Пятница, 17.05.2024, 21:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:05 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
olechkahappi,  ого :-) ну вы тут митеоры:-) я только уборку начала :-):-):-) поздравляю :-)

 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:11 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Глашка, все в точку, я точно так же делаю , чистку себя :-):-):-)
честно говоря книжки желательно в комноте не хронить, или в закрытых шкафах и протирать пыль, так и почему с карьерой поконченно ? глупость, а то реально избавит вас жизнь, карьера важна и нужна, просто переминить внимание, хорошо,что жизни дали четко понять , а с другой стороны ваш мужчина может и компаньеном по бизнесу быть, что плохова ?


 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:40 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Девочки, я за вами не успеваю :-):-):-):-):-):-)
1 - Убираем дом основательно от мусора, гениралем
если есть причины по которым сделать нельзя, значит место где мы спим, основательно убрать,
2 - Только после уборки, когда все чисто, чистим ментальную часть дома , вода , которой вы протираете пыль и моете полы должна быть соленой (3 большие столовые ложки, а то и больше) проходим по часовой стрелке по кругу со свечой читаем отче наш, по 3 раза на каждый угол, сбились значит дочитать оставшиеся разы и еще три, потом в пуливизатор я наливаю воду и капаю 7 капель благовоний и весь дом , по часовой стрелке стоя на стуле опшикиваю, особенно дверные, оконные проемы и углы,а потом зажечь уже по три свечи и благовония, открыть настеж все окна и двери, дома никого быть не должно! А потом уже в легкой форме тоже самое, чтоб поддерживать эфект, результат виден с первых же часов :-) спится всегда по другому :-)
и в конце дом еще стоит во всех углах, под кроватью на проходах насыпать соли и так ночь подержать, потом пылесосом собрать и в туалет смыть, а можно на листочки положить потом собрать и в унитаз смыть!
 соли не жалеть, хотяб горку маленькую. 
3  - и когда это уже проделали , переходим к себе! выбрать любую молитву, либо афермацию, либо девиз, либо заговор, значения нет, главное чтоб вам нравилось, святую воду, бутулку ставим на видное место и стакан, проснулись прочли выпили стакан воды, воду ставить с вечера.

Делаем скраб, я беру мед дешовый подсолнечный в него соль святую и кофе натуральный, заговариваю его, своими словами, четко говорю зачем его готовлю, и что от него хочу и все пользуемся этим скрабом, кожа шикарная :-) после него не мылится, смывать водой и приговаривать : вода водится помоги от ненужного освободится с этой водой все плохое долой :-)


 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:53 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Милые , обьявляю неделю Благодарности :-)
в любое время когда вы вспомните об этой недели, благодарите за все, что вы имете, скажите искреннее спасибо за то что вам дано, за родителей, детей , имущество, деньги, все за что вы можите сказать спасибо вселенной и богу, скажите ,7 благодарностей записать в тетрадь, можно больше если есть желание , :-)
Благодарю всех, за выполнение все рекомендаций:-)




Сообщение отредактировал Шота - Понедельник, 15.09.2014, 01:55
 
ШотаДата: Понедельник, 15.09.2014, 02:01 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Всем волшебной недели

 
DarraДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:02 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Копилка подарков: 164
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Девочки! Ловите свадебный букет - кто счастливица?
В эту субботу я стала женой smile
Желаю семейного счастья каждой из вас!


Люблю и взаимно любима.
 
SupernaturalДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:06 | Сообщение # 97
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Копилка подарков: 399
Благодарность: 1211
Статус: Оффлайн
Цитата
Девочки! Ловите свадебный букет - кто счастливица?
В эту субботу я стала женой
Желаю семейного счастья каждой из вас!
Ловлю!!! С любовью и благодарностью ! Да будет Так во благо!!!!


Если в вашей душе есть цветущая ветка, на нее обязательно сядет поющая птица.


Сообщение отредактировал Supernatural - Понедельник, 15.09.2014, 11:10
 
Брызги_солнцаДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:52 | Сообщение # 98
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Вот что хочет мне сказать Вселенная? Два дня назад заказала сорокоуст в том числе и на бывшего мужа, в надежде на то, что прекратятся, наконец-то, все терки по поводу алиментных отношений. Пыталась искренне его простить и пожелать добра. И сегодня новый удар - хочет квартиру делить, которая была куплена в браке в ипотеку, но на первоначальный взнос я лично зарабатывала+мат.капитал, а кредит гасится теперь за счет арендных платежей. Договаривались, что это будет детская квартира после выплаты, БМ к ней не имеет вообще никакого отношения в денежном плане (разве что ремонт сделал, будучи еще в браке), но юридически недвижимость пополам делится.
Прямо слезы льются от несправедливости.
Вот не знаю даже, какая у меня тут может быть благодарность? Мечтала о квартире для детей, просчитывала, зарабатывала на нее, а в итоге....
Извините, что со своими проблемами тут, может, это тоже знак какой, что уйдет, наконец-то, этот человек из нашей жизни.



