Пятница, 19.04.2024, 03:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Посылаем ЛЮБОВЬ
ToToДата: Пятница, 10.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
Чтобы, что-то получить в жизни, необходимо это что-то сначала отдать, и чем больше отдашь тем больше к тебе вернется...Так же и с ЛЮБОВЬЮ, мы всё её ищем, хотим чтоб она пришла в нашу жизнь, но парадокс в том, что она уже есть у нас, в нас самих...надо просто открыть своё сердце и наполнить ею свою жизнь, мечты, всё вокруг и тогда "Мир будет улыбаться нам" tongue
Давайте ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ...
Есть такая замечательная книга Клаус Джоул "Посланник"

КНИГА...
АудиоКнига
Медитация здесь СКАЧАТЬ или слушать он-лайн

Ко мне она попала случайно 2 года назад, но она действительно изменила мою жизнь: уже после пару недель я встретила любимого мужчину, исполнилось моё заветное желание "Любить и быть любимой"...И это только начало!!!
Начните посылать Любовь и сразу увидите как жизнь засияет яркими красками, люди начнут улыбаться Вам, и Вы сами будете постоянно улыбаться, проблемы встречать со спокойствием Будды и всё будет решаться само собой и это будет естественное состояние :p
Предлагаю в этой теме делиться своими успехами, ощущениями, техниками, чтоб воодушевлять друг друга..ведь Любовь это великая сила!

Посылаем свою Любовь... пошлем любовь близким...
Совместные Посылы Любвипроведение совместных посылов любви..
Автор темы ToTo
Начало темы в Архиве форума


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
skyserenaДата: Вторник, 25.09.2012, 18:30 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Quote (Женственна_и_любима)
может ты ему нравилась а он тебе е очень

да ты абсолютно права, действительно это имело место... и что теперь будет??? что я не так сделала??? теперь меня никто так любить не будет??? и почему он ушел??? объясни пожалуйста (ну, конечно, если тебя это не затруднит) спасибо

Quote (Чарли)
Не,думается, что вот это вот - про посылание любви каждому мужчине можно и как одноразовый, а потом уже,после появления принца просто посылать любовь конкретному мужчине.Безусловно,канешно.)
skyserena, это как бабочка на огонь - вы зажгли огонек ( любовь), он прилетел, а вы свет и погасили.

да вы правы, мне часто снится сон, что я лампочка, а на меня летят мотыльки, боюсь признаться, но эти мотыльки мужского пола и все люди (только с крылышками), так вот, они об меня опекаются и падают вниз, трепещут в конвульсиях, а я смотрю на них сверху и мне их очень жалко, но я не чем не могу им помочь, я лишь обвиняю себя в ихних несчастьях, что они обожглись об меня и что я их до этого довела... в следующий раз попробую как вы посоветовали

Quote (ToTo)
мне кажется лучше ввести это в практику, а не как однорозывый ритуал
наполнять любовью себя, и все вокруг и не ждать что кто-то полюбит
спасибо за комментарий, мне очень важно каждое мнение, я очень рада что вы откликнулись, но, как то не ясно чего же тогда ждать??? если никто и не полюбит какой смысл вообще проводить подобные ритуальчики?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
DaikoraДата: Вторник, 25.09.2012, 22:30 | Сообщение # 32
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
skyserena, с чего вы решили, что вас никто не полюбит? и без всяких посылов люди живут, влюбляются, женятся )) а развивая в себя чувство любви, у нас появляется гораздо больше шансов встретить именно нашего человека. Научившись безусловно любить, мы себе же делаем жизнь проще, не мучаемся из-за ревности, из-за того что люди ведут себя не так, как нам хочется smile а чувствую вашу безусловную любовь, люди сами начнут тянуться к вам smile потому что вы не на что не претендуете, вы стараетесь отдать, но как не парадоксально сами получите еще больше...такой закон любви ))
Quote (skyserena)
да вы правы, мне часто снится сон, что я лампочка, а на меня летят мотыльки, боюсь признаться, но эти мотыльки мужского пола и все люди (только с крылышками), так вот, они об меня опекаются и падают вниз, трепещут в конвульсиях, а я смотрю на них сверху и мне их очень жалко, но я не чем не могу им помочь, я лишь обвиняю себя в ихних несчастьях,

вам нужно простить себя...за что именно вам виднее smile возможно вы повели себя в какой-то ситуации не правильно и теперь вините себя за это. Простите себя искрени, от всего сердца и примите такой какая вы есть smile каждый делает ошибки, главное сделать правильные выводы smile



 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 26.09.2012, 00:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
да ты абсолютно права, действительно это имело место... и что теперь будет??? что я не так сделала??? теперь меня никто так любить не будет??? и почему он ушел??? объясни пожалуйста (ну, конечно, если тебя это не затруднит) спасибо
smile все просто ты же ему нравилась.он нет.в определенний момент он почувствовал...я по себе знаю,что если челловек нравится к нему хорошо.а если нет то не очень smile знаю что глупо но ето так
Quote (skyserena)
если никто и не полюбит какой смысл вообще проводить подобные ритуальчики?

