Вторник, 30.04.2024, 03:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж!
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 14:42 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Vredina123, Добрый день smile всегда пожалуйста smile мы рады всем и всех ждем smile
да с сегодняшнего дня у нас началась уборка, ниспеша убираемся, убираемся глобально и основательно smile в тетрадку пишем четко сформулированное желание , похвалу себе, и вообще себя любим, позитивные мысли, цели, желания, вот прекрасный стих туда же smile дневник положительных эмоций smile Чувствами управлять сложно, иногда человек глубоко переживает подсознательно, а сознательно убеждает себя, что пустяки. Понятно, что себя накручивать и вызывать неготивные эмоции глупо, мы тут все делаем, что избавится от них smile
Авотарочку и линейку смените smile




Сообщение отредактировал Шота - Среда, 10.09.2014, 14:43
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 14:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Лика369,  
стих шикарный smile тоже себе переписала smile читаю smile настроение мурчащие smile


 
Лика369Дата: Среда, 10.09.2014, 14:56 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
стих шикарный тоже себе переписала читаю настроение мурчащие
Шота, пожалуйста   я когда его первый раз прочла, так и подумала, что этот стих реально для нашей темки!



 
Лика369Дата: Среда, 10.09.2014, 15:24 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 85
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
почему вышивка ангел? - с чем у вас ассоциации ?
А мне с детства ангелы нравились, не знаю почему. Часто на небо смотрела и казалось, что они там по облакам гуляют))
Да и имя у меня такое, производное от них. А сокращенный вариант выдает мою натуру по знаку гороскопа - близнецы)))))))))))
Цитата Шота ()
С любовью к себе у меня все в порядке, быть может даже слишком.....- ого, как у вас так получается
Получаться стало совсем не так давно. Начиталась книжек разных, а все началось с вашей темки, признаюсь честно. За фигурой своей я всегда старалась следить, но была не довольна какими то нюансами так сказать. А потом приняла всю себя и полюбила. Люблю красиво одеваться, люблю ухаживать за телом, люблю давать отдохнуть или наоборот физически нагрузить. Очень люблю давать выспаться, это я любила всегда! Любить себя это же не только самолюбование, это и труд.
Шота, ты права, что принц обратил на Золушку внимание лишь после того, как она появилась в нужном месте в нужном образе. Только у нас нет доброй тетушки феи, которая нас оденет на бал и доставит в карете. Нам придется самим этот образ создать.

И еще могу дать девочкам один совет, который очень хорошо помогает увидеть себя со стороны. И постараться изменить, то что не понравится. Снимите себя на камеру - вы все увидите!!!! И то как вы двигаетесь, и как говорите, и мимику. Даже зеркало не отражает того, что видит камера. единственное, что нельзя изменить, это голос, он у вас от рождения)))) Но вот манеру разговора, сопровождение жестами и т.д. - это  все в наших руках! И могу сказать, что это ну оооочень трудно. У меня например выявилась проблема - быстроговорения и закатывания глаз, в тот момент когда я задумываюсь - увиденное ужаснуло просто.... Теперь стараюсь следить за собой, вернее за своими действиями. Для меня делать это оказалось значительно сложнее, чем все остальное.





Сообщение отредактировал Лика369 - Среда, 10.09.2014, 15:38
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 15:40 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Сегодня 10,09, 2014 - 23,09,2014 луна убывающая smile
Это значит, что сейчас энергия разрушения приобладает, поэтому мы будем избавлятся от всего нам ненужного.
1) собственно говоря, а что нам не нужно? Правельно пишем список всего, от чего хочется избавится : болезни, лишний вес, пренебрижительное отношение колег, не уверенности в собственных силах и т.п. Бумаги не жалеть!!!!!!


 
LiebsteДата: Среда, 10.09.2014, 15:47 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, а можно список не писать, а печатать на компьютере в ворде? Я просто печатаю гораздо быстрее))

!
 
GodsendДата: Среда, 10.09.2014, 15:48 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 254
Благодарность: 610
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
1) собственно говоря, а что нам не нужно? Правельно пишем список всего, от чего хочется избавится : болезни, лишний вес, пренебрижительное отношение колег, не уверенности в собственных силах и т.п. Бумаги не жалеть!!!!!!
добрый день,
а что после делать с этим списком сжечь или порвать и отпустить на ветер?
 
