Вторник, 30.04.2024, 06:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Психология ЛЮБВИ
жозефаДата: Четверг, 21.08.2014, 15:05 | Сообщение # 1036
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Какая полезная и интересная тема! И с одной стороны жаль что она несколько подзатихла, а с другой стороны, может быть это означает, что  стало меньше проблем между М и Ж. :-)


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
ВейлаДата: Четверг, 21.08.2014, 17:09 | Сообщение # 1037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Ну, разумеется! Все друг друга любят и все счастливы.

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OnaStasyaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:13 | Сообщение # 1038
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
SOS! Помогите юной деве разобраться в делах сердечных (больше обратиться не к кому). 
В прошлом году я познакомилась с парнем - красивый, умный, заботливый, честный добрый человек. Старше меня на 9  лет. ловом, идеал, хоть бабочки в животе и не порхали - внешне не мой тип. Между тем, мы с ним очень похожи. 
Ну так вот. Мы расстались, полгода после общались просто как хорошие знакомые - и такой вариант развития событий меня очень устраивал. Его, разумеется, нет, поэтому в конце концов мы пришли к выводу, что лучше не общаться вовсе. В это же время я влюбилась страстно и взаимно в своего одноклассника, но он состоит на учете в психдиспансере, и поэтому его кандидатуру на роль молодого человека и будущего мужа я отвергла сразу. да и маленький он, одногодка мой.
зимой я встретила первого своего парня, Никиту, с девушкой и искренне этому порадовалась  - никакой ревности. такое счастье у меня было на душе, когда я увидела его счастливое лицо. Это было где-то в феврале.
А в мае у меня умерла бабушка после болезни, следом маму посадили в тюрьму. И осталась я в компании неадекватного отца и собственного страха.
Пока мы с мамой жили вместе, я не нуждалась в подругах, а как её посадили, так сразу эта проблема вылезла и стала главной. Притом, что скучать - именно как по человеку- по Никите я стала в апреле-мае.
В общем, дело в том, что снова, как в то время, когда мы встречались с Никитой, начала его везде встречать. Его и его маму. 
Как только я мысленно и в сердце ставлю крест на надеждах типа "а вдруг?", я вижу его, его маму, он звонит мне. ПрРи этом, ни о каких отношениях речи не идет, но это подвешенное состояние "а вдруг?" терзает меня, и я не понимаю, надеяться или нет, если каждый раз это похоже на неопределенность. Ведь при всем при этом у меня нет ревности по отношению к нему и его девушке, которая вообще-то была, я просто хочу, чтобы этот человек был счастлив, настолько родным я его считаю.
Вот как это понимать?
 
KtoДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1039
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Девочки,здравствуйте. Подскажите,может знаете, где-то на форуме здесь я читала про метод обрыва эмоциональных связей у мужчины с прошлыми его девушками. Там говорилось  о том,что нужно каким то образом соединить пальцы руки и разрезать невидимую связь на уровне копчика у мужчины,как то так или я что-то нафантазировала biggrin .Спасибо
 
ezhik17Дата: Четверг, 28.08.2014, 02:38 | Сообщение # 1040
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ПРостите, если не по теме. Я на дняхинтересную программу нашла - "Астролог". Смотрел кто-нибудь? Там
разые жизненные ситуации рассматривают. И отношения тоже.
 
Lady_LoveДата: Вторник, 21.10.2014, 23:39 | Сообщение # 1041
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Девочки, вот даже не знаю куда еще написать и с кем поделиться и у кого совета спросить...

Ситуация такая:
полтора года назад я, как всегда составила список качество идеального для меня мужчины и... забросила эту тетрадку со списком и забыла про нее. А через три месяца появился ОН. Точнее тогда это был просто знакомый. Вот мы уже общаемся больше года, но только по интеренету. У него есть невеста. Самое интересное, что с первого дня знакомства мы сразу нашли общий язык, у нас очень много общего и мы отлично ладим. За это время были и ссоры и споры, но больше 3-4 дней без связи мы не можем. Я увлеклась им, а потом и влюбилась. Но самое интересное, что с первого дня нашего обещения мне постоянно сняться сны о нашем совместном будущем. А поскольку сны у меня вещие сняться уже около лет 10, то я им верю. И вот честно, я не знаю что делать... И без него не могу, но и про то, что через полгода свадьба у него, тоже слышать не хочу. У меня четкое ощущение, что ты девушка села не в свои сани, а как исправить ситуацию не знаю... Мы далеко живем друг от друга и встретиться лично возможность неизвестно когда появиться. А она там на месте... ВОт меня и мучают сомнения и я не знаю, что делать...
Может кто из вас посоветует что мне делать... Отпустить или бороться?


 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 22.10.2014, 09:11 | Сообщение # 1042
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Все "ваши" виртуальные романы в интернет пространствах - игры разума и только лишь беспокойство, величайшего мистификатора и фокусника, - ума! Любовь - это когда СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, когда оргазмы сумасшедшие и когда борщ вкусный. (С)

Сообщение отредактировал DarkestStar - Среда, 22.10.2014, 09:12
 
Реклама
ВолечкаДата: Среда, 22.10.2014, 15:36 | Сообщение # 1043
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
Все "ваши" виртуальные романы в интернет пространствах - игры разума и только лишь беспокойство, величайшего мистификатора и фокусника, - ума! Любовь - это когда СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ, когда оргазмы сумасшедшие и когда борщ вкусный. (С)
Аленка, 5+


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
 
ВолечкаДата: Среда, 22.10.2014, 15:48 | Сообщение # 1044
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Love ()
У него есть невеста.
Я так понимаю, что вы с самого начала знали о её существовании, но продолжили общение?

