Воскресенье, 28.04.2024, 01:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Пятница, 15.02.2013, 17:53 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Прочитала сегодня вот такую интересную статейку про посыл любви wink



Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Реклама
DaikoraДата: Пятница, 15.02.2013, 21:02 | Сообщение # 182
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
спасибо,  Красапетина :) крайне любопытно


 
МорелюбвиДата: Суббота, 16.02.2013, 18:16 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (Daikora)
могла "вызвать в себе солнце",
..а как? Просто медитировать на работе не очень удобно))



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
DaikoraДата: Суббота, 16.02.2013, 18:33 | Сообщение # 184
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
Просто медитировать на работе не очень удобно))
не удобно, но я выбираю минутки, когда меньше работы. Концентрирую взгляд на одной точке и как бы ухожу в себя. Все внимание переношу на сердечную чакру. Ощущение счастья приходит само по себе. Скажу сразу, это получается не всегда. Иногда слишком мешает шум в редакции или просто не могу остановить внутренний диалог, постоянно лезут какие-то мысли. Но думаю мастерство придет с практикой smile



 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:17 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Я с посылами любви уже с декабря месяца))Не помню,где вычитала-у Мерфи,кажется))Так вот и машину насыщаю любовью до свечения,и близких и даже помещения))Работает на ура!Вот только когда посылаю любовь предмету моей страсти-сама с ума сходить начинаю-так тянет к нему,прямо не могу с собой бороться))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:37 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Викканка_27
Цитата (Викканка_27)
Я с посылами любви уже с декабря месяца))Не помню,где вычитала-у Мерфи,кажется))Так вот и машину насыщаю любовью до свечения,и близких и даже помещения))Работает на ура!Вот только когда посылаю любовь предмету моей страсти-сама с ума сходить начинаю-так тянет к нему,прямо не могу с собой бороться))
так у меня плохо с посылами,никому не посылаю)



 
ScandinaviaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:02 | Сообщение # 187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Копилка подарков: 100
Благодарность: 338
Статус: Оффлайн
Красапетина, интересная инфо, спасибо! А кто-нибудь пробовал посылать любовь чакрами, какие результаты?

Gegen jedes Gesetz
 
любовь_и_благодарностьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:02 | Сообщение # 188
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 86
Благодарность: 204
Статус: Оффлайн
а ещё девчонки правильно посылать любовь надо дыханием---- открытым сердцем!

тогда внутри нас всё купается в любви и снаружи по телу а так же на неограниченное расстояние .--это безусловная любовь.излучая её мы притягивает это многократно!

надо сделать несколько вдохов и выдохов на раз , два три.

например: вдох -раз два . три и фокусируем своё внимание на центр груди, потом сразу делаем выдох так же --на раз , два , три. и делаем это спокойно и медленно. так несколько подходов. и обязательно дышим грудью и наблюдаем за изменением внутреннего состояния в груди. как только в груди появилось тепло. волнение и даже покалывание

всё -- наше сердце открылось!

представте что в районе сердца горит огонёк свечи ,а в этом огоньке сидите вы маленькая в позе лотоса-- это ваше высшее Я ! это ваш ангел!

теперь начинайте дышать опять и представлять как белый . чистый поток энергии растекается по всему нашему телу, наполняет его, а мы проговариваем-- с любовью очищается весь мой организм, всё моё тело!

я люблю тебя моё тело, мой организм,

потом начинает любовь выпускать из себя и покрываем как теплым одеялом всё своё тело !

потом всем посылаем свою любовь ----своим близким . друзьям , просто людям, всем!

животным и растениям , всей планете!

посылаем свою любовь тем кого не взлюбили и кто не взлюбил нас.

начальнику, коллегам по работе, вещам которые желаем! всему!

в таком состояние очень хорошо делать медитации!

и постараться это состояние поддерживать дыханием!

когда наше сердце открыто , то мы светимся любовью и притягиваем к себе всё самое прекрасное!

и обратить внимание , что когда начинаем так дышать , то через не которое время может меняться настроение ,

вдруг стало обидно, или злость появилось и так далее ,любое негативное состояние --

знайте это очищается душа и из неё выходят все плохие качества .какие есть в нас! выходят навсегда!

главное в это время продолжать наполняться любовью( дышать ) и посылать любовь.

попробуйте!

пример: поссорились с кем то -- пошлите ему любовь. не надо слов, если и говорить то представлять этого человека . в его сердце ,который так же светится и сидит в позе лотоса. вот с его высшим я и поговорите , что вам не нравиться. и всё измениться! этот человек сам придет и вы помиритесь!

