Вторник, 30.04.2024, 08:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 01:22 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Всем приготовить!
1 - свечи церковные и простые, можно ароматические( я пачку покупала в икеи) церковных по 3 свечи на каждую комнату, балконы, лоджии, туалеты все считать, хватит маленьких по 5руб, и про запас дисяток купить
2 - соль 3 пачки, (всегда святить воду, соль, особенно если есть дети)
3 - благовония палочки, можно ладон из церкви.
4 - эфирное масло, по вкусу( Иланг-иланг ,Жасмин, Пачули , Роза и т.п.)
запахи любые, чтоб нравились.
5- пульверизатор
6 - еще можно колокольчик, в церкви покупала, много слышала, что звуками тоже чистят хорошо, хочу попробовать, можете со мной, а можно после моей проверки, если есть кто уже практиковал, прозванивать и счистить, поделитесь smile
будем энергию чистить и себя и пространства дома!




Сообщение отредактировал Шота - Четверг, 11.09.2014, 01:46
 
LiebsteДата: Четверг, 11.09.2014, 01:38 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, а сколько свечей купить?)
Масло у меня лавандовое)


!
 
Реклама
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 01:43 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Liebste,по три свечи на помещение, и 10 на запас, с лавандой окуратней, успокаивает, но также и лечит , smile и моль гоняет, я сплю от него, если вам подходит тогда все хорошо smile



Сообщение отредактировал Шота - Четверг, 11.09.2014, 01:44
 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 01:59 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!
соблюдать технику безопасности! перед началом чисток дома, крестик носить, помолится, и все время пока уборка читать отче наш, по три раза на каждый угол, обходить дом по часовой стрелки. Лучше чем ладан, ничего не чистит, проверяла много раз, желательно жечь ладан. Если вам стало плохо, от любых манипуляций, с любыми ритуалами, или даже просто душа не легла, отменить и прекратить, никаких чувств негатива быть не может, усталость в разумных ее пределах. Если вдруг квартира после других хозяев, или умер , или накопилось плохо жили скандалы - лучше не чистить, вызовете батюшку, пусть осветит дом. есть квартиры, особенно в старых домах, чистить сложно, по возможности выкидывайте старье, сделайте перестановку, в идеале ремонт (особенно где дети) это даже по сан пину полагается smile больше 5 лет, без ремонта жить уже опасно для здоровья.
[/s]




Сообщение отредактировал Шота - Четверг, 11.09.2014, 02:02
 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 02:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЛЮБОЙ НЕГОТИВ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮБЫМ ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ ИСКЛЮЧИТЬ! МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, ПОДХОДИТ НАМ ТОЖЕ РАЗНОЕ. ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО, ЧЕМ С НЕГОТИВОМ! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ И УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ, ВСЕМ СМОТРЕТЬ НА ЗНАКИ, ЖИЗНЬ ИХ АКТИВНА ДАЕТ! УЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ СЕБЯ! В СУТИ, ЧТО ДЛЯ ВАС ХОРОШО, ЗНАИТЕ ТОЛЬКО ВЫ. ВСЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.

 
olechkahappiДата: Четверг, 11.09.2014, 18:11 | Сообщение # 66
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Самолетик сделала!) Вечером пущу его в рейс!
Девоньки, подскажите - как еще можно симоронить над списком ненужного в жизни?



Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)
 
Vredina123Дата: Четверг, 11.09.2014, 18:25 | Сообщение # 67
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Всем привет! Сегодня с утра делала генеральную уборку с солью. Приговаривала "солью протираю, негатив вымываю"   "Приведу в порядок дом, чтобы счастье жило в нем", а когда закончила "Счастье, приходи в мой дом, будем вместе жить мы в нем")))) Такое настроение позитивное))) Приняла ванну, смыла с себя весь негатив))) Список почти закончила, а самолетик делать прям из этого листа, что-то мне не хочется, чтоб он у нас во дворе лежал.... Я за то, чтоб все неприятности и все лишнее отпускать с мыльными пузырями!!! Кстати вы тут писали про леди флай, летающую домохозяйку, у меня есть в электронном варианте книга, если кому надо, могу на почту скинуть! Нашла вчера один стих и так он мне понравился, решила выложить сюда
Я заболела нежностью к… себе…
Я поняла… что я её достойна…
Достойна быть наследницей Небес…
Любимой дочкой Господа… Спокойно
Могу заботу близких принимать…
И не считать, что я должна им больше…
Моя природа – умиротворять…
И жить с собой в согласии… О Боже!..

