Суббота, 20.04.2024, 16:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ООлечкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:51 | Сообщение # 316
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Копилка подарков: 12
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Шота, добрый вечер! Случайно наткнулась на эту тему в июле 2014 года, напросилась к Вам, сделала только часть заданий: начала убираться в квартире. потом понеслось: неожиданная командировка, потом сборы в отпуск, приезд, отход от отпуска, скопившая куча дел и т.д... Хотя главная причина наверное не в этом, не могла заставить работать над собой. В октябре выдалось пару дней свободных на убывающей луне, сразу начала разбирать свою спальню. Разобрала. Но честно валилась с ног, не успела все до новолуния. В этом месяце начала читать тему с начала, нашла несколько моментов, которые делала не совсем правильно. ВОПРОС: МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ ИЛИ УЖЕ ПОЗДНО? Постараюсь успеть до новолуния.

Мечты сбываются, желанья исполняются!!!

 
Брызги_солнцаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:31 | Сообщение # 317
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
ООлечка, я думаю, не поздно)))) Но мы тут как-то вяло все работаем, мне кажется. Хотя за себя скажу только, конечно. У меня вообще особенность такая - если меня не спрашивать, то я перегорю быстро, а вот когда чувствую свою ответственность перед кем-то, то горы могу свернуть.
Так вот и сейчас получается, увы. То густо, то пусто. Прекрасно понимаю, что это же только моё желание, и в то же время не могу себя заставить планомерно и ежедневно работать над собой.
В этом месяце на растущую луну сделала карту желаний, а вот на убывающую что-то ничего не делаю - упадок сил какой-то cranky



 
ChernichcaДата: Понедельник, 17.11.2014, 09:52 | Сообщение # 318
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феюшки, Шота обязательно заглянет и подскажет, что дальше нам делать)))!!!!!
Я же, пока убывающая луна, утром и вечером, когда душ принимаю прошу матушку-водичку забрать у меня мои проблемы, печаль, болезни, ну т.д. на благо мне и всем с благодарностью (и обязательно представляю, как эта вся бяка с меня утекает)))!!!!! После душа очень легко себя чувствуешь)))!!!! Вот еще хочу закаливанием заняться)))), хотя бы самым простым в душе (девочки, правда не помню где, писали - после обливания энергия тааак раскручивается, что горы можно свернуть)))!!!), но с чего и как правильно начать пока не знаю, многие пишут, что вместо здоровья простуду подхватывали ((!!! Короче - надо еще инфы в инете про это почитать и попробовать...


 
ЕгоПринцессаДата: Понедельник, 17.11.2014, 12:20 | Сообщение # 319
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, вчера искала медитации и случайно нашла видео Людмилы Главацкой. Потом зашла на её сайт, столько нужной информации для себя нашла, очень простые и важные слова сказаны этой замечательной женщиной. Вот одна из статей:

Мне постоянно задают вопрос: "Когда я встречу своеголюбимого.Устала жить одна и т.д."
 Обычно мы думаем, что все происходит в нашей жизни случайно.
Что мы сами к этому никакого отношения не имеем. Часто мы думаем так,"Вот
повезло моей знакомой, она встретила такого хорошего парня, а я ну не такая
счастливая и т.д.". Сразу себя прописали в несчастливую. Каждая наша
правда о себе, притягивает подобное! Осознай все свои правды о себе, поменяй все на позитивное!
 Хочу немного рассказать ,как происходит процесс "встретитьлюбимого".
 Этот процесс творит каждый из нас сам, по своей правде-вере
о себе и своей жизни.
Вы САМИ притягиваете своего любимого СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ к себе, ане он вас. Подобное притягивает подобное! Любовь- это и есть магнитная энергия
притяжения!

Если у вас заниженная самооценка себя, много обид на
мужчин-у в прошлом, много критики и недовольства, если вы себя критиковали и
считали себя жертвой его или их.То у вас сейчас не прощенный образ жертвы себя
, а у жертва всегда обладает низкой энергией. Тут нет любви, тут только критика
и образ жертвы жизни и любви. Мы притягиваем своей энергией любви к себе своих любимых. Если вы не поняли и не простили свое прошлое, рекомендую этосделать. Вы в своем прошлом растратили много энергии души на свои негативные
эмоции и события в нем. Только осознанное прощение прошлого , возвращает
энергию вашей души домой и повышает вашу энергию. Начинайте повышать и создавать свой новый, успешный образ
себя!
Начинайте работать над высоким уважением и любви к себе.
Начинайте видеть и чувствовать себя УЖЕ любимой исчастливой!
Вы Королева Себя. Вы сплошное обаяние, женственность исексуальность!
Тогда и Вселенная на ваш Высшую Себя и присылает вамполовинку подобного вам!
Надо все в этой жизни заработать и заслужить. Берите процесс
в свои руки, а не сидите на вокзале ожидания с протянутой рукой, "Господи
дай, пошли и т.д" ,и в итоге никого нет. Бог не Дед Мороз, он одаривает за
работу, а не просто так вас награждает. Он нас отправил в Школу Жизни учится
добиваться своих целей самой, а не просить просто так. Вы за своих детей уроки не делаете, и Бог наши уроки за нас
тоже не делает. Хотите Одарение - работайте и получите.
В Америке часто увидишь на дорогах надпись " Умей
накормить себя сам. Ты этим нам очень поможешь!" Это и есть накормить себя энергией любви к себе, веры в себя
и жизнь, эти чувства материализуется и притягивают любимого. Высокий Успешный Образ Себя нужен везде и всегда в нашей
жизни.
СОВЕТ:
Все что ты ждешь от любимого, который придет и тебе даст
любовь, заботу, счастье и быть нужной и т.д., то это ВСЕ тебе с начало надо
дать СЕБЕ САМОЙ , почувствовать себя ею . Это и есть те магниты высокой энергии
, которые притянут подобного вам. Когда мы не имеем внутри этих чувств к себе, а имеем
заниженную самооценку себя, то мы и притягиваем подобных любимых, которые тоже
имеют низкое уважение к себе и разделяют это с вами. Низкая энергия притягивает низкую энергию! Низкое Себя не может притянуть Высшего Его! Помнишь Закон Притяжения? Напоминаю. " Прежде чемполучить, умей дать!" Всегда надо начинать дать себе и разделить с другим! Если у тебя нет любви к себе, то это ты не можешь дать ипритянуть. А мы обычно ждем с начала чтобы он сам пришел и одарил. Воти ждем годами и с каждым годом вера в себя падает! У тебя есть прямо сейчас возможность дать себе много и
убрать с себя весь старый не прощенный мусор жизни.
Удачи тебе и будь Мастером Своей Жизни, а не просительница!
Умей накормить себя любовью, уважением и огромным счастьем!
Я люблю тебя и ты умеешь управлять процессом привлечения!
Л.Н.Гловацкая.