пошлите любовь той вещи о какой давно мечтаете , наполняйте её светом любви до предела. и увидите , что она станет вашей!

вы просто станете бесконечным потоком любви!




Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Вторник, 19.06.2012, 11:52
 
любовь_и_благодарностьДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:02 | Сообщение # 189
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Копилка подарков: 86
Благодарность: 204
Статус: Оффлайн
наполнив своё сердце любовью напишите своё желание и полностью осветите его своей любовью , до бесконечности .так .чтобы этот воздушный шар взорвался миллионнми фейерферков высоко во вселенную, прочувствуйте всё это с чувством теплоты и волнения в сердце!

и пусть первыми получат свою любовь наши счета и кредиты!

возьмите по одному в руки -- и начинайте в листок ( кредит или любой другой счет) наполнять свою любовь из сердца. представьте ,как этот лист светится любовью! оберните его одеялом БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ , потом представьте того человека , кто выдавал и пошлите ему в сердце любовь. потом кто одобрял и самому главному. лиц видеть не надо . просто по очереди вливайте свою любовь в сердце,----это похоже ,как из вашей груди золотой свет вливается в грудь другому человеку ,

все мои счета я всегда оплачиваю с любовью!

я знаю .что всегда денежки возвращаются ко мне обратно со своими друзьями!


деньги просто липнут ко мне ! мои карманы полны денег!

я притягательна для денег!

деньги это счастье. здоровье . успех!


деньги дают мне финансовую опору в жизни!

я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей!

у меня интересы и потребности богатого человека!

я богата ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !




Сообщение отредактировал любовь_и_благодарность - Вторник, 19.06.2012, 16:35
 
Реклама
Влюбленная-в-ЖизньДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:30 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата (Liebste)
Я часто посылаю любовь людям, иногда, правда забываю) но действует всегда на урано сегодня был презабавный случай. Я ехала в метро, и напротив меня села девушка с ребенком лет 4, который немного раскапризничился. Но все равно он - очень симпатичный малыш, такой большеглазый, и он мне понравился. Мне захотелось послать ему любовь, и я это сделала. Через секунду он обрадовался, заулыбался, слез с сиденья, и начал приставать ко мне - залезать на колени, обнимать мои ноги ахахха. Девушка начала извиняться, я сказала, что все окей, и у нее чудесный ребенок)
Очень трогательная история. Я прям представила все в красках, как буд-то рядом сидела и видела.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
LiebsteДата: Понедельник, 01.07.2013, 09:38 | Сообщение # 191
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 83
Благодарность: 99
Статус: Оффлайн
Красапетина


!
 
ДжамилькаДата: Вторник, 16.07.2013, 06:03 | Сообщение # 192
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Девочки, ну читайте вы внимательнее!!! Посылают любовь в другой теме! Тут обсуждают о том как правильно, делятся опытом!!!

 
ДжамилькаДата: Вторник, 16.07.2013, 06:04 | Сообщение # 193
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
ToTo, Кстати, очень интересно, ты до сих пор практикуешь посылы любви??? И как регулярно??? Как успехи?
У меня вот переменчиво, то вспомню-пошлю, потом забываю...


 
ShokoladnayaДата: Вторник, 20.08.2013, 14:20 | Сообщение # 194
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 7
Благодарность: 31
Статус: Оффлайн
Всем доброе время суток! После прочтения книги "Посланник" периодически практикую послание любви. Результаты поразительные! Пробовала и людей наполнять любовью, и дом, и даже "заливать" ситуации любовью. Все меняется в лучшую сторону.

Клаус об этом не пишет, но я столкнулась с тем, что должен быть ИСТОЧНИК любви. Я представляю Бога, мысленно прошу у него энергию любви, представляю, как она проходит через меня и я ее направляю энергию в нужное мне русло. У кого-то был подобный опыт?

Так же пробую наполнять энергию любви разным цветом и разными качествами, тоже интересный опыт.




Сообщение отредактировал Shokoladnaya - Вторник, 20.08.2013, 14:21
 
ДжамилькаДата: Вторник, 20.08.2013, 14:27 | Сообщение # 195
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Копилка подарков: 421
Благодарность: 659
Статус: Оффлайн
Shokoladnaya, Ну, я думаю это не особо отличается от того, что предложено Клаусом.)) Все таки любовь мы берем из сердца, из души, а душа наша и есть часть Бога!!! smile Про результаты, поздравляю! Техника и правда чудесная, ведь все, что делается с любовью и возвращается к нам в виде любви и счастья!!!



Сообщение отредактировал Джамилька - Вторник, 20.08.2013, 14:27
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.