Пятница, 29.03.2024, 17:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
Брызги_солнцаДата: Вторник, 09.09.2014, 17:12 | Сообщение # 16
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
А сегодня день красоты! Давайте будем красивыми!



 
ЛастивкаДата: Вторник, 09.09.2014, 17:43 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, день красоты ?!...здорово ! ))

Шота, спасибо за ссылки! и вправду интересненько))..
Цитата Шота
считаю, что мужчину нужн побуждать и вдохновлять на действия
также считаю    что женщины должны вдохновлять мужчин на поступки (но не провоцировать..) в этом тоже мудрость женщины


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !
 
Лика369Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:09 | Сообщение # 18
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Привет всем!
Сегодня полнолуние, а что-то никого тут нет... Хочется чтонить нафеячить так нафеячить biggrin    Настроение у меня сегодня ну очень позитивное))))
Девочки делитесь, кто что будет делать? Или все уже устали?
Я вот пока кошелечек на зарядку положила))) но в полночь обязательно что-то хочу натворить! Творческая я сегодня)))
Шота, вот что я пока сделала:
1. Тетрадку завела. 
2. Купила вышивку бисером большую и красивую с Ангелом, теперь рукодельничаю)) это моя первая работа вышивкой!
3. С числом мне долго определятся не нужно, мои цифры 369. Ну вот люблю я их! (Кстати ты обещала рассказать для чего нам их нужно было выбрать)
4. Дом чищу я регулярно. 
5. Занялась благотворительностью.
6. С любовью к себе у меня все в порядке, быть может даже слишком.....
7. Слушаю теперь только позитивные песни. Исключила всю несчастную любовь, тоску, страдания. 
8. Общаюсь со вселенной. Благодарю ее за все, что было в моей жизни, что есть и что будет. Мысли свои чищу или сортирую)))) хорошее оставляю и развиваю, плохое в мусорку! Завела себе "корзину" в голове и туда весь хлам сомнений, негатива и страхов.
9. Постаралась простить всех своих обидчиков по жизни. Вот с этим туговато...




 
IrucaДата: Вторник, 09.09.2014, 22:17 | Сообщение # 19
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
Полюбите свое тело, вам другова не дадут, и просто порадуйтесь, что у вас есть дочка, думаю, есть и работа и много плюсов, которые вы не перечислили. Вы сами отказались от женатых мужчин, думаю, вы и раскаились уже за ваши действия, и даже отпустили ситуацию. Вы определились с четким желанием, и осталось только поверить в себя просто четко осознать, что я красивая, умная, интересная ……

Здравствуйте!
У меня как раз все наоборот, что тут написано. Я научилась любить себя и после этого на меня стали мужчины обращать внимание. А вот к сожалению я не могу заставить себя считать виноватой, что встречалась с женатыми мужчинами. Я благодарна, что они были в моей жизни, каждый научил меня чему-то, дал мне что-то (в тот момент, когда они мне были необходимы). Я в хороших отношениях с отцом моей дочери.
Скажите, пожалуйста, Вы писали, что нужно убрать дом с 09.09-23.09. Я полторы недели назад делала генеральную уборку дома (покрасила стены, стирала занавески, помыла окна и цветы). Мне достаточно будет протереть пыль и помыть полы с солью? Я всегда мою в доме с солью. А раньше еще я брала веник и мела с мыслями, что выметаю все плохое (болезни, переживания, неприятности...), потом мыла пол с солью и действительно становилось лучше на душе. забыла этот ритуал, нужно будет повторить
 
Vredina123Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:29 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Девочки, а можно и мне к вам?! Начала читать тему, столько всего... Если я правильно поняла, начат нужно прежде всего с уборки... Ее нужно делать на убывающую Луну? Завела себе ежедневник, купила его еще в начале лета, так мне понравилась Венеция на обложке!!!! до сих пор пустой лежит, сейчас прочитала и сразу про него вспомнила! Правда, что в нем писать пока не разобралась! Еще вы здесь про рукоделие писали, у меня уже несколько вышитых картин парочек, сейчас вышиваю пионы с парой птичек (тоже говорят способствуют встрече с половинкой)... Девочки, что еще нужно делать подскажите или ткните носом, где написано!!!!


 
Vredina123Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:34 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Цитата Iruca ()
я не могу заставить себя считать виноватой
может я конечно лезу не в свое дело, но мне кажется виноватой себя чувствовать и  не стоит! Было и было! Зачем себя в чем-то винить... Лучше отпустить это, правда это тяжело...