Quote (Daikora)
с чего вы решили, что вас никто не полюбит? и без всяких посылов люди живут, влюбляются, женятся )) а развивая в себя чувство любви, у нас появляется гораздо больше шансов встретить именно нашего человека. Научившись безусловно любить, мы себе же делаем жизнь проще, не мучаемся из-за ревности, из-за того что люди ведут себя не так, как нам хочется а чувствую вашу безусловную любовь, люди сами начнут тянуться к вам потому что вы не на что не претендуете, вы стараетесь отдать, но как не парадоксально сами получите еще больше...такой закон любви ))
wacko думаю правильно думать что полюбит именно тот, кто нам нужен в етой жизни.а чувство любви ето же хорошо tongue



 
DaikoraДата: Среда, 26.09.2012, 09:35 | Сообщение # 34
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима,
Quote (Женственна_и_любима)
думаю правильно думать что полюбит именно тот, кто нам нужен в етой жизни.

я про это и говорю:
Quote (Daikora)
а развивая в себя чувство любви, у нас появляется гораздо больше шансов встретить именно нашего человека.
smile но это уже так...придирка к словам tongue
а чувство любви это не просто хорошо, это прекрасно ))) я недавно начала эту практику, сначала не очень то и получалось smile потом все-таки достигла состояния счастья, окрыленности, около недели просто летала)) правда недавно появились не очень хорошие обстоятельства, которые меня выбили колеи. Но что хочу сказать, до того как я начала медитировать, практиковать посылы любви, я точно знаю, что реагировала бы на неприятные ситуации гораздо сильнее. Сейчас опять пытаюсь прийти к внутреннему равновесию, соскучилась уже за состоянием эйфории )))



 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 26.09.2012, 21:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, tongue будем учится пока еще.Я только начала спокойно реагировать.Тоже только ненавидела всех и все.......


 
skyserenaДата: Четверг, 27.09.2012, 02:23 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
Все очень интересно, но куча разных мнений я уже сама запуталась wacko спасибо правда за советы и поддержку...
Quote (Daikora)
с чего вы решили, что вас никто не полюбит? и без всяких посылов люди живут, влюбляются, женятся

последние явно не про меня sad увы, мне лично, кажется что это конец... за мои годы жизни я не встретила не одного достойного человека и теперь мне уже становиться явным, что это не возможно... просто есть какая то уверенность в том этом, не знаю как объяснить...
но все равно спасибо всем за поддержку



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я
 
DaikoraДата: Четверг, 27.09.2012, 10:14 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
skyserena, а чем в хуже других? почему вы думаете, что менее достойны счастья? верить в то что все получится сложнее, конечно, но я думаю результаты стоят того, чтобы работать над собой, своими мыслями, мировоззрением smile что-то же вас привело на этот сайт, а случайности не случайны smile у вас всегда есть шанс поменять свою жизнь, нужно просто приложить к этому усилия, захотеть это сделать smile попробуйте с малого, поставьте себе цель в течении месяца практиковать посылы....по сравнению с целой жизнью это ведь совсем мало smile вы сами увидите результаты, сначала маленькие, но они так радуют, они вселяют надежду smile


 
ToToДата: Четверг, 27.09.2012, 12:45 | Сообщение # 38
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Копилка подарков: 648
Благодарность: 944
Статус: Оффлайн
skyserena, прислушайтесь к девочкам smile
по сути Вы хотите, чтобы кто-то пришел и полюбил, никто не приходит и Вы уже решили что не достойны wacko
А Вы ведь даже не открыли Любовь в себе и к себе, любовь искать не нужно-она уже есть в Вас..просто начните её открывать, развивайте себя, вот хотяб сначала книгу Посланник прочтите, и практикуйте посылы..сначала себе: телу, квартире, дому, потом окружению, миру вокруг, всему что делаете.
Обратите внимание на Любовь к себе, полюбите себя сначала.
Мужчина не сможет сделать вас счастливой, он сможет сделать только ещё Счастливее во много раз. Он не прийдет делать Вас Не Несчастной, он прийдет осчастливливать больше уже счастливую женщину.
ещё мужчина любит нас нашей же любовью.задумайтесь над этим.

Когда внутри Женщины есть Любовь – ей есть чем поделиться. Она благоухает Любовью, словно распустившийся цветок, и мужчин манит этот аромат. Сразу хочется загородить цветок от ветра, полить его в жаркий полдень, укрыть от ливня. Это естественное желание. И оно рождается в мужчине, когда вы – цветок, полный Любви (с)


