Суббота, 18.05.2024, 21:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
BoginaДата: Пятница, 14.12.2012, 18:16 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Daikora, спасибо, буду практиковать ХОО,чтобы через несколько недель и месяцев сработал
 
МорелюбвиДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Девочки,почему при посыле любви немного жжёт сердце и болит спина слева?У кого-то так было?


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЧарлиДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:44 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
Девочки,почему при посыле любви немного жжёт сердце и болит спина слева?У кого-то так было?
Блоки у вас в чакре.Идет очистка.
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 22.01.2013, 00:19 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
так надо и мен занятся посило любви.....а то я уставшая біла.все забросила


 
МорелюбвиДата: Вторник, 22.01.2013, 19:33 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
.Идет очистка
И долго она будет идти?Просто ощущения не из приятных..)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЧарлиДата: Среда, 23.01.2013, 02:44 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
И долго она будет идти?Просто ощущения не из приятных..)
Это индивидуально.) Но если вы сейчас оставите работу,блок так и останется на своем месте.
 
МорелюбвиДата: Среда, 23.01.2013, 17:10 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Чарли,
а слёзы иногда-это тоже очистка?Просто теперь к этим ощущениям ещё и слёзы добавились..



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЧарлиДата: Среда, 23.01.2013, 17:15 | Сообщение # 143
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
а слёзы иногда-это тоже очистка?Просто теперь к этим ощущениям ещё и слёзы добавились..
Да.) У меня когда анахата  с помощью посыла любви открылась, было такое ощущение, словно в груди дыру пробили.Когда чистилась-были и слезы и боли.
 
МорелюбвиДата: Среда, 23.01.2013, 17:39 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
.Когда чистилась
Это какой-то определённый ритуал,или сами посылы любви УЖЕ чистка? Сорри,если туплю,просто я новичок в этом)



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
МорелюбвиДата: Среда, 23.01.2013, 17:48 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Ещё забыла:вот,например,сегодня-я попутно с посылами любви читаю мантру,так вот в начале было опять жжение,к середине-слёзы,а в конце-чувство лёгкости..А после-опустошение,ничего не хочется,и это состояние длится до сих пор..Это нормально?


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Реклама
ЧарлиДата: Среда, 23.01.2013, 18:33 | Сообщение # 146
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
Это какой-то определённый ритуал,или сами посылы любви УЖЕ чистка? Сорри,если туплю,просто я новичок в этом)
Сами посылы любви,если в чакре есть проблемы-уже чистка.

Цитата
,например,сегодня-я попутно с посылами любви читаю мантру,так вот в начале было опять жжение,к середине-слёзы,а в конце-чувство лёгкости..А после-опустошение,ничего не хочется,и это состояние длится до сих пор..Это нормально?
Да, и  это тоже нормально.  Хотя не знаю, как на вас мантра действует. Когда смешиваете несколько практик-
эффект может быть непредсказуем.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 23.01.2013, 21:42 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
smile я тоже посилаю любовь......но спать так хочется очень очень......прям сонная хожу. tongue но мужчины смотрят.прияятно


 
МорелюбвиДата: Четверг, 24.01.2013, 22:52 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Цитата (Чарли)
эффект может быть непредсказуем.
..но не отрицательный же,я надеюсь?



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
ЧарлиДата: Четверг, 24.01.2013, 23:10 | Сообщение # 149
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата (Морелюбви)
..но не отрицательный же,я надеюсь?
Ну смотрите - посыл любви  только открывает чакру, он ничего негативного не сделает. Мантра- неизвестно,какой она эффект дает,это же обращение к божеству,может дать и отрицательный - это индивидуально. Если бы делали по отдельности - было бы легче проследить, от чего какая реакция. По идее - может быть и отрицательный эффект, а может что-то перебивать одно.Неизвестно. Поэтому следите за своим состоянием и за изменениями в физ.мире.
 
МорелюбвиДата: Четверг, 24.01.2013, 23:17 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Чарли,
Я читаю Гаятри(на исполнение желания),раньше визуализировала под неё,представляла ,что всё исполнилось..А желание касалось определённого человека..Теперь желание не загадываю,просто посылаю тому человеку безусловную любовь,ничего не ожидая взамен..но под эту мантру..



Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.