 
Лика369Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:44 | Сообщение # 22
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Этот стих я нашла где-то случайно, очень понравился. Делюсь с вами девочки :))

Я люблю себя милую, нежную, 
озорную, немного небрежную, 
Я люблю себя разную-разную, 
даже утром, спросонья, прекрасную! 
Я люблю себя стильную, сильную, 
потрясающую и сексапильную! 
А порою серьезную, смелую, 
в этой жизни такую умелую! 
Я люблю себя всю, без остатка, 
заношу все слова я в тетрадку, 
Чтоб напомнить любимой себе 
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!' 
Я уникальна и неповторима 
я это чувствую, это незримо! 
Я это знаю , не забываю 
и про себя без конца повторяю : 
'ЛЮБОВЬ - это я, 
СВЕТ - это я, 
ЖИЗНЬ - это я , 
я - СВОБОДА своя !' 
Солнышко, милая, очень красивая, 
я - ненаглядная, просто отпадная, 
Сладкая, умная и интересная, 
речь моя дивная слышится песнею, 
Во взгляде сияющем - солнца лучи, 
в голосе ласковом шепчут ручьи. 
Волосы дивные, пышные, длинные, 
талия тонкая, просто осиная: 
С прошлыми мыслями порвана нить. 
Как себя, милую, не полюбить????????



 
olechkahappiДата: Вторник, 09.09.2014, 22:56 | Сообщение # 23
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Лика369 ()
Я люблю себя милую, нежную,  озорную, немного небрежную, 
Я люблю себя разную-разную, 
даже утром, спросонья, прекрасную! 
Я люблю себя стильную, сильную, 
потрясающую и сексапильную! 
А порою серьезную, смелую, 
в этой жизни такую умелую! 
Я люблю себя всю, без остатка, 
заношу все слова я в тетрадку, 
Чтоб напомнить любимой себе 
' Я - это ЧУДО на нашей Земле!' 
Я уникальна и неповторима 
я это чувствую, это незримо! 
Я это знаю , не забываю 
и про себя без конца повторяю : 
'ЛЮБОВЬ - это я, 
СВЕТ - это я, 
ЖИЗНЬ - это я , 
я - СВОБОДА своя !' 
Солнышко, милая, очень красивая, 
я - ненаглядная, просто отпадная, 
Сладкая, умная и интересная, 
речь моя дивная слышится песнею, 
Во взгляде сияющем - солнца лучи, 
в голосе ласковом шепчут ручьи. 
Волосы дивные, пышные, длинные, 
талия тонкая, просто осиная: 
С прошлыми мыслями порвана нить. 
Как себя, милую, не полюбить????????
 Спасибо! Прекрасный стих!)))



Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)
 
Реклама
Брызги_солнцаДата: Среда, 10.09.2014, 08:29 | Сообщение # 24
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Лика369, вот в тетрадку надо его написать обязательно. И читать каждый день))))) Отличный стих!


 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 13:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца,Добрый день :)))) Давайте будем всегда красивыми smile Благодарю, smile шикарная открытка smile




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 14:02
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 13:31 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Ластивка, Добрый день :)Да smile Купила бумагу, но еще трафарет не сделала smile отложим до ростущей луны smile



Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 14:02
 
LiebsteДата: Среда, 10.09.2014, 13:46 | Сообщение # 27
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, добрый день! У вас очень позитивная ветка! Можно и мне к вам?

Как я поняла, нужно купить тетрадку, что я сегодня и сделаю! И также планирую сегодня вычистить все жилище. И еще "очистить" комнату со свечой


!
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 13:48 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Лика369,Добрый день smile Если настроение мурчащие, всегда делайте smile надеюсь,
вы симоронили вчера smile Я кошельки зарядила, и деньгам расказала какая я заботливая и хорошая:)
почему вышивка ангел? - с чем у вас ассоциации ?,
С любовью к себе у меня все в порядке, быть может даже слишком.....- ого, как у вас так получается smile это очень хорошо, слишком не нужно, потому, что все излишким оборачиваются против человека smile
Общаюсь со вселенной. Благодарю ее за все, что было в моей жизни, что есть и что будет. Мысли свои чищу или сортирую)))) хорошее оставляю и развиваю, плохое в мусорку! Завела себе "корзину" в голове и туда весь хлам сомнений, негатива и страхов. - мама тоже как то в корзинку все) честно , я не понимаю, как можно в голове создать корзинку? smile не мое видать, я говорю себе подумаю потом :)))))) вот так все плохое потом, память короткая и я забываю smile
обиды, на убывающую луну будем прощать smile
А так здорово, что вы в таком позитиве и все у вас прям по полочкам smile




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 14:01
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 13:52 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Liebste, Добрый день smile всегда пожалуйста smile мы рады всем и всех ждем :), да все верно, я сейчас еще раз опишу меттоды чистки smile



Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 13:52
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 14:33 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Iruca, Добрый день smile наверное, вы просто не можите понять жен , тех мужчин с которыми вы строили взаимоотношения. Но тут себя не заставить, если вас не тяготит, или вас это тяготит , но вы умело оправдываетесь? и только в глубине души ( я не поняла этого?) просто по хорошему, человек раскаивается, просит искренне прощения и прощается с этим прошлым, впуская в свою жизнь новое светлое будущие.
"Как научить себя думать, что и на меня найдется мужчина" А как по вашему, почему так получилось, что на вас не нашлось мужчины, но с чужим вы смогли быть вполне счастливы? Я не вижу не одной обьективной причины sad Если с самооценкой все хорошо, с прошлым все улаженно, стоит точно цель, а какая причина, по которой, вам вдруг не найдется мужчины? Какие вы аргументы приводите для себя?

Если дом чист, хвати и простто протереть пыль smile тогда напправьте на отчистку себя, (подумайте, от чего хочется избавится?) а точнее на мысли, что мне не хватит мужика, избавлятся будите от этого smile на то и сделаем упор smile
почему вы аватарку не поменяли и линеечку?




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 14:36
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.