ШотаДата: Среда, 10.09.2014, 16:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2099
Копилка подарков: 852
Благодарность: 2162
Статус: Оффлайн
Liebste, думаю, стоит написать самой от руки, чтоб пропустить через себя и отпустить ( но если времени нет, тогда пичатайте smile )

Godsend, сам список мы конечноже симоронски уничтожем, основную часть отдадим Вселенной, она хорошо решает и без нас , но самые тревожны подпункты будем ритуалить уже глобально smile просто не спеша будем делать smile


 
Vredina123Дата: Среда, 10.09.2014, 17:37 | Сообщение # 39
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Копилка подарков: 302
Благодарность: 951
Статус: Оффлайн
Добрый день! С дневником стало понятно, спасибо)) Уборкой займусь с завтрашнего дня. Аватарку и линеечку сменила, надеюсь на правильные, мне они очень понравились))) Сейчас работаю над списком!


 
Реклама
LiebsteДата: Среда, 10.09.2014, 18:00 | Сообщение # 40
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Шота, я написала список ( от руки), получился длинным!
Когда мы будем его уничтожать?))


!
 
SannaДата: Среда, 10.09.2014, 19:53 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Цитата Лика369 ()
Этот стих я нашла где-то случайно, очень понравился. Делюсь с вами девочки :)
Стих и вправду в тему..."перевоплощение женщины, которая на скаку коня остановит..." в ведическую деву)))....


Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
SannaДата: Среда, 10.09.2014, 20:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Копилка подарков: 434
Благодарность: 1060
Статус: Оффлайн
Делитесь, Девы, что  в этом списке написали???))))

Я благополучно замужем, счастливая жена и мама двоих здоровых и красивых деток. Моя семья живет в любви, достатке и благополучии. Благодарю Господа за все!
 
IrucaДата: Среда, 10.09.2014, 22:50 | Сообщение # 43
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Шота ()
наверное, вы просто не можите понять жен , тех мужчин с которыми вы строили взаимоотношения. Но тут себя не заставить, если вас не тяготит, или вас это тяготит , но вы умело оправдываетесь? и только в глубине души ( я не поняла этого?)
 Здравствуйте! Стыдно признаться, но я себя не чувствую виноватой по отношению к женам. Когда-то давно я пыталась себя заставить (внушить вину), но так и не смогла. Просто с первым  женатым мужчиной (от которого дочь),когда я встречалась, сначала мне очень стыдно было перед его женой, я ее уважала, но потом она стала вести себя неадекватно. Я понимала, что я виновата, но она обзывала меня при первой же возможности, это продолжалось много лет. Но это просто неуважение к себе, даже не ко мне. После всего этого я не чувствую вину (не могу себя заставить). Простила ее, помогла методика Н.Правдиной.
А вот со вторым женатым мужчиной я встречалась, как говорится для здоровья, но и он мне помог решить кое-какую задачу. Я ему не звонила, только в редких случаях, когда мне нужна была его помощь и когда я знала, что он на работе. Думаю она ничего не знает. Н опять же - не могу себя заставить, да и не вижу смысла.
А на счет того, что на меня не найдется мужчина. Я понимаю, что хорошие мужчины уже женаты. Как  говорят: "Хорошие мужчины разобраны еще щенками". Просто сразу включаются мозги, логика, нужно как-то себя заставить. Сейчас уже лучше, но все равно не на 100%. Немного настроение поднялось, когда узнала, что наш главный бухгалтер (она меня старше на 5 лет) вышла замуж за мужчину младше ее на год, он не был женат, а у нее дочь. Я поняла, что и у меня есть шанс.
 
IrucaДата: Среда, 10.09.2014, 22:57 | Сообщение # 44
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 9
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Цитата Лика369 ()
У меня например выявилась проблема - быстроговорения
Здравствуйте! У меня такая же проблема, я еще проглатываю окончания, но это все ерунда по сравнению с тем, что я грубо разговариваю с людьми и даже не замечаю этого. Один раз при разговоре с мужчиной (по работе)  по телефону я услышала, что он мне стал грубо отвечать и поняла, что значит я так с ним разговариваю (услышала отражение). А еще сутулюсь, мне многие говорят.
 
ГлашкаДата: Среда, 10.09.2014, 23:50 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Копилка подарков: 88
Благодарность: 162
Статус: Оффлайн
Шоточка, начала уборку с холодильника))) выкинула все продукты, которые уже не пригодны для пищи) а то что-то я холодильник не посещала давно)

еще старую кожу с пяток счистила))) так что практически начала избавляться от ненужного

а еще я варенье сварила. сливовое)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Кто хочет найти вторую половинку и выйти замуж! ((Здесь будем формировать пути вашим вторым половинкам!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.