Воскресенье, 12.05.2024, 10:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
МорелюбвиДата: Четверг, 24.01.2013, 23:20 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
Поэтому следите за своим состоянием
сейчас ощущения прекрасные!Лёгкость..временами во время чтения и посылов ощущение полного счастья..силы какой-то..
Вот после ,часа через два, может накатить опустошённость.



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЧарлиДата: Четверг, 24.01.2013, 23:32 | Сообщение # 152
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн


Цитата (Морелюбви)
то.. Вот после ,часа через два, может накатить опустошённость.
Если с эзотерической точки зрения... Посыл любви-работа просто с энергетикой. Мантры-обращение к богам. Грубо говоря,мы обращаемся с просьбой, но платим за исполнения желания энергией и верой. Посыл любви может в таком случае усиливать поток энергии -если будет направляться тоже к Божествам.А вы направляете к самому человеку. Как они к этому отнесутся-неизвестно.Что вообще на энергоплане происходит,когда вы техники совмещаете-неизвестно.
 
Мне кажется,просто посыла любви было бы достаточно.


Сообщение отредактировал Чарли - Четверг, 24.01.2013, 23:37
 
МорелюбвиДата: Суббота, 26.01.2013, 15:33 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
Мне кажется,просто посыла любви было бы достаточно
Спасибо за совет)
Я разделила пение мантры и посылы любви)Теперь делаю это по отдельности)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Привлекающая_СчастьеДата: Вторник, 29.01.2013, 23:59 | Сообщение # 154
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
Девочки,почему при посыле любви немного жжёт сердце и болит спина слева?У кого-то так было?
 Я тоже хотела спросить про это. Когда я начинаю посылать любовь или наполняться ею, то чувствую, что мне становится тяжело дышать, в районе ключиц немного горит кожа, а там, где солнечное сплетение, жжет.
Почему такое случается?
Обязательно ли посылать любовь так, как это описано в книге или я могу просто представлять, как наполняюсь любовью, а потом ее посылать человеку?
И еще у меня сегодня возник вопрос. Могу ли я посылать свою любовь умершему человеку?



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 30.01.2013, 14:51 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile я тоже практикую посил любви.ето хорошо очень


 
DaikoraДата: Среда, 30.01.2013, 19:51 | Сообщение # 156
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Привлекающая_Счастье)
Могу ли я посылать свою любовь умершему человеку?
посылать можно кому угодно, но я в этом не вижу смыла...как говорится "живое живому". Мне кажется, что любая энергия должна тратиться разумно. Люди, которые ушли их нашей жизни, навсегда останутся с нами в нашей памяти. Но рядом с нами есть живые люди, которым важна наша любовь, необходимо наше внимание.



 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 30.01.2013, 20:37 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, я тоже думю надо живому посилать любовь


 
ЧарлиДата: Среда, 30.01.2013, 21:16 | Сообщение # 158
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Привлекающая_Счастье)
Я тоже хотела спросить про это. Когда я начинаю посылать любовь или наполняться ею, то чувствую, что мне становится тяжело дышать, в районе ключиц немного горит кожа, а там, где солнечное сплетение, жжет. Почему такое случается?
Блоки в Вишудхе и Манипуре.
 
Привлекающая_СчастьеДата: Пятница, 01.02.2013, 10:44 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
Блоки в Вишудхе и Манипуре.
 и что с этим делать?
Цитата (Женственна_и_любима)
Daikora, я тоже думю надо живому посилать любовь
 Это понятно, что живому надо посылать любовь... Просто у меня недавно бабуля умерла от рака, а я ей всего раз сказала, что люблю её! И хотя она знала и чувствовала нашу любовь и видела, что она для нас важнее всего (и детей, и мужей, и работ и дипломов...) и хотя мы окружали ее заботой и любовью каждую секунду... Но я, я не знаю почему, но для меня всегда было Очень сложно произнести слово Люблю! Это мужу я на автопилоте говорю "люблю", а вот сестре, маме с папой, бабуле с дедулей, когда хочу сказать, как будто комок в горле встаёт и душит что-то! Хотя я их очень люблю! Почему так происходит? Я понимаю, ч о сейчас я могу научиться просто посылать им свою любовь... НО хочется научиться и признаваться в любви!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!
 
