Пятница, 26.04.2024, 03:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
ShokoladnayaДата: Среда, 21.08.2013, 14:04 | Сообщение # 196
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Джамилька
Цитата (Джамилька)
Все таки любовь мы берем из сердца, из души, а душа наша и есть часть Бога!!!

Джамилька, полностью согласна!

Интересно, есть ли у этого механизма "противопоказания"? Например, мы посылаем и посылаем любовь конкретной ситуации, она улучшается, а может быть, изначально было "запланировано" по-другому? Может быть, нам "нужно" было пройти через другой вариант и получить опыт?




Сообщение отредактировал Shokoladnaya - Среда, 21.08.2013, 14:04
 
ЧарлиДата: Среда, 21.08.2013, 22:21 | Сообщение # 197
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Shokoladnaya)
Интересно, есть ли у этого механизма "противопоказания"? Например, мы посылаем и посылаем любовь конкретной ситуации, она улучшается, а может быть, изначально было "запланировано" по-другому? Может быть, нам "нужно" было пройти через другой вариант и получить опыт?

Любовь, как уже было сказано,) берется из "божественной части" и если мы не визуализируем желаемый результат, а просто посылаем любовь без программирования событий - то только на пользу. Ну,теоретически. Что касается противопоказаний... Я, сейчас, конечно, дикость для форума скажу,но недавно прочла мнение одного ведического астролога,который говорил,что визуализации портят карму. Пример- у человеека есть с рождения запрограммированная удача, этакий запас хорошей кармы. который в течение жизни расходуется, чтобы вытащить его из тяжелых ситуаций- вытащить из болезни,избежать аварии.пройти тяжелые времена. Узнав о визуализации и начиная формировать положительные события, мы берем энергию из того самого запаса. В итоге в один прекрасный момент... пшик. Но! Увеличить положительную карму можно, если представлять счастье для других людей. Высший класс- для недругов. Верить не верить-дело каждого, не утверждаю, что это истина. Но я уже не первый год увлекаюсь эзотерикой и отчасти согласна.Идеал - это научиться осознавать себя и следовать той самой божественной части-тогда ты просто начинаешь знать, что надо делать и чему тебя пытаются научитьи в итоге все получается наилучшим образом. Посылание же любви-если без формирования событий-действует очень хорошо для всех. Но как это реализуется в свете вышеописанной концепции про карму и уроки... я не знаю.)
 
ScandinaviaДата: Среда, 21.08.2013, 23:50 | Сообщение # 198
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Чарли, я тоже уже не раз сталкивалась с подобным мнением, конечно никто не может доказать так ли это на самом деле, но доля истины есть. Положительный момент в том, что в наших силах увеличить свою "хорошую" карму и вполне справедливо, что получая блага от мира, нужно и отдавать добро, постоянно пополнять свой кармический запас.

Gegen jedes Gesetz
 
Реклама
МарселлаДата: Четверг, 22.08.2013, 01:56 | Сообщение # 199
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 98
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Цитата (Shokoladnaya)
должен быть ИСТОЧНИК любви.
ЗдОрово!!! Мне именно этого и не хватало при посылах!! Спасибо !



Не надо ждать, самое лучшее всегда приходит внезапно!!!)
 
МарселлаДата: Четверг, 22.08.2013, 01:57 | Сообщение # 200
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Копилка подарков: 98
Благодарность: 458
Статус: Оффлайн
Цитата (Shokoladnaya)
пробую наполнять энергию любви разным цветом и разными качествами, тоже интересный опыт.
Можно поподробнее? Очень интересно!)



Не надо ждать, самое лучшее всегда приходит внезапно!!!)
 
ДжамилькаДата: Четверг, 22.08.2013, 07:59 | Сообщение # 201
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Shokoladnaya
Цитата (Shokoladnaya)
Интересно, есть ли у этого механизма "противопоказания"?
Нет, противопоказаний нет! То, что пишут про карму, не могу сказать ни Согласна, ни Не согласна...почему? Да потому что к человеку приходит только то, ВО ЧТО он верит. Я не верю, что есть какой то сосуд, который иссякает при визуализации...И я не притягиваю этот опыт. Кто-то в это верит, тот притянет к себе в жизнь этот опыт. Тут нужно уметь фильтровать информацию, и оставлять для себя только то, с чем тебе комфортно.


 
Реклама
ShokoladnayaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:09 | Сообщение # 202
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Чарли, спасибо за пост! Совершенно новая, но ожидаемая для меня информация. Это случайно не мнение Торсунова О.Г.? Может быть, когда мысленно просим энергию любви у Бога и потом передаем ее - она просто проходит через нас как через посредника, и в этом случае идет меньшая "нагрузка кармы"? Если, конечно, такое вообще возможно. Другое дело, когда просто посылаем любовь - она может и из себя посылаться, тогда возникают опасения: "А вдруг источник - исчерпаем?"

LanochkaS, я согласна с тем, что человек должен не только посылать любовь, но и прилагать другие (личные) усилия для изменения себя, окружающих, атмосферы. Это может быть и аутотренинг, и релаксация, и разного рода медитации и другие практики.

Цитата (Марселла)
ЗдОрово!!! Мне именно этого и не хватало при посылах!! Спасибо !

Марселла, пожалуйста! Попробуйте с источником - мне намного более комфортно с ним, нежели без него.

Цитата (Марселла)
Можно поподробнее? Очень интересно!)