 
OlgaIriskaДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:11 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата Брызги_солнца ()
БМ к ней не имеет вообще никакого отношения в денежном плане (разве что ремонт сделал, будучи еще в браке), но юридически недвижимость пополам делится.Прямо слезы льются от несправедливости.
Почему пополам? А ребенка часть?


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Брызги_солнцаДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:27 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Цитата OlgaIriska ()
Почему пополам? А ребенка часть?
недвижимость при разводе делят поровну, дети не наделяются собственностью. Дети могут рассчитывать лишь на долю в имуществе (и то по решению суда), недвижимость идет отдельно.

Ладно, пусть будет так, как будет! Неизвестно еще, от чего отводит меня и детей Вселенная, ведя по такому пути.
Пусть все разрешится так, как нужно Высшим силам.



 
ГлашкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:22 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, вы же написали, что материнский капитал использовали, так там явно есть и ребенка часть. использование материнского капитала легко доказать. материнский капитал явно на вас с мужем поровну делить не будут. А давно ли вы в разводе и кто конкретно вносит платежи за ипотеку после развода, муж или Вы?
думаю,Вы ошибаетесь, думая, что квартиру вам  поровну  поделят. Доли явно буду не равны.
и еще вопрос-в каком году вы покупали квартиру и на кого она оформлена?


Сообщение отредактировал Глашка - Понедельник, 15.09.2014, 20:25
 
ГлашкаДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:31 | Сообщение # 102
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
так и почему с карьерой поконченно ? глупость, а то реально избавит вас жизнь, карьера важна и нужна, просто переминить внимание, хорошо,что жизни дали четко понять , а с другой стороны ваш мужчина может и компаньеном по бизнесу быть, что плохова ?
Шоточка
, я именно с построением карьеры закончила) а работать я хочу) только не финансистом, а творческой профессией заниматься хочу)  поэтому книги все по финансам убрала, чтобы не приспичило вдруг их почитать)))

 
Брызги_солнцаДата: Вторник, 16.09.2014, 01:12 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Глашка, этот вопрос я уже изучила вдоль и поперек. Да, мат.капитал использовали и писали обязательство выделить доли детям, но в законе нигде не прописано, какие это должны быть доли, поэтому после погашения кредита ничто не помешает выделить детям по 1/100, к примеру. Так что это ни о чем. Квартира уже сейчас пополам у нас, так это все и останется после погашения кредита (ну, доли минимальные формально выделятся детям). Долги по кредиту мы не делили, платеж вносили по очереди с арендных платежей (полгода - он вносил, полгода я вносила, еле отстояла тогда свое желание). Как будет в дальнейшем - не знаю, отношения очень натянутые, может случиться так, что когда через полгода настанет снова моя "очередь" гасить ипотеку, мне просто не дадут возможности это сделать. Конечно, можно будет идти в банк, делить официально кредит, затем искать квартирантов, которые будут платить в два кармана, но в любом случае на выходе будет лишь 1/2. Да, обидно, но, увы. Надо простить и отпустить.
Буду заново учиться жить, заново зарабатывать и заново обеспечивать детей. Все это я смогу сделать. Я это знаю.
А от Вселенной я теперь прошу только одного - новую любовь. И, кстати, я поняла, в чем моя благодарность есть. Я за урок благодарна Высшим силам, что показали, какой хрупкой бывает любовь, благодарна за то, что отвели от нас этого человека.
И я даже рада, что именно сейчас, когда я нашла эту темку, когда стала очищать свой дом (кстати, и основной-то наш дом тоже наполовину не наш, с ним тоже возникнут еще вопросы), вся эта грязь со стороны БМ вылезла наружу. Я ее "вытру" и буду жить дальше!



 
Элла-ЛоренаДата: Вторник, 16.09.2014, 03:04 | Сообщение # 104
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Примите меня в свою компанию,пожалуйста! Так нужен муж-надежный,сильный,любимый! И отчим моим сыновьям-быть примером,научиться мужским занятиям и быть поддержкой в нашей жизни!

 
Брызги_солнцаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:35 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Добрый вечер всем! У меня продолжается уборка, а еще я сегодня доллар в кошелек положила для денежек))))) И нашла в аптеке эфирные масла иланг-иланг и пачули!. Вот какие хотела, такие и купила. Спасибо тебе, вселенная за то, что исполнила мою хотелку! Благодарю!

Элла-Лорена, присоединяйся, конечно. У меня тоже двое деток (девочки), и тоже нужен муж и папа для дочек. Высшие силы нас обязательно услышат.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.