Среда, 01.05.2024, 20:26
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
DaikoraДата: Пятница, 28.09.2012, 22:31 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, вообще я в инете нашла книгу "Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва" и изучала его самостоятельно. Потом их сайт нашла, запись с медитацией на альфа-уровне и медитацию на прощения они мне выслали. Если хотите напишите эл. почту мне в личку я могу выслать и книгу и аудиозапись smile может тоже будет полезна smile


 
Реклама
skyserenaДата: Суббота, 29.09.2012, 02:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS! SOS!

Девочки, помогите и помогите разобраться, а ведь это моя родная мать не хочет, что б я вышла замуж... может ли ее желание сказываться на мне в виде венца безбрачия??? Как снять этот венец, если он наложен своей же матерью??? ВЕДЬ ЭТО ЕЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБ Я НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ!!!

Все началось с иконы, которую она мне подарила. Икона оказалась для девушек, которые хотят выйти замуж, называется "Неувядающий свет"... Я этого не знала, что для тех , кто хочет выйти замуж, и с дуру ляпнула ей, что вот мол, видишь, этой иконе молятся что бы выйти замуж... И ТУТ ПОДНЯЛСЯ ТАКОЙ СКАНДАЛ!!!! wacko ЧЕГО Я НЕ ВЫСЛУШАЛА В ХОДЕ ЭТОГО СКАНДАЛА cry . а после она сказала, что она не хочет чтобы я вышла замуж и что я не выйду.... sad :( sad
теперь я вижу от кого эта бяка исходит!
ДЕВОЧКИ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! ПОДСКАЖИТЕ РИТУАЛ КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТИХ ПРОКЛЕНОВ? КАК СНЯТЬ? ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Суббота, 29.09.2012, 02:12
 
DaikoraДата: Суббота, 29.09.2012, 11:36 | Сообщение # 48
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
я вообще не очень верю во всякие проклятия и больше склонна думать, что действуют они на того кто к ним сам серьезно относится...но как говорится, если мы во что-то не верим, это еще не значит, что этого нет. На форуме есть раздел Свет Рейки, никогда правда этим сама не занималась, но они там работают с разными энергиями, возможно что-то посоветуют...
А вообще я думаю вам с этой иконой в церковь сходить надо, там ее очистить, посвятить. В нашей жизни как правило работает то, во что мы верим. Если вы сами эти ритуалы проведете, то будете уверены, что икона несет только положительную энергию и это вам поможет успокоится и поверить в ее действие smile



 
DaikoraДата: Суббота, 29.09.2012, 12:18 | Сообщение # 49
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
вообще история эта для меня дикая...мать, которая не желает счастья своим детям лечить надо, уж пожалуйста не обижайся skyserena, И работать надо наверное в первую очередь именно с ней. Это как в медицине, лечить надо не симптомы, а причины болезни. Видимо у нее какие-то душевные травмы сильные, раз она такая ярая противница браков. Ей самой не хватает любви и внимания ,возможно даже именно со стороны вас. Здесь вопрос наверное больше психологический, нежели магический. Вам бы для начала поговорить надо спокойно, почему она так поступает. Но в любом случае как-бы не сложилась ситуация, вам нужно простить свою маму, не держать на нее зла....сейчас это, конечно, тяжело, но пройдя это испытание, я думаю вам ничего уже в этой жизни будет не страшно smile


 
ToToДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:13 | Сообщение # 50
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
skyserena, мама не упырь, она Ваш учитель..
Вы либо простите её, примите такой какой она есть, посмотрите какой она Вас учит не быть-оторвитесь от неё и заживете своей жизнью, отвечая за себя и свои поступки..либо будете продолжать быть жертвой и верить, что мама наклала венцы на Вас.
в принципе легче обвинять в своих несчастьях и не сложившейся жизни других, верить в венцы, происки злых соседок, завистливых подружек итд, чем посмотреть своим страхам в лицо, признать свои косяки и недостатки, развивать и совершенствовать себя smile чтобы поверить и полюбить себя


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:42 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
ну а что еще делать???? это единственное что вообще можно сделать...какой выход??? другого выхода, увы нет

Quote (skyserena)
мне и так известно почему... комментировать этого не буду, а говорить с ней бесполезно....
:) все таки поговори .....может так будет лучше.надо поговорить.сказать что думаешь)
Quote (skyserena)
многие мамаши, которые ничего хорошего не достигли в жизни, часто выливают всю грязь своих внутренних переживаний за все свои упущения по жизни на свое маленькое чадо, т.к. именно оно не может дать надлежащего отпора, а потом (уже в процессе десятилетий) часто его не отпускают придумывая разные ухищрения, как привязать и не отпустить свою жертву, что б продолжить пить кровь...

