Пятница, 29.03.2024, 07:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
BoginaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:10 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Daikora
Цитата (Daikora)
Вы посылаете человеку энергию, а на что ее тратить решает только он сам.
 Я не знаю(ла) и не слышала о посыле энергию ((((


Сообщение отредактировал Bogina - Воскресенье, 29.09.2013, 13:11
 
DaikoraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:13 | Сообщение # 212
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Bogina)
Я не знаю(ла) и не слышала о посыле энергию ((((
а как вы себе вообще понимаете посыл? Все в нашем мире состоит из энергий, в том числе и наши эмоции и мысли



 
ShokoladnayaДата: Вторник, 01.10.2013, 17:59 | Сообщение # 213
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Цитата (Bogina)
девочки,привет!

Посоветуйте мне, пожалуйста ,а можно посылать любовь человеку, глядя на его фотографию? с которым долго не общаемся?

заранее благодарю!!!


Добрый день! Наверное, можно... Не знаю, что наиболее результативно: представлять мысленно этого человека и посылать ему любовь или использовать фото.
Мне удобнее представлять мысленно - удобно устроиться, закрыть глаза и работать с энергией. По моему мнению, так проще сконцентрироваться.
Можно попробовать оба варианта и почувствовать, что оптимально. Успехов!


 
Honey-fairyДата: Пятница, 01.11.2013, 11:24 | Сообщение # 214
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Да! Да! ДА! Я тоже так сделаю! Самое важное я думаю действительно безусловную Любовь посылать)) То есть посылать ее, потому что ты ему хочешь добра и Любви, а не для того чтобы он появился прямо перед тобой (надеюсь никого не обидела). Ведь дарить Любовь бескорыстно - это совсем другой уровень сознания.
 Я тут так прониклась привлечением своего самого лучшего мужчины в свою жизнь, что у меня вчера кончики на концах косичек закрутились в сердечко (дети заметили). biggrin


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
FortunaSuerteДата: Пятница, 01.11.2013, 17:56 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Дорогое лекарство - Нежность. Принимать каждый день по капле... Добавлять по чуть-чуть во фразы... Перед каждым приёмом речи... Очень хрупкая упаковка... Очень маленький срок хранения... Только - в тёплом и светлом месте... Только в любящем чьём-то сердце....



 
Реклама
PlovlДата: Вторник, 24.06.2014, 18:17 | Сообщение # 216
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет!
читаю книгу Клауса и параллельно решила поискать форумы про. Посылание любви. 
Перечитала тут всю ветку smile
пытаюсь наполнить себя любовью... Но никак не получается визуализировать источник на себе, точнее в себе. 
С воображением вроде все норм, могу представить природу и тд. А когда пытаюсь на себе представить что -то, то мысли тут же улетают...
может быть надо себя представлять? Как будто я себя вижу и вижу наполнение и свечение??
помогите пожалуйста разобраться 
спасибо
 
ИлатанДата: Среда, 25.06.2014, 08:55 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Plovl, У меня были схожие проблемы, я эту практику периодически практикую около двух лет...
В начале я просто придумывала картинку: источник света и тепла как столб света из солнечного сплетению и по всему телу постепенно его направляла как в обычном аутотренинге, и лишь после 10-20 медитации у меня начали появляться какие-то ощущения в теле и в голове образы стали заполнять все...
И еще для того чтобы остановить поток мыслей рекомендуют мысленно сосредоточится на мозжечке ( я посмотрела в инете на картинке, где он примерно располагается и просто думала об этом месте, помогало...)
Возможно мой опыт будет вам полезен.




Сообщение отредактировал Илатан - Среда, 25.06.2014, 08:55
 
Paris88Дата: Четверг, 25.09.2014, 10:23 | Сообщение # 218
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 50
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Илатан, Спасибо за Ваш совет! Вам действительно помогли встретить любимого человека Ваши практики?

