Среда, 24.04.2024, 05:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
DaikoraДата: Четверг, 16.08.2012, 16:18 | Сообщение # 2
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
у меня очередная проблема wacko ...уже несколько дней при медитации не чувствую ни радости, ни любви, ни счастья...просто пустота, спокойствие. Даже воспоминание о каких-нибудь событиях не вызывает никаких эмоций sad Очень сложно стало представлять свет, исходящий из груди, точнее я его могу представить, но при этом ничего не чувствую, никакого эмоционального подъема...уже не знаю как себя растормошить...


 
ЧарлиДата: Четверг, 16.08.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Daikora, это не проблема, скорее, это этап.)) И потом, ну невозможно все время искусственно вызывать в себе радость. Любые сильные эмоции - это стресс для организма. Какое -то время можно жить на позитиве,но потом приходишь к гармонии,пустоте в мыслях и чувствах - но пустоте не выжженной земли, а очищенной и готовой для нового.
Я просто сейчас тот же путь прохожу и много бы отдала за просто спокойствие,поверьте.)
Я бы на Вашем месте вот что сделала -если вы действительно испытываете спокойствие -попробуйте почувствовать обладание чем-либо, в той же медитации.Каким либо желаемым объектом... Не радоть от исполнения желания, а спокойствием обладания.
У меня именно в таком состоянии хорошо визуализации работают, появляются нужные мысли.)
 
DaikoraДата: Четверг, 16.08.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Чарли, спасибо. Это интересная идея, я попробую smile


 
ЧарлиДата: Четверг, 23.08.2012, 23:32 | Сообщение # 5
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Странную вещь скажу, но у меня сработало послать любовь компьютеру ( хотя в предисловии к книге Клауса упоминалось даже о посылании любви протекающему водопроводному крану))). Его подарили "добрые" друзья, которые не упомянули,что включается он не всегда с первого раза и виснет постоянно. biggrin В общем, послала мощно любовь, да благодарность за хорошую работу и все - уже третий день функционирует так,как и положено хорошо воспитанному компу. biggrin
 
DaikoraДата: Пятница, 24.08.2012, 23:51 | Сообщение # 6
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Чарли, ты и правда волшебница biggrin


 
ЧарлиДата: Суббота, 08.09.2012, 00:23 | Сообщение # 7
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
У меня вопрос: а как реализовать с помощью любви работу, если,например, визуализировать у меня не получается и посылать любовь в картинку я не могу? (только,плиз, не надо советовать техники визуализации, у меня просто видение закрылось после неудачного эзоэксперимента)
 
OlgaIriskaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Чарли, рисуйте. Берите краски, карандиши и малюйте как можете!! smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ToToДата: Суббота, 08.09.2012, 16:56 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чарли, попробуй проговаривать, вместо визуализации
например Я посылаю Любовь в работу....и описываешь какую хочешь работу, что полезного Миру от твоей работы, что тебе полезного и тд.


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 08.09.2012, 22:33 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (ToTo)
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние tongue

ну я седян покураласила.чуть мужчину не обматерила.кое что во мне отсталоьс от прежней.не могу всем любовь дарить



 
DaikoraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:26 | Сообщение # 11
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
ну я седян покураласила.чуть мужчину не обматерила.кое что во мне отсталоьс от прежней.не могу всем любовь дарить

нет ничего абсолютно не нужного:) отрицательные эмоции тоже для чего-то нам даны и вряд ли удастся их исключить из жизни. Жизнь должна играть всеми красками ))



 
ЧарлиДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:26 | Сообщение # 12
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaIriska)
Чарли, рисуйте. Берите краски, карандиши и малюйте как можете!!

малевать -это хорошо, это можно. biggrin спасибо.
Quote (ToTo)
Чарли, попробуй проговаривать, вместо визуализации например Я посылаю Любовь в работу....и описываешь какую хочешь работу, что полезного Миру от твоей работы, что тебе полезного и тд.

Спасибо за совет. smile
 
ToToДата: Вторник, 11.09.2012, 00:46 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Когда внутри Женщины есть Любовь – ей есть чем поделиться. Она благоухает Любовью, словно распустившийся цветок, и мужчин манит этот аромат. Сразу хочется загородить цветок от ветра, полить его в жаркий полдень, укрыть от ливня. Это естественное желание. И оно рождается в мужчине, когда вы – цветок, полный Любви. (с)

Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 11.09.2012, 00:48 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora,
Quote (Daikora)
нет ничего абсолютно не нужного:) отрицательные эмоции тоже для чего-то нам даны и вряд ли удастся их исключить из жизни. Жизнь должна играть всеми красками ))
biggrin он не заслужил такое отношение.а мне захотелось)

Quote (ToTo)
Когда внутри Женщины есть Любовь – ей есть чем поделиться. Она благоухает Любовью, словно распустившийся цветок, и мужчин манит этот аромат. Сразу хочется загородить цветок от ветра, полить его в жаркий полдень, укрыть от ливня. Это естественное желание. И оно рождается в мужчине, когда вы – цветок, полный Любви. (с)
smile ну да.ето и надо мужчинам)



 
DaikoraДата: Среда, 12.09.2012, 23:19 | Сообщение # 15
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
ну вот, практика наполнения любовью, как мне кажется начинает давать свои плоды....за последние 3 дня со мной пытались познакомиться несколько мужчин, при чем совсем неожиданно )) но вот мой мужчина уехал в командировку и молчит...звонит раз в 3 дня и то напоминать приходиться((( почему так происходит? я ему посылы никакие не делала, я вообще любовь пока никому не посылаю, стараюсь просто себя наполнить ее...


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.