Quote (skyserena)
впрочем я и сама маму называю мой персональный ручной упырек ... и да сложится у нас всех жизнь яичная ...ой ! личная
нельзя так називать....вот у меня бабушка вампирит вокруг меня....и я ето знаю.но все равно кричу и даю ей подпитатся
skyserena, я согласна с ToTo,
Quote (ToTo)
Вы либо простите её, примите такой какой она есть, посмотрите какой она Вас учит не быть-оторвитесь от неё и заживете своей жизнью, отвечая за себя и свои поступки..либо будете продолжать быть жертвой и верить, что мама наклала венцы на Вас.
:D могу сказать о себе у меня было вплоть до того что я прямо в лицо говорила маме что ее ненавижу... :( и все из-за того что она заставила сделать вибор.Я упрямий человек по своей натуре ее послушала с криками и упреками.....



 
ToToДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:44 | Сообщение # 52
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
вот притча попалась:)
а вообще можно почитать Нил Доналд Уолш -Разговоры с Богом, там тоже есть про уроки

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала смелая и сильная душа:
- В этот раз я иду на Землю, чтобы научиться прощать. Кто поможет мне в этом?
Души с сочувствием и даже немного испуганно заговорили:
- Это один из самых сложных уроков… Ты можешь за одну жизнь не справиться… Ты так будешь страдать… Нам так тебя жаль… Но мы тебя любим и будем помогать…

Одна душа сказала: "Я готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе. Я стану твоим мужем, в нашей семейной жизни многие проблемы будут по моей вине, а ты будешь учиться меня прощать".

Вторая душа вздохнула: "А я могу стать одним из твоих родителей, обеспечить тебе тяжелое детство, затем вмешиваться в твою жизнь и препятствовать в делах, а ты будешь учиться меня прощать".

Третья душа произнесла: "А я стану одним из твоих начальников, и часто буду относиться к тебе несправедливо и высокомерно, чтобы ты могла учиться испытывать чувство прощения".

Ещё несколько душ согласились встретиться с ней в разное время для закрепления урока…
Итак, каждая душа выбрала свой урок, они распределили роли, продумали взаимосвязанный план жизни, где они будут друг друга обучать и наставлять, и спустились для воплощения на Землю.

Но такова уж особенность обучения душ, что при рождении их память очищается. И лишь некоторые догадываются о том, что многие события не случайны, а каждый человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет…

Успехов Всем Нам в познании Уроков Жизни!


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:40 | Сообщение # 53
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
skyserena, Счастья Вам smile

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
что обвинить во всем самого жалующегося, я не ждала... жалуешься - сам дурак... "ах, почему мне так не везет в жизни???"... "Потому что сам дурак!"...
не обвинял тебя никто.просто послушай Тото)
Quote (skyserena)
просто есть вещи, которые от тебя не зависят, но которые злонамерянно (или тупонамерянно) делают родили, а ты потом всю жизнь расплачиваешься...
есть я по себе знаю....и бывает тошно и никто не пожалеет.наоборот дома испортят все,разрушат мечты....но я же вореки их разговором буду делать как хочу. smile думаю ты поймешь только позже)



 
АксюняДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:56 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 14
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Посылаю свою любовь всем читающим этот форум,своим родителям,своему мужу и своей дочке.Любимый,получишь эту чудесную солнечную энергию моей любви и стань снова внимательным,заботливым и любящим.
 
ToToДата: Понедельник, 08.10.2012, 18:24 | Сообщение # 56
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Аксюня, это уже не безусловно получается smile

Quote (Аксюня)
Любимый,получишь эту чудесную солнечную энергию моей любви и стань снова внимательным,заботливым и любящим.

так уже условия ставите другому человеку.. На тебе любовь, а ты мне внимание wacko
дарите любовь просто так, тогда чудес больше wink


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 09.10.2012, 00:41 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ToTo,
Quote (ToTo)
дарите любовь просто так, тогда чудес больше
biggrin biggrin дарила.и чудеса такие были)сама в шоке



 
ToToДата: Вторник, 09.10.2012, 01:03 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
сама в шоке

какие??????? tongue


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 09.10.2012, 23:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
ToTo, biggrin ну мужчина ко мне вот раз 5 возвращался))хотел со мной общатся дальше)а я его любила очень)а он меня не любил.ссорились.потом время прошло ,а он пишет" что скучает) потом не выдержал мой характер и послал в конце biggrin


 
ToToДата: Среда, 10.10.2012, 00:30 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
он пишет" что скучает) потом не выдержал мой характер и послал в конце

колбасит его как, в крайности wacko


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.