Четверг, 02.05.2024, 12:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 10.10.2012, 00:40 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ToTo, biggrin ну ето все я. biggrin biggrin biggrin он нее видержал барашку.я его специально доводила и мучала) smile а он мне отвечал таким же


 
DaikoraДата: Среда, 10.10.2012, 10:31 | Сообщение # 62
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, а зачем мучить мужчину? тем более, если еще и любишь его? wacko




Сообщение отредактировал Daikora - Среда, 10.10.2012, 10:32
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 10.10.2012, 23:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, smile ето кармическая задача.он ето моя мама .ее отражение.он так на нее похож даже в мелочах.а у меня с мамой не очень отношения сложились. biggrin и пришлось с ним боротся вместо мамы


 
Реклама
DaikoraДата: Четверг, 11.10.2012, 14:14 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
ох, как у вас все запущено biggrin я вообще-то не очень верю в карму...по крайне мере в том виде, как это преподносится многими учениями. Но так или иначе мы встречаем на своем пути не случайных людей smile что они нам приносят зависит во многом от нас самих. Кто-то нам послан действительно для возможности посмотреть на себя со стороны, сделать работу над ошибками, пересмотреть свои взгляды, научиться чему-то...главное сделать правильные выводы smile ну и естественно, как в наших старых добрых традициях, поблагодарить их за это...хоть иногда это тааак сложно дается)))




Сообщение отредактировал Daikora - Четверг, 11.10.2012, 14:16
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:16 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, сделала виводи.и поьлагодарила.в карму верю


 
HappyGistusДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:38 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2727
Копилка подарков: 1060
Благодарность: 2895
Статус: Оффлайн
забавно: сегодня я одета в белую рубашку и черно-белые брюки, коллега на работе встретив меня говорит: какая ты сегодня цветная! я ей отвечаю: разве? все же черно белое, только серьги яркие smile
Она говорит: ой, точно, а мне показалось что ты очень цветная :)))
прияяятно :))


Вот так, все хорошо :)

Сообщение отредактировал Gistus - Воскресенье, 14.10.2012, 14:40
 
DaikoraДата: Воскресенье, 14.10.2012, 15:51 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Gistus, классно smile а я вот пока никаких изменений ни в себе ни в своей жизни не замечаю....в положительную сторону уж точно. Наоборот с мч рассталась, на работе мелкие неприятности (но правда они как-то особо не цепляют). Может, конечно, слишком быстро всего хочу))


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:49 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Gistus,
Quote (Gistus)
абавно: сегодня я одета в белую рубашку и черно-белые брюки, коллега на работе встретив меня говорит: какая ты сегодня цветная! я ей отвечаю: разве? все же черно белое, только серьги яркие
Она говорит: ой, точно, а мне показалось что ты очень цветная :)))
прияяятно :))

biggrin значит ты светишся tongue



 
ТашукаДата: Вторник, 16.10.2012, 22:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Да-аа,девочки!!!Трудно это....любить!!А вот дарить любовь,не ожидая взамен ничего..это вообще из области фантастики!!!Не потому ли женщин,любящих вопреки, издавна считали существами неземного происхождения?
Я когда-то в юности тоже пыталась сердце своё открыть и распространять вокруг себя свет любви!!Ключевое слово пыталась!!Все меня,сияющую,почему-то считали матерью Терезой,только в кавычках...мол,чего это с тобою..не куришь ли косяк втихаря? И я,не увидев изменений в своей жизни в лучшую сторону ,прекратила симофорить!!!Отчего ещё более загрустила..
Но свято место пусто не бывает))),на смену пришли Ангелы О.Агеевой,а потом всё вернулось на круги своя... и наш форум симоронский!!!
Теперь я делаю всё сразу:излучаю свет любви из сердца,кудесничаю по-симоронски и почти танцую,как Хари Кришна... вопреки разуму надеясь и получая в своей жизни Чудо!!!