Расскажу подробнее.
Когда я наполняю энергией любви конкретного человека или конкретный дом, я представляю любовь как нечто особенное. Иногда - как разноцветный серпантин, иногда - как розовый туман, иногда - в виде маленьких белых цветов и т.д. и т.п.
И, наполняя любовью конкретного человека, я практикую цвет энергии любви - здесь нужно изучить значение цветов. Например, бледно-зеленым цветом, если человеку не хватает спокойствия, бледно-фиолетовым - если ему нужна помощь в духовных исканиях, бледно-розовым - для усиления женственности и т.д. Мой мужчина замечал различия в том, как проходит его день, в зависимости от цвета, каким я наполняю его ауру - ему больше нравится голубой.
После наполнения цветом я стала практиковать наполнение информацией. Одновременно с тем, как аура человека наполняется определенным цветом (цвет всегда беру бледный, потому что эффект уже будет, с яркими не экспериментировала), наблюдаю, как его аура наполняется теми качествами характера, которые я хочу ему послать: любовь, радость, уверенность, успешность и т.д.

Джамилька, я поддерживаю мыль о том, что во что мы верим - то и получаем, на уровне обмена энергиями. Но есть и то, что выше.

Всем желаю успехов!!!


 
ЧарлиДата: Четверг, 22.08.2013, 13:21 | Сообщение # 203
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Джамилька)
а потому что к человеку приходит только то, ВО ЧТО он верит. Я не верю, что есть какой то сосуд, который иссякает при визуализации...И я не притягиваю этот опыт. Кто-то в это верит, тот притянет к себе в жизнь этот опыт.

Вот примерно такую реакцию я и ожидала услышать.)) Раньше бы и сама так сказала. Но вот это-во что веришь.то и притягивается, к сожалению, не всегда работает. Например, черные маги не верят, что им прилетит за то, что они чужие жизни разбивают. Увы, практика показывает иное - определенные законы действуют, даже если мы о них не знаем.

Цитата (Shokoladnaya)
пасибо за пост! Совершенно новая, но ожидаемая для меня информация. Это случайно не мнение Торсунова О.Г.? Может быть, когда мысленно просим энергию любви у Бога и потом передаем ее - она просто проходит через нас как через посредника, и в этом случае идет меньшая "нагрузка кармы"? Если, конечно, такое вообще возможно. Другое дело, когда просто посылаем любовь - она может и из себя посылаться, тогда возникают опасения: "А вдруг источник - исчерпаем?"

Не, не Торсунов.)Насчет Бога.. Моя концепция Бога на данный момент- это примерно так: было одно громадное сущетсво и захотело оно познать себя. Распалось на части и из него получилась вселенная. Поэтому теперь Бог-действительно в каждом живом ( камни тоже считаются)) существе. Поэтому мы не просим энергию, источник есть в нас. Просто его еще нужно найти.)На самом деле, при определенных медитациях-не посылании любви - приходят к такому состоянию-спокойному,принимающему и излучающему любовь естественно. Многие эзотерики называют это по разному, не обязательно Богом.
При этом большинство авторов эту часть так, как Джоул не используют- просто говорят, что её надо найти и почувствовать.Этого достаточно.
Так что даже и не знаю насчет иссякания.)
Очень интересно насчет наполнения качествами.) А вы только с близкими людьми такое пробовали? Никогда никаких неожиданных реакций не было?
 
ShokoladnayaДата: Четверг, 22.08.2013, 13:53 | Сообщение # 204
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
Очень интересно насчет наполнения качествами.) А вы только с близкими людьми такое пробовали? Никогда никаких неожиданных реакций не было?

Чарли, да, пробовала только с близкими. Неожиданностей не возникало smile Я не думаю, что после такой коротенькой медитативной техники могут быть какие-то серьезные неожиданности, потому что я только внутренне проговариваю качества и представляю, как они наполняют человека - это доли секунды... А вот если целенаправленно медитировать на что-то конкретное - длительно и целенаправленно - эффект, наверное, будет другим. yes


 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 29.08.2013, 21:54 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Shokoladnayasmile надо и себе посилать любовь в цвете


 
ShokoladnayaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:19 | Сообщение # 206
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
Shokoladnaya, smile надо и себе посилать любовь в цвете

Да, и себе можно посылать в цвете или в виде чего-то (например, в виде серпантина, который сыпется сверху, либо в виде цветов, воздушных шариков, теплого укутывающего одеяла и т.д.).


 
BoginaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:51 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
девочки,привет!

Посоветуйте мне, пожалуйста ,а можно посылать любовь человеку, глядя на его фотографию? с которым долго не общаемся?

заранее благодарю!!!
 
DaikoraДата: Суббота, 28.09.2013, 23:46 | Сообщение # 208
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Bogina)
Посоветуйте мне, пожалуйста ,а можно посылать любовь человеку, глядя на его фотографию? с которым долго не общаемся?
можно, но помни, что любовь должна быть безусловной!



 
BoginaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:23 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Daikora,  спасибо!    После того человек появится?
 
DaikoraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:17 | Сообщение # 210
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Bogina)
После того человек появится?
если вы хотите посыл сделать с целью, что бы он появился, это уже не безусловная любовь smile человек не то что может не появится, а вообще очень резко отреагировать на такие вещи. Вы посылаете человеку энергию, а на что ее тратить решает только он сам.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.