты хочешь быть со мной вечно и вот ты просыпаешься и хочешь всё это реализовать в реальности ты всё делаешь для того чтобы со мной встретится или услышать мой голос и мечтаешь пригласить меня на романтическое свидание, ты ищешь повод чтобы встретится со мной. Да будет так!!! 108*27 миллионов раз! Во благо всем!!!
 
Smiley_sunДата: Воскресенье, 08.08.2021, 19:44 | Сообщение # 490
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Милый мой, В. Сегодня, как только ты крепко уснешь, я явлюсь в твой сон. Это будет твой самый счастливый и запоминающийся сон,  в котором мы оба счастливы и любим друг друга! Как только ты проснешься, ты будешь помнить об этом сне, вспоминать меня и с нетерпением желать встречи со мной. И я обещаю, эта встреча скоро произойдет! 27*108!!!! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ! :heart: 



Сообщение отредактировал Smiley_sun - Воскресенье, 08.08.2021, 19:45
 
Doch_SolncaДата: Понедельник, 09.08.2021, 00:04 | Сообщение # 491
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Милый мой Иванов С. С ты сейчас спишь или собираешься уснуть, когда ты будешь спать тебе присниться сон обо мне ты почувствуешь моё присутствие и увидишь наяву меня в своём сне, я рядом с тобой и ты желаешь меня крепко поцеловать и обнять, ты целуешь и обнимаешь со всей нежностью и любовью. Когда ты проснёшся ты захочешь в реальности меня увидеть, крепко обнять и поцеловать, у тебя С. С серьёзные намерения ко мне. Да будет так! ВО благо всем! 888
 
PulsarДата: Суббота, 11.09.2021, 22:30 | Сообщение # 492
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Милый Миша, сейчас ты спишь или собираешься уснуть, когда ты заснешь, тебе приснится сон о чувствах ко мне, я лежу рядом с тобой и крепко тебя обнимаю, ты целуешь меня. Ты просыпаешься и чувствуешь счастье и притяжение ко мне.
 
Margo27Дата: Понедельник, 27.09.2021, 21:40 | Сообщение # 493
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Милый мой,  сегодня ты уснешь а я приду к тебе во сне и ты будешь думать обо мне весь день и придешь ко мне, чтобы я стала любимой женой щедрого мужа .Да будет Так Так Так 27*108 раз!
 
ChimichangaДата: Пятница, 14.01.2022, 01:30 | Сообщение # 494
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Милый, любимый ПП, ты сейчас крепко спишь и видишь сон. Мы с тобой стоим на побережье моря, красивый закат и теплый ветер ласкают нас. Мы вдвоём и больше никого. Мы стоим лицом к лицу. Ты, держишь меня ща руки и смотришь в мои глаза. В них ты видишь бескоайнюю любовь к тебе и чувствуешь то же самое ко мне. Это самая сильная любовь, которую ты чувствовал в жизни. Эмоции переполняют тебя и ты плачешь от счастья что рядом с тобой, твоя любимая женщина. Ты прижимаешь меня к себе крепко-крепко и хочешь держать в своих объятьях вечно. И я начинаю растворяться в них, исчезать. Ты пытаешься крепче обнять, но я растворяюсь и ты ощущаешь всю горечь утраты. Ты понимаешь, что потерял меня и ты в, панике. Ты просыпаешься и осознаешь, что можешь также потерять меня наяву и делаешь все, чтобы это предотвратить.
 
Реклама
ChimichangaДата: Среда, 04.05.2022, 04:23 | Сообщение # 495
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Копилка подарков: 31
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Милый ПП, ты сейчас спишь и видишь сон. Мы с тобой вместе едем на машине. Светит солнце. Ты за рулем. Я держу тебя за руку и о чем-то болтаю. Ты поворачивпешь ко мне голову, смотришь на меня и в твоей груди возникает такое сильное чувство любви, которое переполняет тебя всего. Ты понимаешь, что я женщина, которая делает тебя счастливым, самая подходящая для тебя женщина. Ты продолжаешь смотреть на меня, я все еще смеюсь и смотрю на тебя. Ты меня любишь, всем сердцем и всей душой. Ты притормаживаешь на обочине, тянешься ко мне и целуешь. Пока ты меня целуешь, я исчезаю, растворяюсь в воздухе, но перед тем как окончательно исчезнуть, я говорю тебе, что люблю тебя. Ты чувствуешь невыносимую боль потери. Когда ты проснешься, то ощутишь эту потерю наяву. Ты осознаешь, что мы можем больше не встретиться и не обняться и начнешь предпринимать какие-то действия. Первым делом напишешь мне.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.