 
ChernichcaДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:42 | Сообщение # 320
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
ЕгоПринцесса, благодарю за статью))))!!! Сама себе часто напоминаю, что только через любовь к себе меня полюбят окружающие)))!!! Ваше сообщение мне еще раз это напомнило, спасибо))))!!!!

 
Брызги_солнцаДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:42 | Сообщение # 321
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Это и есть самое сложное - полюбить себя. Мне, во всяком случае. Я знаю, какой я должна быть, но я не такая. И далее парадокс: я не стремлюсь быть такой, какой хотела бы, потому что вроде и сейчас мне нормально, хотя и понимаю, что все изменения будут только на пользу. Но вот кто бы заставил меняться. Нет мотивации. Мифические "привлечешь подобное к подобному"... я верю в это... но видимо, еще недостаточно, чтобы непрерывно работать над собой и не отступать.
Когда есть у меня подпитка со стороны, когда поддержка есть, то и я вроде что-то делаю и, главное, вера присутствует, но как только стоит ослабить внешнее воздействие (это может быть даже чтение литературы на данную тематику), то я снова возвращаюсь в болото какое-то.



 
ЕгоПринцессаДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:56 | Сообщение # 322
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Брызги солнца, насчет нет мотивации и возвращения в болото, я Вас понимаю, сама борюсь с этим. Причина - нехватка энергии. Но есть один из способов восполнения энергии - это "отдавать", безусловно, бескорыстно, от чистого сердца. Поначалу, может, это будет сложно, через силу, не совсем искренне, но нужно пытаться это делать. Никто кроме Вас самой не сможет вытащить Вас из болота. Так что "боритесь", и результаты и изменения Вас удивят, изменится отношение окружающих к Вам, т.к. изменитесь Вы сама. Удачи нам всем! Пусть каждая из нас встретит идеального для себя мужчину! heart

 
iren73Дата: Среда, 19.11.2014, 14:55 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девочки!!! А к вам ещё можно!!!
Я уже начала тотальную уборку своей съёмной комнаты. После мытья полов с солью мне приснился сон, я полностью обнаженная лежу на обочине заснеженной ночной дороге. По дороге мимо меня проезжают автомобили сверкая фарами, а по другой стороне догори идут люди не  замечая меня. Может мне кто-нибудь подскажет - что сие значит.  Всем огромной и настоящей любви!!!


 
ChernichcaДата: Четверг, 20.11.2014, 07:06 | Сообщение # 324
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
iren73, добро пожаловать к нам ))))!!!!! Думаю, Шота и все феюшки, тоже будут вам очень рады))))!!!! По вашему сну, к сожалению ничего подсказать не могу, может вам попробовать на нашем форуме в темке про сноведения спросить у девочек )))))??!!!!!

 
iren73Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:49 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Chernichca, спасибо за теплый приём!!!
Обязательно воспользуюсь вашим советом!!!


 
ЕгоПринцессаДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:10 | Сообщение # 326
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 12
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Мне очень нравится эта визуализация, может и вам понравится http://www.youtube.com/watch?v=SENMkY-cJkA

 
MacarenaДата: Вторник, 25.11.2014, 01:07 | Сообщение # 327
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет, девочки  hello к вам можно? Почитала темку, правда всю не осилила, уже каша в голове )) но мне понравилось. 
Появилась куча вопросов....


 
ChernichcaДата: Вторник, 25.11.2014, 15:06 | Сообщение # 328
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Копилка подарков: 12
Благодарность: 59
Статус: Оффлайн
Феюшки, всех приветствую)))!!!! Сегодня зашла погреться в торговый центр, а там появился отдельчик со свадебными платьями)))!!!!!! И они все тааакиииие красивые )))))!!!!! Просто песня в душе заирала, ммммм))))!!! Свое свадебное платье я куплю ТАМ))))!!!! Только жениха потороплю, чтобы быстрее нашелся))))))!!!!!!!!!

 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 25.11.2014, 20:12 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Macarenasmile спасибо за аватарку)ето значит скоро мне повезет


 
MacarenaДата: Вторник, 25.11.2014, 22:07 | Сообщение # 330
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, 100% hands
найду другую  biggrin


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.