Цитата Lady_Love ()
Самое интересное, что с первого дня знакомства мы сразу нашли общий язык, у нас очень много общего и мы отлично ладим.
... в переписке, ну конечно же....
Вот только
Цитата Lady_Love ()
За это время были и ссоры и споры
И как это вы умудрялись в переписке поругаться?
Может скорее недопонимание?
Я вот невсегда могу свою мысль на бумаге правильно выразить.
Цитата Lady_Love ()
А поскольку сны у меня вещие сняться уже около лет 10, то я им верю.
Самовнушение, неболее!
Цитата Lady_Love ()
У меня четкое ощущение, что ты девушка села не в свои сани
Вы сейчас о ней или о себе?
Цитата Lady_Love ()
Мы далеко живем друг от друга и встретиться лично возможность неизвестно когда появиться.
Я Вам даже больше скажу - никогда не появится!

Забудьте, живите своей жизнью, а это всего лишь виртуальный мир, который далек от реальности. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее встретите СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!
Время быстротечно, ибо Вам вскоре прийдется сожалеть об упущенных возможностях!!!

Мира Вам любви и благоразумия!!!


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
 
ВейлаДата: Среда, 22.10.2014, 16:02 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Lady_Love, всё возможно, конечно. Есть масса пар, которые начали своё знакомство по интернету.
Но Вам не следует обманываться на свои романтические ощущения. Обратите внимание на факты.

1. Мужчина мог за полтора года разобраться в своих чувствах и отношениях. И понять, хочет ли он жениться на Вас или на другой девушке. Заявление в ЗАГС подают максимум за 3 месяца. Ваш избранник жениться намерен только через полгода. То есть он на сегодня даже заявления не подал. Однако Вы знаете о его добровольном выборе... не в Вашу пользу.

2. Люди в отпуск летают на другой конец света. А уж за полтора года достаточно было времени, что бы найти возможность и встретиться. Но скорее всего Вы ждёте инициаотивы от мужчины. А мужчина не проявляет такой инициативы.

То есть, по факту мы имеем его намерение жениться на другой девушке и отсутствие желания встречи с его стороны. А значит, всё остальное смело можете отнести на счёт своих фантазий и мечт. Ищите мужчину, который больше в Вас заинтересован и готов взять на себя ответственность за Вас и за те чувства, которые он вызывает в Вашем сердце.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085


Сообщение отредактировал Вейла - Среда, 22.10.2014, 16:03
 
Гарна_ЛялькаДата: Среда, 22.10.2014, 17:13 | Сообщение # 1046
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Цитата Вейла ()
Есть масса пар, которые начали своё знакомство по интернету.
Теперь я в это верю))))  На вопрос того, как я отношусь к виртуальным романам, всегда отвечала, что я к ним не отношусь. Видимо Вселенная и решила надо мной подшутить.... Только вот встретились мы через месяц общения и решили продолжить путь вместе.  Инициатором встречи, естественно, был мужчина.


Сообщение отредактировал DarkestStar - Среда, 22.10.2014, 17:16
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 22.10.2014, 22:09 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
DarkestStar
Цитата DarkestStar ()
Только вот встретились мы через месяц общения и решили продолжить путь вместе.  Инициатором встречи, естественно, был мужчина.
smile и как еще вместе?



 
ВейлаДата: Среда, 22.10.2014, 23:14 | Сообщение # 1048
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Цитата DarkestStar ()
Теперь я в это верю)))) 

И я.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
Lady_LoveДата: Четверг, 23.10.2014, 11:38 | Сообщение # 1049
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Волечка ()
Я так понимаю, что вы с самого начала знали о её существовании, но продолжили общение?
Не сразу о ней узнала. Да и меня долгое время не волновало то, что она есть. Обычному дружескому общению невесты не мешают.
Цитата Волечка ()
И как это вы умудрялись в переписке поругаться? Может скорее недопонимание?
Я вот невсегда могу свою мысль на бумаге правильно выразить.
Поверьте, можно поссориться и на бумаге, особенно, если человек очень упрямый иногда и не хочет ничего слышать.
Цитата Волечка ()
Самовнушение, неболее!
а вот это странно слышать от человека, который сидит на этом сайте
Цитата Волечка ()
Забудьте, живите своей жизнью, а это всего лишь виртуальный мир, который далек от реальности. И чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее встретите СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА! Время быстротечно, ибо Вам вскоре прийдется сожалеть об упущенных возможностях!!!

Мира Вам любви и благоразумия!!!
спасибо за совет)
Вейла, спасибо большое)


 
Реклама
Гарна_ЛялькаДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:40 | Сообщение # 1050
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1152
Копилка подарков: 299
Благодарность: 790
Статус: Оффлайн
Просто посмеялась)))



Сообщение отредактировал DarkestStar - Понедельник, 27.10.2014, 09:43
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Психология ЛЮБВИ
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.