Жизнь ведь прекрасна, когда чьей-то щеке нужен твой нос © Э.Сафарли
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
увы, мне лично, кажется что это конец... за мои годы жизни я не встретила не одного достойного человека и теперь мне уже становиться явным, что это не возможно... просто есть какая то уверенность в том этом, не знаю как объяснить...
но все равно спасибо всем за поддержку
biggrin ето не конец.а начало новой жизни.я уже год над собой работаю.да плачу иногда,дя мне сложно,потому что нет достойного мужчины.....но я все же иду вперед и верю,что все будет как мне надо)и ты верь)
Quote (Daikora)
что-то же вас привело на этот сайт, а случайности не случайны smile у вас всегда есть шанс поменять свою жизнь, нужно просто приложить к этому усилия, захотеть это сделать smile попробуйте с малого, поставьте себе цель в течении месяца практиковать посылы....по сравнению с целой жизнью это ведь совсем мало smile вы сами увидите результаты, сначала маленькие, но они так радуют, они вселяют надежду smile

Quote (ToTo)
А Вы ведь даже не открыли Любовь в себе и к себе, любовь искать не нужно-она уже есть в Вас..просто начните её открывать, развивайте себя, вот хотяб сначала книгу Посланник прочтите, и практикуйте посылы..сначала себе: телу, квартире, дому, потом окружению, миру вокруг, всему что делаете.
Обратите внимание на Любовь к себе, полюбите себя сначала.
Мужчина не сможет сделать вас счастливой, он сможет сделать только ещё Счастливее во много раз. Он не прийдет делать Вас Не Несчастной, он прийдет осчастливливать больше уже счастливую женщину.
ещё мужчина любит нас нашей же любовью.задумайтесь над этим
Согласна с девочками .Настя займись собой.ты же привлекла мужчину )значит все получится



 
skyserenaДата: Четверг, 27.09.2012, 20:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1529
Копилка подарков: 1782
Благодарность: 2924
Статус: Оффлайн
девочки огромное спасибо за поддержку!!! с Вами действительно хочется верить в лучшее и более того, с вами действительно верится в лучшее!

а про венец безбрачия... нашла в и-нэте, что этого по большей мере случается с девушками, в роду которых женщины по какой то причине очень не хотели выходить замуж... я проанализировала прошлое своих предкинь, как советовал и-нэт и действительно, одна моя прабабка ОЧЕНЬ сильно не хотела выходить замуж, она тогда была еще очень молода (лет пятнадцать) ее выдавали замуж за одного старого деда, за которого она страх как не хотела идти, просто тот дед был очень богатый, он фабрики имел, но был старый, что его аж на коляске возили... ее хотели выдать замуж родственники из-за наследства, а она ОЧЕЕНЬ при очень не хотела замуж за того... она даже выпрыгнула из окна, когда родственники ее закрыли в какой то комнате что б она не убежала... в результате прабабушка осталась хромой, хотя добилась своего - замуж за этого старикашку не вышла (себе на радость)...
похоже ее желание отражается на мне...
как вы думаете?



а я уйду, обид не замечая, конфету шоколадную жуя, и пусть теперь вас любит бяка злая, а не такое солнышко, как я


Сообщение отредактировал skyserena - Четверг, 27.09.2012, 20:55
 
OlgaIriskaДата: Четверг, 27.09.2012, 22:48 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Quote (skyserena)
как вы думаете?

важнее что вы думаете. а раз вы так думаете, то отражается. smile


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 28.09.2012, 08:25 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
skyserena, важно осознать, что вы самостоятельная личность, продекларируйте, что в ответе за свою жизнь и лишь за свои ошибки. А свои ошибки вы в состоянии исправить сами. А мыслями, описанными выше, вы можете перетягивать на себя чужие проблемы и тиражировать их до бесконечности.))) Так что улыбнитесь и отправьте с миром бабушку в ее миры))) smile

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
DaikoraДата: Пятница, 28.09.2012, 10:37 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Копилка подарков: 103
Благодарность: 223
Статус: Оффлайн
абсолютно согласна с OlgaIriska. Очень многое в нашей жизни зависит от внутреннего настроя. Сложно, конечно, просто сказать себе: "я в это не верю" и главное поверить своим же словам )) skyserena, я бы вам посоветовала провести какой-нибудь ритуал прощения, очищения. Их много на нашем сайте smile Или медитацию на прощение. Представить вашу прабабушку и от ее лица попросить прощения и отпустить и ее и того деда. Мне в свое время помогла медитация по методы Сильвы. Действительно отпустила все проблемы smile подсознание лучше реагирует на такие вещи, чем просто на слова smile


 
richstarДата: Пятница, 28.09.2012, 16:16 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 246
Благодарность: 476
Статус: Оффлайн
Мне эта женщина --- ни кто...................................
А вот на сердце как ни странно,
От голоса её светло, от нежности её туманно!
Она умеет принимать... Жизнь благодарными глазами,
И в удивлении замирать, и разговаривать с цветами!
В её глазах - на всё ответ. Глядит - и душу озаряет,
Как будто превратиться в свет- ей ничего не составляет!!!
Не то чтоб рань я был слеп, но только НЫНЧЕ ясно стало-
Не ЭТА женщина и мне б - ..........
Всю жизнь ЛЮБВИ не ДОСТАВАЛО!!! smile smile smile



 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 28.09.2012, 19:13 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Daikora, smile а где прочитать етот метод ?_)


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Про любовь... » Посылаем ЛЮБОВЬ (теория)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.