Среда, 15.05.2024, 09:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
Лика369Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:15 | Сообщение # 76
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
добрый день, Шота!
Спасибо, у нас сегодня тут прекрасный солнечный день и настроение вообще просто замурчательное!!!
Пятница самый замечательный день недели, как мне кажется biggrin





Сообщение отредактировал Лика369 - Пятница, 12.09.2014, 15:26
 
Лика369Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:26 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Vredina123 ()
"солью протираю, негатив вымываю"   "Приведу в порядок дом, чтобы счастье жило в нем", а когда закончила "Счастье, приходи в мой дом, будем вместе жить мы в нем"
Мне тоже очень понравились "говорилки" обязательно применю, когда буду на этих выходных все драить))))
Цитата Vredina123 ()
Список почти закончила, а самолетик делать прям из этого листа, что-то мне не хочется, чтоб он у нас во дворе лежал...
и с этим я солидарна)))))) как подумала, что мои записи во дворе окажутся..... ух...))))))))))) 
как-то предпочитаю я их жечь!! и на ветер пускать smile безопаснее это как-то



 
LiebsteДата: Пятница, 12.09.2014, 17:12 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, я думаю, можно список разорвать на мелкие клочки и смыть в туалет?

а эфирные масла мы капаем в свечи для запаха?


!
 
Vredina123Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:55 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Цитата Лика369 ()
предпочитаю я их жечь!! и на ветер пускать
точно! надо будет и так сделать! хорошая идея!



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 12.09.2014, 21:13 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Шотаsmile приветики. а подробней о спичках?


 
ГлашкаДата: Пятница, 12.09.2014, 22:11 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Девулечки,в ы такие все скорые)

А я только завтра начну убираться. Что-то неделя была тоскливая) но у меня еще неделя окончания роста луны) так что все успею)

а вы все умнечки)
 
ЛастивкаДата: Пятница, 12.09.2014, 22:44 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Шота, добрый вечер !)
Вчера убиралась, полы с солью, обошла со свечой и молитвами (пока свою комнату). Шота ,а зачем так много соли нужно ? в воду примерно жменю бросала, или надо больше ? а самое главное для меня, набравшись наконец смелости ,убрала паутины с потолка по углам)) пауков я боюсь shy ..вот не пойму, почему их так много в моей квартире ? думаю,что через форточки и открытый балкон наползают, это наверно плохой знак ? sad или.. не знаю ...но после уборки стало легче, хоть и устала жутко. Приготовила ненужное для отправки во Вселенский обменник)) уборки конечно много, за один раз везде не уберу, и так,на растущей правда луне, я большое внимание уделила кухне )вообщем чистка идёт ...
И ещё вопрос, по записям, я верно поняла?что у нас одна тетрадь- где желания прописываем, а от не нужного избавляемся в виде записей на бумаге и сжигаем , или уничтожаем любым другим способом ) и с желаниями письменно формулируем на растущей луне ?
Сегодня увидела набор вышивки "первый поцелуй ", не удержалась взяла,т.к. с выбором у нас не густо, так мурчит заняться вышивальным творчеством, но подожду до растущей луны,  а пока уборка )...
Колокольчики есть, аж два )) один глиняный,с изображёнными на нём сердечками,мне подарили. Я потом где-то вычитала , что такие колокольчики для привлечения любви yes


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Брызги_солнцаДата: Суббота, 13.09.2014, 15:45 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Добрый день, девочки!
У меня уборка в разгаре. Квартира большая, и я решила убраться основательно, пока только спальня и балкон частично. Но энтузиазм пока еще присутствует. Тетрадку завела: стишок переписала, цель поставила, план тоже написала (с уборкой так даже с подпунктами). Хвалю себя мысленно, такого рвения у меня давно не было)))))
Списочек ненужного тоже написала и вместе с посланием, разорвав на мелкие кусочки, в унитаз смыла. Сегодня вечером туалет прогенералю, чтоб уж наверняка)))))
Остается из не совсем понятного    - чистка себя. Будем и с этим разбираться.



 
olechkahappiДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:59 | Сообщение # 84
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Уборку закончила!))) Помещение почистила!


Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)
 
ГлашкаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:01 | Сообщение # 85
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Ооо, вот я  сегодня как себя отчищала)- я ходила в баню) натерлась соль, смесью кофе с сахаром, кофе и маслом оливковым) чистота прям теперь во мне)
Уборку квартиры продолжаю медленно, решила спокойненько убираться, чтобы в выходные после уборочки намыть полы с солью)
зато вчера еще перебрала книги, которые стоят у меня в комнате) решила спрятать подальше книги по финансам, бухгалтерии и бизнесу. это дает понять моему разуму, что с карьерой покончено навсегда) на видном месте остались только художественная литература, книги по кулинарии и красоте)
еще сегодня у меня фотосессия была) на природе. легкое ню) но ню перешло просто в  портреты, так как они у  меня удаются лучше)
 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:37 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
olechkahappi, добрый вечер ,Способов много, а лучший это придуманный именно вами :-)тут кто как кто сжигал , кто рвал и в унитаз :-) я предлагала отправить письмом :-)



Сообщение отредактировал Шота - Понедельник, 15.09.2014, 00:48
 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:43 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,добрый вечер, спички легко делаются :-) я их фальгой для запекания обклеила и паетки звездочки наклеила , написала волшебные :-) все , зажигаю и пока горит вслух говорила желание :-) так на кухне и лежат :-) думала большие купить спички, что котлы зажигают они длинные, но пака не купила :-) на росткщую луну делаем :-)



Сообщение отредактировал Шота - Понедельник, 15.09.2014, 00:47
 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:45 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Глашка добрый вечер :-), Я тоже только сегодня уборку начала , что не так ? почему тоскуем ? Спешить некуда :-) у меня процесс уборки долгий процесс :-):-):-):-)



Сообщение отредактировал Шота - Понедельник, 15.09.2014, 00:46
 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:01 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Ластивка, добрый вечер , в ведро 3 ст ложки ложу соли , а потом полы моем, вода должна быть соленой, вы рановато стали это делать 1 убрать хлам 2 когда все чисто от мусора, чистить дом малитвами и солью , весь дом сразу, можно конечно и постепенно, но это как помыть в одной комнате полы, грязь наносите и будете перемыват. я раз убила паука у подружки , так она разоралась нельзя они к деньгам, не убиваю живность или очень стараюсь, хотя тож не очень, особенно когда в часном доме, очень страшные особи заползают :-) вывод считайте к деньгам :-)

да, правельно тетрадь только для хороших записей, а на счет вышивке хорошо :-) но если вдруг картинка понравилась, есть хорошие програмки, которые разбивают картинку на клетки и пишут номера ниток :-) хотя наборы легче :-) и колокольчик вообще мурчит с сердечками :-):-):-):-)


 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:03 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, добрый вечер, умнечка, слышу основательно подошли к делу, правельно менятей мусор на выгоды для себя :-) чистить себя обязательно но в конце, чтоб потом не цеплять :-)

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.