Говорю себе с утра:
"Счастье, нам вставать пора! "
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:32 | Сообщение # 219
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Любимая-Желанная, ЛучСвета108, это тема для теории, плиз, не засоряйте тему.)
По посылу любви: случился как то  меня на работе косяк, нужно было исправлять, а сделать это было почти нереально.  Но усиленный посыл любви очень сильно помог - ситуация разрешилась благополучно для меня.)
 
Реклама
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:29 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Иду по улице..и все здороваются незнакомые люди.детки)))) Настроение- просто распирает от радости..просто так))))

 
v_poiskah_sebyaДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:03 | Сообщение # 221
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Книга очень интересная,хотя бы тем,что я как и автор в начале книги,не испытываю ни к чему ни радости ни любви,либо получаю какой то кратковременный эффект.Единственный случай когда я что-то чувствую, когда страдаю по кому-то и это не нормально...Прочитав книгу,я сказала судьбе спасибо..вот оно мое спасение.Но все оказалось не так просто.Когда я пытаюсь "открыть задвижку" у меня не выходит,как буд-то она на 100 замков закрыта и в процессе я ничего не чувствую.Я расслабляюсь, слушаю музыку для медитации,но все равно ничего не выходит,неужели я безнадежна и просто неспособна никого полюбить всем сердцем?Подскажите как с этим справиться
 
KsyshaДата: Четверг, 11.06.2015, 21:11 | Сообщение # 222
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 2
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Девочки, всем добрый вечер, у меня такой вопрос, каждый раз когда я посылаю любовь одному человеку, он начинает от меня отдаляеться, что это может быть как вы думаете?

Шоколад слизывай с губ, руками ласкай там где нельзя, кусай шею, сжимай со всей силой, прижми к стене- покажи кто главный, а я покажу как умею любить . . .
 
Olushka67Дата: Четверг, 27.08.2015, 03:51 | Сообщение # 223
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 238
Копилка подарков: 41
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Уже писали не один раз: Девочки, никто заголовок темы не читает что-ли!?
Здесь делятся успехами и вопросы обсуждают, посылают любовь в другой теме, ссылка есть выше.




Сообщение отредактировал Olushka67 - Четверг, 27.08.2015, 06:20
 
ФириатДата: Вторник, 20.10.2015, 20:33 | Сообщение # 224
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Уже писали не один раз: Девочки, никто заголовок темы не читает что-ли!? Здесь делятся успехами и вопросы обсуждают, посылают любовь в другой теме, ссылка есть выше.
Бесполезно)))) ,такие списки тут же ниже печатают! но, главное то - разве смысл в этих списках??? Дамы, вы б Джоула то почитали бы хотя бы! там не списки пишут, чтоб посыл Любви сработал.


Толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен"
 
ИлатанДата: Среда, 21.10.2015, 10:16 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2628
Копилка подарков: 1569
Благодарность: 5048
Статус: Оффлайн
Цитата Paris88 ()
Спасибо за Ваш совет! Вам действительно помогли встретить любимого человека Ваши практики?
Ой только сегодня заметила вопрос в свой адрес....
Да я встретила любимого человека. в течении года, как стала заниматься этой практикой. в этом году замуж за него вышла.
Но практика "Посылание любви" в большей степени мне помогла в том, чтобы гармонизировать отношения с близкими.
мама, например, начинает непонятно на что обижаться. я ее включаю в практики, отношения нормализуются.
Подруга бывшая причинила острую боль своим поведением. после практик. мое отношение к ней уравновесилось, стало ровным и спокойным.
если за что-то или за кого-то нервничаю, переживаю, тоже посылаю любовь - и я , в итоге, успокаиваюсь. и ситуация более благополучно разрешается.
На работе посылы любви практикую. как вообще месту, так и отдельным людям, причем  в том числе выделяю тех. кто ко мне не очень хорошо относится. и взаимоотношения становятся значительно гармоничнее.
Вот как-то так!...




Сообщение отредактировал Илатан - Среда, 21.10.2015, 10:22
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.