Я заболела чуткостью к… душе…
Её желаньям… искренним и светлым…
Она привыкла быть… настороже
И позабыла, что она… бессмертна…
И что Господь всегда её любил…
Её природа – это моя сущность…
Я попрошу, чтоб Он благословил…
Чтобы ко мне вернулась добродушность…

Я заболела верой в… чистоту…
Надеждой, что молитва раны лечит…
Что возрождает чуткость красоту
В моей душе… Её дорога – вечность…
Я благодарна… милости Небес…
Хоть иногда она была… суровой…
Я заболела нежностью к… себе…
А, может, я сейчас как раз… здорова?..

Алевтина Суровцева



 
ШотаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:07 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
olechkahappi, Добрый день smile зачем? у вас не получилось или есть чувства мало сделала? просто, если в нем была глобальная тема, тогда следует симоронить уже на конкретное, а не на все сразу. Суть, чтобы отпустить свои проблемы и передать их решение вселенной smile

 
Брызги_солнцаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:07 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
Всем приготовить!1 - свечи церковные и простые, можно ароматические( я пачку покупала в икеи) церковных по 3 свечи на каждую комнату
сегодня была в церкви, свечки купила, еще заказала сорокоуст на себя, деток и на БМ (непростые отношения у меня с ним, очень хочу чтобы негатив ушел)
Цитата Шота ()
3 - благовония палочки,
а если не ладан, то где покупать это?
у нас городок маленький, специальных магазинов нет. Может, в сувенирных отделах?
Цитата Шота ()
4 - эфирное масло, по вкусу
видела в аптеке цитрусовые, гвоздику, жасмин, лаванду, шалфей, тую, розмарин, сосну. Что лучше? Или только по запаху ориентироваться? Или какой-то запах имеет преимущества в нашем деле?
Цитата Шота ()
6 - еще можно колокольчик, в церкви покупала
при мне сегодня в церковной лавке позвонили в такой колокольчик. Боже, какой чистый звук!  И как долго звучит. В след. раз обязательно куплю. Прямо запал в душу колокольчик.

По уборке отчитываюсь: в процессе, шторки сегодня стираю, балкон разбираю. Вечером сяду за тетрадку и списочек того, что уйти должно.

Вот по маслам нашла подробности






Сообщение отредактировал Брызги_солнца - Пятница, 12.09.2014, 14:10
 
Реклама
ШотаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:15 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Vredina123, Добрый день, шикарный вы наговор делали для уборки - идеально smile Напишите подробней, как отпускать с мыльными пузырями ? Скинте про леди флай, жду smile Прекрасный стих smile

можно использовать письмом smile вложить в конверт, указать адрес, кому, от кого.. все как в реальном письме и отправить, кинуть в почтовый ящик smile Я брала золотой конверт, делала на счет денег так smile


 
Vredina123Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:29 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Шота, напишите мне свой мейл, куда прислать книгу)) А про мыльные пузыри, я так раньше желания отпускала, сейчас подумала почему не сделать также со всем ненужным! Берете обычные мульные пузыри и присваиваете им звание волшебных (я на этикетке дописала "волшебные"), и когда надуваете, помещаете в пузырь что ненужное, ну например лишний вес, и с наслаждением смотрите, как это все от вас улетает прочь....)))) хорошее настроение после этого гарантировано!!!


 
ШотаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, Добрый день smile Хорошо, что сорокоуст заказали. На ростущую луну повторим smile Я думаю есть, просто поискать нужно, где фен-шуй - точно есть палочки, у нас в книжных магазинах часто видела отделы, на базаре я покупаю. (если не найдете , ничего обычный ладан в церкве) просто палочками легко пользоваться, удобно, поджег и все smile или аромо лампу заведите, еще лучше, а если ввиде сердечка найдете вообще кросата smile - только следует ее на ростущую луну приобрести, а пока ладоном smile
Эфирное масло - только по собственным предпочтениям! для чистки рекомендуют чаще цитрусовые, но я люблю цветочные, Раньеше Иланг -Иланг везде был smile сейчас масло гардении нравится ( но его найти трудно) розы люблю и жасмин, а вот смешивать не получается sad сколько не пыталась так ничего хорошего и не получилось smile Умнечка smile смотрю у вас уборка глобальная :)




Сообщение отредактировал Шота - Пятница, 12.09.2014, 14:37
 
ШотаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:36 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Vredina123 хорошо придуманно, у меня такие спички- волшебные(обклеила цвет бумагой и звездочек наклеила smile , они для мелочей хорошо работают, а глобально я пишу smile mira.ira.89@mail.ru



Сообщение отредактировал Шота - Пятница, 12.09.2014, 14:39
 
Реклама
olechkahappiДата: Пятница, 12.09.2014, 14:56 | Сообщение # 74
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
olechkahappi, Добрый день зачем? у вас не получилось или есть чувства мало сделала? просто, если в нем была глобальная тема, тогда следует симоронить уже на конкретное, а не на все сразу. Суть, чтобы отпустить свои проблемы и передать их решение вселенной
Чувство что мало сделала!



Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)
 
ШотаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:58 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.