Сообщение отредактировал Ташука - Вторник, 16.10.2012, 22:37
 
DaikoraДата: Среда, 17.10.2012, 11:23 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
удачи тебе, Ташука smile я вот тоже первый раз с эзотерическими практиками познакомилась много лет назад. Но как внезапно начинала, так же внезапно всё и затухало, не давая никаких результатов. Но на протяжении нескольких лет я так или иначе к ним опять прихожу, в той или иной форме. Они то учат по сути одному и тому же. И вот думаю, если судьба меня каждый раз к этому подводит, может все-таки стоит проявить свою упертость именно в этом...и никому не навредит и польза будет)) но у меня все идет по синусоиде, то вроде начинает что-то получатся, то просто стопор возникает. Вот уже второй день не могу даже помедитировать нормально, не могу сконцентрироваться, эмоций вообще никаких. Создается впечатление напрасно потраченного времени. Но я стараюсь в такие моменты говорить себе, что это временно, что это нужно просто пережить, нельзя опускать руки...надеюсь это скоро пройдет smile


 
ToToДата: Среда, 17.10.2012, 12:31 | Сообщение # 71
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Daikora, может в такие дни стоит отдохнуть от медитациий и практик wink дать передышку, спокойно и позволить себе полениться

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ТашукаДата: Среда, 17.10.2012, 23:26 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Daikora, благодарю!!!И у меня всё было абсолютно также..бросалась из крайности в крайность))))...А ToTo, права,нужно дать себе отдохнуть...Почему-то мне на ум пришла ....Луна!!У неё ведь разные фазы,от актива до пассива)))),а раз мы все находимся под её непосредственным влиянием (по мнению астрологов!!!),то значит всё у нас в порядке,отдохнём,подзарядимся и вперёд...творить с новой силой и Луной!!!!

 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 18.10.2012, 00:00 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (Ташука)
У неё ведь разные фазы,от актива до пассива)))),а раз мы все находимся под её непосредственным влиянием (по мнению астрологов!!!),то значит всё у нас в порядке,отдохнём,подзарядимся и вперёд...творить с новой силой и Луной!!!!

когда растущая Луна я стаю апатичной и бешеной.уже заметила



 
axtrimДата: Четверг, 18.10.2012, 00:42 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки!Спешу поделиться и Я своей радостью открытия и дарения Любви по "Посланнику"!Пусть не крутят у виска пальцем не верящие,а верящие пусть хоть капельку этого чуда возьмут у меня!
И так,мои дорогие,взяла и вспомнила поцелуи и объятья с милым и любимым! Вспомнила и такое тепло в груди,прям ой,благодать! Собрала в шарик у сердца,посидела,порастила это чудо и в люди! Иду по улице сияю,и это тепло как язычки пламени от костра представляю и этими язычками счастья обнимаю ! Нет, не всех,это пока сложновато,а так ,выборочно.Поднимается это тепло и обнимается с человеком!Слушайте,такой кайф,захожу в метро,с чувством,что у меня огонёк внутри и я готова поделиться им! Улыбааааюсь! Ну да чокнутая,на улице сыро, а во мне солнце!А я искусственно ращу всё это! На меня смотрят,оттаивают! А в один день несколько мужчин знакомились! Гаишник даже,при исполнении! А я ведь пешеход!
А на днях рыбка в аквариуме реально погибала от холода в квартире. Я её выходила своей любовью,мин. 10 колдовала над ней. Жива!!!!Со дна подняла!
А ещё с внучком наладила отношения,ну вот как то так :не принимал меня. А я ночью шарик отправляла с любовью прямёхонько в его неподдатливое сердечко. А Начинаю утро со слов:Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!
И наполняю ею этот волшебный шарик в себе,Ещё лучше,если одновременно почувствовать благодарность к кому-либо,да тааак,чтобы распирало,и выпрыгивало из тебя всё это!
....А ещё одному человечку на расстоянии, посылаю любовь:просто лечу в шаре к нему,и язычками пламени из сердца обнимаю и ласкаю любовью каждую частичку его,и баюкаю его на руках своих,как дитя,и ладошками снимаю его усталость,прижимаю и делюсь всей своей любовью до самой что ни на есть капельки,потому как хлебнул он от нас,женщин ,столько всего,что ни подняться ни глаз поднять не может.
Пишу и слёзы,и мне нужно очень и очень отогреть его. И у меня получится ,хотя бы потому,что имя моё- Любовь.


ВДЫХАЯ ТЫ БЕРЁШЬ.
ОТДАЁШЬ ЛИ ТЫ ВЫДЫХАЯ?
 
DaikoraДата: Четверг, 18.10.2012, 10:58 | Сообщение # 75
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
спасибо, девочки...значит буду отдыхать )) даже по трудовому кодексу два дня выходных положено biggrin
axtrim, от вашего сообщения прям тепло становится smile



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.