Пятница, 29.03.2024, 18:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Присниться Милому
AdminДата: Суббота, 19.03.2016, 22:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки , Суть в том что обычно все (большая часть) ритуалы проводятся ночью, а если это еще и сон то получается просто супер, мы пишем свои пожелания , наши любимые видят это во сне и....вот оно у же в реальности исполняется.

Вот пример:
" милый мой А. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."малыш...я не могу без тебя...приезжай скорее"....

Осознанные сновидения
Автор темы Я-ЖенаЛюбимого
Начало темы в Архиве форума
 
Никуша75Дата: Понедельник, 21.01.2019, 12:46 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой С.К. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного
желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...выезжаю немедленно к тебе"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
RigorДата: Понедельник, 21.01.2019, 23:26 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Бисмиллях. Милый мой, И! Сегодня , и каждые следующие сутки, как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне, мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. Милый мой родной, и, утром ты исполнишь мои просьбы-желания: будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с мной душевно говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей ко мне балдей, нежностью меня согрей. На работу денежную  на службу устрой. Будь всегда со мной. Я твоя "дочь", я твоя девочка, я твоя девушка, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина, я твоя единственная любовница, всегда совершенная для тебя. Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишься ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100% верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Никуша75Дата: Вторник, 22.01.2019, 10:57 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой С.К. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не
кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...выезжаю немедленно к тебе"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Никуша75Дата: Среда, 23.01.2019, 16:55 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой С.К. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания
повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...выезжаю немедленно к тебе"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
БаюнДата: Среда, 23.01.2019, 20:01 | Сообщение # 410
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчёнки.. Прощайтесь быстро, но целуйтесь медленно.

Тринадцатый закон природы)))
 
БаюнДата: Среда, 23.01.2019, 20:29 | Сообщение # 411
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пошли в кино..

 
Никуша75Дата: Четверг, 24.01.2019, 10:20 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой С.К. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень
соскучился и  не могу без тебя...выезжаю немедленно к тебе"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
MarmorinaДата: Четверг, 24.01.2019, 21:28 | Сообщение # 413
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Милый мой,Мишенька! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень
яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я
буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и
каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом
сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и
нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же
вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного
грустно от того, что я не рядом. В этот же час ты напишешь мне как
сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня,
прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
Никуша75Дата: Пятница, 25.01.2019, 15:33 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой С.К. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания
повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я
очень
соскучился и  не могу без тебя...выезжаю немедленно к тебе"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
кисаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 09:46 | Сообщение # 415
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 19
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Малыш, милый мой Олег, ты сегодня уснешь и во сне увидишь меня. Тебе приснится, наша встреча  в аэропорту Ка-да!Ты обнимаешь меня , нежно  касаясь своей  щекой  моей  щеки, ты ощущаешь  мой запах, мы едем к тебе.Тебе так хорошо со мной потому что ты знаешь как сильно я тебя люблю. Ты целуешь меня сначала нежно , потом страсть берет над тобой верх....теперь мы лежим рядом наслаждаясь каждой минутой этой близости.Ты ведь тоже любишь меня, понимаешь как сильно я тебе 
дорога и нужна тебе. Тебе хочется всегда быть со мной рядом, спать обнимаясь и чтобы ночь всё продолжалась, чтобы мы были вместе.Малыш ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного
желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."зайка...я
не могу без тебя...приезжай скорее"..... Но это всего лишь сон, ты проснешься у себя дома и будешь помнить этот сон весь завтрашний
день, будешь думать обо мне и ты мне напишешь.
ДА БУДЕТ ТАК!!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!108*27 миллионов раз!!!
ТАК ОНО И ЕСТЬ!!! 108*27 миллионов раз!!!
Благо Дарю тебя Вселенная!!!Благо Дарю!!! Благо Дарю!!!
Я люблю тебя!!!
 
