Четверг, 18.04.2024, 15:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ToToДата: Четверг, 13.09.2012, 00:07 | Сообщение # 16
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Daikora)
почему так происходит?

потомучто работает biggrin


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
DaikoraДата: Четверг, 13.09.2012, 10:33 | Сообщение # 17
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
работает на чужих мужчинах, но не работает на своем (( как-то это тормозит процесс, потому что печалит. Сложно свыкнуться с мыслью "что не делается все к лучшему"


 
ToToДата: Четверг, 13.09.2012, 13:17 | Сообщение # 18
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Daikora, biggrin :D я имела ввиду Ваш Мужчина работает, в командировке biggrin

Quote (Daikora)
почему так происходит?

это уже вопрос из психологии отношений wink
я бы Вам посоветовала прочитать:
Женщины с Венеры, мужчины с марса-Джон Грей
5 языков любви-Гери Чепмен
Думай как мужчина, поступай как женщина - Стив Харви
послушать курс лекций Руслана Нарушевича

Quote (Daikora)
как-то это тормозит процесс, потому что печалит

печалит, потомчто есть ожидания, а они не оправдываются. а вся суть посылов любви в том, что она безусловна, и без ожиданий ответа и отдачи smile


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
TROYAДата: Четверг, 13.09.2012, 13:39 | Сообщение # 19
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Все привет smile
Удивительное дело, сейчас читала эту книгу Клауса, потом пробовала делать медитацию. Мне казалось, прошло минут 5-10, а оказалось полчаса surprised
У меня вроде всё более-менее получается, кроме правильного "открывания заслонки".
Вот как это правильно делать? представить себе заслонку в области сердечной чакры и открыть её? И как представить, как будто она открывается где-то внутри, или "на теле", т.е. это можно увидеть внешне?

Надеюсь, боле-менее понятно спросила)))



 
ToToДата: Четверг, 13.09.2012, 14:09 | Сообщение # 20
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (TROYA)
открывается где-то внутри, или "на теле", т.е. это можно увидеть внешне?

мне поначалу тоже было нпонятно, что это за заслонка и где biggrin
я представляла внутри сердечный центр ввиде такого шара энергии светящегося, там заслонка, я её открывала и оттуда шел свет.
сейчас никакой заслонки, представляю розу, алмаз, шар энергии любви, по разному, иногда просто представляю как провожу рукой вроде как открываю wink


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
TROYAДата: Четверг, 13.09.2012, 14:19 | Сообщение # 21
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1045
Копилка подарков: 311
Благодарность: 349
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
мне поначалу тоже было нпонятно, что это за заслонка и где biggrin
я представляла внутри сердечный центр ввиде такого шара энергии светящегося, там заслонка, я её открывала и оттуда шел свет.
сейчас никакой заслонки, представляю розу, алмаз, шар энергии любви, по разному, иногда просто представляю как провожу рукой вроде как открываю

Ну вроде понятно, спасибо smile

Я тоже примерно так делаю. Представляю то солнце, то рубин, то сердечко smile
А вместо заслонки что-то вроде золотых ворот, которые открываю и оттуда идёт свет вперемежку с розовыми сердечками happy



 
DaikoraДата: Четверг, 13.09.2012, 14:32 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Daikora, я имела ввиду Ваш Мужчина работает, в командировке

похоже слишком заработался biggrin
Quote (ToTo)
я бы Вам посоветовала прочитать:
Женщины с Венеры, мужчины с марса-Джон Грей
5 языков любви-Гери Чепмен
Думай как мужчина, поступай как женщина - Стив Харви
послушать курс лекций Руслана Нарушевича http://audioveda.ru/union?id=180

кое-что читала из этого...голова вроде понимает всё...минут на 5 biggrin а потом опять себя накручиваю sad надеюсь придет тот момент, когда я просто это приму сердцем
Вот Стива Харви не читала, возможно он что-то перевернет в моем сознании wacko спасибо за совет smile





Сообщение отредактировал Daikora - Четверг, 13.09.2012, 14:56
 
Милашка-очаровашкаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:10 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я несколько дней наполняю себя любовью.Посылаю любовь ребёнку. Мужчины с которыми я когда-то встречалась стали звонить.На улице мужчины оказывают знаки внимания,но почему-то пожилые. Будем работать дальше biggrin Продолжаю наполнять себя любовью! smile
 
ToToДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:17 | Сообщение # 24
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Quote (Милашка-очаровашка)
оказывают знаки внимания,но почему-то пожилые

мне тоже часто biggrin им легче наверное, страхов и комплексов нет своих уже, а может сердца открытие wink


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
skyserenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:46 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам"

абсолютно согласна, книгу не читала, но на сайте нашла статью, что если хочется что б тебя любили, надо сначала неделю посылать свою любовь каждому мужчине которого видишь (мысленно конечно), думать я люблю этого

человека и этого и того, будь то старенький дедушка, мальчик или просто какой нибудь красавец, который понравился... далее наоборот надо думать что эти мужчины посылают свою любовь тебе , а потом третью неделю

надо думать что и вы любите их и они вас ... подробнее www. magicwish.ru/publ/1-1-0-44
так вот я точно так поступила как там было написано и действительно у меня завелся очень красивый молодой

парень, который очень при очень красиво ухаживал (так за мной не упадал еще никто, он носил меня на руках) и все время стоял под окнами.... но девушки, то ли это у меня волшебство какое то бракованное, то ли оно просто очень

коротко действует... всего 2 недели!! а потом через 2 недели этот парень исчез, точно так же внезапно как и появился... ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
ToToДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:36 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
skyserena, мне кажется лучше ввести это в практику, а не как однорозывый ритуал smile
наполнять любовью себя, и все вокруг и не ждать что кто-то полюбит wink


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ЧарлиДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:04 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
skyserena, мне кажется лучше ввести это в практику, а не как однорозывый ритуал

Не,думается, что вот это вот - про посылание любви каждому мужчине можно и как одноразовый, а потом уже,после появления принца просто посылать любовь конкретному мужчине.Безусловно,канешно.)
skyserena, это как бабочка на огонь - вы зажгли огонек ( любовь), он прилетел, а вы свет и погасили. wink


Сообщение отредактировал Чарли - Понедельник, 24.09.2012, 14:05
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Чарли, biggrin согласна может ето и так. skyserena, может ты ему нравилась а он тебе е очень smile


 
ФизРукДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:53 | Сообщение # 29
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
У меня вопрос: а как реализовать с помощью любви работу, если,например, визуализировать у меня не получается и посылать любовь в картинку я не могу? (только,плиз, не надо советовать техники визуализации, у меня просто видение закрылось после неудачного эзоэксперимента)

Quote (Чарли)
У меня вопрос: а как реализовать с помощью любви работу, если,например, визуализировать у меня не получается и посылать любовь в картинку я не могу? (только,плиз, не надо советовать техники визуализации, у меня просто видение закрылось после неудачного эзоэксперимента)

найдите в себе чувство обладания той работой о которой мечтаете и испытайте благодарнось )) все получится ))
 
ЧарлиДата: Вторник, 25.09.2012, 14:16 | Сообщение # 30
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (ФизРук)
найдите в себе чувство обладания той работой о которой мечтаете и испытайте благодарнось )) все получится ))

Спасибо.) Я уже и сама к этому методу пришла. biggrin И почему зациклилась на картинке-не представляю. cool
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.