DaikoraДата: Пятница, 01.02.2013, 11:22 | Сообщение # 160
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Цитата (Привлекающая_Счастье)
и что с этим делать?
чистить эти чакры.  посмотрите тут http://www.magicwish.ru/forum/34-161-1
Цитата (Привлекающая_Счастье)
Просто у меня недавно бабуля умерла от рака, а я ей всего раз сказала, что люблю её!
сочувствую. Проведите медитацию на прощение. Представьте свою бабушку и расскажите ей о своей любви, скажите ей все, что считаете нужным и важным для вас. И проститесь с ней. Возвращаться к этой медитации вы можете столько раз, сколько посчитает нужным, пока будет в этом потребность.
Цитата (Привлекающая_Счастье)
НО хочется научиться и признаваться в любви!
посылы любви на ментальном уровне раскрепостят вас и на физическом. Вам проще станет говорит о чувствах своим близким.



 
Реклама
Привлекающая_СчастьеДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:36 | Сообщение # 161
Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 1025
Копилка подарков: 234
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Цитата Привлекающая_Счастье   
Когда я начинаю посылать любовь или наполняться ею, то чувствую, что мне становится тяжело дышать, в районе ключиц немного горит кожа, а там, где солнечное сплетение, жжет.

Я конечно понимаю, что это бред или просто совпадение! Но со вчерашнего дня меня вообще не отпускают боли справа под ключицей и периодически (но, навязчиво часто) появляется тяжесть в солнечном сплетении и становится тяжело дышать. cry Хоть что и думай! Я уже перестала посылать любовь, но ЕНТО не проходит... Завтра придется идти ко врачу, т.к. по телефону в Скорой сказали, что это фиг знает что такое! wacko
Конечно, скорее - это какое-нибудь обострившееся заболевание или их ряд... но так всё совпало!!!

Что же я делала не так? Мне слишком "улыбнулось" посылать и наполняться любовью, чтобы бросать эту затею! ... Но, что-то страшно! А вдруг, неправильными действиями я могу навредить своему организму?
Помогите советом! Пожалуйстааааа!



47057, 58050
Чем больше денег я трачу, тем больше их ко мне приходит!


Сообщение отредактировал Привлекающая_Счастье - Воскресенье, 03.02.2013, 01:38
 
ЧарлиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:46 | Сообщение # 162
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Привлекающая_Счастье)
Что же я делала не так? Мне слишком "улыбнулось" посылать и наполняться любовью, чтобы бросать эту затею! ... Но, что-то страшно! А вдруг, неправильными действиями я могу навредить своему организму? Помогите советом! Пожалуйстааааа!

Действительно,может все обостриться.
Что делали не так-Клаус ( уже не помню где) говорил,что сначала надо наполнить себя любовью,а потом уже посылать другим.Имеется в виду не один раз наполнить и послать,а сначала долго поработать над собой.
Но даже если просто посылать любовь - все равно сильного вреда, физического урона не будет.И советую вам сделать диагностику где-нибудь,провериться на наличие магического негатива.
Если врачи скажут,что все нормально - тогда продолжайте посылать.Лично у меня сильные болевые ощущения были несколько недель, хотя на физическом уровне было все нормально-причем любовь не продолжала слать.


Сообщение отредактировал Чарли - Воскресенье, 03.02.2013, 02:46
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:56 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
значит мне лучше етой техникой не заниматся..у меня и проблемы со здоровьем


 
ЧарлиДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:39 | Сообщение # 164
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Женственна_и_любима)
значит мне лучше етой техникой не заниматся..у меня и проблемы со здоровьем
Обостряются не проблемы со здоровьем,  а блоки. Поэтому Клаус и советует в первую очередь наполнять себя -  так наоборот,в помощь организму.
Это довольно мягкая техника, она не вызывает проблем со здоровьем.
 
MoonRiverДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:14 | Сообщение # 165
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Копилка подарков: 66
Благодарность: 166
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
Это довольно мягкая техника, она не вызывает проблем со здоровьем
Об этом же хотела спросить..Как начала практиковать посылы любви-полезли какие-то болячки одна за другой..
А пение мантр может вызвать проблемы со здоровьем?



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.