СЕГОДНЯ ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ И ВСЕ,ЧТО ЖЕЛАЕТСЯ -ТУТ ЖЕ СБЫВАЕТСЯ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!!!НА БЛАГО!!!
БЛАГО ДАРЮ,ВСЕЛЕННАЯ!!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:16 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Милый мой, И! Сегодня , и каждые следующие сутки, как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и нежные слова любви ко мне, мы занимаемся любовью всю ночь напролет. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного грустно от того, что я не рядом. Милый мой родной, и, утром ты исполняешь мои просьбы-желания: будь всегда со мной, наслаждение получай, в нежности утопай, радость мне и себе доставляй, всегда меня защищай, на работу и домой провожай, за руку держи, стихи мне пиши, подарки дари, с мной душевно говори. Обожай меня, восхищайся мной, получай наслаждение со мной. От верности своей ко мне балдей, нежностью меня согрей. На работу денежную  на службу устрой. Будь всегда со мной. Я твоя "дочь", я твоя девочка, я твоя девушка, я твоя любовь, я твоя жизнь, я твоя единственная и всегда желанная женщина, я твоя единственная любовница, всегда совершенная для тебя. Милый мой и, твой интерес ко мне, перерос в жгучую страсть и безбрежную нежность ко мне. Теперь когда ты бодрствуешь и когда ты спишь ты стремишься ко мне. Даже мысли обо мне вызывают у тебя вожделение и желание оберегать меня и заботиться обо мне. Ты даришь мне подарки, ухаживаешь, становишься мне лучшим другом и я тебе. Рядом со мной ты всегда испытываешь наслаждение, оргазмы, самые сильные и прекрасные какие только могут быть, и ты мне 100% верен, так. Ты не выдерживаешь без меня долго, ищешь встреч, провожаешь меня каждый день с работы и на работу. Мы вместе ездим, по твоей инициативе, и для тебя это волнующие приятные события, полные любви, томления, нежности, душевного комфорта и радости, наслаждения. Тебе интересно со мной. я нравлюсь тебе всегда, в любом месте и в любом возрасте и виде, тебе нравится все что я говорю, делаю, как я выгляжу. Просыпаясь, ты хочешь повторять этот сон или видение наяву со мной, и ты делаешь это теперь ежедневно. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Вселенная спасибо.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
MarmorinaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 23:17 | Сообщение # 417
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 14
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Милый мой,Мишенька! Сегодня как только ты уснешь в твой сон приду я. Это будет очень
яркий и позитивный сон, который ты запомнишь во всех деталях. Во сне я
буду рядом с тобой, обнимать и целовать тебя. Каждый мой поцелуй и
каждое мое прикосновение к тебе ты будешь чувствовать как наяву. В этом
сне ты тоже будешь целовать и обнимать меня и говорить мне ласковые и
нежные слова любви ко мне. Утром, как только ты проснешься, ты сразу же
вспомнишь этот яркий и позитивный сон со мной и тебе станет немного
грустно от того, что я не рядом. В этот же час ты напишешь мне как
сильно скучаешь за мной, как хочешь поскорее обнять и поцеловать меня,
прижать к себе и не отпускать больше никогда. Тебя неудержимо влечет ко мне! Ты спешишь ко мне! Ты
идешь ко мне! Ты пишешь и звонишь мне каждый день, потому что хочешь слышать
мой ласковый и родной для тебя голос! Ты испытываешь наивысшее блаженство со мной, и все мои мысли,
действия, внешний вид,речи, всегда нравятся тебе. Ты желаешь меня, ты любишь меня всем сердцем, твоя
душа радуется  только рядом со мной,только когда мы вместе ты доволен,
спокоен, мягок, расслаблен и удовлетворен!Я единственная женщина,
желанная и любимая для тебя!Ты уважаешь меня как женщину, как мать
будущих детей!Ты даришь мне всю нежность и теплоту своей души и любовь
своего сердца!В твоих объятиях я чувствую себя самой счастливой женщиной
на всей Земле! Только мои объятия дарят тебе чувство радости и
счастья!Только мои руки дают тебе силу жить, идти вперед и добиваться
поставленных целей!Ты знаешь что я твоя единственная, любимая и желанная
женщина!Нет для тебя женщин кроме меня!!! 
Да будет так!Благодарю Вселенную!!! На благо мне и на благо всем людям на Земле!
27*108!!!
Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!


Все, что здесь написано,легко и быстро приходит в мою жизнь во благо для меня и окружающих!
Я вижу свою мечту,и я осуществляю свою мечту!
 
Никуша75Дата: Понедельник, 28.01.2019, 11:39 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой С.К. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!


Сообщение отредактировал Никуша75 - Понедельник, 28.01.2019, 11:39
 
Никуша75Дата: Вторник, 29.01.2019, 10:33 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не
где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания
повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к
телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я
очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Никуша75Дата: Среда, 30.01.2019, 15:02 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8815
Копилка подарков: 502
Благодарность: 1031
Статус: Оффлайн
" милый мой И.С. ты сейчас крепко спишь и тебе снится сон в котором я не где-то там далеко , а здесь рядом с тобой и теперь ты можешь меня
обнять..так крепко что не хочется даже отпускать, поцеловать так это
представлялось в твоей фантазии....и вот ты просыпаешься от огромного желания повторить и продолжить это все в реальности, твоя рука тянется к телефонной трубке и ты набрав мой номер чуть ли не кричишь..."Викуся...я очень соскучился и  не могу без тебя...приезжай немедленно ко мне"....



Полейте, пожалуйста, мое дерево любви!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Присниться Милому (загадываем сон и получаем его исполнение наяву)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.