Понедельник, 29.04.2024, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 23:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Vredina123, Добрый вечер :)отличные и позитивные smile теперь всем понятно чего вы хотите :)))) отлично, продумать список smile



Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 23:52
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 23:57 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Лика369, ах ха wacko есть у меня такое видео, всех снимала на новый год, вся семья призадумалась, я тоже ох не приятно была удивлена, так, что спрятано это видео smile но вы правы обсалютно , отличный совет, снять на видео smile

 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 23:59 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
SannaLiebste,  какие вы у меня шустрые, давайте хоть денек дадим smile пусть девочки тоже подумают smile если хотим, то делимся smile основные пункты, будем разбирать основательно и симоронить на них smile

 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:03 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Iruca, Немного настроение поднялось, когда узнала, что наш главный бухгалтер (она меня старше на 5 лет) вышла замуж за мужчину младше ее на год, он не был женат, а у нее дочь. Я поняла, что и у меня есть шанс. - На мой взгляд, вам знак дали, четки и ясный :))))) кстатит щенка ростить нужно долго и кропотливо, так что лучше сразу подрощенного, приученного к лотку smile со списком работаете, авачка хорошая, линеечку еще можно , для красоты и большего пера smile

 
Брызги_солнцаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:05 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Копилка подарков: 108
Благодарность: 221
Статус: Оффлайн
Я с письменными заданиями буду завтра разбираться. Сегодня уборку начала. Глобально. Малость спину прихватило даже)))) Но не в процессе, а уже вечером. Стиралка сегодня трижды уже пахала у меня, и это не предел, впереди занавески еще


 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:23 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн

Избавляемся от проблем smile все просто, мне мелкая идею дала, а точнее самолетик заставила сделать. Пока делала, поняла все! Все, устала от проблем и они чувствую от меня, сколько им меня слушать. Подумано сделано!
1) лист бумаги, со списком
2)ручка
3) ловкость рук и фантазия smile
1 - пишем список
2 - Пишем послание ( его придется придумать, потому, что свое всегда круче работает) примерно я написала так.
Волшебный тур оператор," Мечта" приветствует вас на борту самолета.
по многочисленным жалобам с обоих сторон, нами незамедлительно было принято решение, что все проблемы от И.С . из этого списка, (оный приведен ниже) отправляются в кругосветное путешествие до полного их решения ( желательно по срокам уложиться за пол года smile то есть до 11,03,2015 . все разрешить. Помощь вселенной приветствуется smile счастливого полета, мы отправляемся 11:30 , пристегните ремни, полет будет максимально позитивен. Любое решение во благо И. и всей вселенной, Счастливого пути, до скорых решений smile

Вот сайт где учат делать самолетики http://www.bugaga.ru/jokes/1146724878-kak-sdelat-samolet-iz-bumagi.html
потом я его еще в розовый красила smile и из окна в 11:30 выпустила, летел хорошо, громко пожелала быстрых решений smile Все правила, можно и нужно менять под себя, под настроение, текст также smile Если мысли пришли, сразу делимся smile


 
LiebsteДата: Четверг, 11.09.2014, 00:23 | Сообщение # 52
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, окей, давайте дадим денек))) Очень хочу разбираться и симоронить на список!))

И насчет фильмов о любви, которые вдохновляют. Не уверена, что этот фильм сюда подходит, но нем могу смолчать)))



!
 
olechkahappiДата: Четверг, 11.09.2014, 00:23 | Сообщение # 53
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста! Как называется фильм про деньги, что нужно посмотреть?


Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)
 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:24 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Брызги_солнца, Милые времени много, не спешить не надрываться! все на позите и пользе для себя любимой smile

 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:28 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Liebste, ух ты, кстати есть ритуальчик с книжным романом smile посмотрю, обязательно, милые пишите фильмы, я обязательно посмотрю, просто телевизор нет времени смотреть, а так если знаеш что smile
герой нравился из этого фильма : "Значчит война"


 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:30 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
olechkahappi, Знаите, это было давно sad я просто не помню, но честно говоря, мне нравился фильм "Секрет" или "Тайна" - его решила пересмотреть smile

 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:40 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Девочки, если вас что то зацепило, понравилось : фильмы, притчи, картинки, музыка, высказывания, стихи и т.п. прошу выкладывать, Еще присматриватся к своей жизни, будут знаки обязательно, четко говорящие , что вы на верном пути, без орентиров идти не получится, они нужны и они обязательно будут, не пропускать!


 
LiebsteДата: Четверг, 11.09.2014, 00:46 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, а что за ритуальчик с книжным романом??

!
 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 00:59 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
1- Обязательно делаем генеральную уборку, если давно не делали ( мой совет, купить кульки на 220 л, его ставить возле себя, и каждую вещь брать в руки, и если вы ее не трогали уже 3 года, смело в мусор - это не касается ценных вещей. Все вещи, что сломаны, натколоны. Все вещи, что имеют не рабочею и поломанную энергию в мусорник. Если все-таки сгоревший блендер, есть возможность починить в кулек для ремонта, ставите возле дверей, стечением 3 месяцев, если не сделали, следует не раскрывая выкинуть со словами благодарности smile Не жалеть мусор!
Милые, недавно читала про Система Fly lady., не могу вспомнить где sad но очень грамотно написано, я сама проверяла, действенная штука, там суть убираться секторами, не сразу и все, а по 15 мин в день по чуть чуть.

2- не выкидывайте мусор!!!! Меняйте, только меняйте его! уже полгода я не выкидываю мусор, я его меня, -собирался пакет- пишу на листе : Вселенский Обменник. Я даю пакет мусора. меняю его на (цветы, внимание мужчин, хорошее самочувствие и т.п.) работает на 100% удивительная техника! жду отзывы, кто что выменял!

3 Всегда купайтесь после уборки, смывайте с себя всю ненужную энергию.




Сообщение отредактировал Шота - Четверг, 11.09.2014, 01:11
 
ШотаДата: Четверг, 11.09.2014, 01:09 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Liebste, я его мельком прочла, щас пыталась найти, не получилось, там взять книгу, и что- то вложить(не помню) помню что ее ложили на видное место , но трогать запрещалось или как то так sad не помню, если встречу, напишу.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.